Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Вам надо вместо Михалкова на первый канал, нести чушь и не стесняться... мне иногда кажется что вы несёте ахинею сознательно и похихикиваете там за клавиатурой.
Мне на Первый нельзя, я обладаю знаниями, доступными не только лишь всем. Михалков проводит разведку боем, я ему не могу приказывать, у нас полная демократия. Дмитрий, вступайте в ряды иностранных агентов! dance
Сообщений: 3176
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Катался там лет 8 назад в городке Беаюпре, гора Святой Анны. Километров 50 на восток от города Квебек вдоль реки Св. Лаврентия. Цена пропуска на подъемник 75 баксов на день.
Я правильно понимаю, что кто-то установил пропуск на святую гору в 75 американских долларов, но никто из верующих не объявил ему войну? crazy

Не объявил))) так наверное верующие от атеистов защищаются?

В Канаде шикарная природа. Очень чисто. Спокойно. Хорошие красивые города, городки, городишки. Прекрасные финско-русские бани. На заправке ты сначала заправляешь машину, а только потом идешь платить. Попробуй такой трюк в Бруклине))))
Сообщений: 5907
Савва Романов:
Круто!
Слив с темы "развития общества" засчитывать? Я не тороплю, просто давно хотел узнать, что это такое. Маякните, ждать - не ждать? smoke
Сообщений: 5907
Алексей Лекчинов:
В Канаде шикарная природа. Очень чисто. Спокойно. Хорошие красивые города, городки, городишки. Прекрасные финско-русские бани.
Да... А хоккеисты там какие! Жаль будет такую страну потерять... Но Аннушка уже разлила масло Канаду уже раскрасили красным!.. cry
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
Катался там лет 8 назад в городке Беаюпре, гора Святой Анны. Километров 50 на восток от города Квебек вдоль реки Св. Лаврентия. Цена пропуска на подъемник 75 баксов на день.
Я правильно понимаю, что кто-то установил пропуск на святую гору в 75 американских долларов, но никто из верующих не объявил ему войну? crazy

laugh Гора не святая. Она названа именем Святой Анны.
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:

Савва Романов:
Круто!
Слив с темы "развития общества" засчитывать? Я не тороплю, просто давно хотел узнать, что это такое. Маякните, ждать - не ждать? smoke

zst Нет, пока засчитайте слив по теме "Земля налетит на Небесную Ось". По теме Волн и Диаметров тоже можете... А по остальному мы ещё пообщаемся.
Сообщений: 5907
Савва Романов:
Гора не святая. Она названа именем Святой Анны.
Бес попутал!.. Хотя... Неоднозначно всё, да? Бакинские комиссары рулят? laugh
Сообщений: 5907
Савва Романов:
Нет, пока засчитайте слив по теме "Земля налетит на Небесную Ось". По теме Волн и Диаметров тоже можете... А по остальному мы ещё пообщаемся.
С небесной осью я сам в замешательстве. Не могу принять, но не могу и опровергнуть. Прям как с Платоном. glasses
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:

Алексей Лекчинов:
В Канаде шикарная природа. Очень чисто. Спокойно. Хорошие красивые города, городки, городишки. Прекрасные финско-русские бани.
Да... А хоккеисты там какие! Жаль будет такую страну потерять... Но Аннушка уже разлила масло Канаду уже раскрасили красным!.. cry

Кстати, насчёт вашей карты ))).... Я ради интереса потыкал в разноцветные зоны - поржал, знаете ли, с некоторых моментов:
Часть Красноярского края "Это часть УГРОЖАЕМОЙ зоны, в которой основная масса населения исторически и культурно близка к Закулисе. sick (Привет Дмитрию Антипову!)
Соседняя часть Красноярского края это "Это зона явного ВОЗРОЖДЕНИЯ", находящаяся практически в виде анклава внутри "Зоны НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ". scratch
(Дмитрий Антипов, привет вам ещё раз и вы должны определиться как можно скорее.)

Есть и другие интересные моменты...

Кстати, Сергей, эту карту случайно не Башмак составлял в понедельник утром? scratch
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:

Савва Романов:
Гора не святая. Она названа именем Святой Анны.
Бес попутал!.. Хотя... Неоднозначно всё, да? Бакинские комиссары рулят? laugh
Да, бывает. Тут имена католических святых где надо и не надо. Как в совке в своё время имена большевиков.
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:
Не могу принять, но не могу и опровергнуть
Сергей, вот чисто ради интереса... A вы употребляете выражения типа "крайний раз" или "крайний комментарий" (а не последний)? Чистоту "кармы" блюдёте? И всё такое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 23:08)
Сообщений: 5907
Савва Романов:
Кстати, Сергей, эту карту случайно не Башмак составлял в понедельник утром?
Башмак утром только опохмел умеет составлять. По карте - там чел один есть, явно немного не от мира сего, и начинал очень хорошо - тупо вычислял АС и закрашивал территории. Сейчас то ли секту создал, то ли экопоселение. Но гонит пургу, работать не хочет, незакрашенные территории больше не закрашивает. Я думаю там чисто с бабками беда на экопоселении, не до территорий ему теперь. Но идея была прикольная. Имхо.
Сообщений: 3168
Сергей Новожилов:
Башмак утром только опохмел умеет составлять
Я, честно говоря, потому и засомневался в адекватности составителя.
А вообще - вы правы. Попугать хомячков - самое то!
Впрочем, на нашем берегу лужи тоже фриков хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 23:14)
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
На российскую пенсию/зарплату в Квебеке далеко не уедешь.
Вот отож.
А хлопцы в Канаду бегут. И что характерно, и нацистские преступники туда бежали, и евреи, которых эти самые нацисты не очень то любили. Парадокс.

А заметьте, чо тут они все живут мирно и не являются нацистскими преступниками.
Вам не кажется все проблемы не в том что кого-то называли нацистами, а в тех кто являясь настоящими нацистами называли нацистами тех кто были инакомыслящими?
Мне бабушка говорила что евреи в своё время бежали из СССР в Китай, потому что даже в Китае к ним относились лучше.
А ещё очевидный факт - евреи бежали жить к арабам, в тот же Мороко где евреев принимали как своих братьев, странно что вы не слышали что такое мароканские евреи.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Михалков проводит разведку боем, я ему не могу приказывать, у нас полная демократия.
Михалков режиссёр поэтому придумывать и фантазировать сценарии это его работа.
Не думайте что он владеет какой-то объективной информацией, и, что к нему на чашечку чая приходят агенты спецслужб из разных стран.

Сергей Новожилов:
Мне на Первый нельзя, я обладаю знаниями, доступными не только лишь всем.
Всё ещё проще, после ситуации с телеграмом и яндексом у вас появился страх за свой бизнес социальных сетей. Поэтому и несёте типичный бред который непонятен вам самому, потому что очевидно что ваши высказывания подгоняются под соловьёва.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
Так что по ценам? Куда можно на 25 центов рвануть?
На 25 центов вы можете неплохо покататься на пазиках по Крыму, чем не отдых? laugh
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Виталий Крючков, да, Вы явно Илонмаска не читали? Едешь не Тесле по дороге и одновременно заряжаешься индукционно от проложенных под дорогой индукционных катушек! Домой с работы приезжаешь на полной зарядке, а излишки электричества продаешь соседу, итого ещё и в наваре остаешься! rofl
А когда у вас как у мировой державы и лидеров по развитию экономики, появятся хотябы ровные дороги, не говоря уже о инновациях?

1.


Виталий Крючков:
Ну давай потестим твоё образование!
Автомобиль Тесла:
На станциях Supercharger для полного заряда необходимо подождать 90 мин., для половины мощности — 20 мин., для 80% — 40 мин.
Теперь все электомобили. На зарядку становись.
Приехало 10 автомобилей. Ни кто не станет заряжать до половины - дураков нет (евреи точно не дураки).
Когда уедет последний автомобиль, если на станцию заправки в минуту приходит 1 автомобиль. Это сейчас так, по бензиновой статистики.
Вторая задачка.

У меня клубный дом, 30 квартир. Примерно у всех 2 машины. Ну пусть всего 50 штук.
Все мы приехали с работы в районе 18.00 - 22.00. Все хотят поставить на зарядку свои электрические авто на ночь, что бы до работы доехать завтра.
На сколько нужно увеличить мощность электростанций, если нас в стране 45 миллионов частных автомобилей? Это не считая грузовых.

Очевидно что вы даже не слышали о новых инновационных возможностях, мыслите как бабушка щёлкающая бабиной 12и канального телевизора, приговаривающая что это бессы создали новые плазменные телевизоры чтобы следить за тем что она дома делает! laugh

1.


В будущем в электромобили будут ставить ещё меньшей ёмкостью батареи чем сейчас, это позволит снизить стоимость автомобиля.
При возможности заряжаться на ходу появистя возможность не зависеть от заряжочных станций.
Кстати у нас скоро будут такие электробусы, которые будут заряжаться на ходу.
А вообще такие дороги уже строят с 2019 года, а вообще этот проект активно развивается с 2018 года.

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2020 в 09:42)
Сообщений: 1729
Ох, Дмитрий, не рассказывайте мне майсы! Сколько таких дорог есть в Квебек и окрестностях?
Сообщений: 5907
DmitriyVK:
Всё ещё проще, после ситуации с телеграмом и яндексом у вас появился страх за свой бизнес социальных сетей.
А что за ситуация с Телеграмом и Яндексом? Что там случилось, акции в цене подскочили? crazy
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

Ох, Дмитрий, не рассказывайте мне майсы! Сколько таких дорог есть в Квебек и окрестностях?

К чему этот глупый вопрос? Судя по всему вы уже забыли о чём разговор и видимо не поняли свой собственный ранее заданный вопрос, это говорит о том что вы пишите лижбы болтануть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Феодосия
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск