Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 4118
Андрей:
Один клик в Пикасе и изображение уже можно
rofl об изображении, уже можно забыть.
Андрей:
всё как всегда- сам дурак...
Неее, Башмак, не "как всегда", а - сам сапожник.
Сообщений: 17049
Александр Васильев:

Андрей, laugh Башмак, только тссс..., скажу по секрету. Такое .овно, не то, что редактировать и исправлять, его спустить и цепочку дёрнуть.
smile Но есть некое достижение у Байкера... наконец смог попасть в фокус по глазам... хоть и явно случайно, ну уже хоть что- то!
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Неее, Башмак, не "как всегда", а - сам сапожник.
smile Когда разрешат наконец дома в сортир сходить, попробуй там испражняться, а не на форуме
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Про возможные искажения это мелким шрифтом указывают абсолютно под любым объективом из серии супер-зум.
Ты мне про эти искажения не втирай! Эти искажения, те что надо искажения, оптического свойства.
Они лечатся в умных редакторах
А вот это написано в официальном релизе именно этой камеры:

100х зум со сверхразрешением включает в себя цифровой зум, который может вызвать искажение изображения.

Прочитай несколько раз слова "цифровой зум", переведи на английский, может поймёшь смысл.

А лучше купи, потом нам расскажешь, как работает 100х зум.
Для размышления:
И да, у меня на мыльнице Панасонике с такой же маленькой матрицей как в этом телефоне, есть 42-х оптический зум. Там хобот вылазит сантиметров на 30, диаметр стекла 5 см. и светосила всего 6.5
А тут в 100х зум засунули в толщину смартфона, корейцы чертовы гении, японцы по сравнению с ними как школьники, да?

Когда вышел первый смартфон это был айфон, некоторые как и ты не верили в чудеса передовых без кнопочных технологий. joke хехе
Сообщений: 4118
Андрей:
а я показываю, какие центровые " калашные ряды" бывают, где ходит солидная публика,
Всё же совершаешь набеги на "калашные ряды". laugh
Сообщений: 4118
Андрей:
Но есть некое достижение у Байкера... наконец смог попасть в фокус по глазам... хоть и явно случайно, ну уже хоть что- то!
Так я не о Байкере, а о твоём выкидыше.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Так я не о Байкере, а о твоём выкидыше.
smile Кроме твоего сортира и дырки там в полу это кому- то интересно? laugh Ну ещё кабинета проктолога...
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Когда вышел первый смартфон это был айфон, некоторые как и ты не верили в чудеса передовых без кнопочных технологий.
smile Было время... а сейчас даже очередей нет на первой продаже
Сообщений: 4118
Андрей:
Кроме твоего сортира и дырки там в полу это кому- то интересно?
laugh Так "дырке в полу сортира", тебе. Ты ведь свой шлепок предложил исправить.
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Когда вышел первый смартфон это был айфон, некоторые как и ты не верили в чудеса передовых без кнопочных технологий.
smile Было время... а сейчас даже очередей нет на первой продаже

Был период когда последние модели кроме размера ничем не отличались друг от друга, даже камеры были той же резолюции.
В 2020 году мобильные устройства выйдут на новый уровень, который также потом будет слабенько развиваться в течении 10 лет.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
В 2020 году мобильные устройства выйдут на новый уровень, который также потом будет слабенько развиваться в течении 10 лет.
Так новый айфоня, будет эпохальным явлением?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
В 2020 году мобильные устройства выйдут на новый уровень, который также потом будет слабенько развиваться в течении 10 лет.
Так новый айфоня, будет эпохальным явлением?

Новый айфон так себе, я в нем увидел только больший экранчик и все, а ну Face ID отлично работает с любого ракурса и при любом освещении.
Ещё прикольная фишка, наводишь камеру на инструкцию на китайском и телефон тут же переводит на любой язык, от голосового до письменного экземпляра.
А вот новый Самсунг Галакси будет чем-то интересным.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Ещё прикольная фишка, наводишь камеру на инструкцию на китайском и телефон тут же переводит на любой язык
Это интересная и полезная фишка. Только в роли переводчика не ПО смартфона, он лишь транслятор, а ПО где то на сервере. Для этой фишки необходим инет.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты ведь свой шлепок предложил исправить.
smile Не исправить, а показать, что такое правильные ББ с точки зрения критикунов, у которых дерьмо вместо мозгов, ну ты оправдал ожидание, у тебя дерьмо в голове уже даже высохло, так что юмори дальше
Сообщений: 17049
DmitriyVK:
Был период когда последние модели кроме размера ничем не отличались друг от друга, даже камеры были той же резолюции.
В 2020 году мобильные устройства выйдут на новый уровень, который также потом будет слабенько развиваться в течении 10 лет.
Одна из главных претензий- цена, за которую люди уже не согласны платить деньги, ну прям как бэха, помнишь ролик, не прошло и пол года, а машина уже устаревшая за семь лямов laugh
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Когда вышел первый смартфон это был айфон.
Это тебе кто такое сказал?
Димон, ты или очень молодой, не застал смарты других производителей, или просто глупый. Он был даже не второй и не третий. В 2000 году Ericsson R380 на операционной системе Symbian. Потом BlackBerry, Nokia 7650 в 2002 г., Siemens SX1, Sony Ericsson P910, HTC Blueangel, Nokia N95 с 5 MP камерой в марте 2007 г.
И только в мае 2007 года стало известно, что уже в июне начнутся продажи Apple iPhone.

В 2008 году вышла первая версия операционной системы Андроид.
Прикинь, сколько времени лично тебе понадобилось, что бы понять, что Андроид лучше, чем айфон?
Сообщений: 4118
Андрей:
Не исправить, а показать, что такое правильные ББ
Я же написал тебе, что на том шлепке, можно лишь "подшаманить" ББ, что-либо правильного там не добиться (ББ, цвета) одна грязь.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Я же написал тебе, что на том шлепке, можно лишь "подшаманить" ББ, что-либо правильного там не добиться (ББ, цвета) одна грязь.
smile Башка с высохшим дерьмом вместо мозгов, я тебе не попугай, чтобы писать повторно, перечитай, что писалось выше, ты уже Байкера переплюнул в тупизне
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
В 2000 году Ericsson R380 на операционной системе Symbian
smile Будь снисходительней... его в [Link] нужно предложить поискать в российском продукте- Яндекс
Сообщений: 5685
DmitriyVK:
Когда вышел первый смартфон это был айфон, некоторые как и ты не верили в чудеса передовых без кнопочных технологий.
Первым безкнопочным, был ещё аналоговый IBM, да и первым смарфоном айфон не был.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва