Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 265
Алексей Лекчинов:
России сначала было бы неплохо завести государство. То самое. А тогда может быть и подумать о государственной идеологии...
Вам бы неплохо сначала сделать томографию мозга на предмет наличия серого вещества с извилинами.
Сообщений: 4062
Сообщений: 3159
Olaf:

[youtube]2XMGopc_Osc[/youtube]

От Ольги Бузовой аналитики нет в наличии...???
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
От Ольги Бузовой аналитики нет в наличии...???

Считаешь, что готов уже и к этому?
Бедный Лёлик!
Сообщений: 265
Владимир:
Бедный Лёлик!
Ему в РФ пора возвращаться. Там такие же у власти как и он сам. Русофобы и власовцы.
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
От Ольги Бузовой аналитики нет в наличии...???

Сравнил жопу с пальцем.. stuk crazy crazy
Бутина правду говорит??? -
Пукан припекло..,а крыть нечем... sick crazy

Сообщений: 3159
Olaf:

Алексей Лекчинов
От Ольги Бузовой аналитики нет в наличии...???

Сравнил жопу с пальцем.. stuk crazy crazy
Бутина правду говорит??? -
Пукан припекло..,а крыть нечем... sick crazy

[youtube]w_wopnTZT4s[/youtube]

Бутина шпионила по заданию России и под прикрытием России. Правда не имела шпионского дипиммунитета. Попалась, - но весьма легко отделалась. Теперь - звезда. Прямой путь в Госдуму. И чего мне ее слушать? О выборах и о Соросе? А то я сам живу здесь и не знаю того и не ведаю)))? Бутину не спросил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2020 в 19:35)
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
Бутина шпионила по заданию России и под прикрытием России
Пруфы давай!.. stuk crazy


1.


Али у тебя инсайдерский источник из ЦРУ... shock glasses
Сообщений: 3159
Olaf:

Алексей Лекчинов
Бутина шпионила по заданию России и под прикрытием России
Пруфы давай!.. stuk crazy

Али у тебя инсайдерский источник из ЦРУ... shock glasses

Конечно инсайдерский источник. Называется - "Как Устроена Русская Жизнь". Курс пройден за 30 лет, экзaмены и зачеты сданы. Успешно. Девочка была любовницей сенатора Торшина. Потому и попала на "обучение" в США. Там легла под какого то деятеля из NRA (National Rifle Association). Oн ее таскал по всяким вечеринкам со всякими Рокфеллерами... Конечно там было больше показухи и блефа чем какой то "разведки"))) Такая же "разведчица" как те "солсберийские любители высоких шпилей соборов" - агенты 007. Вечные троечники.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 ноября 2020 в 18:54)
Сообщений: 4062
Алексей Лекчинов
там было больше показухи и блефа чем какой то "разведки")))


1.


Любопытную курицу определить в "шпиёнки" - шпиономания... crazy smoke
"Людям" антиресно узнать бытовые нюансы забугорной жизни от реальной участницы событий... zst crazy
Сообщений: 3159
Olaf:


"Людям" антиресно узнать бытовые нюансы забугорной жизни от реальной участницы событий... zst crazy

Вот почему то так всегда. Хоцца узнать детали забугорной жизни. С чего казалось бы....??? rofl hoho
Сообщений: 1570
Алексей Лекчинов:
Вот почему то так всегда. Хоцца узнать детали забугорной жизни. С чего казалось бы....???
Конечно, можно прожить всю жизнь и считать, что Украина в Африке и посылать американский флот к берегам Белоруссии. А чё такого? Да?
Сообщений: 497
Владимир:
Конечно, можно прожить всю жизнь и считать, что Украина в Африке и посылать американский флот к берегам Белоруссии. А чё такого? Да?

Это вы еще не видели КАКИЕ в Австрии кенгуру! laugh
Каждый 5 американец их видел.
Сообщений: 3106
Dmitry sherstnev:

Владимир:
Конечно, можно прожить всю жизнь и считать, что Украина в Африке и посылать американский флот к берегам Белоруссии. А чё такого? Да?

Это вы еще не видели КАКИЕ в Австрии кенгуру! laugh
Каждый 5 американец их видел.

В сегодняшних реалиях, я уверен, их и каждый 5-й россиянин видел.
Безграмотных людей везде немало и я с сожалением наблюдаю тенденцию увеличения их количества - стадом проще манипулировать.
Сообщений: 5870
Роман Савин:
Безграмотных людей везде немало и я с сожалением наблюдаю тенденцию увеличения их количества - стадом проще манипулировать.
Не очевидно. Имхо, грамотным человеком манипулировать проще, просто манипуляция требуется немного другого уровня - взывание к разму, здравомыслию и т.д. В СССР чуть ли не каждый второй имел высшее образование, а развели всех на капитализм и ваучеры как последних лохов.
Сообщений: 3106
Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Безграмотных людей везде немало и я с сожалением наблюдаю тенденцию увеличения их количества - стадом проще манипулировать.
Не очевидно. Имхо, грамотным человеком манипулировать проще, просто манипуляция требуется немного другого уровня - взывание к разму, здравомыслию и т.д. В СССР чуть ли не каждый второй имел высшее образование, а развели всех на капитализм и ваучеры как последних лохов.

СССР - это закономерный итог людоедской большевистской идеологии. Не могло быть по-другому.
Не может человек с раковой опухолью жить долго и счастливо.
Про качество образования в совке мы уже говорили - потому и развели как лохов. Не вижу смысла повторять по новой.
Какие тут могут быть "другие уровни", когда чуть ли не каждый первый банки с водой от телевизора заряжал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 18:12)
Сообщений: 3159
Dmitry sherstnev:

Владимир:
Конечно, можно прожить всю жизнь и считать, что Украина в Африке и посылать американский флот к берегам Белоруссии. А чё такого? Да?

Это вы еще не видели КАКИЕ в Австрии кенгуру! laugh
Каждый 5 американец их видел.

Ну не знаю... В обнуленной России сегодняшнего дня, где каждый россиянин видел кенгуру (ну или почти каждый) и где такое исключительное знание географии - как то не так чтобы уже хорошо с деревянными сортирами во дворах, на суровом российском холоде (вот где та география, блин!)... Сами выбирайте - теплый сортир, но без географии. Или география, но с выгребной ямой...? Неужели такой скудный выбор?



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 18:31)
Сообщений: 3159
Роман Савин:

Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Безграмотных людей везде немало и я с сожалением наблюдаю тенденцию увеличения их количества - стадом проще манипулировать.
Не очевидно. Имхо, грамотным человеком манипулировать проще, просто манипуляция требуется немного другого уровня - взывание к разму, здравомыслию и т.д. В СССР чуть ли не каждый второй имел высшее образование, а развели всех на капитализм и ваучеры как последних лохов.

СССР - это закономерный итог людоедской большевистской идеологии. Не могло быть по-другому.
Не может человек с раковой опухолью жить долго и счастливо.
Про качество образования в совке мы уже говорили - потому и развели как лохов. Не вижу смысла повторять по новой.
Какие тут могут быть "другие уровни", когда чуть ли не каждый первый банки с водой от телевизора заряжал?

Сергей никогда не ощутил на своей шкуре щастья развитого социализма. Знания о сесесере - сугубо теоретические - от ютюбных сиськиных и писькиных. Такой вот идеалист...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 18:38)
Сообщений: 3106
Алексей Лекчинов:

Роман Савин:

Сергей Новожилов:

Роман Савин:
Безграмотных людей везде немало и я с сожалением наблюдаю тенденцию увеличения их количества - стадом проще манипулировать.
Не очевидно. Имхо, грамотным человеком манипулировать проще, просто манипуляция требуется немного другого уровня - взывание к разму, здравомыслию и т.д. В СССР чуть ли не каждый второй имел высшее образование, а развели всех на капитализм и ваучеры как последних лохов.

СССР - это закономерный итог людоедской большевистской идеологии. Не могло быть по-другому.
Не может человек с раковой опухолью жить долго и счастливо.
Про качество образования в совке мы уже говорили - потому и развели как лохов. Не вижу смысла повторять по новой.
Какие тут могут быть "другие уровни", когда чуть ли не каждый первый банки с водой от телевизора заряжал?

Сергей никогда не ощутил на своей шкуре щастья развитого социализма. Знания о сесесере - сугубо теоретические - от ютюбных сиськиных и писькиных. Такой вот идеалист...
Нее, должно было зацепить...
А вот то, что ничего не понял или выводов не сделал - это другое дело. Хотя, может у него родители партийными шишками были и он сразу в коммунизме родился... Тогда понятна ностальгия.
Сообщений: 5870
Роман Савин:
СССР - это закономерный итог людоедской большевистской идеологии.
Опишите мне эту "людоедскую большевистскую идеологию". А то я в позднем СССР вообще никакой идеологии не застал, а большевиков видел только в фильмах про Чапаева. Что за большевики такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск