Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
да это твой уровень мышления! даун
laugh Не я, а ты выставляешь свои фантазии прилюдно... но остаётся вопрос... зачем тебе их так много?
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
да это твой уровень мышления! даун
laugh Не я, а ты выставляешь свои фантазии прилюдно... но остаётся вопрос... зачем тебе их так много?

что за слив?
иди поспи-отдохни, а то истощился
rofl
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
что за слив?
smile Я ответил на все вопросы, а ты только виляешь своей рабочей задницей, думаешь общество Расфокуса это не видит? Подобных тебе вертлявых прошмандовок мы тут уже насмотрелись... Вадик до тебя был laugh и чего- то больше не отсвечивает... хотя и под кошака рядился... с высерами в мою сторону... но надеюсь что хоть член в очках не потеряется?
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
что за слив?
smile Я ответил на все вопросы, а ты только виляешь своей рабочей задницей, думаешь общество Расфокуса это не видит? Подобных тебе вертлявых прошмандовок мы тут уже насмотрелись... Вадик до тебя был laugh и чего- то больше не отсвечивает... хотя и под кошака рядился... с высерами в мою сторону... но надеюсь что хоть член в очках не потеряется?

ну насобирал!
почему ты про задницы всегда думаешь? у тебя травма? ты залечи ее и попробуй жить заново, жизнь прекрасна , поверь, и даже такие засранцы как ты в ней встречаются и поверь над ними даже не смеются, а жалеют.
А дама с мешками под глазами на тебя не обиделась?
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
почему ты про задницы всегда думаешь? у тебя травма? ты залечи ее и попробуй жить заново, жизнь прекрасна
smile Конечно жизнь прекрасна, тому и Учитель подтверждение... ну а насчёт задниц... ну есть такой пунктик у русского народа... нелюбовь к сексуальным меньшинствам... как и вообще к ИЗВРАЩЕНЦАМ... а я как концентрация этого негатива к подобным тебе дегенератам... только и всего, когда начнёшь уёбок отвечать на вопросы , а не просто плеваться слезливо- сам дурак? laugh

Dmitry sherstnev:
А дама с мешками под глазами на тебя не обиделась?
rofl Покажи хоть одну даму у себя на странице, а не только обезьян, которые с тобой совокупляются!!! rofl Тогда и поговорим об этих обидках laugh
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
почему ты про задницы всегда думаешь? у тебя травма? ты залечи ее и попробуй жить заново, жизнь прекрасна
smile Конечно жизнь прекрасна, тому и Учитель подтверждение... ну а насчёт задниц... ну есть такой пунктик у русского народа... нелюбовь к сексуальным меньшинствам... как и вообще к ИЗВРАЩЕНЦАМ... а я как концентрация этого негатива к подобным тебе дегенератам... только и всего, когда начнёшь уёбок отвечать на вопросы , а не просто плеваться слезливо- сам дурак? laugh

Dmitry sherstnev:
А дама с мешками под глазами на тебя не обиделась?
rofl Покажи хоть одну даму у себя на странице, а не только обезьян, которые с тобой совокупляются!!! rofl Тогда и поговорим об этих обидках laugh

каких обидках))))))))?
разве ты не понял , что я сейчас тебя троллю?
ну ты упал в моих глазах, : думал, что ты тролль, а ты просто недоумок))))
я думаю, что те дамы которые здесь на фото , стесняются знакомства с тобой и ты потратил на рекламу больше, чем заработал. laugh
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
разве ты не понял , что я сейчас тебя троллю?
smile Вопрос остаётся прежний... почему не отвечаешь на прямые вопросы, член что ли во рту от обезьяны мешает? В приличном обществе следует отвечать на вопросы, а не как ты вилять задницей... прям второй Байкер laugh

Dmitry sherstnev:
ну ты упал в моих глазах, : думал, что ты тролль, а ты просто недоумок
smile Я ответил на все вопросы, а ты хоть на один? Так что дебилоид не тебе кого- то обсуждать

Dmitry sherstnev:
я думаю, что те дамы которые здесь на фото , стесняются знакомства с тобой и ты потратил на рекламу больше, чем заработал
smile Кто- то понял, что этот дегенерат написал, я точно нет... опять нужно вопросы задавать... какие дамы, кто стесняется...какая реклама... чем зарабатывал...? Кто- то верит, что этот урод ответит хоть на один вопрос?
Сообщений: 17049
laugh Реально опять жесть...




1.


Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
разве ты не понял , что я сейчас тебя троллю?
smile Вопрос остаётся прежний... почему не отвечаешь на прямые вопросы, член что ли во рту от обезьяны мешает? В приличном обществе следует отвечать на вопросы, а не как ты вилять задницей... прям второй Байкер laugh

Dmitry sherstnev:
ну ты упал в моих глазах, : думал, что ты тролль, а ты просто недоумок
smile Я ответил на все вопросы, а ты хоть на один? Так что дебилоид не тебе кого- то обсуждать

Dmitry sherstnev:
я думаю, что те дамы которые здесь на фото , стесняются знакомства с тобой и ты потратил на рекламу больше, чем заработал
smile Кто- то понял, что этот дегенерат написал, я точно нет... опять нужно вопросы задавать... какие дамы, кто стесняется...какая реклама... чем зарабатывал...? Кто- то верит, что этот урод ответит хоть на один вопрос?

считай за слив, но без комментариев, ты просто низок для этого
уровень твоего интеллекта стремится к нулю
так что лежи там где лежишь, пока не сметут))))
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
считай за слив, но без комментариев, ты просто низок для этого
уровень твоего интеллекта стремится к нулю
так что лежи там где лежишь, пока не сметут))))
smile Просто интересно... кто- то думал, что эта прошмандовка ответит хоть на один вопрос?
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
считай за слив, но без комментариев, ты просто низок для этого
уровень твоего интеллекта стремится к нулю
так что лежи там где лежишь, пока не сметут))))
smile Просто интересно... кто- то думал, что эта прошмандовка ответит хоть на один вопрос?

у тебя есть вопросы , задавай бабуин)))
ответы я не гарантирую, может на Канатчиковой даче есть они))))
Сообщений: 5680
Андрей:
Есть такой знаменитый фотограф King Douglas... смотрим и какие цветовые оттенки у него есть... похоже не обращает внимание на форумных дрочеров с их "правильным ББ"...
Одноклеточное, тут тонированный монохром, и тонирован нормальным цветом, и причём тут WB?! Не пытайся прикрыть свою криворукость и головожопость, работами, которые бесконечно далеки от твоих зелёно синюшных шлепков в цвете.
Сообщений: 17049
Bayker
Bayker:
Тарковский, снял "Андрея Рублёва" в ч/б, а финальные кадры фресок в цвете, это как раз тот вариант, когда наглядно показано в какой момент необходимо ч/б, а в какой без цвета не обойтись.
Не существует в принципе такой ситуации, когда ЧБ может преобладать над цветным изображением, про больные фантазии твои и Тарковского не будем, они не для психически здоровых людей, а обсуждать виденье извращенцев просто глупо
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
у тебя есть вопросы , задавай бабуин
smile Я не попугай, чтобы каждому извращенцу повторять одно и то же, ты, как и общество Расфокус их видит, попробуй , но может кто сзади тебя отвлекает?

Dmitry sherstnev:
ответы я не гарантирую, может на Канатчиковой даче есть они
smile Мда... уважаемое общество Расфокуса ... кто- то когда- то читал ответы от подобных дегенератов засравших интернет?
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
у тебя есть вопросы , задавай бабуин
smile Я не попугай, чтобы каждому извращенцу повторять одно и то же, ты, как и общество Расфокус их видит, попробуй , но может кто сзади тебя отвлекает?

Dmitry sherstnev:
ответы я не гарантирую, может на Канатчиковой даче есть они
smile Мда... уважаемое общество Расфокуса ... кто- то когда- то читал ответы от подобных дегенератов засравших интернет?

что сдал назад?
сообщество приплел
да оно смеется над тобой))) в худшем случае
а в лучшем тебя не замечает.
Сообщений: 497
Bayker:

Андрей:
Есть такой знаменитый фотограф King Douglas... смотрим и какие цветовые оттенки у него есть... похоже не обращает внимание на форумных дрочеров с их "правильным ББ"...
Одноклеточное, тут тонированный монохром, и тонирован нормальным цветом, и причём тут WB?! Не пытайся прикрыть свою криворукость и головожопость, работами, которые бесконечно далеки от твоих зелёно синюшных шлепков в цвете.

не!
он гениален!
но в другом!
тупой и злой как бородавочник, кстати на аватарке похож)))
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
тут тонированный монохром, и тонирован нормальным цветом, и причём тут WB?!
smile Вертлявая задница... что это значит- НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ?

Bayker:
Не пытайся прикрыть свою криворукость и головожопость, работами, которые бесконечно далеки от твоих зелёно синюшных шлепков в цвете.
smile Простой вопрос... ты себя даже фотографом не считаешь... а пытаешься обсуждать профессиональных... у либерастов это фишка обсуждать то, в чём они вообще не соображают?
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev, smile Шмара в очках и на лисапеде... вопросы выше, попробуй от обезьяны отбиться и надев штаны попробовать осмыслить какие были к тебе вопросы
Сообщений: 17049
smile Смотрим с интересом, как мальчик справляется со своим ПМС
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2020 в 01:48)
Сообщений: 497
мне даже интересно с тобой переписываться! только думаю вдруг в одну палату заберут, не поняв , что прикалываюсь dance
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск