Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Сергей Новожилов:

Владимир, DmitriyVK, у меня кнопочный телефон. Специально выбирал, в котором нет подключения к интернету. laugh

Тьфу-тьфу-тьфу Сергей, вас не отключат через сигнал 5G и не чипируют. Вы продуманный и продвинутый человек!
Владимир:
Обычно, порядочные люди, после такого голословного утверждения, приносят извинения.
Владимир, не пытайтесь доказать бредятины, вы только что себя же и спалили - с телефона, на закате, выдержка 1/750, f/1.7, ISO 100, ручная установка экспозиции. Браво! laugh
Владимир:
C Собяниным в прятки играть?
Нет, просто когда у меня был айфон, я по нему только звонил. Когда айфон сломался, я понял, что смартфон мне больше не нужен. Нет потребности. Я уже привык, что знакомые таращат глаза, ищут подвох и не понимают, как это - нет потребности в смартфоне! Но честное пионерское - нет потребности. laugh
Сергей Новожилов:

Владимир:
C Собяниным в прятки играть?
Нет, просто когда у меня был айфон, я по нему только звонил. Когда айфон сломался, я понял, что смартфон мне больше не нужен. Нет потребности. Я уже привык, что знакомые таращат глаза, ищут подвох и не понимают, как это - нет потребности в смартфоне! Но честное пионерское - нет потребности. laugh

Сегодня умер президент компании Samsung, так что скорее всего в компании грядут изменения введённые будущим президентом.
Так что возможно что для вас будет выпущен такой смартфон, от которого вы не сможете отказаться.
DmitriyVK:
Ну а те в свою очередь этот бабосик под санкционный шумок тяп-тяп и много милиардная прибыль, без кредита, без госдолгов, а чистый подарок.
Ведь ваши пилорамные мастера "высшего класса" ни в одном суде не могут доказать законное происхождение напиленного бабоса, ни в долларовом, ни в евровом, ни в рублёвом эквиваленте.
И правильно делают! Респект им, что они наших паразитов обелечивают. Только спасибо скажу. Пусть этот контингент сто раз подумает, где хранить наворованное и стоит-ли вообще этим заниматься в конкретный исторический отрезок времени laugh
А кто-то ведь предупреждал про «замучеетесь пыль глотать». Зря не прислушались laugh
И санкции против европейских газопроводов тоже очень на пользу (моему региону по крайней мере). Нефтегазовый движ в регионе идет по полной! Хорошо бы чтоб Северный поток все же остановили, тогда Силу Сибири 2 точно в кратчайшие сроки запустят, и денежки в регион еще больше пойдут, а не в ваши банки на постройку электрических дорог laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2020 в 10:34)
Дмитрий Антипов:
Хорошо бы чтоб Северный поток все же остановили, тогда Силу Сибири 2 точно в кратчайшие сроки запустят, и денежки в регион еще больше пойдут, а не в ваши банки на постройку электрических дорог
Вот так Дмитрий, а как же как говорит ваш президент, который считает себя со всеми партнёром на равных, со всеми надо делиться, себе не дай другим отдай. Какой-то Дмитрий Вы не патриот прям совсем. laugh
DmitriyVK:
а как же как говорит ваш президент, который считает себя со всеми партнёром на равных, со всеми надо делиться, себе не дай другим отдай.
Так у него чувство юмора своеобразное. Не удивлюсь, если он имел в виду ракеты самовывозом самовылетом с территории РФ для любимых партнеров laugh
Айфонами их сбивать будете? Или электромобилями?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2020 в 10:53)
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:
а как же как говорит ваш президент, который считает себя со всеми партнёром на равных, со всеми надо делиться, себе не дай другим отдай.
Так у него чувство юмора своеобразное. Не удивлюсь, если он имел в виду ракеты самовывозом самовылетом с территории РФ для любимых партнеров laugh
Айфонами их сбивать будете? Или электромобилями?

Дмитрий, так у американцев есть более современная система для борьбы с этими ракетами, которая работает в авторежиме: Сначало ваши ракеты продаются вашим партнёром, а потом вы же боритесь с этими ракетами которые стреляют по вашим же войскам, помогающим другим таким же партнёрам.
Таким образом пока вы очень сильно заняты помощью и борьбой со своими партнёрами и ракетами, думаю что ещё не скоро вам захочется запускать их по американцам. laugh
Чем тебе не смартракетное управление? laugh
DmitriyVK:
Сначало ваши ракеты продаются вашим партнёром, а потом вы же боритесь с этими ракетами которые стреляют по вашим же войскам, помогающим другим таким же партнёрам.
Так наши ракеты простые и честные. Куда им скажут туда и летят. Это ваши электрические, умные и хитрые хотят летят, а хотят нет laugh
DmitriyVK:
то ещё не скоро вам захочется запускать их по американцам.
Определенно не хочется. У нас и в военной доктрине это прописано, первым не бить. Но это же не мешает презеденту шутки шутить laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2020 в 11:28)
Дмитрий Антипов:
не мешает презеденту шутки шутить
Президента вашего нужно с Зеленским на шутка баттл ставить, просмотры взорвут эфир первого канала! laugh
DmitriyVK:
Президента вашего нужно с Зеленским на шутка баттл ставить, просмотры взорвут эфир первого канала!
Ну есть небольшая разница в реакции. От шуток Зеленского публика ржет, а от шуток Пунина вздрагивает laugh
Последнюю шутку про простуду на похоронах слышали?
Дмитрий Антипов:
Последнюю шутку про простуду на похоронах слышали?
Нет не слышал, поделитесь?
Дмитрий Антипов:
От шуток Зеленского публика ржет, а от шуток Пунина вздрагивает
Так "чёрный юмор" тоже "юмор" и найдёт своих поклонников. laugh
DmitriyVK:
Так "чёрный юмор" тоже "юмор" и найдёт своих поклонников.
Самым известным таким шутником был Сталин.

DmitriyVK:
Нет не слышал, поделитесь?
В адрес западных партнеров он сказал: «...хочу сказать тем кто еще ждет постепенного затухания России. Как бы не простудиться на ваших похоронах.»
Дмитрий Антипов:
В адрес западных партнеров он сказал: «...хочу сказать тем кто еще ждет постепенного затухания России. Как бы не простудиться на ваших похоронах
Ну не знаю, как угроза - слабовато... как шутка - неудачно... как для политика - не профессионально... .

Дмитрий Антипов:
Самым известным таким шутником был Сталин.
Дмитрий, пока у вас правит диктаторский режим, сталинские времена не за горой. Печально конечно... .
Дмитрий Антипов:
И правильно делают! Респект им, что они наших паразитов обелечивают. Только спасибо скажу. Пусть этот контингент сто раз подумает, где хранить наворованное и стоит-ли вообще этим заниматься в конкретный исторический отрезок времени
А кто-то ведь предупреждал про «замучеетесь пыль глотать». Зря не прислушались

Запад раскулачивает беглых миллионеров как раз в рамках озвученного мной выше договора "кредиты в обмен на покупку гособлигаций". Миллионеры-то думали, что они Россию обокрали и сбежали в Америку. А в Америке им обьясняют, что это они саму Америку обокрали, потому что деньги, которые они взяли в России в коммерческом банке и сбежали с ними в Америку - это американские деньги. Договор для того и был заключен, чтобы миллионеры с ворованными кредитами на Запад не бежали.
DmitriyVK:

Владимир:
Обычно, порядочные люди, после такого голословного утверждения, приносят извинения.
Владимир, не пытайтесь доказать бредятины, вы только что себя же и спалили - с телефона, на закате, выдержка 1/750, f/1.7, ISO 100, ручная установка экспозиции. Браво! laugh

На счет порядочности я конечно не особо и надеялся, но попутно выяснилось насчет интеллекта и логики. Тоже все хорошо, по стандарту. Бедный Путин. sick
Интересно, а каким образом до тебя дошло, что все эти параметры из EXIF говорят о том, что есть вмешательство фотошопа? Очень интересно. Неважно, что речь шла о съемке на телефон в принципе и о способностях самсунг в частности. И какой из тебя фотограф, если ты даже с телефоном управиться не можешь? Дим, там ручками тоже можно. Погугли на досуге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2020 в 13:28)
DmitriyVK:

Дмитрий, так у американцев есть более современная система для борьбы с этими ракетами, которая работает в авторежиме: Сначало ваши ракеты продаются вашим партнёром, а потом вы же боритесь с этими ракетами которые стреляют по вашим же войскам, помогающим другим таким же партнёрам.

Чем тебе не смартракетное управление? laugh

Дима, а ты не идиот? Если признаешься, смеяться не будем. У нас не принято над убогими. А может ты уже привык, не обижаешься, когда смеются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2020 в 12:06)
DmitriyVK:
Ну не знаю, как угроза - слабовато... как шутка - неудачно... как для политика - не профессионально..
Ну кому как. По мне так, все выше сказанное вами, но с обратным знаком.

DmitriyVK:
Дмитрий, пока у вас правит диктаторский режим, сталинские времена не за горой. Печально конечно...
Если бы диктаторский. Пока самый, что ни на есть демократический. Но подвижки наметились, это правда. Понимаю вашу печаль, рыдаю в подушку! cry

Сергей Новожилов:
Договор для того и был заключен, чтобы миллионеры с ворованными кредитами на Запад не бежали.
В договор как-то не верится. Скорее всего наши «партнеры» наконец не устояли перед возможностью немного пограбить, а кое-кто воспользовался ситуацией, чтобы намекнуть «правильным жуликам» на то, чьи в лесу шишки.
Дмитрий Антипов:
В договор как-то не верится.
Это не вопрос веры, это знания, основанные на наблюдениях и умозаключениях. laugh Все говорит в пользу того, что такой договор существует, просто заключен на таких уровнях, которые уже не озвучиваются. Ну и это же просто логично и практично. Сами подумайте, что случилось бы, если бы такого договора не существовало... Запад в своих колониях раздаёт через кредиты деньги аборигенам, а аборигены просто берут эти деньги и едут с ними жить на Запад. rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
НЕ ФОТОГРАФ
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Звездный