Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 1580
Алексей Лекчинов:
А там выбирайте - что вам. Простуда или сифилис.
По нынешним реалиям, это большой вопрос....
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов, сифилис, простуда, рептилии, навальнята... Ну и лексикончик у Вас! Да только всё это - образы, эмоции и детсадовская манипуляция. Ни доказательств у Вас - нет. Ни аргументов - нет. Ни даже логики у Вас - нет. Вся Ваша логика сводится к тому, что вот те, дескать - большевики и плохие по самой природе своей, а значит и поступки их все плохие, а значит сами Вы - Дартаньян. Вам даже статью под нос сунули, из которой вытекает вина америкосов за смерть Магницкого. Америкосы - убийцы. А Вам - всё божья роса!

Да, Сергей, я прожил с этим сукиным сыном Иваном Ивановичем в советской коммуналке 30+ лет и изучил того подлеца вдоль и попрек. Знаю все его ужимки и прыжки. Наперед знаю. И сейчас, если он [ИИИ] в гавноящике появляется, он даже рот еще не раскрыл, а уже знаю что скажет. Соврет, конечно. Даже если и правду скажет. Это называется опыт русской жизни. Радищев начал, Салтыков-Щедрин и др. продолжили. Как то также очевидно, как то что солнце восходит на востоке, а Волга впадает в Каспийское море.
И бесогоны с Николиной горы в очках из парижского магазина в золотой оправе за $5,000+ меня никак не переубедили. Хотя смотрел не раз и не два. И тот факт, что на западной стороне пруда сукиных детей тоже хоть отбавляй, также не превращает сукиного сына Ивана Ивановича в Матерь-Терезу. Особенный он сукин сын, закостенелый. Иван Иванович то... Со Знаком Качества. Здешние все же помельче что ли. Не дотягивают до того Знака Качества.
Сообщений: 1580
Алексей Лекчинов:
Да, Сергей, я прожил с этим сукиным сыном Иваном Ивановичем в советской коммуналке 30+ лет и изучил того подлеца вдоль и попрек
А нахрена ты его с собой перевез? Чтобы скучно не было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 09:22)
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
Да, Сергей, я прожил с этим сукиным сыном Иваном Ивановичем в советской коммуналке 30+ лет и изучил того подлеца вдоль и попрек. Знаю все его ужимки и прыжки. Наперед знаю. И сейчас, если он [ИИИ] в гавноящике появляется, он даже рот еще не раскрыл, а уже знаю что скажет. Соврет, конечно. Даже если и правду скажет. Это называется опыт русской жизни. Радищев начал, Салтыков-Щедрин и др. продолжили. Как то также очевидно, как то что солнце восходит на востоке, а Волга впадает в Каспийское море.
Да, помотало Вас! laugh Но теперь-то всё хорошо? В Америке-то? Жизнь наладилась, никто не обижает, люди хорошие? Русские не мешают больше? laugh
Сообщений: 265
Сергей Новожилов:
Но теперь-то всё хорошо? В Америке-то? Жизнь наладилась, никто не обижает, люди хорошие? Русские не мешают больше?
Ещё как мешают. На Расфокусе
Сообщений: 265
Владимир:
А нахрена ты его с собой перевез? Чтобы скучно не было?
Он без Ван Ваныча не может жить, как и ковбой Джо без сигар в жоппе из боянистого анекдотца.
Сообщений: 3176
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Да, Сергей, я прожил с этим сукиным сыном Иваном Ивановичем в советской коммуналке 30+ лет и изучил того подлеца вдоль и попрек
А нахрена ты его с собой перевез? Чтобы скучно не было?

Я его, Володь, вам оставил. Ему в США въездную визу не дали. Что возьмешь с пиндосов....
Сообщений: 1580
Алексей Лекчинов:
Я его, Володь, вам оставил. Ему в США въездную визу не дали.
А я думаю, что все как раз наоборот. Тебе визу дали, потому что ИИ в тебе жил. На хрен ты там кому нужен без ИИ. Без ИИ ты бы там был просто потребителем, а с ИИ работаешь...Так что зря ты так о пиндосах то. Продуманный народец...За так, кого попало, к себе не пустят. Отработаешь ты свою визу.
Сообщений: 265
Владимир:
А я думаю, что все как раз наоборот. Тебе визу дали, потому что ИИ в тебе жил.
Судя по возбуждению на РФ и СССР он там был куском известной субстанции.
И в США никем не стал. Хотя версия, что он и там ссученным стукачком работает...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва