|
|
|
Похоже наконец-то в средней полосе нашей страны наступило лето,по крайней мере,очень хочется на это надеятся.А ведь у нас в России действительно,как пел Олег Митяев, "Лето - это маленькая жизнь..."И прожить её ,на мой взгляд,стоит ярко,насыщенно,чтобы в долгие холодные вечера вместо новостей было что вспомнить,перебирая фотографии и пересматривая видео......
|