Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Онлайн
DmitriyVK:
Некоторые ракеты уже слетали по 4 раза и запустились в 5й раз, а всего Ракеты Маска уже совершили 44 полёта.
ССЫЛКА ДЛЯ ДУРАКОВ
Димыч, я по Вашей ссылке для дураков ничего не нашел. Дайте ссылку для умных. dance Интересно ещё, что на 4-5 разе запускали? То, что совсем не жалко, без страховки и все-равно выкидывать? dance
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Некоторые ракеты уже слетали по 4 раза и запустились в 5й раз, а всего Ракеты Маска уже совершили 44 полёта.
ССЫЛКА ДЛЯ ДУРАКОВ
Димыч, я по Вашей ссылке для дураков ничего не нашел. Дайте ссылку для умных. dance Интересно ещё, что на 4-5 разе запускали? То, что совсем не жалко, без страховки и все-равно выкидывать? dance

Cерёгыч, даже на 10м запустят также ценный груз, незабывай что страховка на российские ракеты в три раза дороже, из-за плохого качества и частых поломок.
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
На платном у вас учаться те кто могут себе позволить платное образование, но платят кому-то деньги за то чтобы учиться на бесплатном, типо это круто.
На платном учатся только те, у того мозгов не хватило на бесплатное поступить, поэтому и не круто на платном. В США все на платном. Делаем выводы. dance

Именно поэтому в США разрабатываются все передовые технологии. laugh
Не говори чепухи, у вас чтобы на бесплатном учиться нужно взятку нести дороже чем платное обучение в несколько раз.
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:
Так всётаки, какому банку можно смело доверять свои денежки?
Дмитрий, экономика это не мое. Спрашивайте тех кто в это разбирается.
А я только могу сказать, что в моем кругу общения я не знаю людей которые бы с 1998 потеряли деньги в банках, но с другой стороны среди них нет ни олигархов, ни коррупционеров laugh
Но судя по рекламе банковских услуг, которая лезет из каждого утюга, что-то не создается впечатление, что банковский сектор плохо себя чувствует.

А почему тогда все более менее перспективные россияне предпочитают хранить деньги где угодно лижбы не в России?
Онлайн
DmitriyVK:
Не говори чепухи, у вас чтобы на бесплатном учиться нужно взятку нести дороже чем платное обучение в несколько раз.
Это не совпадает с моим личным опытом. Но Вы, Дмитрий, пишите, пишите, мне интересно, чем Вас там зомбируют. dance

DmitriyVK:
Именно поэтому в США разрабатываются все передовые технологии.
5G например, да? Дима, Вы живёте в прошлом веке! dance

DmitriyVK:
незабывай что страховка на российские ракеты в три раза дороже, из-за плохого качества и частых поломок.
Вы открыли мне глаза, почему Америка запускает своих космонавтов русскими ракетами! В США качество слишком высокое и поломок совсем нет - поэтому и драйв при полете совсем не тот! Драйва хотят америкосы, русского драйва! dance
DmitriyVK:
А почему тогда все более менее перспективные россияне предпочитают хранить деньги где угодно лижбы не в России?
Ну так спросите у них.
А «Более менее перспективные россияне» — это те которые «если кто-то, кое где у нас порой»? Вы очень точно определили группу людей laugh
Сергей Новожилов:
Вы открыли мне глаза, почему Америка запускает своих космонавтов русскими ракетами!
Это были просто любители автостопа laugh
Или шпионы, которые решили выяснить почему старые русские ракеты летают быстрее передовых американских rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 12:04)
DmitriyVK:
Дмитрий, а какое у вас образование? Вы учились где-нибудь?
Онлайн
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:
Дмитрий, а какое у вас образование? Вы учились где-нибудь?
Судя по его речам, он пока в школе! Пишет сюда, пока папка компьютер без присмотра оставил! dance
Сергей Новожилов:
Судя по его речам, он пока в школе! Пишет сюда, пока папка компьютер без присмотра оставил!
Похоже на психологический эксперимент, «Способна-ли идеология компенсировать не знание школьной физики»? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2020 в 13:18)
Вообщем Серёгыч вместе с Дмитрием наконец-то начали понимать, что в США даже школьное образование лучше российских университетов. А они нам тут про свои спросы на технических специалистов рассказывают, которые потом у станка работают и никогда не достигают руководящих должностей.
А всё потому что там нет такого понимания как "стабильность" и "буксование на месте", там нужно развиваться, думать, разрабатывать и планировать.
В Амеркике каждый триместр, каждые пол года, каждый год будут спрашивать что у нас перспективно нового?
Свойственно как и каждый год менеджеры должны писать бизнес план по развитию, если у тебя нету плана по развитию на следующий год, то зачем ты нужен компании... .
А при наёме на работу вполне нормально когда задают такой вопрос, если мы примем вас на эту должность, сколько прибыли вы принесёте нашей компании?
Или же почему мы должны выбрать именно вас, какие у вас есть идеи которые помогут нам двигаться вперёд?
Также в американском бизнесе даже обычного сотрдуника спросят, что ты можешь сделать чтобы привлечь больше клиентов?

В России отсутствует такое понятие как клиенто-ориентированность, а также сервисное обслуживание это знаичт взять с кого-то деньги, вместо того чтобы именно качественно обслужить. Ну а при наёме на должность менеджера у вас должен быть зять, сват, брат... а в лучшем случае тот кто пообещает вести компанию на том же "стабильном" уровне. laugh
DmitriyVK:
Вообщем Серёгыч вместе с Дмитрием наконец-то начали понимать, что в США даже школьное образование лучше российских университетов. А они нам тут про свои спросы на технических специалистов рассказывают, которые потом у станка работают и никогда не достигают руководящих должностей.
А всё потому что там нет такого понимания как "стабильность" и "буксование на месте", там нужно развиваться, думать, разрабатывать и планировать.
В Амеркике каждый триместр, каждые пол года, каждый год будут спрашивать что у нас перспективно нового?
Свойственно как и каждый год менеджеры должны писать бизнес план по развитию, если у тебя нету плана по развитию на следующий год, то зачем ты нужен компании... .
А при наёме на работу вполне нормально когда задают такой вопрос, если мы примем вас на эту должность, сколько прибыли вы принесёте нашей компании?
Или же почему мы должны выбрать именно вас, какие у вас есть идеи которые помогут нам двигаться вперёд?
Также в американском бизнесе даже обычного сотрдуника спросят, что ты можешь сделать чтобы привлечь больше клиентов?
В России отсутствует такое понятие как клиенто-ориентированность, а также сервисное обслуживание это знаичт взять с кого-то деньги, вместо того чтобы именно качественно обслужить. Ну а при наёме на должность менеджера у вас должен быть зять, сват, брат... а в лучшем случае тот кто пообещает вести компанию на том же "стабильном" уровне.

Детский лепет однако sick
Онлайн
Dmitry sherstnev:
А кроме лохотронщиков менеджеров можете что-нибудь рассказать о вопросах при приеме людей на работу? К примеру... ну, скажем... уборщиц! Ну это же глупая глупость спрашивать потенциальную уборщицу, сколько она вам прибыли принесёт! Или вот, к примеру... электрика... спрашивать, какие у него есть идеи, которые помогут вам двигаться вперед. Он, конечно же, нарисует вам массу идей покруче любого таксиста, но у вас денег не хватит на воплощение этих идей! Кстати! Дмитрий, не мучьте больше людей, и если что, обращайтесь сразу прямо ко мне! Я вам по любой теме столько идей за пять минут набросаю! Ввек не разгрести! dance
Онлайн
DmitriyVK:
взять с кого-то деньги, вместо того чтобы именно качественно обслужить.
Это точно! Ну нетути в России обслуги! Обслуги не сыскать! Всю обслугу приходится из-за границы выписывать! Кста! Димыч, а вот Вам лично сколько денег надо в месяц, чтобы у меня обслугой побыть? dance
Сергей Новожилов, Сергей, тут само явление типа "Башмак - фотограф" это нонсенс, абсурд и бред.
Башмаку в итоге из той газетёнки дали смачного пинка, но кто-то же его туда сначала взял!
И такое сплошь и рядом в постсовке - вы лучше меня это знаете.
Онлайн
Савва Романов:
Сергей Новожилов, Сергей, тут само явление типа "Башмак - фотограф" это нонсенс, абсурд и бред.
Башмаку в итоге из той газетёнки дали смачного пинка, но кто-то же его туда сначала взял!
И такое сплошь и рядом в постсовке - вы лучше меня это знаете.
Роман, тут - это где? В России? Или в интернете? Или в мире? Пишите четче. Что касается Башмака и газетенки - все честно. Ему не платили, он на них тренировался. Вообще-то, большая часть профессиональных фотографов с этого и начанает. Более того, приходится предварительно вложить кучу денег, сил и времени перед тем, как тебе предложат, или сам ты предложишь поработать бесплатно. Впрочем, таков путь не только фотографов, а большинства творческих профессий. beer
Сергей Новожилов:
К примеру... ну, скажем... уборщиц! Ну это же глупая глупость спрашивать потенциальную уборщицу, сколько она вам прибыли принесёт!
Уборщиц на работу не принимают, и, почему в вашем понятии уборку должна делать именно женщина?
Во первых уборку делают агенства, в которых работают и мужчины и женщины, во вторых они являются операторами которые управляют оборудованием, такие уборщики получают 19-25$ в час.
А для того чтобы наводить уборку в офисе, то для этого нужно иметь доверие и это особое повышение, таким уборщикам легко платят 25-28$ в час.
Онлайн
DmitriyVK:
А для того чтобы наводить уборку в офисе, то для этого нужно иметь доверие
Да Вы шо, Дима! Неужто и в Канаде уборщиц по блату устраивают?! dance
Сергей Новожилов:
Роман, тут - это где?
В моём случае - в Канаде.

Сергей Новожилов:
Что касается Башмака и газетенки - все честно... Ему не платили, он на них тренировался. ... поработать бесплатно.
Мда,... ну и результат налицо, как говорится.
Плачевный результат...
Вся разница в том, Сергей, что на Западе люди сначала получают профильное образование, проходят стажировку (не бесплатно) и только лишь потом идут работать. Причём сразу за деньги, без пионерских субботников (кстати, несколькими страницами раньше это вы что-то говорили про рабство за пределами России?).
Возможно это расходится с вашими представлениями о том, что честно, а что - нет, но лично мне это кажется единственно правильным подходом. И всё это не отменяет того унылого факта, что "само явление типа "Башмак - фотограф" это нонсенс, абсурд и бред".
Ладно, плевать конкретно на нашего Башмака, но вы же не будете отрицать что такие Башмаки везде, на всех уровнях, где должны быть профильные специалисты, а не мастера подмёток и клея?
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
А для того чтобы наводить уборку в офисе, то для этого нужно иметь доверие
Да Вы шо, Дима! Неужто и в Канаде уборщиц по блату устраивают?! dance

Предсказуемо что для вас на хорошем счету это по блату, а у нас это человек с хорошей репутацией и не первый день работающий в компании.
Ну например у меня в кабинете делает уборку человек который ранее работал в Колумбии в лаборатории, он к нам приехал как технический специалист и вот работает у нас и то я за ним наблюдаю как он делает уборку и никогда не оставляю в кабинете одного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Не фотограф Москва
 ()
Фотограф Таганрог
 ()
Фотограф Таганрог
 ()
Фотограф Таганрог
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск