Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 5673
Башмак, каким плагином это делал:


1.


Сообщений: 5673
Андрей:
почему не убраны такие очевидные дефекты
Одноклеточное, у тебя мозгов не хватает понять, что в кадре живой человек, а ты со своей головожопостью и криворукостью, превратил его в манекен, не лицо, а пластиковая маска. Тебе элементарное объяснить, что даже с хорошим гримом, кожа даёт рефлексы.
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
ы с помощью чего там нашел фокус))))?
он там есть по грип
smile Гимадрил ты с профессиональным фотографом общаешься, а не с подслеповатыми пенсионерками пускающие слюни на любой цветочек...но хорошо, смотрим следующее изображение с подобным техническим браком, почему фокус опять ушёл на задний план, прям как у потомка клизмы это какая- то фишка клана жопоруких, отличительная особенность для узнавания себе подобных? Кстати, гляньте, Байкер там отметился лайком !!!! rofl Шиза шагает по миру!


1.


Сообщений: 5673
Андрей:
портретом тоже нельзя назвать из за ужасного качества, почему волосы паклей можешь объяснить?
Да... зазвездил окончательно, в EXIF загляни, а потом наморши след от фуражки. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
каким плагином это делал:
smile Разными, каждый раз по разному и не одним, это называется творчество, а не прикрытие жопорукости с переводом в ЧБ, как подобные тебе дебилоиды делают
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
у тебя мозгов не хватает понять, что в кадре живой человек, а ты со своей головожопостью и криворукостью, превратил его в манекен, не лицо, а пластиковая маска.
smile У этого человека такие дефекты и в жизни, плюс цвет кожи, как у покойника? Мои портреты нравятся психически здоровым, в твоей секте жопоруких это не понять



1.





1.


Сообщений: 5673


1.


Придурь, посмотри какой основной цвет у тебя в скинтонах, точка замера по середине лба. Профи с большой буквы П...
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да... зазвездил окончательно, в EXIF загляни,
smile Мда... уже не только я в очередной раз спрашиваем... как влияет качество изображения на то, что мы видим в EXIF? Ты всем типо... на вопрос почему такая хреновая фота? Отвечаешь- гляньте в EXIF, секта жопоруких... других слов нет... глянем, похоже ты прочитал, что для студия диафрагма в районе 8 является "золотой серединой"... вообщем да, но тогда стоит дальше вопрос... ты через пивную бутылку фотографировал?



1.


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Придурь, посмотри какой основной цвет у тебя в скинтонах, точка замера по середине лба.
smile Абсолютно все жопорукие дрочеры пипетками пользуются, не представляя даже близко, как нужно фотографировать , а вся их редакция в фотошопе основана на пипетках! rofl Ну хорошо, а тут какие значения ББ и пипетки должны быть выставлены?



1.


Сообщений: 5673
Одноклеточное, а теперь почувствуй разницу:


1.


И твои шедевры:


1.




1.


Сообщений: 5673
Андрей:
глянем, похоже ты прочитал, что для студия диафрагма в районе 8 является "золотой серединой"... вообщем да, но тогда стоит дальше вопрос... ты через пивную бутылку фотографировал?
Одноклеточное, ты EXIF то до конца посмотри, а не только экспотройку. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
а теперь почувствуй разницу:
smile Ты реально дебил... поэтому и без содрогания на твою страницу смотреть невозможно... вот портреты известных фотографов... их объединяет правильный ББ? Который только в головах фотодрочеров




1.


2.


3.


4.


5.


6.


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты EXIF то до конца посмотри, а не только экспотройку.
smile Дебилоид, открою тебе страшную тайну, люди смотрят глазами на изображение, а не читают EXIF, а у тебя все изображения уровня- сразу в корзину, а оправдания про настройки для совсем слабоумных
Сообщений: 5673
Имбицил, у тебя даже на практически монохроме, твой любимый зелёный в скинтонах:


1.


Сообщений: 17049
Bayker:
у тебя даже на практически монохроме, твой любимый зелёный в скинтонах:

laugh И что? Я уже достиг того уровня, что могу делать любой оттенок, а не как ты тупо переводить в ЧБ из за природной жопорукости, и уж точно мне не нравятся твои трупные оттенки, в которые тебя постоянно тыкают люди понимающие в фотографии
Сообщений: 17049
Bayker,

smile Вот тут у меня было восемь вариантов оттенков, а выбор остановил на таком, ибо только мне это решать, а не тупо использовать зачем- то пипетки, чтобы понравится дрочерам ничего не понимающим в фотографии




1.


Сообщений: 17049
NEWICHOK

NEWICHOK:
Я уже много раз писал о том, что включив свой разум, художник вряд ли сможет создать произведение, способное передать эмоциональный посыл зрителю.
smile Кстати согласен, для хорошего снимка нужна и эмоциональная составляющая, некая духовная связь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 15:14)
Сообщений: 17049
smile Жесть в мире творится... восемнадцатого планировал сгонять в Стокгольм через Ригу... только пришло сообщение, что отменено авиасообщение с Латвией, а с парома сообщение, что могу перенести рейс на другое время.... коронавирус наступает!

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 15:29)
Сообщений: 17049
smile Если кому интересно, то есть и с другими оттенками портрет, у самого постоянно проблемы с выбором... я же творческая личность, а не дрочер с пипеткой на перевес




1.


Сообщений: 17049
smile Кстати, приветствую такой творческий перевод из цветного, реально красиво получилось, а не как байкерообразные тупо переводят свою жопорукость в ЧБ



1.


|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва