Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
мне даже интересно с тобой переписываться! только думаю вдруг в одну палату заберут, не поняв , что прикалываюсь
smile Прикалывайся в своей клетке с обезьянами, а Расфокус приличное общество
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev, smile Шмара в очках и на лисапеде... вопросы выше, попробуй от обезьяны отбиться и надев штаны попробовать осмыслить какие были к тебе вопросы

я в полтинник на лисапеде, а ты как тюлень на броне))))
займись собой, тебе лайков в вк наставят))))))
Сообщений: 5683
Андрей:
а пытаешься обсуждать профессиональных...
Башмак, ты профессиональный тупица, а во всём остальном, ходячий диагноз.
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
мне даже интересно с тобой переписываться! только думаю вдруг в одну палату заберут, не поняв , что прикалываюсь
smile Прикалывайся в своей клетке с обезьянами, а Расфокус приличное общество

расфокус приличен без тебя)))
ты и пара еще таких же не признанных гениев портят общую ауру. скорейшего выздоровления и хорошего настроения!
Сообщений: 5683
Андрей:
Не существует в принципе такой ситуации, когда ЧБ может преобладать над цветным изображением, про больные фантазии твои и Тарковского не будем, они не для психически здоровых людей
Башмак, ты столько раз тут демонстрировал, что смотрят "психически здоровые люди", что уровень твой значительно ниже ватерлинии. laugh
Сообщений: 497
прикольно, Ничего Не Боящися Башмак внес меня в ЧС
что за слив?
Сообщений: 1729
Dmitry sherstnev:

Ничего Не Боящися Башмак

Его девиз : "Слабоумие и Отвага"
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты профессиональный тупица, а во всём остальном, ходячий диагноз.
smile Кто- то обратил внимание, что этот жопорукий не отвечает ни на один вопрос а только гавкает в ответ- сам дурак?
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
расфокус приличен без тебя
smile Благодаря мне подобные тебе жопорукие дегенераты ещё не оккупировали Расфокус, потому, что давлю вас как клопов, вообще реально ржач, все дебилы из СЕКТЫ РУКОЖОПЫХ отказываются отвечать на прямые вопросы!
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
прикольно, Ничего Не Боящися Башмак внес меня в ЧС
smile Я вношу в ЧС только полных неадекватов, но приколись, не снёс твой высер и даже ответил, а насчёт боятся... я не люблю когда у меня дома серют где попало, а ты ведёшь себя, как самая дефективная обезьяна
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Его девиз : "Слабоумие и Отвага"
smile Ну а ты чего притих насчёт твоих любимых волосатых женских рук?
Сообщений: 5683
Андрей:
в ответ- сам дурак?
Башмак, это чисто твоё, и проявляется в тех случаях, когда тебе крыть нечем. Иди и дальше штампуй зеленушные шедевры. И фразой, что ты профессионал, каждый раз сам себя пытаешься убедить. О том какой ты профессионал, говорят твои "шедевры".
Сообщений: 17049
smile Ну а теперь давайте глянем любимого блогера Лекчинова


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
это чисто твоё, и проявляется в тех случаях, когда тебе крыть нечем.
smile Приведи хоть один твой высер, который остался без моего аргументированного ответа? И попробуй найти хоть один твой ответ на мой вопрос, без сам дурак?

Bayker:
И фразой, что ты профессионал, каждый раз сам себя пытаешься убедить. О том какой ты профессионал, говорят твои "шедевры".
smile Я именно ПРОФЕССИОНАЛ, мне люди деньги платят, публикуют, а может ты покажешь хоть одну публикацию твоих помойных изображений?
Сообщений: 5683
Андрей:
Ну а теперь давайте глянем любимого блогера Лекчинова
Вытаскивая на форум подобный мусор, лишний раз подтверждаешь, что интеллект у тебя простейшего одноклеточного.
Сообщений: 5683
Андрей:
Я именно ПРОФЕССИОНАЛ,
Это своей жене втирай. rofl
Правда можешь выйти с таким плакатом на улицу, главное что бы все буквы в слове профессионал. были заглавными, иначе ни кто не поверит.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Вытаскивая на форум подобный мусор, лишний раз подтверждаешь, что интеллект у тебя простейшего одноклеточного.
smile Это для подобных тебе либерастов, которым почему- то Путин и Собянин не нравятся, как и абсирают свою Родину, понял чмо ходячее?
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Правда можешь выйти с таким плакатом на улицу, главное что бы все буквы в слове профессионал. были заглавными, иначе ни кто не поверит
smile Высохший мозг от боярышника, опять сам дурак , а ведь я задал конкретный вопрос... но всё как всегда... только виляние тощим задом...
Сообщений: 5683
Андрей:
Это для подобных тебе либерастов, которым почему- то Путин и Собянин не нравятся, как и абсирают свою Родину
Башмак, продолжай смотреть Соловьёва, и у тебя всё будет хорошо. rofl
Сообщений: 5683
Андрей:
опять сам дурак
Заметьте, это не я сказал... laugh
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва