Выбор фотоаппарата

Помощь

Как только Башмачник сорвал голос, движуха на форуме прекратилась) laugh
Алдар Косе:

Как только Башмачник сорвал голос, движуха на форуме прекратилась) laugh

Не над кем ржать... он пошёл практиковать "Имение работать с клиентом" rofl
Алдар Косе:
Как только Башмачник сорвал голос, движуха на форуме прекратилась)
А кто ещё всё знает о набойках, о замене батареек? Вот, хотел узнать у него, как профессионально менять элементы питания. Под "Кларой" он что то не выступает, ждёмс.
Александр Васильев:

Алдар Косе:
Как только Башмачник сорвал голос, движуха на форуме прекратилась)
А кто ещё всё знает о набойках, о замене батареек? Вот, хотел узнать у него, как профессионально менять элементы питания. Под "Кларой" он что то не выступает, ждёмс.

У него там видимо юбка испортилась, сейчас постирает и прибежит сверкать новым лифаном. laugh
smile Пока меня нет... клоуны резвятся... ну да ладно, поздравляю всех, кто достоин сегодняшнего праздника- День защитника отечества! А теперь для информации и анализа, два изображения, два фотика, второй пятак и вторая семёрка, два стекла, Гелиос 44- 7 и Canon EF 24mm f/1.4L II USM... ценовая разница огромная, оба на полностью открытой, но с ходу даже я не сразу определю каким стеклом и камерой сделаны снимки ( нужен зрительный анализ изображения), просто для информации, кто- то сходу определит и по каким признакам?

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 20:25)
Второе фото более чёткое и качественное. И изображение мягше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 20:51)
Юрий Григорьев,
Юрий Григорьев:
smile И что это значит, какие практические выводы? Есть понятие о разном фокусном практически в два раза?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 21:04)
Вот 24мм и f1.4, как видим и резкость на полностью открытой просто отличная! Не зная можно подумать, что длиннофокусное стекло laugh

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 21:09)
Юрий Григорьев,
smile Я задумался над твоими словами...
Юрий Григорьев:
smile А обратил внимание на разные размеры ГРИПП , зависимость диафрагмы на это значение?
smile Один снимок ( первый) Гелиос 44- 7, другой фикса 24 мм

1.

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2020 в 21:40)
smile [Link]... в девяностые боялись бандитов, а теперь малолетних девочек!
smile Тусуюсь и стебаюсь [Link], не обижайтесь, если кому- то мало времени уделил или не унизил... я обязательно вернусь laugh
smile Любопытно как либерасты у нас всё перевирают, новость подаётся так

1.

А на деле [Link]

1.

Тихо сам с собою я веду беседу...
Семён,
Семён:
smile ты клон создал, чтобы втихаря на меня мастурбировать? Два высера и оба в мою сторону rofl
Семён,
smile Ещё насчёт твоего

Семён:

laugh Беседа не тихая, окружающие жадно впитывают информацию ( как губка) которую несу... называется она- ПРОСВЕЩЕНИЕ!!! Потому, что пожалуй я один обладаю ЗНАНИЯМИ, которые и несу в народ, подымая его из дремучести помоек инета... если бы хоть одно слово было не правдой или сфальшивил... то налетела бы свора шакалов... разбирая всю мою неправильную информацию... а так мы видим, что и шакалы жалобно скулят... не понимая, как ко мне подступиться и поймать хоть на одном неправильном слове! laugh Так что быть рядом со мной это путь к свету, а не к мракобесию помойного интернета...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2020 в 20:53)
smile Пошла теперь заруба о [Link].... laugh посмотрим насколько они смогут мне противостоять... [Link]
smile И кстати... в ходе вчерашней зарубы у меня две подруги появились, которые в ДРУЗЬЯ записались... хотя поначалу всё было жёстко в мою сторону... а я аргументировал, что одна из них лесбиянка... другая... ну нельзя тут так публично выражаться... главное результат... почувствовав во мне МУЖЧИНУ... решили стать ЖЕНЩИНАМИ! Вот, что животворящие слова от моего имени творят! Я прям себя миссией начинаю ощущать, дарящий людям свет и просвещение... похоже пора задуматься о моём предназначении в этом мире... ведь не зря я похоже ИЗБРАННЫЙ!
smile Заруба продолжается, [Link] подгребли... просто показываю, как засрали интернет извращенцы, с которыми мне и приходится бороться laugh
laugh Может поглядят ссылку на сюда... и тут извращенки движуху устроят!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Что вижу,... Москва
 ()
Фотограф Lahti
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Не фотограф
 ()