Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 697
Андрей:

Я прям себя миссией начинаю ощущать, ...
Хорошо хоть что не мессией.
(В мемориз!, сэнкс)
Сообщений: 4118
Андрей:
Вот, что животворящие слова от моего имени творят! Я прям себя миссией начинаю ощущать, дарящий людям свет и просвещение... похоже пора задуматься о моём предназначении в этом мире... ведь не зря я похоже ИЗБРАННЫЙ!
sick Совсем с катушек съехал, о ослепительный дурак. Ты не пробовал по воде ходить? Вокруг тебя "нимб" идиота так и сияет. rofl
Слышь, "Избранный", как сказал Микола питерский, в "Джентльмены удачи", "папаша, твоё место у параши".
Сообщений: 17049
smile Кто- то ещё сомневается, что меня тут невнимательно читают, не впитывают те ЗНАНИЯ, что несу в народ? А теперь давайте подумаем... мне стоит отвечать на выпады завистников?
Сообщений: 4118
Андрей:
ЗНАНИЯ, что несу в народ?
laugh В чём твои знания?
Андрей:
А теперь давайте подумаем...
Без "помощи зала", тебе не обойтись, давай подождём, может кто и захочет "впитать" то, что ты несёшь.
Андрей:
на выпады завистников?
Думаешь ещё чуднее тебя есть? laugh
Сообщений: 10
Александр Васильев:

Андрей:
Вот, что животворящие слова от моего имени творят! Я прям себя миссией начинаю ощущать, дарящий людям свет и просвещение... похоже пора задуматься о моём предназначении в этом мире... ведь не зря я похоже ИЗБРАННЫЙ!
sick Совсем с катушек съехал, о ослепительный дурак. Ты не пробовал по воде ходить? Вокруг тебя "нимб" идиота так и сияет. rofl
Слышь, "Избранный", как сказал Микола питерский, в "Джентльмены удачи", "папаша, твоё место у параши".
Рядом с ним в палате ещё Наполеон и Папа Римский
Сообщений: 17049
smile А теперь моя паства давайте разучивать молитвы которые оберегут вас от разных Алекс Андр, Александр Васильев, Семён, да пребудет с вами сила и вера в мою избранность!



1.


Сообщений: 17049
glasses Продолжим изуть правильные молитвы...


1.


Сообщений: 17049
smile Ну ка шакальчики... я тут стал умные мысли излагать, вам команду ФАС нужно дать или так и дальше будете скулить в кустах?
Сообщений: 4118
Андрей,
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Обделался- обтекай или и последнее своё помойное изображение снесёшь дебилоид?
Сообщений: 4118
Андрей, laugh Ох и дураааак!
Сообщений: 17049
smile Есть некоторое нюансы работы любого сайта... просто смотрите программы и если не совсем "папуасы", то легко гуглится для скачивания, итак, неплохая программа для редактирования изображения, сам постоянно пользуюсь


Сообщений: 17049
smile То что доктор и Я прописал [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 21:56)
Сообщений: 17049
smile [Link], что нового, легко гуглится для скачивания, давайте подымать наш общий уровень в обработке изображений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 22:00)
Сообщений: 17049
smile Тоже неплохая программа


Сообщений: 17049
smile Фотомастер...

Сообщений: 17049
dxo photolab

Сообщений: 17049
Color Efex Pro 4


Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2020 в 22:40)
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
В качестве шумодава я всё же сейчас больше использую Imagenomic Portraiture он хорош не только для портретов, но и для пейзажей, Neat Image практически перестал использовать, Imagenomic Portraiture гораздо лучше гасит красные точки в шуме не портя общую картинку, но тут нужно экспериментировать, хороший урок не нашёл, но хоть что- то


|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Ухта
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рославль
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва