Выбор фотоаппарата

Помощь

Во у тебя детство в *опе играет laugh Эти эксперименты точно только над животными проводить laugh laugh laugh

1.

Андрей,

1.

И снова ЗЕЛЁНОЕ МЫЛО ((((
Bayker, Bayker,
smile Мне пока не до вас... случайно наткнулся но некую тему в инете [Link] пройти мимо не смог... пришлось встрять, начали обвинять, что бот... laugh пришлось дать ссылку на самый лучший фотосайт, что живой челвек и под своим именем, так что подождите с бредом , но обязательно отвечу
Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
Во у тебя детство в *опе играет Эти эксперименты точно только над животными проводить
smile Дебилушка, не тебе чего- то о фото рассуждать, тем более анализировать работы других, когда заливаешь подобный бред, учись фотографировать, а не умничать, понимаю... решил, что подзабыл о твоей учёбе... не боись, твои тренировки продолжу, а вот зверей точно лучше и близко не фоткай, они заслуживают большего уважения

1.

Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
И снова ЗЕЛЁНОЕ МЫЛО
smile Сам дурак говори себе перед зеркалом, повторюсь- не бойся, я продолжу тебя тренировать
Андрей:

Bayker,
Bayker:
Да правится, разница в 300К, невелика, но что ты творишь, это верх совершенства, такое только фотографу с большой буквы доступно.
smile Всё бы ничего, если бы ты хоть немного соображал в фотоделе, кроме заученных терминов от тебя никакой отдачи нет, твоя страница- КАК ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ... я первый тебе на это указываю? Меня нашли и при помощи Расфокуса, стали платить деньги за фото, печатать в СМИ, а твои какие достижения? Давай начнём с малого, что бы окружающие понимали значение твоей белиберды для слабоумных, которую несёшь на форуме laugh

Андрюшка опять бредишь, деньги, сми...Где тебя печатают болезный? Разве только тут

1.

Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
опять бредишь, деньги, сми...Где тебя печатают болезный?
smile Дебил, которого зовут Вадик, пообщайся со старожилами они точно знают где, а всякой шушере я не обязан отчитываться, подумают, что веду себя нескромно rofl
Андрей:

Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
опять бредишь, деньги, сми...Где тебя печатают болезный?
smile Дебил, которого зовут Вадик, пообщайся со старожилами они точно знают где, а всякой шушере я не обязан отчитываться, подумают, что веду себя нескромно rofl

Это кто такие , друзья твои, из шестой палаты?
Vadim Ovchinnikov,

smile Ты реально себя психически здоровым считаешь?

1.

Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
Это кто такие , друзья твои, из шестой палаты?
smile Любой из этой темы, ты задрот, поэтому не в счёт
Андрей:

Vadim Ovchinnikov,

smile Ты реально себя психически здоровым считаешь?

[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Я реально считаю тебя больным на всю голову! ДА!
Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
laugh Да считай что угодно, лечить- то я тебя буду, а не наоборот и поверь- вылечу, за все эти года подобных тебе дебилов было немерено и где они сейчас?
Андрей:

Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
laugh Да считай что угодно, лечить- то я тебя буду, а не наоборот и поверь- вылечу, за все эти года подобных тебе дебилов было немерено и где они сейчас?

Утырок , у тебя лечилка еще не выросла , так что лечи свою зелёную голову rofl
smile Уважаемое сообщество Расфокус... сколько мы перевидали тут подобных Вадику дебилов и где они сейчас?
Андрей:

smile Уважаемое сообщество Расфокус... сколько мы перевидали тут подобных Вадику дебилов и где они сейчас?

Сообщество послало тебя на ЙУХ )))
Андрей:

Анрюшка пойми, ты тупое и абсолютно бездарное ХАМЛО. И не один человек на сайте тебя не уважает и не скажет о тебе ничего хорошего, тебя просто бояться , а вот в личку мого дерьма о тебе пишут ... а мне на тебя на.рать , я таких сетевых даунов мого перевидел, так что воняй дальше, утырок..
Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
пойми, ты тупое и абсолютно бездарное ХАМЛО
smile Ты прям себя описываешь, но ты не учёл, что это ты сюда пришёл, когда я уже был, тут есть сложившиеся и негласные правила, которые ты, как недоумок решил вот пришёл и поменяю!!! rofl Кто- то припомнит сколько подобных идиотов тут появлялось и куда они делись?

Vadim ovchinnikov:
И не один человек на сайте тебя не уважает и не скажет о тебе ничего хорошего, тебя просто бояться
laugh Кто- то припомнит, сколько раз мне тут подобное писали? А то реально уже давно со счёта сбился... а по результату у меня всегда гораздо больше доброжелателей, ибо надоели подобные тебе психи засирающие интернет, чему и подтверждение у меня в профиле, поэтому своих в обиженке оставь себе, ты с самого захода сюда продемонстрировал неуважение к обществу Расфокус, дал бы ссылки, но похоже Администрация снесла laugh чтобы похоже и другие не подключились тебя чморить

1.

Vadim ovchinnikov:
а вот в личку мого дерьма о тебе пишут ... а мне на тебя на.рать
laugh Вот тут согласен, с первым, а на тебя на...ать гораздо большему количеству, что наглядно и наблюдается, поверь, если человек достоин хоть чего- то, то местное- здоровое общество впрягается на защиту, а ты реально- пустое место с потугами на значимость прыщика на ровном месте

Vadim ovchinnikov:
я таких сетевых даунов мого перевидел

laugh Поэтому держа штаны руками в припрыжку прибежал сюда?
Андрей, Утырок прибежал ко мне ты первый и начал хамить , и получил в ответ.. А теперь я тебя в твоё дерьмо буду постоянно носом тыкать , как кутёнка...

1.

Убери ЭТО и не позорься больше... Наснимал 20к говна ...Ну ты Утырок
Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
Утырок прибежал ко мне ты первый и начал хамить , и получил в ответ..
laugh Что я получил? Может ты себя уже давно бабой считаешь, что мужики к тебе бегают? Так упокойся, особи с мужскими признаками меня не интересуют, чтобы бегать к ним rofl

Vadim ovchinnikov:
А теперь я тебя в твоё дерьмо буду постоянно носом тыкать , как кутёнка...
laugh Пока вижу, как ты меня рекламируешь... и заметь, бесплатно! Всё, что ты можешь, это только жалобно тявкать- сам дурак!
Vadim Ovchinnikov,
Vadim ovchinnikov:
Убери ЭТО и не позорься больше...
laugh О- это не заметил... кстати, с той фотосессии это фото чуть ли более количество лайков получило, от модели, других фотографов и её друганов в одной соцсети и группе, где фотографы тусуются, так что ты опять обделался со своим дебильным вкусом для малолеток laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Lahti
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф
 ()