Слухи про Canon 6D Mark II

DmitriyVK:
Ага, расскажи мне как работает 5Ds а то я незнаю... rofl
DmitriyVK, я как раз внимательнейшим образом изучал всё, что связано с 5Dsr, так как собирался её покупать, но после обзоров, а главное тестов, всё желание в приобретении данной модели, как единственной камеры, отпало, ввиду её специфичности. Из знакомых фотографов, только у трёх она была, и то у двоих не основной камерой, а третий её уже слил, перейдя на четвёртый пятак, как более универсальный.
Bayker:

DmitriyVK:
Ага, расскажи мне как работает 5Ds а то я незнаю... rofl
DmitriyVK, я как раз внимательнейшим образом изучал всё, что связано с 5Dsr, так как собирался её покупать, но после обзоров, а главное тестов, всё желание в приобретении данной модели, как единственной камеры, отпало, ввиду её специфичности. Из знакомых фотографов, только у трёх она была, и то у двоих не основной камерой, а третий её уже слил, перейдя на четвёртый пятак, как более универсальный.

Ага и я внимательно изучал поэтому совершил правильную покупку не пожалев ни копейки по сей день.
А ещё открою тебе секрет у нас 5Ds и 5DsR самые ходовые, их так раскупают что аж постоянно оформляют предзаказы т.к. разбирают новые партии.
Самое интересное что 5Ds никто обратно не приносит, а вот Nikon D810 которые вренули уже стоят на полках со сикдкой как открытая коробка и не одна камера а по две три.
Canon 5D4 как ни странно в основном покупaют не фотографы а видео операторы сразуже видео режимами интересуются. smoke (им видеокамеры нормальные видать не по карману)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Bayker:

DmitriyVK:
пришли к выводу что шесть дэ марк два нагибает второго пятака.
А с этим ни кто, кроме отдельного персонажа, и не спорит, за десять лет технологии заметно продвинулись.
[/ smile quote]

Продвинулось только для подобных тебе дрочеров, которые верят в сказки маркетологов, а на самом деле полный застой в технологиях, поэтому и мучаются придурки начитавшись шизы от дрочеров на форумах от аппарата к аппарату, то покупая, то сдавая, психически здоровый фотограф будет подбирать себе фотик в первую очередь по скорострельность , если жанровое направление, а кроп или ФФ по финансам, как и нужно выбирать по парку объективов, а эти все ДД и ISO только для слабоумных дрочеров, ФОТОГРАФА в первую очередь волнует надежность, а к остальному он просто приспособится
laugh нафигачить не понял, как себя в цитату вывел, проверил редактированием нет в конце моего поста разной хрени, которая выводит в цитату, но надеюсь не совсем тупые тут собрались и поняли мою мысль
DmitriyVK:
Bayker:
А с этим ни кто, кроме отдельного персонажа, и не спорит, за десять лет технологии заметно продвинулись.
Башмачник:
Продвинулось только для подобных тебе дрочеров, которые верят в сказки маркетологов, а на самом деле полный застой в технологиях, поэтому и мучаются придурки начитавшись шизы от дрочеров на форумах от аппарата к аппарату, то покупая, то сдавая, психически здоровый фотограф будет подбирать себе фотик в первую очередь по скорострельность , если жанровое направление, а кроп или ФФ по финансам, как и нужно выбирать по парку объективов, а эти все ДД и ISO только для слабоумных дрочеров, ФОТОГРАФА в первую очередь волнует надежность, а к остальному он просто приспособится

Ничего глупее я ещё не читал.... rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 00:34)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

DmitriyVK:
Bayker:
Башмачник:

smile твоя реакция понятна, ты же выбираешь камеру по надписям на заборе, поэтому и скачешь от одной к другой, вместо того, чтобы остановиться и начать наконец учиться фотографировать, достаточно взглянуть на твою страничку, что бы увидеть нулевой сдвиг, а все изменения касаются только приобретения очередного стекла, но никак не камеры, любое твоё фото можно сделать кропкамерой начального уровня, без вариантов, думаю ты и сам это знаешь, хотя может ты научился отличать кроп от ФФ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2017 в 00:53)
DmitriyVK, smile хотя может мы чего не знаем и ты стал востребованным фотографом, как обладатель продвинутой на заборе камере и тебе предлагают деньги за съемку? Мне вот уже поступило три предложения снимать за деньги пока я недолго нахожусь в Латвии... и прикольсь, на очень устаревшую камеру laugh
Башмачник:

DmitriyVK:

DmitriyVK:
Bayker:
Башмачник:

smile твоя реакция понятна, ты же выбираешь камеру по надписям на заборе, поэтому и скачешь от одной к другой, вместо того, чтобы остановиться и начать наконец учиться фотографировать, достаточно взглянуть на твою страничку, что бы увидеть нулевой сдвиг, а все изменения касаются только приобретения очередного стекла, но никак не камеры, любое твоё фото можно сделать кропкамерой начального уровня, без вариантов, думаю ты и сам это знаешь, хотя может ты научился отличать кроп от ФФ?

Башмачник, завязывай уже накатывать стекломой и занюхивать гуталином, ну чесссслово, на трезвую голову себя почитай. rofl
Башмачник:

DmitriyVK, smile хотя может мы чего не знаем и ты стал востребованным фотографом, как обладатель продвинутой на заборе камере и тебе предлагают деньги за съемку? Мне вот уже поступило три предложения снимать за деньги пока я недолго нахожусь в Латвии... и прикольсь, на очень устаревшую камеру laugh

Ну что не ляпнешь то дунуть в лужу... rofl
Вот тебе тут по губам провели походу не хило, один я не отметился и вот только что и я в теме, всё беги отсюда тебе уже все провели! dance
37 страниц флудосрача. Но камера уже в продаже. Денежные пацаны - купите кто-нибудь и потестите.
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
Vlad ivanov:

37 страниц флудосрача. Но камера уже в продаже. Денежные пацаны - купите кто-нибудь и потестите.

Тут денежные только Башмачник он на фотосессиях с собачками по 100р зашибает! laugh
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

DmitriyVK:
Bayker:
Башмачник:

Башмачник, завязывай уже накатывать стекломой и занюхивать гуталином, ну чесссслово, на трезвую голову себя почитай. rofl

smile Вот в этом у нас иразница, ты читатель, а я фотограф, ты как кобель на запах сучки скачешь реагируя на любой развод от маркетологов, а мы только ржом над тобой
Vlad ivanov:
Денежные пацаны - купите кто-нибудь и потестите.
Для тестов не обязательно покупать, скорее всего эта камера в ближайшее время появится в арендных конторах.
Башмачник:
Вот в этом у нас иразница, ты читатель, а я фотограф, ты как кобель на запах сучки скачешь реагируя на любой развод от маркетологов, а мы только ржом над тобой
Ну давай будем реалистами пока что все смеются только над тобой! rofl
DmitriyVK:

Башмачник:
Вот в этом у нас иразница, ты читатель, а я фотограф, ты как кобель на запах сучки скачешь реагируя на любой развод от маркетологов, а мы только ржом над тобой
Ну давай будем реалистами пока что все смеются только над тобой! rofl
smile кто тебе такое сказал? Я покупаю за свои именно то, что мне нужно, а не напели маркетологи и дрочеры с фотосайтов, а ты клянчишь у родителей покупая очередную сказку маркетологов, я себя специально не рекламирую, но меня находят люди, которые готовы платить деньги, чтобы именно я фотографировал, кстати насчёт собачки, я скорее всего откажу, в первую очередь съёмка должна мне быть интересной, деньги вторичны не с этого живу, вот по приезду уже есть предложения, пока думаю, не хочу тратить дачные дни, на мелкий для меня заработок от двух тысяч в час, ну а ты можешь только похвастаться, что за деньги родителей пару своих фотошлепков на выставку пристроил... вот и ржом с тебя, родители кучу денег на тебя потратили, а ты вместо того, чтобы начать учитьсяфоткать зависаешь на форуме и несёшь чушь, которую тебе напели маркетологи, поэтому практиков на ржач пробивает твои потуги постоять рядом с фотографом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 22:50)
Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю
Башмачник:

DmitriyVK:

smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 00:21)
Онлайн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Любитель Калуга
 ()
Ноябрьск...
 ()
Фотограф Тула
 ()
Фотограф Пушкино
 ()
Фотограф Муравленко
 ()