Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Башмачник:
Я вообще- то второй пятак взял и в первую очередь из за цены, как и устраивает параметрами для светосильной оптики, в отличии от той же шестёрки
У шестёрки есть ISO 50 которого нет у второго пятака, вот снимая на втором пятаке на ISO 400 чем тебе поможет светосильная оптика?
А если в полуручном то не все опции будут доступны и опять лаг либо с диафрагмой, либо с выдержкой. В ней к сожалению полностью ручной режим неполноценный из-за фиксированного ISO 400. А у шестёрки этого нет, у неё ручной режим абсолютно полностью контролируемый, у 50D кстати тоже полностью контролируемый.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну о чём ты говоришь эту ерунду? Повторю что писал выше: 6D меньше чем 5D2 в ширину на 7мм а в высоту на 3мм 6D больше чем 1000D в ширину на 15мм а в высоту на 11мм 6D больше чем 100D в ширину на 28мм а в высоту на 20мм
smile Вот и этим отличаются фотографы, от писак на форуме, они не занимаются суходрочкой с размерами и мифическими параметрами, которые маркетологи пишут от балды не только в фотоделе
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати, по поводу собак посмотри чехлы от WeatherTech я только их продукцию покупаю в машины, но чехлы нет (у меня нет собачек), а коврики на пол и в багажник только этой фирмы, самые лучшие на мой взгляд.
smile Да я сглупил, что седан купил, тогда была только кошка... теперь будет только универсал, чтобы собаки не шлындрали по всему салону, особенно, когда непогода и они сразу в салон

Присматривайся к Kuga у нас это Escape за последнее время всё больше нравится людям т.к. модели даже с 2008 года всё ещё живут как танк без даже электрических проблем.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У шестёрки есть ISO 50 которого нет у второго пятака, вот снимая на втором пятаке на ISO 400 чем тебе поможет светосильная оптика?
smile Да есть у пятака исо 50, иногда и приходится снимать, учи матчасть
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Присматривайся к Kuga у нас это Escape за последнее время всё больше нравится людям т.к. модели даже с 2008 года всё ещё живут как танк без даже электрических проблем.
Форды всё, больше не нравятся мне, пятый Мондео только на автомате, а я их не признаю никак, вот в сторону хёндай стал посматривать
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У шестёрки есть ISO 50 которого нет у второго пятака, вот снимая на втором пятаке на ISO 400 чем тебе поможет светосильная оптика?
smile Да есть у пятака исо 50, иногда и приходится снимать, учи матчасть

Как expansion и он сильно давит тёмные тона поэтому им не пользуются, в новых матрицах это доработано как полагается.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Присматривайся к Kuga у нас это Escape за последнее время всё больше нравится людям т.к. модели даже с 2008 года всё ещё живут как танк без даже электрических проблем.
Форды всё, больше не нравятся мне, пятый Мондео только на автомате, а я их не признаю никак, вот в сторону хёндай стал посматривать

Мне хёндэй не нравится из-за внешнего дизайна который как-то быстро становится стремноватым, но да согласен по качество механики они значительно улучшили своё производство и кстати 8-10 лет гарантии дают на новый автомобиль а этим мало кто может похвастать.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Как expansion и он сильно давит тёмные тона поэтому им не пользуются, в новых матрицах это доработано как полагается.
smile Как фотограф, я на всю эту фигню уже давно не смотрю, абсолютно все хорошие и красивые фотки- это работа в редакторе, и главный тормоз любого фотографа, это умение работать в нём, а не устаревшие параметры камеры, к которым можно вполне приспособиться, как и никто не будет спорить, что оптика играет первоочерёдную роль перед камерой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:43)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Мне хёндэй не нравится из-за внешнего дизайна который как-то быстро становится стремноватым, но да согласен по качество механики они значительно улучшили своё производство и кстати 8-10 лет гарантии дают на новый автомобиль а этим мало кто может похвастать.
smile Да я так, предварительно, лет пять ещё планирую на этой ездить, если не начнёт сыпаться, вполне буквально всем устраивает
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Как expansion и он сильно давит тёмные тона поэтому им не пользуются, в новых матрицах это доработано как полагается.
smile Как фотограф, я на всю эту фигню уже давно не смотрю, абсолютно все хорошие и красивые фотки- это работа в редакторе, и главный тормоз любого фотографа, это умение работать в нём, а не устаревшие параметры камеры, к которым можно вполне приспособиться

Так и есть, если мастерски владеть фотошопом (а этому обучают до 5и лет в университете США) то можно снимать на старую 5мп мыльницу и каждый кадр будет шедевром.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Мне хёндэй не нравится из-за внешнего дизайна который как-то быстро становится стремноватым, но да согласен по качество механики они значительно улучшили своё производство и кстати 8-10 лет гарантии дают на новый автомобиль а этим мало кто может похвастать.
smile Да я так, предварительно, лет пять ещё планирую на этой ездить, если не начнёт сыпаться, вполне буквально всем устраивает

Ну если всё устраивает и можно с уверенностью доехать с точки А до точки Б то нормально.
А я вот последнее время поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
Сообщений: 5685
DmitriyVK:
Я так понимаю Байкер решил свой плёночный фотоаппарат поменять на цифровой.
Дмитрий, плёночный фотоаппарат менять не намерен, так как это уже антиквариат, да к тому же в идеальном состоянии. laugh
Если бы не шумы, то года два уже снимал бы на 5Dsr, единственную из пятаков подходящую для моих стёкол, по этой же причине шестёрки меня не интересуют. А для развлечения брать 1Dx, земноводное душит. rofl
P.S. А тест по ДД второй шестёрки самого удивил.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я вот последнее время поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
smile Ты уже как с камерами, не знаешь что тебе нужно, [Link]
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
У нас тут в России особо упоротые ездят на UAZ Хантер Off road.
Сообщений: 1201


1.


Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я вот последнее время поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
smile Ты уже как с камерами, не знаешь что тебе нужно, [Link]

Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса. laugh
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У нас тут в России особо упоротые ездят на UAZ Хантер Off road.
smile Это машины для того чтобы ездить, а Wrangler это сейчас просто модная- молодёжная тусовка, им легче всего разную чушь в голову вложить и главные потребители современных сказок
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса
laugh Я даже не сомневался в таком ответе, современная молодёжь читать и думать не умеет, всё и так маркетологи придумали и вложили в голову
Сообщений: 6556
Башмачник:

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У нас тут в России особо упоротые ездят на UAZ Хантер Off road.
smile Это машины для того чтобы ездить, а Wrangler это сейчас просто модная- молодёжная тусовка, им легче всего разную чушь в голову вложить и главные потребители современных сказок

Всех кого я знаю ездиют на этом автомобиле каждый день, очень хороший, мягкий и проходимый автомобиль.
У некоторых людей почти пенсионного возраста есть новые и старые модели, те и другие тьфу-тьфу-тьфу не требуют вложения в ремонт.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса
laugh Я даже не сомневался в таком ответе, современная молодёжь читать и думать не умеет, всё и так маркетологи придумали и вложили в голову

У Wrangler нет маркетинка так же как его не навязывают и не рекламируют, за этой машиной приходят те кто хотят приобрести, а продаётся он хорошо уже очень много лет и имеет репутацию отличного внедорожника, а надёжность и выносливость уже проверяна годами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск