Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 4118
Андрей:
В этом у нас и разница, я профи
В каком месте ты "профи"? Проснись.
Андрей:
клиенты хотят видеть лицо ребёнка,
Если клиент приглашает фотографа на какое-то событие, то он хочет видеть не только просто "лицо", а и сами события, (или внутри этого события, как угодно) место, вокруг этого "лица"
Если ты этого не понимаешь, то репортаж, это не твоё.
Андрей:
мы уже не раз тут наблюдали
Кто это "мы"? Раздвоение личности, или ищешь "поддержки у зала"?
laugh Не смеши народ, Башмачок.
Ты бери свою фотку с паспорта, и прикладывай к любому изображению, и говори, "я тут был".
"Профи" он, недоделанный тапочек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 17:30)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Мда... у канифольного дебила всё по старому- сам дурак... ну если кто- то думает, что эта шиза Васильев в фото разбирается... давайте попросим его показать, как он умеет фоткать, никто не против?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 17:59)
Сообщений: 4118
Андрей:
давайте попросим его показать, как он умеет фоткать
laugh Ну давай, проси.
Сообщений: 17049
smile Вот скрин исходника девушки выше... покажите праведники правильного ББ как нужно ПРАВИЛЬНО РЕДАКТИРОВАТЬ...



1.


Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ну давай, проси.
smile Неужели ты думаешь, что кто- то считает, что ты чего- то в фото понимаешь, умеешь фотографировать? Ладно, от тебя фоток не дождёшься, сделай выше изображение с правильным ББ, докажи, что твои слова с делом сходятся laugh
Сообщений: 17049
smile От меня по быстрому, не добавляя эффектов, которые могут искажать общую картину , поработать над изображением конечно ещё можно, но это уже за деньги laugh Кому интересно, вторая семёрка, 70-200 2.8 ISO1000, 1/200, f2.8 фокусное 135 плюс кропфактор


1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 18:25)
Сообщений: 4118
Андрей:
Неужели ты думаешь, что кто- то считает, что ты чего- то в фото понимаешь, умеешь фотографировать?
laugh Неужели ты "думаешь", что это так важно для меня, то, что считают или нет?
Андрей:
сделай выше изображение с правильным ББ,
laugh Так ты меня как "редактора" привлекаешь? В твоём случае, можно лишь подогнать баланс.
Сообщений: 4118
Андрей:
поработать над изображением конечно ещё можно, но это уже за деньги
rofl Вот он, "профессионализм".
Сообщений: 4118
Андрей:
От меня по быстрому,
Вот и получилось как у кролика, по быстрому. Была фотка бурая, теперь сине-зелёная.
Сообщений: 5685


1.


На исходнике почти точный WB, ты же умудрился увести его чёрти куда... вот где всплывает всё твоё качество. Пролетел по экспе на стоп, плюс цветовой шум.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Неужели ты "думаешь", что это так важно для меня, то, что считают или нет?
smile Да нет конечно... поэтому и засираешь форум ( Тебя дома даже в сортир уже не пускают?), канифольный мозг вкупе с пустотой, как груша клизмы ... получаем потомка клизмы... laugh
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
На исходнике почти точный WB, ты же умудрился увести его чёрти куда... вот где всплывает всё твоё качество. Пролетел по экспе на стоп, плюс цветовой шум.
smile В этом у нас с тобой и разница, я фотограф, а ты не фотограф... ты даже не додумался скадрировать... фотограф с этого начинает, я объясняю ход мысли фотографов... а как ты отредактировал по цветам... так не зря тут уже не раз называли твою страницу- почётные трупы нашего морга, а я показываю живых людей, в этом у нас с тобой тоже разница laugh
Сообщений: 5685
Андрей:
у нас с тобой и разница, я фотограф,
rofl rofl rofl ты сапожник, в худшем смысле этого термина, был, есть и навсегда останешься.
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Чтобы понимали о чём я... вот твоя последнее цветное изображение, фотографией лучше не называть... заливая подобные картинки ты на полном серьёзе хочешь поумничать насчёт правильного ББ? Остальное даже разбирать не буду... тебя сколько раз уже пинали и объясняли, что не стоит умничать имея такие изображения на странице?



1.


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
ты сапожник, в худшем смысле этого термина, был, есть и навсегда останешься.
smile Да всё понятно... всё как всегда- сам дурак...
Сообщений: 17049
Bayker,


smile Один клик в Пикасе и изображение уже можно разглядывать и думать, как это всё можно дальше спасать...



1.


Сообщений: 17049
smile А вот два клика... и представь насколько будет лучше уже после третьего!



1.


Сообщений: 5685
Андрей:
Один клик в Пикасе и изображение уже
Ты умудряешься в один клик всё испоганить. Иди тренируйся на кошечках, и не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 19:17)
Сообщений: 4118
Андрей, laugh Башмак, только тссс..., скажу по секрету. Такое .овно, не то, что редактировать и исправлять, его спустить и цепочку дёрнуть.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Ты умудряешься в один клик всё испоганить. Иди тренируйся на кошечках, и не лезь со своим свиным рылом в калашный ряд.
smile У нас с тобой разные "калашные ряды"... у тебя по соседству с психушкой и кладбищем на окраинке... а я показываю, какие центровые " калашные ряды" бывают, где ходит солидная публика, а не твоя синюшная со смирительными рубашками, вот и всё, такая разница
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель