Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 4118
Андрей:
я тебе не попугай
Ну что ты, конечно ты не попугай. Ты дятел.
Сообщений: 5680
Александр Васильев:
на том шлепке, можно лишь "подшаманить" ББ
Там есть место, по которому, чисто технически, можно взять правильный ББ, но поскольку там столько косяков, и скорее всего работал AWB, то о точных цветах можно забыть.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Первым безкнопочным, был ещё аналоговый IBM, да и первым смарфоном айфон не был
smile Ну наконец ты стал ходить по моим ссылкам и что- то новое для себя узнавать... так держать!



1.


Сообщений: 4118
Bayker:
Первым безкнопочным, был ещё аналоговый IBM, да и первым смарфоном айфон не был.
В КанадЕ виднее.
Димон наверное хотел сказать, что со смартфоном он впервые познакомился купив айфон.
Сообщений: 17049
Bayker:
Там есть место, по которому, чисто технически, можно взять правильный ББ, но поскольку там столько косяков, и скорее всего работал AWB, то о точных цветах можно забыть.
smile В отличии от тебя я ФОТОГРАФ, работа в помещении со вспышкой, а значит выставление около 5200 К учи основы фотодела двоечник, ну а так как отражающих поверхностей практически нет, то реально кошмарики, тем более на таком фокусном
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 21:31)
Сообщений: 4118
Bayker:
Там есть место, по которому, чисто технически, можно взять правильный ББ, но поскольку там столько косяков, и скорее всего работал AWB, то о точных цветах можно забыть.
Ну да, воротничок мужчины.
Я пытался втолковать нашему дятлу, но он не понимэ.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну что ты, конечно ты не попугай. Ты дятел.
smile Мне не лень дебилу опять процитировать себя

Андрей:
Башка с высохшим дерьмом вместо мозгов, я тебе не попугай, чтобы писать повторно, перечитай, что писалось выше, ты уже Байкера переплюнул в тупизне
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну да, воротничок мужчины.
rofl Покажи хоть одно своё фото со вспышкой, хоть знаешь что это такое?
Сообщений: 4118
Андрей:
работа в помещении со вспышкой
laugh А где там видно работу пыхи?
Андрей:
ну а так как отражающих поверхностей практически нет
И куда ты её направлял?
laugh Не смеши, артист больших и малых сапожных мастерских.
Сообщений: 5680
Александр Васильев:
Я пытался втолковать нашему дятлу, но он не понимэ.
Мне вот это понравилось:
Андрей:
работа в помещении со вспышкой, а значит выставление около 5200 К
Вот у него на исходнике WB, где то около и получился, а дальше очумелые ручки довели всё до полного маразма.
Сообщений: 4118
Андрей:
Покажи хоть одно своё фото со вспышкой, хоть знаешь что это такое?
laugh Могу показать тебе набор как накамерных, так и студийных вспышек. Радио-синхронизаторов, насадок, ну, тех, что у меня имеются.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вот у него на исходнике WB, где то около и получился, а дальше очумелые ручки довели всё до полного маразма.
smile Маразм тут по ББ и обработке... для начала, далее идём, был показан скриншот, на котором не может в принципе EXIF laugh смотрим обведённое красным



1.





1.




laugh

КЛОУН ОН И на РАСФОКУСЕ - КЛОУН!

Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Могу показать тебе набор как накамерных, так и студийных вспышек. Радио-синхронизаторов, насадок, ну, тех, что у меня имеются.
smile Не зря я тебя уже с Байкером стал сравнивать... дебил- фотофетишист покупает принадлежности к фотоделу, а как применять... пусть фотографы с этим разбираются rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 21:55)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Ещё насчёт этого
Александр Васильев:
Могу показать тебе набор как накамерных, так и студийных вспышек. Радио-синхронизаторов, насадок, ну, тех, что у меня имеются.

laugh Опять повторяю вопрос... нафига ты снёс весь фотомусор со своей страницы? Старожилы помнят твою абсолютную жопорукость, ты новичкам объясни, которые сейчас читают форум... фотографы так не делают rofl
Сообщений: 4118
Андрей, Башмак, ты только тире, между словами "сапожник" и "фотограф", не ставь.
Сообщений: 5680
Андрей:
Ну наконец ты стал ходить по моим ссылкам
Не смеши.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
ты только тире, между словами "сапожник" и "фотограф", не ставь.
smile Попробуй своё высохшее дерьмо в голове хоть чем- то размочить... опять не лень дебилу себя процитировать...

Андрей:
нафига ты снёс весь фотомусор со своей страницы? Старожилы помнят твою абсолютную жопорукость, ты новичкам объясни, которые сейчас читают форум... фотографы так не делают
Сообщений: 4118
Андрей:
нафига ты снёс весь фотомусор со своей страницы
laugh Потому, что мусор.
Андрей:
фотографы так не делают
rofl Ой...., не могу. А как делают?
Сообщений: 4118
Андрей:
Опять повторяю вопрос...
Ну и дятел же ты.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Не смеши.
smile Хорошо... есть хоть одни житель страны Расфокус, который верит, что Байкер не сходил по моей ссылке, а всё держит в своей голове, у которой мозг высох от злоупотребления боярышником?
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель