Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 5876
DmitriyVK:
Фотограф должен обслуживать людей за гонорар, то-есть вы продаёте себя и свои услуги на панели объявлений.
Обслуживать за гонорар... Продаваться на панели... Димыч, Вы кем работаете? В Канаде это законно? dance
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:
Могу только сказать, что на Украине сын Байдена неплохо так по блату заработал!
Ту главное слово "на Украине", это на минуточку та страна где отбитый на голову боксёр стал Мэром столицы.

Сергей Новожилов:
Большой бизнес только по блату и доверяется. Либо по крови.
Поэтому вы не знаете что такое большой бизнес.

Сергей Новожилов:
В России стандартная ставка кадрового агентства за подбор специалиста высокой квалификации - одна месячная зарплата этого специалиста. Не распинайтесь, Димыч, тут давно все отработано.
Причём тут оплата агенству и бонус своему же сотруднику, опять вы запутались в самом себе Серёгыч.
Сообщений: 1570
Сергей Новожилов:


А Вы думаете у профессиональных фотографов сплошные "я художник, я так вижу"?! dance

Нет, я так не думаю. Что сплошные. А профессиональный фотограф, это тот, который с дипломом?
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Фотограф должен обслуживать людей за гонорар, то-есть вы продаёте себя и свои услуги на панели объявлений.
Обслуживать за гонорар... Продаваться на панели... Димыч, Вы кем работаете? В Канаде это законно? dance
Не кривляйтесь это ваша часть профессии, или, когда вас нанимают на работу, вам кланяются в ноги и вы клиентам платите гонорар за то что они с вами сотрудничают? laugh
Сообщений: 5876
Владимир:

Сергей Новожилов:


А Вы думаете у профессиональных фотографов сплошные "я художник, я так вижу"?! dance

Нет, я так не думаю. Что сплошные. А профессиональный фотограф, это тот, который с дипломом?
Профессиональный фотограф это тот, у кого существенная часть его дохода приходится на фотографию. В идеале - 100%.
Сообщений: 5876
DmitriyVK:
Не кривляйтесь это ваша часть профессии, или, когда вас нанимают на работу, вам кланяются в ноги и вы клиентам платите гонорар за то что они с вами сотрудничают?
Димыч, это у Вас на генетичесом уровне или Вас деньги испортили? Панель, обслуга, кланяться... Пипец! Или в Канаде все такие? dance
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

Владимир:

Сергей Новожилов:


А Вы думаете у профессиональных фотографов сплошные "я художник, я так вижу"?! dance

Нет, я так не думаю. Что сплошные. А профессиональный фотограф, это тот, который с дипломом?
Профессиональный фотограф это тот, у кого существенная часть его дохода приходится на фотографию. В идеале - 100%.

Профессиональный фотограф этот тот для кого быть фотограф является профессией, за счёт которой он и получает прибыль.
Сообщений: 6556
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Не кривляйтесь это ваша часть профессии, или, когда вас нанимают на работу, вам кланяются в ноги и вы клиентам платите гонорар за то что они с вами сотрудничают?
Димыч, это у Вас на генетичесом уровне или Вас деньги испортили? Панель, обслуга, кланяться... Пипец! Или в Канаде все такие? dance

Серёгыч, как бы вам это не нравилось, но вы на пенели объявлений размещаете продажу своих услуг.
Клиент решающий оплатить ваши услуги интересуется как вы будете его обслуживать.
В итоге вы с ним обсуждаете стоимость и время ваших услуг, ваша же задача неизменно заключается в том чтобы продать себя и качество своих услуг.
Сообщений: 265
DmitriyVK:
Профессиональный фотограф этот тот для кого быть фотограф является профессией, за счёт которой он и получает прибыль.

Неудачная нейросеть, модель языка и скрипт сбоИт. Как говорили "Маде Ин Канада".
Сообщений: 265
DmitriyVK:
ваша же задача неизменно заключается в том чтобы продать себя и качество своих услуг.
Девиз то ли мальчика по вызову, то ли девочки.....
Сообщений: 265
Сергей Новожилов:
Димыч, это у Вас на генетичесом уровне или Вас деньги испортили? Панель, обслуга, кланяться..
Вероятно это профессия тому виной - организация досуга, экскорт ну и анал по-договоренности.
Сообщений: 6556
Владимир:

Сергей Новожилов:
А вот если вы работаете или хотя бы позиционируете себя фотографом, а заказчики, глядя на ваше портфолио, постоянно спрашивают у вас диплом, то вы точно занимаетесь не своим делом!
Не согласен. А если, к примеру, заказчик - Башмак?

Если вашим заказчиком является Башмак, то как минимум вы с ним одного уровня и батрачить за сто рублей ваш профиль.
Башмак обычно крутится среди своих геев уголовников, он даже в газете какой-то подрабатывал, таки соблазнил его там какой-то корреспондент, опробовал и дал рекомендацию по блату или как оно там у вас называется, ну вообщем отрекомендовывали его потом там за спиной ниодин день.
Сообщений: 1570
DmitriyVK:
Если вашим заказчиком является Башмак, то как минимум вы с ним одного уровня

Дима, тебе, как просто русскоговорящему, простительно, что ты не всегда можешь считать контекст. Речь шла не о Башмаке конкретно. В данном случае это собирательный образ. Смысл моего поста не в том, что заказчик конкретно местный башмак. Хотя встречаются башмаки, имеющие возможность делать заказы у новожиловых. И вот тогда "за ваши деньги - любой каприз". Независимо от наличия или отсутствия диплома. Вот об этом речь.
Сообщений: 6556
Владимир:

DmitriyVK:
Если вашим заказчиком является Башмак, то как минимум вы с ним одного уровня

Дима, тебе, как просто русскоговорящему, простительно, что ты не всегда можешь считать контекст. Речь шла не о Башмаке конкретно. В данном случае это собирательный образ. Смысл моего поста не в том, что заказчик конкретно местный башмак. Хотя встречаются башмаки, имеющие возможность делать заказы у новожиловых. И вот тогда "за ваши деньги - любой каприз". Независимо от наличия или отсутствия диплома. Вот об этом речь.

Понятно, спасибо Владимр что разъяснили скрытый контекст.
Сообщений: 3267
DmitriyVK:
Ну вот у вас и берут "по блату", поэтому вы до сих пор не поняли разницу, между человеком которому можно доверять и блат по рекомендации.
Дмитрий, ну зачем вы «ВСЕГДА» обобщаете? Вы думаете в России только чиновники и единоросы?
В РФ как и в любой другой стране есть бизнес и он работает по тем же законам, что и везде.
По блату брали (и наверное берут) тех и туда, где от человека ничего не зависит. На теплое местечко, какого-нибудь средней руки чиновничка на зарплату куда нибудь в мэрию. Вот я слышал хорошо быть депутатом (зарплата хорошая, а ответственности нет laugh ). В бизнесе, если конечно это бизнес реальный, а не отмывание гос. бабла, никто не возьмет на работу бездельника и неумеху на зарплату. Кто его кормить-то будет?
Мы, к примеру, с 2012 года командой работаем. Нам так удобнее. Каждый за свое отвечает, принимает решения, оценивает задачи, решает сколько и когда отдыхать и получает свой процент от проекта, но и косяки, тоже за свои и никто ни кого не контролирует, у каждого свои дедлайны по проектам. Коллаборация специалистов, где каждый себе начальник (в своем узком секторе задач конечно). Так я вам скажу, нам в команду ненужны не то, что бездельники, а даже хорошие специалисты, но которые просто будут сидеть и ждать когда им задание дадут и расскажут как и что делать. Какой тут блат? У нас нет ни государственного, ни гранатового финансирования и даже клиенты взятки не дают (нет смысла, хочешь больше денег, оценивай дороже никто не против, другое дело готов-ли заказчик столько платить). Нет, если кто-то хочет мне денег дать за то чтобы человек в студии работал. Да пожалуйста. Деньги я возьму, но зарплат у нас нет, так что можешь числится дизайнером студии за бесплатно. Но желающих пока не было laugh Это что касается дизайн-студии. В школе дизайна, примерно такая же организация (командная). Но там помимо команд направлений и курсов есть еще команда школы (организаторы), так как оргвопросов в учебном процессе существенно больше, чем при работе над реальными проектами и требования к учебным заведениям тоже нужно соблюдать. Тоже никакого блата. Хочешь работать — приходи. Есть даже те кто за спасибо работают (движ нравится), но это их выбор. Почему бы и нет? smile
Еще раз прошу, Дмитрий. Не обобщайте. И в Канаде и в Штатах, я думаю, есть и бездельники и дураки и коррупционеры и все как и везде. Все люди разные.
Вы занимаетесь натягиванием совы на глобус. Втискиваете свои представление о РФ в рамки той идеологии, которую пропагандируют в вас. Не занимайтесь подбором только тех фактов которые подтверждают вашу точку зрения. Помните, что она не может быть объективна. Подвергайте ЛЮБУЮ информацию сомнению, не верьте никому на слово, а проверяйте ее в альтернативных источниках. Тогда ваше представление о действительности будет ближе к реальности.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 октября 2020 в 06:48)
Сообщений: 1570
Дмитрий Антипов:

Думаю, что он не обобщает. Просто оперирует той информацией, которую имеет. Но это уже другая тема. Вы ему глаза сейчас открываете, если это адекватный человек.
Сообщений: 3267
Владимир:
Думаю, что он не обобщает. Просто оперирует той информацией, которую имеет.
Дмитрий очень часто оперирует словами «все» «всегда» «везде» «постоянно»... Как по мне, так это признак того, что человек не склонен к анализу и строятся упростить происходящее до единственного понятного ему варианта.
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Владимир:
Думаю, что он не обобщает. Просто оперирует той информацией, которую имеет.
Дмитрий очень часто оперирует словами «все» «всегда» «везде» «постоянно»... Как по мне, так это признак того, что человек не склонен к анализу и строятся упростить происходящее до единственного понятного ему варианта.

Перестаньте выдумывать и фантазировать очередные глупости.
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

DmitriyVK:
Ну вот у вас и берут "по блату", поэтому вы до сих пор не поняли разницу, между человеком которому можно доверять и блат по рекомендации.
Дмитрий, ну зачем вы «ВСЕГДА» обобщаете? Вы думаете в России только чиновники и единоросы?
Мы, к примеру, с 2012 года командой работаем. Нам так удобнее. Каждый за свое отвечает, принимает решения, оценивает задачи, решает сколько и когда отдыхать и получает свой процент от проекта, но и косяки, тоже за свои и никто ни кого не контролирует, у каждого свои дедлайны по проектам.
Дмитрий, "это называется балаганная компания", вы занимаетесь наверное ремонтно красочными работами?
Просто исходя из ваших описаний, каждый делает что хочет и как хочет.
Получается что у вас отсутствует бухгалтерия, отсюда выводы что вы не платите или частично не платите налоги, если в лучшем случае оформлены как самозанятые!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2020 в 07:24)
Сообщений: 3267
DmitriyVK:
Получается что у вас отсутствует бухгалтерия, отсюда выводы что вы не платите или частично не платите налоги,
О как! Это на основании чего такой вывод? Снова штампы.
Опять обобщили все сказанное и сделали один единственный и недостоверный вывод? Сборище фрилансеров! Эх Дмитрий! Не быть вам аналитиком! Вспомните дедуктивный метод Шерлока Холмса. laugh

А всеже, Дмитрий. Где вы учились? Какое у вас образование? Гуманитарное?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 октября 2020 в 07:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара