Выбор фотоаппарата

Помощь

Андрей:
это действительно последняя, за Ноябрь
Верно, 2019 год. А когда ты камеру купил?
Для этой камеры всего две версии прошивок.
Отличия и исправления с предыдущей версией:
Встроенное ПО версии 1.1.3 включает следующие исправления:

1. Устранена уязвимость соединения PTP.
2. Устранена уязвимость, связанная с обновлением встроенного ПО.
Какое ты там тогда "новое меню", вкладки "которых не было", нашёл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 22:15)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Верно, 2019 год. А когда ты камеру купил?

smile Посмотрел документы- 03.03.2018г... но посмотрев, что прошивки исправляют подозреваю, что улучшения связаны с заменой платы, мои подозрения обоснованы? laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Какое ты там тогда "новое меню", вкладки "которых не было", нашёл?
smile Слишком много страниц, позже разберусь и сообщу, рыскающего в поисках лиц квадратика точно не было до кучи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 22:17)
smile Немного поэкспериментировал с ISO... скрины с равов, свет реально плохой, без вспышки, на Гелиос 44-7, реально с такими значениями можно работать, раньше даже не мечтал

1.

2.

3.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2020 в 22:25)
Андрей, Что начальная прошивка, что последняя 1,1,3,, одинаковы. Исправлена лишь уязвимость ПО при его обновлении в последней версии.
Андрей:
подозреваю, что улучшения связаны с заменой платы, мои подозрения обоснованы?
laugh Нет. Если и что то у тебя там "появилось новое" (в чём я сильно сомневаюсь, ремонтники не станут так рисковать) так это из за технической разлочки скрытых от пользователя настроек. Поясню, программисты пишут ПО для новой камеры, тестят его, некоторые функции конфликтуют или глючат. Тогда они просто комментируют строки ПО и они не выполняются и недоступны. Но в сервисе, имеется техническая версия для ремонта и теста данной аппаратуры. Если они действительно залили её, то тогда возможно, что то новое и появится, но с риском глюка для работы самого аппарата. Можно так же проверить контрольную сумму прошивки, и убедиться.
Андрей:
рыскающего в поисках лиц квадратика точно не было
Ну если не включать в лавВ, наводку резкости по лицам, то и квадрата не будет.
Андрей:
реально с такими значениями можно работать, раньше даже не мечтал
laugh Ты это себя пытаешься убедить, или ещё кого то? Завтра протрёшь очки, и всё будет по другому.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Если и что то у тебя там "появилось новое" (в чём я сильно сомневаюсь, ремонтники не станут так рисковать) так это из за технической разлочки скрытых от пользователя настроек
glasses А меня терзают смутные сомнения... а не по глупости или иному умыслу впендюрили мне плату от последней единички?

Александр Васильев:
Если они действительно залили её, то тогда возможно, что то новое и появится, но с риском глюка для работы самого аппарата.
smile Поживём- увидим, гарантию дали, как и выполняют обязательства, зум 70- 200 только со второго раза нормально запустился, после первого косяка по гарантии взяли без проблем, два года больше нареканий нет, а это реально сложное в инженерном смысле изделие
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Завтра протрёшь очки, и всё будет по другому.
smile В отличии от тебя я фотограф, косяки вижу сразу, явные
Александр Васильев,
smile Много знаешь камер с таким значением ISO 12800, чтобы хотя бы картинку можно было разглядывать, качество конечно не ахти, но раньше вообще цветовая каша была

1.

1.

Андрей, Ох и балда.
Андрей:
А меня терзают смутные сомнения... а не по глупости или иному умыслу впендюрили мне плату от последней единички?
Ты пробовал колесо от трактора на свою тачку поставить?
Похоже ты не только инструкцию к камере не осилил, но и меню.
"Фотограф", прочитай хотя бы модель своей камеры.
Андрей, Кончай ты эту зелень и муть сюда лить. Для чего это?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
"Фотограф", прочитай хотя бы модель своей камеры.
smile В отличии от тебя я ей и умею пользоваться, это тебе не в кабинете проктолога своим гибким носиком в дырочки тыкаться
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Кончай ты эту зелень и муть сюда лить. Для чего это?
smile Канифольный мозг вопрос стоял не так

Андрей:
Много знаешь камер с таким значением ISO 12800, чтобы хотя бы картинку можно было разглядывать
smile Покажи картинку с твоей кастрированной камеры 6d на значении ISO 12800, для наглядности, что ты хотя бы в теме...
Александр Васильев,
Александр Васильев:
smile По этому поводу есть ролик... канифольный мозг застрял на всегда во вчера...

Андрей:
В отличии от тебя я ей и умею пользоваться
Ну да, судя по тому, что ты сюда, и не только, льёшь, мартышка и очки.
Это ты тычешься куда попало, со своей бестолковкой.
Штопал бы ты лучше тапочки клиентам. laugh
Андрей:
вопрос стоял не так
rofl Да что у тебя может стоять?
Александр Васильев,
smile Понятно канифольный мозг опять в обиженке... даже клопы с тараканами отказываются с ним общаться... интересно, от запаха канифоли или что всё время под себя ходишь, когда типо юморишь?
smile Ещё ролик по поводу заявления канифольного мозга...

Александр Васильев:

laugh Да бесконечно можно тыкать подобную субстанцию, что есть люди с ПРЯМЫМИ РУКАМИ, и не канифольным мозгом

DmitriyVK:
Я бы на вашем месте вместо Никона посмотрел в сторону хорошего фотоаппарата, старичёк 5D будет лучше чем первоночального уровня кроп.
Если у Никона где-то есть живой ФФ уровня пятака, можно его рассмотреть, но зная никоновское качество, скорее всего все их тушки уже заполнили мусорные баки.
Дима, опять тупая любовь подводит? Нашел чего советовать, тем более человеку с Nikon, переходить на Canon. 5D, сливает старым Kodak DCS Pro 14nx, Nikon D3, Nikon D700, и новым кропам 5000 и 7000 серий по всем параметрам. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 00:22)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Москва
 ()
Москва
 ()
Фотограф Омск