Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Судя по всему вы уже забыли о чём разговор
Да я то помню, но вместо решения моей задачки, ты мне стал рассказывать сказки, о чудо дорогах и независимости от зарядных станций. Будто питание таких дорог опять же не потребует дополнительных расходов электроэнергии. Опять у тебя восприятие на уровне российского пятиклассника - "электричество из розетки" или "от дороги".
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Судя по всему вы уже забыли о чём разговор
Да я то помню, но вместо решения моей задачки, ты мне стал рассказывать сказки, о чудо дорогах и независимости от зарядных станций. Будто питание таких дорог опять же не потребует дополнительных расходов электроэнергии. Опять у тебя восприятие на уровне российского пятиклассника - "электричество из розетки" или "от дороги".

Виталий, у вас логическое мышление как у человека который живет в России, непонятно зачем но сам себя заводишь в стабильный тупик.
Сообщений: 265
Расскажите публике, плиз, про "волшебную батарейку Илона Моска" за 10 к$.
Сообщений: 6556
Гриша Ушивин:

Расскажите публике, плиз, про "волшебную батарейку Илона Моска" за 10 к$.

А сколько стоит новый двигатель на автомобиль равный стоимости Тесла?

Вот стоимость нового двигателя чтобы его заменить на М3, а Тесла сопоставима с М5 и тем не менее батарее от Тесла кажется очень дешёвым вариантом.

Новый двигатель на М3

1.


Новый двигатель на М5

1.


Тут вопрос в другом, если конкретно для вас $10К это большие деньги, значит это именно та причина почему конкретно вы не можете позволить себе такой автомобиль.

Опять же не надо мне приводить свои догадки о двигателей с разборки и от Васи в гараже, который за пол литра белой соберёт лучше и дешевле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2020 в 17:15)
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
В Канаде шикарная природа. Очень чисто. Спокойно. Хорошие красивые города, городки, городишки. Прекрасные финско-русские бани.
Да... А хоккеисты там какие! Жаль будет такую страну потерять... Но Аннушка уже разлила масло Канаду уже раскрасили красным!.. cry
Вам бы свою не растерять то, Хабаровск уже первый сигнал подал.
Над американскими ракетами в космос на электродвигателях Рогозин тоже хихикал, а сегодня бегает без штанов потеряв спрос на свои "стабильные" технологии.
Как там ваш девиз : Развитие это ничто, стабильность наше всё!
Сообщений: 5907
DmitriyVK, Дмитрий, алё! Ваш аккаунт взломали! Уже несколько дней от Вашего имени пишет какой-то ребенок! Смените коды доступа! rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK, Дмитрий, алё! Ваш аккаунт взломали! Уже несколько дней от Вашего имени пишет какой-то ребенок! Смените коды доступа! rofl

Когда нечего сказать вы всегда кривляетесь, перестаньте давать свой компьютер детям.
Сообщений: 3276
Сергей Новожилов:
Дмитрий, алё! Ваш аккаунт взломали! Уже несколько дней от Вашего имени пишет какой-то ребенок!
Сергей, все логично. Электромобили у них уже есть. Электродороги строят. Значит и электроракеты скоро появятся. Зря Рогозин смеялся. Грех смеяться... rofl
Discovery Science: NASA необъяснимые материалы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 19:28)
Сообщений: 3176
DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
В Канаде шикарная природа. Очень чисто. Спокойно. Хорошие красивые города, городки, городишки. Прекрасные финско-русские бани.
Да... А хоккеисты там какие! Жаль будет такую страну потерять... Но Аннушка уже разлила масло Канаду уже раскрасили красным!.. cry
Вам бы свою не растерять то, Хабаровск уже первый сигнал подал.
Над американскими ракетами в космос на электродвигателях Рогозин тоже хихикал, а сегодня бегает без штанов потеряв спрос на свои "стабильные" технологии.
Как там ваш девиз : Развитие это ничто, стабильность наше всё!

Вот как чекистская охранка "заботится" о здроровье общества. Никаких спекуляций, измышлений, только приведенные ниже официальные документы прокуратуры, доступные в открытом доступе, разосланные в российские университеты.
Так что массового исхода с западного берега пруда на восточный берег в чекистскую гулаговскую зону ожидать? Сергей? А то так хоцца поучаствовать в "составлении" нижеприведенных скерепоносных отчетов на Лубянку? Прям не могу как хоцца...)))

"РАГНХиГС, во главе которого находится человек очень опытный человек по имени Владимир Мау, блестящий российский экономист. Так вот там произошло удивительное событие. Туда пришла бумага, запрос из межрайонной прокуратуры, и там предлагается совершенно в открытую, битым словом установить политическую слежку за студентами и преподавателями и отчитаться по поводу неблагонадежности таковых. Это документ, я держу его в руках. Он есть в интернете, вы можете его легко найти. Это документ в общей сложности на 7 страницах. Есть очень интересные приложения, о которых я скажу.

Документ, который предлагает начать выяснять и отчитаться перед прокуратурой — я напомню, что прокуратура — это орган, который наблюдает за исполнением закона; это не суд, это не следствие, это наблюдательный контрольный орган. И прокуратура требует, чтобы такого рода вредная для государства деятельность, как «участие в мероприятиях, направленных на формирование и развитие в молодежной среде навыков гражданского протеста». Это вредная вещь, за которой хочет следить прокуратура. И самое поразительное, что в документе есть — перечисляются, собственно, вредные действия, которые следует предотвратить или в данном случае, прежде всего, о наличии которых следует отчитаться, которые следует выявить и о них отчитаться. Что такое «вредные действия»? Это, например, вмешательство в электоральные процессы. Дальше открывается скобка и объясняется, что такое вмешательство в электоральные процессы: подготовка наблюдателей на выборах, использование преподавателей, учащихся студентов для предвыборной агитации; осуществление наблюдения на выборах; обеспечение мониторинга и сбора данных о нарушениях законодательства в ходе выборов. Это вмешательство в электоральные процессы, вредная деятельность, которую прокуратура требует обнаружить и отчитаться о ней и сообщить, кто посмел.

Еще предлагается обнаружить и сообщить, кто посмел заниматься «дискредитацией руководства страны, проводимой внутренней и внешней политикой». В чем это выражается, с точки зрения прокуратуры? «В частности, — говорит прокуратура, — это подготовка и публикация по заказу иностранных и международных неправительственных организаций различных научных исследований, статей, обзоров, содержащих, — как считает прокуратура, — тенденциозные оценки социально-экономического развития России» и так далее.

Вообще, хочется, сказать, что научные исследования, статьи и обзоры, они не являются дискредитация руководства страны, а они являются исследованиями деятельности руководства страны, проводимой внутренней и внешней политики.

Еще один вредный вид деятельности: «формирование общественного мнения о необходимости смены власти в России». Ну, вообще у нас. например, даже в той Конституции, которая была тяжело потоптана нынешней весной и летом программа помощи разнообразных поправок, но формально по-прежнему существует, сказано, что в стране бывают выборы, а выборы — это форма, способ, инструмент смены власти в России.

У нас есть по-прежнему закон о гарантиях избирательных прав граждан. Его как-то чудовищно корежат, рвут, ломают и издеваются над ним руками Центризбиркома во главе с Памфиловой, но, у граждан есть избирательные права, а выборы — это способ смены власти.

«Вмешательство во внутренние дела России, деятельность органов государственной власти, например, путем внесения предложений, — прокуратура требует обнаружить, кто смеет вносить предложения — по совершенствованию и оптимизации их работы, проведение различных мониторингов и публикаций их результатов». Вот что такое та подрывная деятельность, с которой прокуратура борется сама, как мы видим из этого документа и требует, чтобы боролось руководство этого университета.

«Наличие случаев участия в мероприятиях, направленных на формирование и развитие в молодежной среде навыков гражданского протеста». Я про это уже говорил, но это все-таки удивительная вещь. Нетрудно и повторить про это.

И дальше вся эта история развивается. И предлагается выяснить… «Сообщите, — пишет прокуратура, в таком приказном порядке, — имеют ли место факты привлечения научно-преподавательского сообщества к подготовке различных исследований, рекомендаций и докладов для руководства иностранных государство, международных структур, выводы который учитываются при принятии внешнеполитических решений, заявлений и призывов к международным организациям и правительствам иностранных государство, например, о политических репрессиях в Российской Федерации».

То есть еще раз: «Сообщите, имеют ли место исследования о политических репрессиях в Российской Федерации». Исследовать нельзя. Это вредно, это подрывная деятельность, даже если в исследовании сказано: Нет, не существует никаких политических репрессий в Российской Федерации. Всякие бывают исследования, одни кончаются этим, другие тем, одни дают такие результаты, другие сякие. Исследовать о политических репрессиях в Российской Федерации, об оккупации полуострова Крым, например, об информационных угрозах мировому сообществу нельзя исследовать. Исследовать нельзя! Нельзя различных исследований, рекомендаций и докладов. Нельзя!

В ответ на эту бумагу — она огромная, ее можно целиком читать, я думаю, кому интересно, найдет ее в интернете, — и, конечно, из этой бумаги совершенно очевидно становится, что она не написана человеком, который ее подписал, она изготовлена где-то в другом месте. Она подготовлена в расчете вовсе на одну только проверку в этом несчастном РАНХиГС или в этой несчастной академии. Межрайонный прокурор К.В. Простаков подписал ее. Не он писал эту бумагу, я это утверждаю.

Знаете, почему я это утверждаю? Потому что к этой бумаге есть приложения. Эти приложения — пустые бланки таблиц. Эти таблицы сделаны так, что это какая-то большая всероссийская проверка. Потому что в первой графе этой таблицы предлагается указать прокуратуру субъекта Российской Федерации. То есть, когда вы заполняете эту таблицу, вы должны написать — в Удмуртии надо написать: «Удмуртия», а в Адыгее надо написать: «Адыгея»; а в Ростовской области надо написать: «Ростов»; а в Свердловской области надо написать: «Екатеринбург», а в Москве надо написать: «Москва».

По всей страны должны быть заполнены. Кто-то разработал эти таблицы, и этот кто-то — тот же самый, кто написал этот текст, во всяком случае, одна контора это делала.

Так что мы с вами присутствуем при начале гигантской государственной кампании, которая будет выворачивать наизнанку учебные, и, как следует из этих таблиц, и научные учреждения, и которая приравнивает к экстремистской деятельности, которая приравнивает к деятельности, нарушающей закон и требующей вмешательства прокуратуры, которая следит за исполнением закона, исследовательскую и учебную работу в России, а также обмены разного рода: учебный и научные обмены."
Сообщений: 3168
Алексей Лекчинов:
Это документ, я держу его в руках. Он есть в интернете, вы можете его легко найти.
Лёлик, было бы разумным дать хотя бы ссыль на этот документ (а то я лично даже не знаю что искать).
А без него, как ты понимаешь, нет смысла читать дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:00)
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Сергей Новожилов:
Дмитрий, алё! Ваш аккаунт взломали! Уже несколько дней от Вашего имени пишет какой-то ребенок!
Сергей, все логично. Электромобили у них уже есть. Электродороги строят. Значит и электроракеты скоро появятся. Зря Рогозин смеялся. Грех смеяться... rofl
Discovery Science: NASA необъяснимые материалы

Почему же будут, они уже есть и запускаются с 2018 года. Многоразовые ракеты от Илона Маска, которые разорили Роскосмос.


1.


Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Многоразовые ракеты от Илона Маска, которые разорили Роскосмос.
Не ракеты многоразовые, а разгонные блоки - и то только теоретически. Реально там практически все запуски одноразовые были. Какой дурак захочет лететь на поюзанном разгонном блоке! Только маскофилам не говорите, расстроятся детишки! dance
Сообщений: 3176
Савва Романов:

Алексей Лекчинов:
Это документ, я держу его в руках. Он есть в интернете, вы можете его легко найти.
Лёлик, было бы разумным дать хотя бы ссыль на этот документ (а то я лично даже не знаю что искать).
А без него, как ты понимаешь, нет смысла читать дальше.

Для страстных поклонников лубянки из города Квебек. Ниже. Приводим ссылки на фотокопии. Статьями об этой истории пестрят первые страницы всех российских интернет изданий. Как левых так и правых.

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:18)
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Так что массового исхода с западного берега пруда на восточный берег в чекистскую гулаговскую зону ожидать?
Конечно! Для вас уже и жильё построили, целые кварталы. Но не опоздайте. Массовый исход ожидается не только с вашего берега.
А про РАГНХиГС - все верно, я бы вообще поувольнял всех замешанных в антигосударственной деятельности преподов, а таких студентов пожизненно лишил бы права на бесплатное образование за счет государства.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Многоразовые ракеты от Илона Маска, которые разорили Роскосмос.
Не ракеты многоразовые, а разгонные блоки - и то только теоретически. Реально там практически все запуски одноразовые были. Какой дурак захочет лететь на поюзанном разгонном блоке! Только маскофилам не говорите, расстроятся детишки! dance

Пусть будут разгонные блоки (для меня это часть ракеты), и, тем не менее это новая технология которая быстро заняла свою нишу, вытеснив конкурентов.
Никогда не будет третьего этапа технологий, не развивая первую, а за ней вторую.
А почему не летать на использованном двигателе, самолеты же не одноразовые и представьте, когда вы куда-то летаете, вас возят на использованном ранее двигателе. А автомобиль вы тоже купив в магазине один раз сгоняете в Питер и ставите на продажу?
Если двигатель надежный то он долговечный, давно надо было думать Роскосмосу вместо вечной продажи старых двигателей со времён ссср, но ставку делали на стабильность и перекрестившись верили в вечные продажи одноразовых ракет.
Это же вам не прорывный прыжок без времени на раскачку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:33)
Сообщений: 5907
DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Многоразовые ракеты от Илона Маска, которые разорили Роскосмос.
Не ракеты многоразовые, а разгонные блоки - и то только теоретически. Реально там практически все запуски одноразовые были. Какой дурак захочет лететь на поюзанном разгонном блоке! Только маскофилам не говорите, расстроятся детишки! dance

Пусть будут разгонные блоки, и, тем не менее это новая технология которая быстро заняла свою нишу, вытеснив конкурентов.
Никогда не будет третьего этапа технологий, не развивая первую, а за ней вторую.
Это же вам не прорывный прыжок без времени на раскачку.

Ещё раз для тупых повторяю: на ваших многоразовых ракетах реально летают только один раз. Не верите? Найдите информацию о реальных повторных запусках. Сколько их было?
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Многоразовые ракеты от Илона Маска, которые разорили Роскосмос.
Не ракеты многоразовые, а разгонные блоки - и то только теоретически. Реально там практически все запуски одноразовые были. Какой дурак захочет лететь на поюзанном разгонном блоке! Только маскофилам не говорите, расстроятся детишки! dance

Пусть будут разгонные блоки, и, тем не менее это новая технология которая быстро заняла свою нишу, вытеснив конкурентов.
Никогда не будет третьего этапа технологий, не развивая первую, а за ней вторую.
Это же вам не прорывный прыжок без времени на раскачку.

Ещё раз для тупых повторяю: на ваших многоразовых ракетах реально летают только один раз. Не верите? Найдите информацию о реальных повторных запусках. Сколько их было?
[Link]

Ракеты Илона Маска
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2020 в 20:36)
Сообщений: 3168
Алексей Лекчинов:

Савва Романов:

Алексей Лекчинов:
Это документ, я держу его в руках. Он есть в интернете, вы можете его легко найти.
Лёлик, было бы разумным дать хотя бы ссыль на этот документ (а то я лично даже не знаю что искать).
А без него, как ты понимаешь, нет смысла читать дальше.

Для страстных поклонников лубянки из города Квебек. Ниже. Приводим ссылки на фотокопии. Статьями об этой истории пестрят первые страницы всех российских интернет изданий. Как левых так и правых.

[Link]

Я -поклонник Лубянки??? Лёлик, я не думал, что ты настолько примитивен. Но не об этом речь...

Лёлик, то что ты публикуешь - это конечно же "адский страх и ужас путинского тоталитаризма", но ровно то того момента пока не поинтересуешься, что означают буквы "ГС" в названии ВУЗа.
То есть ты хочешь сказать, что в западных учебных заведениях, профилирующихся на подготовке кадров для государственного управления, не проводятся подобные проверки и исследования персонала?
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Ракеты Илона Маска
Ссылка
Не смогли найти информацию, да? А нету инфы по повторным запускам, не говоря уже о многоразовых. А теперь подумайте, почему от хомячков эту реальную информацию скрывают? rofl
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Ракеты Илона Маска
Ссылка
Не смогли найти информацию, да? А нету инфы по повторным запускам, не говоря уже о многоразовых. А теперь подумайте, почему от хомячков эту реальную информацию скрывают? rofl

То есть вы не смогли найти информацию о провалившемся проекте Илона Маска, об отсутствии повторных запусков, а вместо этого предлагаете вам верить на слово?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск