Выбор фотоаппарата

Помощь

smile Тоже улыбнулся... ПРЯМЫМ РУКАМ... российским...

Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 00:26)
Андрей:
кривой ББ правится одним кликом в редакторе
Да правится, разница в 300К, невелика, но что ты творишь, это верх совершенства, такое только фотографу с большой буквы доступно.
Bayker,
Bayker:
Да правится, разница в 300К, невелика, но что ты творишь, это верх совершенства, такое только фотографу с большой буквы доступно.
smile Всё бы ничего, если бы ты хоть немного соображал в фотоделе, кроме заученных терминов от тебя никакой отдачи нет, твоя страница- КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ... я первый тебе на это указываю? Меня нашли и при помощи Расфокуса, стали платить деньги за фото, печатать в СМИ, а твои какие достижения? Давай начнём с малого, что бы окружающие понимали значение твоей белиберды для слабоумных, которую несёшь на форуме laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 00:34)
Bayker,
smile Твоё последнее изображение... можешь найти контору, где делают хуже фотки на паспорт ? Это для окружающих, чтобы понимали твой уровень компетенции в таком предмете- ФОТО

1.

А теперь посмотри, что такое портрет в ЧБ от этого автора... опять об уровне твоих шлепков с потугой на портрет, про себя не буду, я и так признание имею и в денежном эквиваленте rofl

1.

Андрей:
можешь найти контору, где делают хуже фотки на паспорт ?
rofl
Bayker,
smile Всё правильно... типичной ответ о тебя....досада, что даже не доверят делать фотки на паспорт... ну и как всегда полное игнорирование вопросов... ну а что такое портрет в ЧБ ещё покажу... автор Полина Дучман... опять для понимания уровня твоей компетенции... как и ещё раз повторю- не перед своими бомжами выступаешь, учись лучше фотографировать, а не умничать, посмотри [Link], хоть видишь разницу с твои уродством?

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 01:16)
Андрей:
А меня терзают смутные сомнения... а не по глупости или иному умыслу впендюрили мне плату от последней единички?
Ну то, что тебе впендюрили это понятно...От последней единички, это круто, только вопрос, а куда впендюрили, если в голову, то перепошить ПО надо, а вот если ещё куда...и будет там хлопать аж до двадцати раз в секунду... просто круть. rofl
Bayker,
Bayker:
.От последней единички, это круто, только вопрос, а куда впендюрили
smile Основной внутренний объём практически не отличается... а с русскими кулибинами вообще не вопрос и скрестить, тем более, что и процессоры одинаковые
smile Кстати, гляньте, реально- [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 01:41)
Александр Васильев:

Я не собираюсь спорить с тобой, первый он умный айфон, или пятый. Я спросил, почему он умный?
Учи другие языки кроме эрзя-мокшанского, полезно.) Слово "smart" переводится с английского языка как "умный" Смартфон означает в переводе "умный телефон".
Алекс Андр:
Учи другие языки кроме эрзя-мокшанского, полезно.) Слово "smart" переводится с английского языка как "умный" Смартфон означает в переводе "умный телефон".
laugh Может стоит ещё раз прочитать вопрос?
Хорошо. Вопрос: Почему его назвали "Умный телефон"? (ключевое - "ПОЧЕМУ", теперь понятно?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 07:56)
Андрей, Слышь, пилот трактора МТЗ без колёс, ты хоть догадался забрать в сервисе "заменённую деталь"? Они вообще то и так должны были тебе её отдать, т.к. ты оплачивал ремонт и деталь, а не менял по гарантии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 09:30)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
ты хоть догадался забрать в сервисе "заменённую деталь"? Они вообще то и так должны были тебе её отдать, т.к. ты оплачивал ремонт и деталь, а не менял по гарантии.
smile Зачем? Мне её показали, чего- то пытались объяснять, да мне это параллельно, проверял работоспособность, ещё не хватало и из автомастерских забирать замененные запчасти
Андрей:
ну а что такое портрет в ЧБ ещё покажу... автор Полина Дучман..
Башмак, ты же подобное, не так давно, называл техническим браком, а тут пытаешься выставить как эталон. rofl
Bayker,
Bayker:
ты же подобное, не так давно, называл техническим браком, а тут пытаешься выставить как эталон
smile Вопрос к общественности Расфокуса... кто- то будет против, чтобы Байкер предоставил доки и дал ссылку на это утверждение?
Александр Васильев:

Хорошо. Вопрос: Почему его назвали "Умный телефон"? (ключевое - "ПОЧЕМУ", теперь понятно?)
А почему бы и нет? Маркетинг. Реклама. Красивое модное слово. Прихоть разработчика. Потому же, например, что СуперДжет - суперсамолётик.)
Алекс Андр,
Алекс Андр:
А почему бы и нет? Маркетинг. Реклама. Красивое модное слово.
smile Не грузи парнишу... для него и кнопочный китайская грамота
Андрей:
Вопрос к общественности Расфокуса...
Одноклеточное. напряги след от фуражки и вспомни, что ты писал неделю назад, а после того как вспомнишь, свернись калачиком и засунь язык себе в анус. У тебя, как у Акопова, начинается старческий маразм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 01:33)
Андрей, Башмак, если бы в Canon знали, что их камера попадёт в твои ручки, наверняка прошили бы её специальной прошивкой, в которой одна единственная вкладка в меню (по кол-ву извилин в твоей бестолковке) и двумя пунктами для выбора, "Тупой" и "Ещё тупее". Приделали бы одну единственную, большую, красную кнопку, с надписью "Не нажимать". Получилась бы "Умная камера". Ты не только осилить меню камеры не можешь, а даже запомнить имеющиеся вкладки не в состоянии, "их реально очень много", для тебя.
Чудо-чудное , ты чё опять тут понавыставлял , вот как теперь это развидеть, а? Ну снимаешь ты животных и снимай, пусть ни смотрят твои зелёные картинки , зачем на людей делать карикатуры?

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Москва
 ()
Москва
 ()
Фотограф Омск