Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 4118
Андрей:
Мне не лень опять процитировать свой вопрос
Вот что с тобой, дятлом делать?
Андрей:
тот тоже уже в помойку квартиру превратил
Ты был у меня в квартире? Дальше пояснять, чтобы ты сообразил всю абсурдность своего вопроса?
Сообщений: 4118
Андрей:
Какое образование нужно, чтобы стать миллиардером?
Понимаю, значит ты фото-Билл Гейтс?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты был у меня в квартире? Дальше пояснять, чтобы ты сообразил всю абсурдность своего вопроса?
smile Да подобные тебе дебилы как под копирку, в своей профессии ты не можешь зарабатывать достаточно, чтобы обеспечивать семье жизнь без проблем, занимаешься фотофетишизмом... достаточно дорогими для тебя фотопринадлежностями, которые не используешь, даже не представляя как вообще использовать, был бы хоть какой результат то давно бы об этом знали, поэтому логично предположить, что от твоего фетишизма страдает семья... если ещё не все не убежали... что тоже логично, учитывая, как засираешь форум... профессионал, как я... не гнал бы пургу, а примерами, опять как я laugh объяснял и доказывал свои слова, а ты просто гно..й пи... р.. с паяльником в заднем проходе, такое умозаключение устроит?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 23:43)
Сообщений: 17049
smile Молодей девочка! Впервые услышал...


Сообщений: 4118
Андрей, rofl Сказочный дол..б, и зачем тебя из больницы выпустили?
Ты знаешь какая у меня профессия? Всю твою остальную фантазию, может объяснить только психиатр.
Да и перед сном читать такой бред вредно, кошмарик может присниться.
laugh Ну а ты
Андрей:
Молодей девочка!
Сообщений: 17049
Александр Васильев, smile Сам дурак не катит...
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Когда вышел первый смартфон это был айфон.
Это тебе кто такое сказал?
Димон, ты или очень молодой, не застал смарты других производителей, или просто глупый. Он был даже не второй и не третий. В 2000 году Ericsson R380 на операционной системе Symbian. Потом BlackBerry, Nokia 7650 в 2002 г., Siemens SX1, Sony Ericsson P910, HTC Blueangel, Nokia N95 с 5 MP камерой в марте 2007 г.
И только в мае 2007 года стало известно, что уже в июне начнутся продажи Apple iPhone.

В 2008 году вышла первая версия операционной системы Андроид.
Прикинь, сколько времени лично тебе понадобилось, что бы понять, что Андроид лучше, чем айфон?

Вот ты колхозник, тебе только вилами навоз в сарай носить. Даже не знаешь что такое безкнопочный айфон и кто его изобрёл.
Вот на посмотри как представили миру первый умный телефон (смартфон):
Сообщений: 5680
DmitriyVK:
Даже не знаешь что такое безкнопочный айфон и кто его изобрёл.
Дима, все знают, кто изобрёл айфон, речь то шла о смартфонах, к которым относится и айфон. rofl
Сообщений: 5680
Андрей:
профессионалы на автомате при использовании пыхи выставляют 5200
Стоит 5100К, а правильный 5400К. А то, что ты накрутил, полная жесть, и у тебя таких кадров море, ты и другим пытаешься навязать свою кривую цветокоррекцию, у тебя явно что то с восприятием цвета не так.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Даже не знаешь что такое безкнопочный айфон и кто его изобрёл.
Дима, все знают, кто изобрёл айфон, речь то шла о смартфонах, к которым относится и айфон. rofl

Ещё один колхозник, речь шла о смартфоне с касательным экраном и отсутсвием кнопочной клавиатуры! Вы там что на пару бухаете чтоли?
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
речь шла о смартфоне с касательным экраном и отсутсвием кнопочной клавиатуры!
Реально глупый.


1.


1995 г.
А ещё смартфонами являются PDA phone карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона. Слышал вообще о таких?


Только не пиши теперь, что речь шла о смартфоне "с касательным экраном и отсутсвием кнопочной клавиатуры" и логотипом с обкусанным яблоком rofl
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
речь шла о смартфоне с касательным экраном и отсутсвием кнопочной клавиатуры!
Реально глупый.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
1995 г.
А ещё смартфонами являются PDA phone карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона. Слышал вообще о таких?


Только не пиши теперь, что речь шла о смартфоне "с касательным экраном и отсутсвием кнопочной клавиатуры" и логотипом с обкусанным яблоком rofl

Завязывай бухать!
Первый умный смартфон без кнопок набора номера был айфон!
И идентичных аналогов ему небыло!

Ведёшь себя так будто тебя бросил парень после первого свидания.
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
умный смартфон
"умный смартфон"? Таки дурак ты, Дима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 09:19)
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
умный смартфон
"умный смартфон"? Таки дурак ты, Дима.

Потому что до тебя изначально не доходит что такое смартфон, это умный телефон и не коверкай тут текст.
Повторяю, завязывай бухать а то так дурачком и останешься!
Сообщений: 6556
Сообщений: 1729
вот с этого места посмотри
[Link]

И ещё раз почитай, что такое оптический зум и цифровой зум.
я тебе на компе цифровой зум могу и 200х и даже 500х сделать. Бесплатно!
Сообщений: 5680
DmitriyVK:
Сам то кто? Как чего нибудь напишешь, так пол сайта ухахатываются. У тебя отсутствуют элементарные знания, уж не знаю под что ты узко заточен, может в чем то и специалист, но твой кругозор размером со спичечный коробок. Учился бы ты в советской школе, то не писал бы хрень, типа: "Россия это Азия, так как она не входит в евросоюз", да и Франция у тебя является восточной Европой. Прежде чем писать всякую хрень, гугли сначала, раз своих мозгов нет.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
что такое смартфон, это умный телефон
laugh Димон, что в твоём понимании "умный телефон"? Это вещь, в которую вложили ум, знания, для его создания, или впихнули интеллект в сам смарт?
laugh Берём гугл, первое что попалось, на твоё "умный телефон" (это я решил глянуть, что "думает" паутина на сей счёт)
Цитирую: Развивающая игрушка "Умный телефон" - это яркая игрушка, с помощью которой Ваш ребенок сможет закрепить уже имеющиеся знания об алфавите и цифрах, получить новые, а также развить слух, звуковое и зрительное восприятие, воображение, память, координацию движений и мелкую моторику.
И остальные ссылки всё в том же духе.
Я вот тоже не понимаю, почему смарт умный? Может расскажешь?
Ах да, наверное он помогает тебе развиваться. Вот и зум 100-кратный для охоты приделали, теперь не надо "качать мышцы" таская с собой технику, качаем мозги, смарт учит и развивает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 15:09)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Стоит 5100К, а правильный 5400К. А то, что ты накрутил, полная жесть, и у тебя таких кадров море, ты и другим пытаешься навязать свою кривую цветокоррекцию, у тебя явно что то с восприятием цвета не так.
smile Это типо юмор от Байкера? Если не обладаешь элементарными знаниями, то пробуй сначала гуглить, прежде чем сморозить чушь... а почему не 5600К? Как общепринято среди дебилов- дрочеров... психически здоровые профи выставляют значение около 5200к, ну а как мы уже раньше выясняли, кривой ББ правится одним кликом в редакторе, с восприятием цвето всё нормалёк, клиенты деньгами оценивают, да ещё, кто- то встречал фотографов, которые были бы озабочены правильным ББ, с точки зрения форумных дрочеров , которые цвет пипетками оценивают? Я нет, а кто- то встречал хоть одного, кто болтает про правильный ББ и при этом умел фотографировать? laugh Я то же нет!



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 16:53)
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Сам то кто? Как чего нибудь напишешь, так пол сайта ухахатываются. У тебя отсутствуют элементарные знания, уж не знаю под что ты узко заточен, может в чем то и специалист, но твой кругозор размером со спичечный коробок. Учился бы ты в советской школе, то не писал бы хрень, типа: "Россия это Азия, так как она не входит в евросоюз", да и Франция у тебя является восточной Европой. Прежде чем писать всякую хрень, гугли сначала, раз своих мозгов нет.

Ещё раз повторяю для дебила - первый безкнопочный телефон смартфон был айфон! Что же ты такой тупой вместе со своим товарищем то.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск