Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 17049
smile Вообще улыбает, реально во всем мире паника и сметают всё с прилавков магазинов, про пиндостан даже не упоминаю, где уже в дефиците даже туалетная бумага, а Австралия сожалеет, что не выпускаются бумажные газеты... удивило, что и в Финляндии паника, послушаем и посмотрим уважаемого мной блогера из Финляндии


Сообщений: 58
Вообще улыбает, реально во всем мире паника и сметают всё с прилавков магазинов

Паника, обычное явление в таких ситуациях... Например, Бельгия, в этот четверг поздно вечером правительство приняло решение ввести карантин на пять недель... Закрывают все учебные заведения, бары, рестораны, кафе, отменяются все спортивные и увеселительные мероприятия. В пятницу об этом рано утром объявили по всем каналам и началось... В магазинах столпотворение... показали в новостях, что разобрали даже соль и муку, не говоря уже о чём то другом, с прилавков сметали всё (!)...

А вообще, ситуацию по короновирусу можно посмотреть тут [Link] она фиксируется каждый день... сколько всего заболевших в мире и по каждой стране в частности, сколько умерших и сколько вылечившихся...
Сообщений: 17049
Наталья,
Наталья:
Паника, обычное явление в таких ситуациях...
smile Даже не спорю, но у России похоже уже иммунитет к подобному выработался, с пол часа назад ходил в магазин- Перекрёсток, никакого столпотворения, все полки полные и даже туалетная бумага есть! Но США реально удивляют... кстати, читал, что вообще никто не понимает почему скупается туалетная бумага, даже не знают те, кто скупает, какой- то массовый психоз




Наталья:
А вообще, ситуацию по короновирусу можно посмотреть тут [Link] она фиксируется каждый день... сколько всего заболевших в мире и по каждой стране в частности, сколько умерших и сколько вылечившихся...
smile Спасибо! Интересно, поизучаю
Сообщений: 17049
smile Судя по тому, что канадский дебилоид в последнее время не появляется.... явно шариться по пустым магазинам Канады... может сбросимся ему на туалетную бумагу?



Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2020 в 18:24)
Сообщений: 17049
smile Есть такой знаменитый фотограф King Douglas... смотрим и какие цветовые оттенки у него есть... похоже не обращает внимание на форумных дрочеров с их "правильным ББ"... который реально интересен только слабоумным



1.


Сообщений: 17049
Виталий Крючков
Виталий Крючков:
Но как раскрасил лицо и руки мне понравилось
smile Неожиданно! Тебе реально нравятся волосатые руки женщин, которые ассоциируются с данной обработкой?
Сообщений: 17049
laugh Ура! Наконец зима наступила, только сфоткал...



1.


Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
ы с помощью чего там нашел фокус))))?
он там есть по грип
smile Гимадрил ты с профессиональным фотографом общаешься, а не с подслеповатыми пенсионерками пускающие слюни на любой цветочек...но хорошо, смотрим следующее изображение с подобным техническим браком, почему фокус опять ушёл на задний план, прям как у потомка клизмы это какая- то фишка клана жопоруких, отличительная особенность для узнавания себе подобных? Кстати, гляньте, Байкер там отметился лайком !!!! rofl Шиза шагает по миру!
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

ты сам себя определил в профессиональные фотографы? ты определенно поторопился придурок))))
научись для начала кнопку нажимать)))))
Сообщений: 497
Андрей:

laugh Ура! Наконец зима наступила, только сфоткал...

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

и бабуин нажал кнопку))))))
Сообщений: 497
Андрей:

smile Есть такой знаменитый фотограф King Douglas... смотрим и какие цветовые оттенки у него есть... похоже не обращает внимание на форумных дрочеров с их "правильным ББ"... который реально интересен только слабоумным

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

это твой отмаз на постоянную зелень на фото? откалибруй монитор даун
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
ты сам себя определил в профессиональные фотографы?
smile Меня нашли люди, которые хотят платить деньги за то чтобы я их фотографировал, предложили работу в государственной структуре, а тебе хотя бы копейку хоть раз заплатили? Можешь даже не отвечать, подобные тебе дегенераты могут только дрочить на себя в зеркале

laugh Как и непонятно чего ты в ответе выставил свой технический брак? Впрочем вопрос тоже риторический, обезьяне подарили фотик и теперь она засирает интернет...
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
ты сам себя определил в профессиональные фотографы?
smile Меня нашли люди, которые хотят платить деньги за то чтобы я их фотографировал, предложили работу в государственной структуре, а тебе хотя бы копейку хоть раз заплатили? Можешь даже не отвечать, подобные тебе дегенераты могут только дрочить на себя в зеркале

laugh Как и непонятно чего ты в ответе выставил свой технический брак? Впрочем вопрос тоже риторический, обезьяне подарили фотик и теперь она засирает интернет...

то что тебе подарили фотик это хорошо, но не засирай интернет))))
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
это твой отмаз на постоянную зелень на фото? откалибруй монитор даун
smile Ты так частишь... что создаётся впечатление, что ты сейчас стоишь, а тебя е...ут... ну прям как подмахиваешь... попробуй отбиться от насильника... наверное негр? Тогда и пообщаемся laugh А то дурацкий разговор, ты кайф ловишь от того, что е...ут, а нам попробуй разобраться, что ты там мямлишь перед тем, когда кончишь rofl
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
smile Член в очках, а чего стыдливо снёс своё убогое изображение аппаратуры для слабоумных?
Сообщений: 497
Андрей:

Dmitry Sherstnev,
smile Член в очках, а чего стыдливо снёс своё убогое изображение аппаратуры для слабоумных?

мне сейчас нечего делать, поэтому я отвечаю на твои высеры гомосексуальный пррдурок, оденься в кларин рассмеши публику))))
Сообщений: 17049
Dmitry Sherstnev,
Dmitry sherstnev:
мне сейчас нечего делать, поэтому я отвечаю на твои высеры гомосексуальный пррдурок
smile Общеизвестно, что у меня и внуки есть, а вот ты явно непонятной сексуальной ориентации... девушек у тебя на фотках нет в портретах... а вот обезьянами любуешься... возникает резонный вопрос... они на тебя запали или ты на них? rofl

Dmitry sherstnev:
оденься в кларин рассмеши публику
smile Если будет нужно, она ответит, кстати прочитала твой высер... отговорил отвечать, поверь, это лучшее, что я смог в последнее время для тебя сделать! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 23:24)
Сообщений: 497
Андрей:
кстати прочитала твой высер..

ну если прочитала ))))))))
так ты бабушка внукам?
придурковатая какая-то , наверно им не смешно за такую перед сверстниками
Сообщений: 17049
Dmitry sherstnev:
так ты бабушка внукам?
придурковатая какая-то , наверно им не смешно за такую перед сверстниками
smile От подмахивающего неграм и обезьянам кто- то ожидал другого ответа?
Сообщений: 17049
smile Просто интересно... только я тут увидел мечту члена в очках?



1.


Сообщений: 497
Андрей:

smile Просто интересно... только я тут увидел мечту члена в очках?

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

да это твой уровень мышления! даун
|
Перейти на форум:
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва