Выбор фотоаппарата

Помощь

Онлайн
smile А вот смотрим ISO 12800 на всеми нами горячо любимой второй семёрке

1.

Онлайн

1.

Онлайн
smile Всё не дают покоя высокие ISO и возможность на таких снимать, только сфоткал, показываю скриншоты равов... камеры ФФ нервно курят в сторонке... ну кроме единички, правда и четвёртую пятёрку не сравнивал, но уверен, что недалеко ушла от третьей по ISO

1.

2.

3.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2020 в 19:39)
Онлайн
smile Чтобы не думали, что гоню на камеры ФФ... сделал тест на вторую пятёрку, условия съёмки аналогичные, но мне даже ISO 200 ... как- то не так...

1.

2.

3.

Онлайн
smile Ещё, ББ обоих камер был на автомате ( специально), как видим вторая семёрка лучше отработала
Онлайн
smile Прикола ради попробовал ISO 51200... конечно не очень, попробовал немного обработать, реально рабочая тема, если нужно обязательно сделать кадр, в репортаже такое сплошь и рядом

1.

2.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 10:14)
Онлайн
Bayker
Bayker:
Деликатная тонировка портрета, возможна только в хорошей студии, да к тому же с достаточной трудоёмкостью, всё остальное возможно тонировать только на посте, а это как правило сводится к одному набору плагинов, ручками даже в ч/б перестали переводить.
smile Это утверждение сродни воплям старых плёночников... жопорукость которых не позволяет освоить современные технологии, что наглядно видно и на твоей странице
Онлайн
Сергей Новожилов
Сергей Новожилов:
Это ещё весьма спорный и заслуживающий отдельной ветки вопрос, должен ли художник вникать в личность. Чью именно личность. И насколько глубоко.
smile Мне подобные " личности" постоянно попадаются, нахер сразу посылаю, столько не платят, чтобы пытался вникать
Онлайн
smile [Link] glasses Попробуйте хоть так дотянуться до моего уровня... подсказываю- подсказываю... но как об стенку горох!
Андрей:
Это утверждение сродни воплям старых плёночников... жопорукость которых не позволяет освоить современные технологии
Башмак, так речь как раз о новых технологиях, о которых ты ни ухом, ни рылом... Развлекай нас своими шедЁврами. Для работы с плагинами надо вкус иметь и меру знать, а у тебя, и то, и другое, отсутствует.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
так речь как раз о новых технологиях, о которых ты ни ухом, ни рылом...
smile Ну как просвети нас, хоть поржём...

Bayker:
Для работы с плагинами надо вкус иметь и меру знать, а у тебя, и то, и другое, отсутствует.
laugh Очередной дебилоид увероваший, что если ему лайки ставят, то он значит в фото соображает!!!

smile Думаете, что гоню на сраного портретиста? Ну это для новичков Расфокуса, старички вкурсе его жопорукости... глянем на последний цветной "портрет"

Это что за поза такая, ожидание, что сейчас сковородкой ударят, ты чем- то замахнулся на неё?

1.

laugh Идём дальше сраный знаток новых технологий ... почему не убраны такие очевидные дефекты, руки растущие из задницы не в состоянии исправить?

1.

smile Немного исправил, хотя конечно над этой жопорукостью можно работать и работать... ну а у меня со вкусом всё нормалёк и работаю над обработкой вместе с клиентами, а не навязываю своё виденье, как делают абсолютно все жопорукие обладатели камер

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:08)
Онлайн
Bayker,
smile Идём дальше... чем обусловлено перевод в ЧБ этого ужаса, на мой взгляд профессионального фотографа только одним- ЖОПОРУКОСТЬ, про качество изображения вообще не приходится говорить, ну а как мы знаем, что с головой и фотошопом не дружишь, то поэтому и переводишь в ЧБ из за невозможности и неумения работы с цветом, уже не тебе объясняю ( мозг высох от злоупотребления боярышником), сторонним наблюдателям, чтобы понимали что к чему

1.

Онлайн
Bayker,
smile На последней твоей странице можно оправдать переход только на одном изображении, портретом тоже нельзя назвать из за ужасного качества, почему волосы паклей можешь объяснить? Про остальную шизу в современной фотографии пока не будем

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:29)
Онлайн
smile И вот такие дебилоиды умничают на форуме засирая и остальной интернет, поэтому меня МИССИЯ оберегать неокрепшие умы от лжезнаний!
Онлайн
smile Кстати, вот интересно реализовано ЧБ и цветное, человек понимает нафиг он чего- то делает, а не переводит тупо в ЧБ объясняя потом свою жопорукусть якобы каким- то внеземным виденьем и наркотическим приходом от дихлофоса

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:37)
мне стало скучно, привет его величество клоун, я могу тебе по интернету скинуть халявные iso)))))))))
Онлайн
Dmitry Sherstnev,
smile Дебилоид объясни лучше свою жопорукость тут, а может у тебя просто косоглазие? Смотрим куда упал фокус у этой гимадриллы с фотоаппаратом, ну так как это объяснишь? laugh

1.

Онлайн
Dmitry Sherstnev,

laugh На полном серьёзе считаешь, что тут может быть хороший звук? Бред сивой кобылы во всём, начиная с расстановки АС, расстояние между ними, как и эти пукалки к звуку имеют такое же отношение, как и ты к фотографам, кстати, ты телевизор чего, стоя смотришь? laugh Во дебилов развелось!

1.

Андрей:

Dmitry Sherstnev,
smile Дебилоид объясни лучше свою жопорукость тут, а может у тебя просто косоглазие? Смотрим куда упал фокус у этой гимадриллы с фотоаппаратом, ну так как это объяснишь? laugh

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Привет бабуин, ты с помощью чего там нашел фокус))))?
он там есть по грип попробуй напрячь свой пьяные глаза и тебе будет счастье)))))
Андрей:

Dmitry Sherstnev,

laugh На полном серьёзе считаешь, что тут может быть хороший звук? Бред сивой кобылы во всём, начиная с расстановки АС, расстояние между ними, как и эти пукалки к звуку имеют такое же отношение, как и ты к фотографам, кстати, ты телевизор чего, стоя смотришь? laugh Во дебилов развелось!

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

я тут даже отвечать не хочу, ибо ты ДЕБИЛ И ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф-лю... Омск
 ()
Санкт-Петербург
 ()