Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии

Савва Романов:

Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Вы даже не поняли, что я как раз за то, чтобы заменить углеводороды атомом...

Есть версия, которая объясняет всю "глупость" американцев, которые вместо атомных станций строят ветряки и солнечные батареи. По крайней мере, эта версия логична.
Итак. Весь мир вскоре ожидает глобальная катастрофа такого уровня, что на некоторых территориях вся энергетическая и транспортная инфраструктура будет разрушена, а именно: трубопроводы, электростанции, мосты, дороги и т.д. Но ветряки и солнечные панели остануться - и это будет единственный источник электричества. Сейчас не имеет значения стоимость и окупаемость этих "альтернативных" источников энергии. После катастрофы других альтернатив на этих территориях просто не будет. smoke
Сергей, вы бункер уже выкопали? Спичками и макаронами его заполнили?
Или согласно этой "версии" катастрофа сработает выборочно и заденет только "врагов" России? А именно Северную Америку и Европу?
Ведь по-другому развитие альтернативных источников энергии в этих частях света не объяснить? Верно?
А как же быть с "либерастами" и "врагами" внутри страны? Для них намечаются какие-то персональные катастрофы? Ну, возможно...
Вопрос - как их идентифицировать?
Ответ - у кого ветряк в огороде, солнечная панель на крыше или не дай Боже - электроавтомобиль - тот и враг.
Всё просто и понятно.

По этой версии чуть ли не в ближайшие десять лет Земля налетит на небесную ось и по диаметру планеты пройдет Волна. Меньше всего пострадает Юго-Восточная Азия и Бразилия. Закулиса всё знает, и втихаря переводит все производства в безопасные регионы, попутно закрывая атомные электростации в опасных и прибрежных регионах дабы избежать глобального радиационного заражения. Новые же атомные станции уже 30 лет строятся только в горных регионах вдалеке от берегов океанов и морей. См, карту. Красные регионы самые опасные, синие самые безопасные. Внизу есть чекбоксы "Атомные станции" и "Волна", наслаждайтесь: [Link] laugh
Сергей Новожилов:

Савва Романов:

Сергей Новожилов:

Дмитрий Антипов:
Вы даже не поняли, что я как раз за то, чтобы заменить углеводороды атомом...

Есть версия, которая объясняет всю "глупость" американцев, которые вместо атомных станций строят ветряки и солнечные батареи. По крайней мере, эта версия логична.
Итак. Весь мир вскоре ожидает глобальная катастрофа такого уровня, что на некоторых территориях вся энергетическая и транспортная инфраструктура будет разрушена, а именно: трубопроводы, электростанции, мосты, дороги и т.д. Но ветряки и солнечные панели остануться - и это будет единственный источник электричества. Сейчас не имеет значения стоимость и окупаемость этих "альтернативных" источников энергии. После катастрофы других альтернатив на этих территориях просто не будет. smoke
Сергей, вы бункер уже выкопали? Спичками и макаронами его заполнили?
Или согласно этой "версии" катастрофа сработает выборочно и заденет только "врагов" России? А именно Северную Америку и Европу?
Ведь по-другому развитие альтернативных источников энергии в этих частях света не объяснить? Верно?
А как же быть с "либерастами" и "врагами" внутри страны? Для них намечаются какие-то персональные катастрофы? Ну, возможно...
Вопрос - как их идентифицировать?
Ответ - у кого ветряк в огороде, солнечная панель на крыше или не дай Боже - электроавтомобиль - тот и враг.
Всё просто и понятно.

По этой версии чуть ли не в ближайшие десять лет Земля налетит на небесную ось и по диаметру планеты пройдет Волна. Меньше всего пострадает Юго-Восточная Азия и Бразилия. Закулиса всё знает, и втихаря переводит все производства в безопасные регионы, попутно закрывая атомные электростации в опасных и прибрежных регионах дабы избежать глобального радиационного заражения. Новые же атомные станции уже 30 лет строятся только в горных регионах вдалеке от берегов океанов и морей. См, карту. Красные регионы самые опасные, синие самые безопасные. Внизу есть чекбоксы "Атомные станции" и "Волна", наслаждайтесь: [Link] laugh
sick Ну да, "небесную ось" ещё Булгаков предсказал почти 100 лет назад.)))
Только с чего вы взяли, что Волна пойдёт по ДИАМЕТРУ??? Это прям через ядро Земли? scratch
Сергей, мне кажется, что вы в бОльшей опасности, чем вы думаете. Разоблачить "Закулису" - это, знаете ли, не просто высморкаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 17:17)
Савва Романов:
"Основы экономической целесообразности для учеников начальных классов" - это должно помочь.
Вы тоже, как Димон квебекский, получили местное начальное образование, которым сейчас бравируете?
Или сбежали с хорошим советским?
А по ценам так и не отписались. Не в курсе или что?
Виталий Крючков:

Савва Романов:
"Основы экономической целесообразности для учеников начальных классов" - это должно помочь.
Вы тоже, как Димон квебекский, получили местное начальное образование, которым сейчас бравируете?
Или сбежали с хорошим советским?
А по ценам так и не отписались. Не в курсе или что?

Сбежал с постсоветским. Не могу сказать, что с хорошим. Впрочем, совсем плохим его назвать тоже неверно будет.
Насчёт цен - не знаю. Я общественным транспортом последний раз пользовался более 10 лет назад. Сейчас только сыну проездной покупаем - что-то около 60 $ в месяц.

Вот, смотрите сами, что вам подходит:
[Link]
Савва Романов:
Сбежал с постсоветским.
Вот вы молодец! И я это сразу почувствовал.
По старой еврейской традиции, сбегая взять не только золото ненавистной страны, а самое главное - ЗНАНИЯ!
С Димоном ни какого сравнения, он продукт нового поколения, которое только по-русски говорить научили, и то не очень.
На счет качества образования это да. Тут как повезёт. Я вот думал, что Башмак учился в школе для умственно отсталых. Оказалось, нормальная советская рижская школа( в "одноклассниках" прочитал). Хотя тоже чутка заграница? Или исходный материал подвёл? Так опять же, графья там в роду, бабка за базар отвечает.
Савва Романов:
Только с чего вы взяли, что Волна пойдёт по ДИАМЕТРУ??? Это прям через ядро Земли?
Это не я взял. Просто не знаю, как это правильно в геометрии: по окружности? по периметру? Короче, адепты этой версии считают, что Земля провернется по оси, проходящей примерно через Тайвань-Бразилиа, которые будут самыми безопасными, так как окажутся в эдаком глазу урагана. Россия тоже в относительной безопасности, потому что до её основных территорий волна не дойдет. А вот на Канаду и США выплеснется Атлантический океан. Поэтому в США и Канаде 30 лет не строят новых АС. laugh При этом всё, что происходит сейчас в мире, "свидетели переворота" красиво вписывают в свою теорию. Например, беспорядки в США устроены для того, чтобы умные да богатые сами задумались о переезде на другие территории. Этой же цели служит поток афро-беженцев в Европу. А вот стена между США и Мексикой призвана не допустить потока беженцев из Америки в Бразилию! dance
Виталий Крючков:

Савва Романов:
Сбежал с постсоветским.
Вот вы молодец! И я это сразу почувствовал.
По старой еврейской традиции, сбегая взять не только золото ненавистной страны, а самое главное - ЗНАНИЯ!
С Димоном ни какого сравнения, он продукт нового поколения, которое только по-русски говорить научили, и то не очень.
На счет качества образования это да. Тут как повезёт. Я вот думал, что Башмак учился в школе для умственно отсталых. Оказалось, нормальная советская рижская школа( в "одноклассниках" прочитал). Хотя тоже чутка заграница? Или исходный материал подвёл? Так опять же, графья там в роду, бабка за базар отвечает.

Стоп, стоп,...
а теперь давайте так, чтобы ещё кто-нибудь кроме вас понял. А то вы свалили в одну кучу и еврейские традиции (каким боком я к ним?) и знания, и дегенерата-Башмака, и графьёв с базарами...)))
И по возможности без перехода на личности.
Сергей Новожилов:

Савва Романов:
Только с чего вы взяли, что Волна пойдёт по ДИАМЕТРУ??? Это прям через ядро Земли?
Это не я взял. Просто не знаю, как это правильно в геометрии: по окружности? по периметру? Короче, адепты этой версии считают, что Земля провернется по оси, проходящей примерно через Тайвань-Бразилиа, которые будут самыми безопасными, так как окажутся в эдаком глазу урагана. Россия тоже в относительной безопасности, потому что до её основных территорий волна не дойдет. А вот на Канаду и США выплеснется Атлантический океан. Поэтому в США и Канаде 30 лет не строят новых АС. laugh При этом всё, что происходит сейчас в мире, "свидетели переворота" красиво вписывают в свою теорию. Например, беспорядки в США устроены для того, чтобы умные да богатые сами задумались о переезде на другие территории. Этой же цели служит поток афро-беженцев в Европу. А вот стена между США и Мексикой призвана не допустить потока беженцев из Америки в Бразилию! dance

Круто!
Савва Романов:
ещё кто-нибудь кроме вас понял.
Да все кто надо всё что надо поняли.
Виталий Крючков:

Савва Романов:
С чего вы взяли, что его нет?
Таки с Гугла! Вбил квебекский трамвай.
Квебекский городской трамвай
Квебекский городской трамвай — предлагаемая система легкорельсового транспорта в г. Квебек, сооружение которой планируется закончить к 2026 г.
Сейчас 2020, если вы не из будущего к нам.
Ок, пусть есть. Почем билетик?

Не старайтесь быть похожим на Новожилова, выглядеть дураком говоря откровенный бред это не круто.
Вот первая ссылка гугла :

1.

2.

1.

2.

3.

4.

Сергей Новожилов:

Савва Романов:

Вам надо вместо Михалкова на первый канал, нести чушь и не стесняться... мне иногда кажется что вы несёте ахинею сознательно и похихикиваете там за клавиатурой.
DmitriyVK:
Вот первая ссылка гугла
Эээ, дружище, где там написано слово Квебек, подчеркни, а то я плохо понимаю не по-русски.
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Вот первая ссылка гугла
Эээ, дружище, где там написано слово Квебек, подчеркни, а то я плохо понимаю не по-русски.
Броссард - это соседствующий с Монреалем муниципалитет, можно сказать - пригород Монреаля. Всё это находится в провинции Квебек.
Столица провинции - город Квебек.
Вы уточните - вас беспокоит положение дел в провинции или в городе?
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Вот первая ссылка гугла

Монреаль также находится в провинции Квебек.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2020 в 20:11)
Савва Романов, так вы это Гуглу расскажите. Я только читаю:
Квебекский городской трамвай — предлагаемая система легкорельсового транспорта в г. Квебек, сооружение которой планируется законить к 2026 г.
Так что по ценам? Куда можно на 25 центов рвануть?
Виталий Крючков:
то Гуглу расскажите. Я только читаю:
И что вам не понятно?

Виталий Крючков:
Куда можно на 25 центов рвануть?
Да я не знаю, куда рвануть. И, честно говоря, не хочу знать. У меня машина, у жены машина, у дочки машина.
Ссылку на цены я вам дал в посте 344.
25 центов? Это типа прорыв без раскачки? Ну ладно - флаг вам в руки.))) Зарплаты у вас какие? Инженер АвтоВАЗа получает 30 000 рублей в месяц. Это 500 канадских долларов. Ну круто, чё... scratch
Виталий Крючков:

Савва Романов, так вы это Гуглу расскажите. Я только читаю:
Квебекский городской трамвай — предлагаемая система легкорельсового транспорта в г. Квебек, сооружение которой планируется законить к 2026 г.
Так что по ценам? Куда можно на 25 центов рвануть?

На российскую пенсию/зарплату в Квебеке далеко не уедешь. Катался там лет 8 назад в городке Беаюпре, гора Святой Анны. Километров 50 на восток от города Квебек вдоль реки Св. Лаврентия. Цена пропуска на подъемник 75 баксов на день. Обед в кафетерии около 15 баксов. Отель в городе Квебек - 200 баксов в сутки. Правда повезло с отелем на горе, там остановился в шикарном номере с кухней и всеми делами за 125 баксов в сутки. Но это был просто счастливый случай.

1.

2.

Алексей Лекчинов:
На российскую пенсию/зарплату в Квебеке далеко не уедешь.
Вот отож.
А хлопцы в Канаду бегут. И что характерно, и нацистские преступники туда бежали, и евреи, которых эти самые нацисты не очень то любили. Парадокс.
Алексей Лекчинов:
Катался там лет 8 назад в городке Беаюпре, гора Святой Анны. Километров 50 на восток от города Квебек вдоль реки Св. Лаврентия. Цена пропуска на подъемник 75 баксов на день.
Я правильно понимаю, что кто-то установил пропуск на святую гору в 75 американских долларов, но никто из верующих не объявил ему войну? crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Lahti
 ()
фотолюбитель Липецк