Выбор фотоаппарата

Помощь

Андрей:
Опять- сам дурак,
Где ты там слово дурак нашёл?
Андрей:
А я и своим рейтингом могу могу чего- то говорить от сообщества Расфокус...
Башмак, что даёт тебе этот рейтинг? Ах да, говорить от имени всего "сообщества". Конечно, с кол-ом закачанных тобой сюда фоток, вряд ли кто сравнится. Ещё 50-60 тыс., и будешь несравненный.
Про отбросы, промолчу. Ну а "чморилка", у тебя её нет. Не обольщайся.
Андрей:
Вопрос прежний, какая хоть одна моя аргументация неправильная?
Забыл про аргументацию. А где твои аргументы? Покажи.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
что даёт тебе этот рейтинг? Ах да, говорить от имени всего "сообщества". Конечно, с кол-ом закачанных тобой сюда фоток, вряд ли кто сравнится. Ещё 50-60 тыс., и будешь несравненный.
smile Он говорит, что я востребован в этом обществе, имею моральное право от этого общества чего- то говорить и писать, как и именно этот сайт Расфокус сделал меня профессиональным фотографом, именно тут глядя на фотографии на меня обратили внимание в реальном мире и стали платить деньги, чтобы сфотографировал, а ты как был на самом днище, так и остался

Александр Васильев:
Про отбросы, промолчу. Ну а "чморилка", у тебя её нет. Не обольщайся.
smile Я уже выше написал, открывай поганый рот, когда врач напишет- условно выздоровел, кроме своих собратьев по помойке обществу Расфокус ты точно не интересен, а я интересен и может скоро соберу паству ИСТИННОЙ ФОТОГРАФИИ, которая будет нести в общество всё самое светлое... а я как Пастырь этого сообщества возьму на себя ответственность и за своих прихожан, нести в люди истинные ценности , которые пока доступны только нашему сообществу, замыкаться на себе нельзя, ибо тогда грядёт деградация общества
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:33)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Забыл про аргументацию. А где твои аргументы? Покажи.
smile С таким канифольным мозгом и забывчивостью уже забыл зачем свой поганый ротик открыл?
Андрей:
Он говорит, что я востребован в этом обществе,
Даже не знаю, интерес к фоткам проявляется, и у меня в том числе. Что касается остального..., не могу сказать.
Андрей:
имею моральное право от этого общества чего- то говорить и писать,
Ты исходишь от лайков за фото?
Андрей:
этот сайт Расфокус сделал меня профессиональным фотографом,
Ты им не стал, деньги за фото тебе платят (с твоих слов) но не в этом профессионализм.
Вот тут правильно, но не более
Андрей:
именно тут глядя на фотографии на меня обратили внимание в реальном мире и стали платить деньги, чтобы сфотографировал,
Андрей:
замыкаться на себе нельзя
Вот тут как раз тебе бы лучше "замкнуться", т.к. всё, что ты как "пастырь" собрался нести в общество, разрушит его до основания.
Твоя паства в шестой палате.
Андрей:
и забывчивостью
Я не забыл, я твоих аргументов не вижу.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Даже не знаю, интерес к фоткам проявляется, и у меня в том числе. Что касается остального..., не могу сказать
smile Не нужно чего- то объяснять, я тут уже не раз ловил пользователей, которые заходят только чтобы подрочить... судя по твоей странице ты из этой категории, у тебя весь интерес к фото сосредоточен какой рукой сегодня будешь рукоблудить... ты слишком прозрачен, но приличные и уважающие себя люди рукоблудят втихаря... а не как ты на общественных площадках...

Александр Васильев:
Ты исходишь от лайков за фото?
smile Канифоль мозг совсем заканифолил?
Андрей:
сайт Расфокус сделал меня профессиональным фотографом, именно тут глядя на фотографии на меня обратили внимание в реальном мире и стали платить деньги, чтобы сфотографировал,
Александр Васильев:
Ты им не стал, деньги за фото тебе платят (с твоих слов) но не в этом профессионализм.
Вот тут правильно, но не более
smile Днище Расфокуса и не только... ну ка поведуй нашему обществу, что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ?

Александр Васильев:
Вот тут как раз тебе бы лучше "замкнуться", т.к. всё, что ты как "пастырь" собрался нести в общество, разрушит его до основания.
smile Именно благодаря мне подобные тебе ублюдки сносят свои страницы тут... опять неправда? А уровень Расфокуса очень заметно поднялся, это объективная реальность, а не твои влажные фантазии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 22:13)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Я не забыл, я твоих аргументов не вижу.
smile Вот твой первый пост с наездом на меня
Александр Васильев:
А ты придурок в школу вообще ходил?

Прими дозу канифоли, может вспомнишь для чего это написал
Андрей:
Не нужно чего- то объяснять, я тут уже не раз ловил пользователей, которые заходят только чтобы подрочить...
Так не становись задом laugh
Андрей:
но приличные и уважающие себя люди рукоблудят втихаря...
rofl как в твоей сапожке?
Андрей:
ну ка поведуй нашему обществу, что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ?
Это как профессиональный сапожник.
Андрей:
сносят свои страницы тут... опять неправда?
scratch Не знаю, мне не докладывали.
Андрей:
Вот твой первый пост с наездом на меня
Видимо это за гранью твоего восприятия.
Андрей:
Именно благодаря мне подобные тебе ублюдки сносят свои страницы тут... опять неправда?
Аааа, понимаю, это члены из уважаемого тобой сообщества Расфокус.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Аааа, понимаю, это члены из уважаемого тобой сообщества Расфокус.
smile Сообщество Расфокус это здоровый организм, сносят подобные тебе дегенераты, которые уверены, если есть свободный доступ в интернет, то можно срать где угодно, а я макая в их в их же дерьмо, как тебя... начинают понимать, что испражняться тут не стоит ( самое приличное общество в интернете) и как ты сносят свои страницы, только и всего, заблудших мы конечно примем обратно, если покаяться, это обязательное условия для пребывания в обществе Расфокус, ну а вот одно из многочисленных обращений ко мне... я конечно подобное не приветствую, или вот, но что поделать... людям нужен выход положительных эмоций , а что писало тебе общество Расфокуса на твоей помойной странице ... не краснее невозможно передать даже в интернете, но ты же днище, любишь, когда унижают, особенно в задний проход
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 22:47)
Наш Учитель ( в дальнейшем лучше так обращаться или Наставник) попросил показать какие чудесные можно делать портреты с помощью Пикасы и плагинов Perfectly Clear и Студия эффектов, смотрим скриншот рава и возможные варианты обработки, но тут уже у кого и на что фантазии хватает, диктата в обработке просто не может быть

1.

2.

3.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2020 в 19:09)
Klarin:
Наш Учитель ( в дальнейшем лучше так обращаться или Наставник)
Слышь, дурак. Иди к врачу, возможно у тебя ещё есть шанс.
На жалобное тявканье канифольных наркоманов пока не будем обращать внимание, предоставим обратить внимание Учителю, а пока опять показ применение Пикасы и вышеназванных плагинов

1.

1.

2.

Александр Васильев:
возможно у тебя ещё есть шанс.
Похоже, в его случае, слабоумие на фоне диссоциативного расстройства идентичности это процесс необратимый.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
слабоумие на фоне диссоциативного расстройства идентичности это процесс необратимый
Насёт подобного мнение? Бегать за Учителем, и как канадский мальчик пытаясь его во всём копировать! Только уровень пансионата для слабоумных, как и вообще непонятно присутствие на фотосайте
Виталий Крючков:

Похоже, в его случае, слабоумие на фоне диссоциативного расстройства идентичности это процесс необратимый.
Вынужден не согласиться с этим мнением. Слабоумие возможно лишь у лиц обладающих хотя бы зачатками разума. Анацефалия же необратима изначально, в силу пренатальной морфологической несостоятельности структур энцефалона у исследуемого субъекта .
ЗЫ. Подмёткин в юбочке! Не подгорай. К тебе не обращались.)
laugh "Коллеги", если вспомнить неоднократные высказывания нашего пациента, о насилии в детстве, и т.п., можно предположить, что сам пациент понимает, частично, происходящий с ним процесс деградации.
Цитата: "Согласно данным исследований, проведенных ранее североамериканскими учеными, более 98% пациентов (взрослых лиц), у которых отмечалось расщепление личностной идентичности, сталкивались в детском возрасте с насильственными ситуациями, из них 85% располагают задокументированными фактами данного утверждения. Вследствие этого появилась возможность утверждать, что психическое насилие, интимное принуждение, пережитое в детстве, является основной причиной, провоцирующей возникновение раздвоения личности". Всё это подтверждается его высказываниями на форуме.
Ладно бы только раздвоение личности, наш пациент продвинулся дальше, он уже почти ходит по воде.
Тут уже более серьёзная проблема.
Ребята, давайте отвлечёмся от сиего бардака и поднимем себе настроение хорошей и задорной песенкой!
DmitriyVK,
DmitriyVK:
поднимем себе настроение хорошей и задорной песенкой
smile Свои дебильные песни сексуальных меньшинств оставь при себе, если настроение подымать, то этим

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Репортажный... Белгород
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()