Слухи про Canon 6D Mark II

Владимир,
Владимир:
Люся Дьячкова что ли?
laugh Она себя и без денег сфоткает, а это просто известная фотомодель, ссылок и упоминаний от меня не дождётесь ( на странице у меня её нет, приватная съёмка, не всё выставляю, что снимаю), а только что приколись... поступило предложение работать фотокорреспондентом в солидном издание... но это не моё, я себя по мелочам не размениваю, мне моего заработка хватает, поэтому ценю свободное время
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2017 в 14:02)
Башмачник:
а только что приколись... поступило предложение работать фотокорреспондентом в солидном издание... но это не моё, я себя по мелочам не размениваю, мне моего заработка хватает, поэтому ценю свободное время
Всё, окончательно поехала башмачная крыша... после принятия очередного баярышника, скоро приснится что предложили работать в администрации президента.
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью!
smile Если тебя по пьяне сделали и теперь заглаживают вину деньгами, то это не значит, что все поголовно пьяницы
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью!
smile Если тебя по пьяне сделали и теперь заглаживают вину деньгами, то это не значит, что все поголовно пьяницы

Ты себя со стороны почитай - уголовнику и предложили работать в серьёзной редакции, ну трезвому разве взбредёт такое в голову?
Да и тебя никто никуда не возьмёт на работу даже из-за твоей манеры общения, а про опыт и какие-то знания и вовсе нечего спрашивать!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты себя со стороны почитай - уголовнику и предложили работать в серьёзной редакции, ну трезвому разве взбредёт такое в голову? Да и тебя никто никуда не возьмёт на работу даже из-за твоей манеры общения, а про опыт и какие-то знания и вовсе нечего спрашивать!
laugh По себе не суди последствие алкогольного зачатия, я уже жизнь прожил и вырастил двух детей, а за твоё продолжение рода трудятся сантехник с дворником... rofl кстати... если чего сделай генетический анализ от кого дитя будет и поставь памятник... ну типо... Сантехник- продолжатель рода неудачника!!!, так по совести будет, как и в отличии от тебя я умею деньги сам зарабатывать, а не клянчить, как ты деньги у родителей
Вот я и говорю что несёшь бред и выдумываешь себе всякую ерунду... журналист блин. Хахаха rofl
DmitriyVK:

Вот я и говорю что несёшь бред и выдумываешь себе всякую ерунду... журналист блин. Хахаха rofl

smile Я каждое своё слово могу обосновать и логически выверить... вот и всё, а у тебя одни дешёвые понты за деньги родителей, поэтому ты и не знаешь, как люди зарабатывают деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 18:37)
Башмачник:

DmitriyVK:

smile Я каждое своё слово могу обосновать и логически выверить... вот и всё, а у тебя одни дешёвые понты за деньги родителей, поэтому ты и не знаешь, как люди зарабатывают деньги

Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию. rofl
Проходя мимо воспользовался случаем и вытер ноги о второй пятак, а также дал леща его гуталиновому владельцу!
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию
laugh У меня официального стажа 38 лет, больше чем тебе лет, прослеживаешь логику? Хотя для последствия пьяного зачатия это достаточно сложная арифметика rofl ты похоже и до такого числа не доживёшь, сработают генетические искажения... нельзя по пьяне детей делать!
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию
laugh У меня официального стажа 38 лет, больше чем тебе лет, прослеживаешь логику? Хотя для последствия пьяного зачатия это достаточно сложная арифметика rofl ты похоже и до такого числа не доживёшь, сработают генетические искажения... нельзя по пьяне детей делать!

Дворник со стажем 40 лет тебя поучать будет, а мне твои отсиделые уголовные годы никак не пример.
DmitriyVK:

Проходя мимо воспользовался случаем и вытер ноги о второй пятак, а также дал леща его гуталиновому владельцу!

laugh Да ты можешь сколько угодно и об чего угодно вытирать свои кривые ноги, суть никак не измениться, фотограф фотографирует тем, что есть под рукой, а не стонет, что у него нет топовой модели, вот взять тебя... что ты мыльницей нескольео лет назад, что сейчас лоховской камерой... разницы у тебя на странице не видно
Башмачник:

DmitriyVK:

laugh Да ты можешь сколько угодно и об чего угодно вытирать свои кривые ноги, суть никак не измениться, фотограф фотографирует тем, что есть под рукой, а не стонет, что у него нет топовой модели, вот взять тебя... что ты мыльницей нескольео лет назад, что сейчас лоховской камерой... разницы у тебя на странице не видно

Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый! rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Дворник со стажем 40 лет тебя поучать будет, а мне твои отсиделые уголовные годы никак не пример.
smile Да хоть и дворник ( склоняешься, что всё же дворник будет продолжателем твоего рода?) но живу за свои, а не клянчию деньги у родителей rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Да хоть и дворник ( склоняешься, что всё же дворник будет продолжателем твоего рода?) но живу за свои, а не клянчию деньги у родителей rofl

Ну вот видишь опять несёшь голумую чушь, а ты ещё трудоустроится хотел, ну куда таких глупых пристроить? Только вокруг пивнушки подметать! rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый!
smile Да тебя рассмешить не сложно... достаточно палец к верху поднять, у последствия пьяного зачатия ведь всего одна и то кривая извилина
Alek:

DmitriyVK, ухохотался пока читал. Два столпа фотографии. Первый от рождения. Второй от природы. Оба старпера в маразме. Оба шарпят свои фото, слепые от рождения. Башмак ещё и стукачек.

smile Обоснуй каждое своё слово, докажи правдивость, иначе ты просто шнырь обоссанный в подворотне толпой
Alek:

DmitriyVK, ухохотался пока читал. Два столпа фотографии. Первый от рождения. Второй от природы. Оба старпера в маразме. Оба шарпят свои фото, слепые от рождения. Башмак ещё и стукачек.

Ну-да у тебя портфолио настоящий пример для подражания! rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый!
smile Да тебя рассмешить не сложно... достаточно палец к верху поднять, у последствия пьяного зачатия ведь всего одна и то кривая извилина

Нам история твоего происхождения не интересна...
DmitriyVK:
Ну-да у тебя портфолио настоящий пример для подражания!
smile На эту хрень сейчас только дегенераты ведутся или совсем новички, взять того же Перфильева... посмотришь страничку, вроде ничего, может наворовал по сети, у профи это считается нормой, а на деле сплошной конфуз, кстати, девушка, что писала мне хвалу до этого фоткалась у учителя по фото со стажем больше десяти лет, показывала мне фотки, я объяснил, что сейчас телефонами лучше снимают ( не знал кто снимал, потом мне сказала о его специализации, явно такой же лунь, как и Байкер, с зазубренными терминами)) она жутко смущена была, что этот кекс развёл её на деньги, как тот же Перфильев и которого мы тут уже обсуждали и пытались помочь девушке, у жены на работе одна клюнула на прилизанную страничку... заплатила 6000р, получила тихий ужас, но баба боевая, вернула деньги, а у меня всё наглядно видно и люди хотят реальный результат, который я могу дать, а ты же из поколения дебилов, которое ни читать, ни анализировать не умеет и верит любому слову написанному на заборе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Владивосток
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф
 ()