Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:
Рублю уже пора удалить последний нолик на купюрах, а в прошлые времена рублю удаляли аж три нолика.
А у вас деревянные рубли всё ещё есть в заначке?
Дмитрий, подскажите, в США перед выборами заколачивают витрины магазинов фанерой, потому что боятся победы Трампа? Или потому, что боятся победы Байдена? Я совсем запутался. crazy

Cерёгыч, какие витрины заколачивают и где?
Вы странно мыслите, лучше побыстрее бегите обменивать доллары на рубли, не упустите свою выгоду!
DmitriyVK:
Где-где?! В столице США!!! popcorn

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Так это ваши гавнопомойки опять что-то там напридумывали, так подготавливают здания к реновации, даже на превьюшке видно что заколачивают пустые витрины. Хехе
DmitriyVK:

Да, да, именно к реновации. Сразу все, перед самым 3 ноября. "Хехе"!
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

[youtube]u13xpgAfI58[/youtube]
smile
Сергей, ну не превращайтесь в Башмака. Вы же вроде поумнее.
Владимир:

DmitriyVK:

Да, да, именно к реновации. Сразу все, перед самым 3 ноября. "Хехе"!

Всё правильно, в США налоги платят один раз в год, к концу года компании имеют примерный расчёт своих доходов/расходов, если остаётся бюджет который выгоднее инвестировать в бизнес и списать, то в конце года начинают делать ремонтные работы, поэтому такая массовая реновация это вполне нормальный процесс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2020 в 06:29)
DmitriyVK:

Так что ждём невероятной победы Трампа или его разгромного поражения?
Как повлияет победа кандидата в президенты на стоимость рубля?

И так, бегите скорее обменивать доллары и евро на рубли!
За Трампа проголосовали большинство штатов.
За Байдена проголосовали большинство голосов.

1.

DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Так это ваши гавнопомойки опять что-то там напридумывали, так подготавливают здания к реновации, даже на превьюшке видно что заколачивают пустые витрины. Хехе

Дмитрий, Вы уже прикупили себе ружьишко? От реноваторов отбиваться? Или думаете до Канады реновация не дойдёт? scratch
Роман Савин:
Ещё Вы мне про реновацию расскажите! rofl Только весной все центральные магазины НЙ через такую реновацию проходили, и вот опять?! rofl
Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Ещё Вы мне про реновацию расскажите! rofl Только весной все центральные магазины НЙ через такую реновацию проходили, и вот опять?! rofl
О! Вы весной Нью-Йорк посетили?
Шоппинг по центральным магазинам не удался, как я понял?
Роман Савин:

Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Может, летом, не помню уже точно. Перец какой-то ролик выкладывал, просто ехал на своей тачке по Нью-Йорку и снимал нонстоп без купюр. Там почти час катаний. Найти и дать ссылку? Или опять это все подделки и кремлёвская пропаганда? smoke
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Может, летом, не помню уже точно. Перец какой-то ролик выкладывал, просто ехал на своей тачке по Нью-Йорку и снимал нонстоп без купюр. Там почти час катаний. Найти и дать ссылку? Или опять это все подделки и кремлёвская пропаганда? smoke

Не, ссылку не надо. Я думал, что вы лично это видели... scratch
Я не знаю, чья это пропаганда, но, надеюсь, нет надобности вам объяснять, как можно снять, что показать и как подать. А уж когда снимают, показывают и подают обиженные неудачники типа блогеры с такими же подписчиками - обсосами, типа Башмака, то и подавно.))

Впрочем, ладно, давайте вашу ссыль.
Да не спорьте. Все правильно. Магазины громили. В начале инюня, когда этого черного нарколыгу менты придушили в Миннеаполисе. Было дело. Забивали витрины фанерой. Не все конечно магазины, но забивали. И громили. На $500,000,000 ущерба по оценкам страховых компаний, только в НЙ Сити. Главный универмаг на 5 -й авеню около Рокфеллер-центра охраняли частные охранники с немецкими овчарками (черные ОЧЕНЬ боятся овчарок ). Я мимо тех охранников ходил, но овчарок не стал гладить, хоть и собачник))))
Сейчас то же. Ожидались погромы, если бы Трамп выграл с большим перевесом. Магазины да, забивали фанерой свои витрины. Но не везде конечно.

Ну это цена свободы. На российском кладбище такого пока? не предвидится?

У меня одна забота:
почему на свете нет завода,
где бы делалась свобода?
Алексей Лекчинов:
Ну это цена свободы.
Свободы чего? Убивать, грабить или быть убитым?
США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек).
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Ну это цена свободы.
США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек).

Ну а я могу вам ответить, что это цена российского ментовского беспредела? Бутылочки и проч...? Сами знаете? Споры о свободе - это как споры о том чем лучше водку закусывать. Селедкой или соленым огурцом. А так, вообще то..., - исход из стран западных (несвободных) в страны востока, Россию в том числе (самую свободную), как то не впечатляет.

П.С. андрюшка вам все щас растолкует.
Алексей Лекчинов:
А так, вообще то..., - исход из стран западных (несвободных) в страны востока, Россию в том числе (самую свободную), как то не впечатляет.
Добровольный исход рабов из дома хозяина на плантации бывает только в индивидуальном порядке. Массовый же исход рабов означает исчезновение хозяина. Но некоторые рабы уже смекнули, что хозяин живет на два дома и может свалить в любой момент. Вот нервишки и пошаливают, типа если ты нас бросишь, мы весь твой дом спалим! Да только хозяин это всё предвидел, и потому самое ценное из дома уже вывез. Пусть палят. popcorn
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Да весной проходили, после короновируса многие компании получили материальную помощь от государства.
Мой брат несколько салонов расшрил переехав на новые места, а это естественно ремонт, а в его старых помещениях тоже кто-то предпринимает и тоже делал ремонт.
Мой другой родственник полностью обновил два своих ресторана, пару месяцев делали большие ремонты.
Это остественным образом нормально, особенно в этом году, просто к сожалению совпадения с тем что кто-то забастует.

А так забастуют у нас каждый год и в США каждый год. по сути ничего не меняется, позабастуют и расходятся, ну что поделать всегда есть студенты которым нечего делать и не хотят работать.
Темболее в этом году на руку что им некуда пойти и обрыгать углы, все ночные клубы закрыты, в гости ходить нельзя, а забастовка чем не повод собраться с корешами и не потупоголовить.
Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Сергей Новожилов:

DmitriyVK:

Дмитрий, Вы уже прикупили себе ружьишко? От реноваторов отбиваться? Или думаете до Канады реновация не дойдёт? scratch

В Канаде как и в США идёт массовая реновация, у нас даже строят трамвайные пути в подземном городе.
Ах-да вы же дальше мухосранска не выезжали... Монреаль имеет подземный город, не выходя наружу вы можете ходить по всему центру города, ездить на метро, ходить во все оттели и магазины, посещать площадки, кинотеатры, театры, концертные залы и клубы, не боясь плохой погоды.
Виталий Крючков:
А по твоему свобода это гулаги и массовые принудительные ссылки в колхозы и савхозы заставляя работать на полях? laugh
DmitriyVK:
Монреаль имеет подземный город, не выходя наружу вы можете ходить по всему центру города, ездить на метро, ходить во все оттели и магазины, посещать площадки, кинотеатры, театры, концертные залы и клубы, не боясь плохой погоды.
Дмитрий, Вы меня пугаете. С какой целью вам построили подземный город? Это только в Монреале или еще где-то? Хомячкам говорят про непогоду? shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Озерск(Челябин...
 ()
Фотограф Серпухов