Выбор фотоаппарата

Помощь

smile Смотрим продолжение [Link]

[Link]
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 11:06)
smile Умники и умницы местные шакалята... я тут разоблачил ложные постулаты лжеучителя, моё учение входит в какие- то противоречия даже с элементарными знаниями для первоклассника?
smile О примении плагина Perfectly Clear на это убожество всеми любимого жопорука... смотрим... было- стало! Кадрирование и то приходится за ним делать более правильным...

1.

2.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 18:01)
smile Вот тоже... смотрим любителя фоткать какающих детей, это не стёб и не шутка... с применением выше плагинов можно сделать более интересное изображение... даже в ЧБ, ну тут уже насколько фантазии хватит, было- стало

1.

1.

2.

Андрей:
моё учение входит в какие- то противоречия даже с элементарными знаниями для первоклассника?
А ты придурок в школу вообще ходил?
Андрей:
смотрим... было- стало!
У тебя "стало" как всегда, пластиковое лицо куклы. Да ещё и с зеленью.
Андрей:
ну тут уже насколько фантазии хватит,
У тебя фантазии мазохиста. Других нет.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А ты придурок в школу вообще ходил?
smile Канифольный дегенерат с какой целью интересуешься?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У тебя "стало" как всегда, пластиковое лицо куклы. Да ещё и с зеленью.
smile С такими аргументами ты можешь заменять туалетную бумагу своим языком, жопорукий дебил он и на Расфокусе дебил, ты разве не знал?

Александр Васильев:
У тебя фантазии мазохиста. Других нет.
smile Потомок клизмы, ты тут уже на протяжении многих лет влажно фантазируешь, результат когда- то увидим? На полном серьёзе, а то как наканифолишься, один словестный понос, который реально утомляет дебилушка
smile Уважаемое общество Расфокуса... разве кто- то против, если этот дебилод покажет свой вариант обработки? Как помним уже не раз показывал, но жидко обделывался laugh Дадим ему ещё попытку?
Андрей:
с какой целью интересуешься?
Совсем затупил?
Андрей:
моё учение входит в какие- то противоречия даже с элементарными знаниями для первоклассника?
Для тупого, у тебя есть "элементарные знания первоклассника"?
Андрей:
Уважаемое общество Расфокуса... разве кто- то против, если этот дебилод покажет свой вариант обработки? Как помним уже не раз показывал, но жидко обделывался Дадим ему ещё попытку?
laugh А почему ты решил, что я должен что то обрабатывать?
А насчёт "обделался", так это можно сказать про любую твою обработку. Взять хотя бы вот эти две последние.
Андрей:
ты тут уже на протяжении многих лет влажно фантазируешь
Ты чем влажность то мерял? laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Совсем затупил?
smile За свои слова всегда отвечаю, а ты вместо ответа свой язык в зад себе засовываешь, при этом ещё и подмахивая...

Александр Васильев:
Для тупого, у тебя есть "элементарные знания первоклассника"?
smile Для канифольного мозга сложно сложно общаться без сам дурак и опровергнуть хоть один мой аргумент, без того, что ты набираешь в себя в кабинете проктолога...? Я жду и ждёт общество Расфокуса
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 20:57)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
А почему ты решил, что я должен что то обрабатывать?
smile Ну ты же типо критик с помойки... мол мне с синюшным носом и канифольным мозгом видится иначе...вот и интересно, как отбросы общества представляют себе , что такое ФОТОГРАФИЯ!
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Ты чем влажность то мерял?
smile Вопрос не только к тебе, как думаешь кто является большим авторитетом в фото, не только сообщества Расфокус, но и среди реальных людей, я или ты?
Андрей:
Я жду и ждёт общество Расфокуса
laugh Башмак, тебе общество на ухо шепнуло, или ты и представляешь всё общество?
Твоё "уважение", знают все, кто сталкивался тут с тобой, или читал. Так что..., говори за себя.
Андрей:
Вопрос не только к тебе, как думаешь кто является большим авторитетом в фото, не только сообщества Расфокус, но и среди реальных людей, я или ты?
А чем измерять то? Тем же что и влажность? laugh
Андрей:
мол мне с синюшным носом и канифольным мозгом видится иначе...
Разве я говорил, что мне видится иначе? Я вижу твоё
Андрей:
смотрим... было- стало!
об этом и говорю.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
, тебе общество на ухо шепнуло, или ты и представляешь всё общество?
smile Опять- сам дурак, у вас так на помойки приято среди подобных тебе отбросов общества? Но тут ты среди людей находишься, твой помойный юмор оставь для своих близких, родственных душ, договорились? А я и своим рейтингом могу могу чего- то говорить от сообщества Расфокус... если чего, а ты со своим находишься на самом днище...

Александр Васильев:
Твоё "уважение", знают все, кто сталкивался тут с тобой, или читал. Так что..., говори за себя.
smile Ещё раз повторить, что подобных тебе отбросов общества не только Расфокуса всегда буду чморить? Вопрос прежний, какая хоть одна моя аргументация неправильная?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 21:05)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Разве я говорил, что мне видится иначе? Я вижу твоё
smile Это психиатрия по любым меркам, поэтому лучше появляйся в обществе, когда врач выпишет тебе справку- условно выздоровел!
Александр Васильев:
об этом и говорю.
smile Как думаешь, кто- то подумал, что не влажно фантазировал?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф... Псков
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
фотолюбитель Домодедово
 ()