Почему России НЕ нужна государственная идеология!

о государственной идеологии
  
Сообщений: 1563
Алексей Лекчинов:
Вы прямо как Владимир Ильич Ульянов-Ленин. Клеймите наймитов буржуАзии из ХIX века. Индейцы и негры-рабы. Очень акутальненко в веке XXI.

Я правильно понимаю, что ядерные бомбы на Японию, напалм на Вьетнам, это тоже не "актуальненько"? Давно же было, аж в ХХ веке. То ли дело бутылочка с шампусиком. Или приятно вспомнить? Как в старом анекдоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2020 в 01:11)
Сообщений: 5848
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Современнная Россия - она в обменнике. Там вся правда.

А по мне, все дело в том, что таким как ты, Лелик, для душевного равновесия нужна какая нибудь грязь или гадость, как причина твоей эмиграции. Вот и ковыряешь свою коросту, чтобы не дай Бог не заросла, чтобы смысл жизни не пропал. Ты как свалил? Как обиженный и угнетенный? Должен быть счастлив и доволен. Чего же злой такой тогда? Ведь жизнь удалась. Или нет? На говне выехал в говне и живешь? Чего сюда лезешь? Распizdyкивай там со своими, радуйся жизни.

Зря Вы на него так. Если бы он был таким, как Вы описываете, он бы сюда не ходил. Ну, то есть, таких миллионы - оправдывающих свой отъезд. Но им нет смысла ходить на русские сайты. Вы их тут видите? Нет. А почему? Да, потому что для оправдания своего отъезда, для устранения сомнений легче рассказывать про ужасы прежней жизни новому собеседнику в новой стране. Или вообще про старую жизнь забыть и переключиться на новую. Большинство так и делает - сначала ностальгия, потом новые люди, новая жизнь, потом все реже вспоминаешь прошлую жизнь.
С Лекчиновым другое. Он хочет вернуться. Не жить. Он понимает, что жить тут уже не сможет. Он хочет прощения, в высоком смысле. Все его провокации и обвинения русских только ради одного - чтобы мы сказали "нет, Алексей мы не такие, мы хорошие, приезжай или привози свой прах, зла не держим, все простим". Наверное, есть у него основания так думать, и люди есть, которые ему что-то не простят. А у кого их нет?
Сообщений: 5848
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
Пишите, уж, за период в один день! Так страшнее.
Зачем писать "за один день", если это количество жертв за 7 лет? Я не ставил себе цель испугать вас.

Но Вы не написали, что случилось бы в противном случае. О! Красные убили миллион белых! Безобразие! Если не учитывать, что противном случае погибло бы десять миллионов красных. Манипуляция с Вашей стороны получается. shock
Сообщений: 1729
Сергей Новожилов:
выдача цитаты без перевода на язык собеседника - это что?
Желание считать, что собеседник примерно равного интеллектуального уровня.
Общался я бы с башмачником, обязательно бы перевёл!
В конце концов, Гугло-переводчик доступен каждому, кто имеет возможность читать этот форум.
Впредь исправлюсь, дабы не унижать вас лично.
Сообщений: 265
Вероятно идеология РФ не нужна, но.....де-факто идеология РФ это - антисоветчина, власовщина и белогвардейщина.
Ровно такая же как и ВНА Украине.
Сообщений: 265
Владимир:
Я правильно понимаю, что ядерные бомбы на Японию, напалм на Вьетнам, это тоже не "актуальненько"? Давно же было, аж в ХХ веке. То ли дело бутылочка с шампусиком. Или приятно вспомнить? Как в старом анекдоте.

Актуальнее героин из Афгана, казнь Саддама Хусейна и стиральный порошок в пробирке, убийство Каддафи и много чего ещё.
Сообщений: 3087
Сергей Новожилов:
что противном случае погибло бы десять миллионов красных.
Вы сейчас натягиваете сову на глобус,.. но как-то не выходит у вас.
Сообщений: 5848
Роман Савин:

Сергей Новожилов:
что противном случае погибло бы десять миллионов красных.
Вы сейчас натягиваете сову на глобус,.. но как-то не выходит у вас.

Считать, сколько людей репрессировали в 37-м все мастаки. Но я ни разу от этих мастаков не слышал аналитики, что было бы со страной и сколько людей бы погибло, не будь перед войной зачисток и репрессий. Так же я постоянно слышу о жестокости красных, но мастаки забывают сказать, что террор красных был ответом на террор белых, не рассказывают, сколько людей поубивали белые и с какой жестокостью. Со своими цифрами Вы запоздали лет на 20, никто из вменяемых уже на них не реагирует.
Сообщений: 3087
Сергей Новожилов:
сколько людей поубивали белые и с какой жестокостью.
И сколько? И с какой жестокостью?

Сергей Новожилов:
никто из вменяемых уже на них не реагирует.
А кого вы считаете вменяемыми? Тех, для кого "русское" и "советское" - это синонимы? Здесь вы крупно ошибаетесь.
Сообщений: 3154
Сергей Новожилов:

Роман Савин:

Сергей Новожилов:
что противном случае погибло бы десять миллионов красных.
Вы сейчас натягиваете сову на глобус,.. но как-то не выходит у вас.

Считать, сколько людей репрессировали в 37-м все мастаки. Но я ни разу от этих мастаков не слышал аналитики, что было бы со страной и сколько людей бы погибло, не будь перед войной зачисток и репрессий. Так же я постоянно слышу о жестокости красных, но мастаки забывают сказать, что террор красных был ответом на террор белых, не рассказывают, сколько людей поубивали белые и с какой жестокостью. Со своими цифрами Вы запоздали лет на 20, никто из вменяемых уже на них не реагирует.

Все правильно, Сергей! Вон скажем в пиндосии не чистили население и что сегодня имеем? Доллар вот вот рухнет и счета валютные россиян в сберегательных кассах славного Ульяновска прератятся в труху!!!!
Сообщений: 5848
Роман Савин:
А кого вы считаете вменяемыми? Тех, для кого "русское" и "советское" - это синонимы? Здесь вы крупно ошибаетесь.
Сами задали вопрос. Сами на него ответили. Но ошибаюсь почему-то всё-равно я. dance



Алексей Лекчинов:
Все правильно, Сергей! Вон скажем в пиндосии не чистили население и что сегодня имеем?
Пока ещё не имеете, но скоро получите. Закулиса ещё год назад войну в США запланировала на 2020 и даже объявила об этом, см. обложку журнала зе экономист. И похоже, пока у них всё идет по плану.
Сообщений: 3087
Сергей Новожилов:
Сами задали вопрос. Сами на него ответили. Но ошибаюсь почему-то всё-равно я.
Ах, вот оно в чём дело!
Может вы, Серёжа, ещё и партийный?

Сергей Новожилов:
Закулиса ещё год назад войну в США запланировала на 2020 и даже объявила об этом
Так когда уже?
Ноябрь на дворе!
Сообщений: 5848
Роман Савин:
Так когда уже?
Ноябрь на дворе!
Так выборы же только прошли, все только начинается.
Сообщений: 3087
Сергей Новожилов:
все только начинается.
А что начинается? Кто с кем воевать собрался? Вы держите меня в курсе. А то я тут в очередной раз на охоту собрался - боюсь, как бы не пропустить чего.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
и счета валютные россиян в сберегательных кассах славного Ульяновска
Сберегательные кассы?
Вы точно в 90-е из России сбежали? Или до этого по лесам скрывались, уж больно живёте каким то старьём.
И да, в отличии от пиндосов славные ульяновцы не складывают все яйца в одну корзину. Доллар обрушится - значит рубль вырастет, итоговая сумма не пострадает, не переживайте за нас.
Сообщений: 3154
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
и счета валютные россиян в сберегательных кассах славного Ульяновска
Сберегательные кассы?
Вы точно в 90-е из России сбежали? Или до этого по лесам скрывались, уж больно живёте каким то старьём.
И да, в отличии от пиндосов славные ульяновцы не складывают все яйца в одну корзину. Доллар обрушится - значит рубль вырастет, итоговая сумма не пострадает, не переживайте за нас.

Виталий, это же шутка. В ответ на феерическую глупость Сергея (см. выше) я ответил ему такой же глупостью. А вы и попались)))) - не я... А сберкассы стали Сбербанком. Или уже Сбером? Как кастрюлю не назови, - все одно котелок.
Сообщений: 1563
Алексей Лекчинов:
Как кастрюлю не назови, - все одно котелок.

Чем Лёлика не корми - все равно все вокруг обкакает....
Сообщений: 3154
Владимир:

Алексей Лекчинов:
Как кастрюлю не назови, - все одно котелок.

Чем Лёлика не корми - все равно все вокруг обкакает....

Если вы шуток не понимаете...)))
Сообщений: 265
Как нам бурчат злобные футурологи с политологами России осталось существовать лет 10. Кто-то предсказывает 2024 год, как момент развала страны при новых выборах президента. Поэтому идеология скорее всего не нужна.
Сообщений: 3154
Гриша Ушивин:

Как нам бурчат злобные футурологи с политологами России осталось существовать лет 10. Кто-то предсказывает 2024 год, как момент развала страны при новых выборах президента. Поэтому идеология скорее всего не нужна.

России сначала было бы неплохо завести государство. То самое. А тогда может быть и подумать о государственной идеологии...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург