Слухи про Canon 6D Mark II

DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке laugh помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
laugh
Клянчить деньги у родителей ты называешь заработком и это твоя профессия? Ну понятно, случись с ними чего ты нам будешь радостно рассказывать, что и милостыню просить это тоже нормалек, а ты вот попробуй своими руками или головой хотя бы копейку заработать, но понимаю тебя, у тебя кредо- от работы кони дохнут
Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке laugh помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
laugh
Клянчить деньги у родителей ты называешь заработком и это твоя профессия? Ну понятно, случись с ними чего ты нам будешь радостно рассказывать, что и милостыню просить это тоже нормалек, а ты вот попробуй своими руками или головой хотя бы копейку заработать, но понимаю тебя, у тебя кредо- от работы кони дохнут

Ну Башмачник опять проявил свой нулевой потенциал, одноизвилиненький ты наш! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Онлайн
Башмачник:
Очередные нравоучения от альфонса.
smile Короче, вернулся из Латвии, депресивное государство и политика направлена на зачистку территории от населения, даже мой сын свалил на Кипр со своей семьёй, всё удивлялся, чего он так долго там тусуется, пиндосы давят все банки которые работают с Россией, впрочем думаю это не основная причина, главная это контроль над всеми финансовыми потоками, но это так, лирическое отступлении, по зачищенной территории ходят кучки туристов... финны, итальянцы, англичане, впрочем долго перечислять, ну так вот какая тенденция, фотика, даже мыльницы практически не увидеть, одни сэлфипалки и телефоны, так что не очень понятно для кого выпускают подобных хлам, как второй марк от шестёрки, похоже остаюсь на прежнем мнении, для дуриков типо Димона или Трошина, которые читатели, а не фотографы и верят любой надписи на заборе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 14:52)
Башмачник:
лирическое отступлении,
Как обычно, лирика с тебя так и прёт, после литра пива.
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
НАХ мне всрался этот 6Д Мк2. Опять что-то не в тему выхаркиваешь.
laugh Для тебя и телефон будет с перебором, если только не будешь использовать в качестве вибратора, что ты вообще делаешь на фотосайте и зачем покупаешь фототехнику для своих кривых рук? Вспоминаю твои аргументы, когда тебя чморили за фотохлам... ты только жалобно блеял... ну вы чего... это же не я, а второй марк! rofl
Онлайн
А вот вам, уроды, привет от Новикова

1.

Пост Мишани на фейк смахивает. Даже с Wordом он так не напишет.
Мыслить так трудно, поэтому большинство предпочитают судить.
Онлайн
На сайте админами допускается расизм. Это понятно - латыш Андрей Автухов - Башмачник, предполагается, что является потомком фигурантов латышского легиона СС.
Админ - делайте выводы. Вещь-док в полный рост.

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2017 в 07:53)
Онлайн
Башмачник:
Для тебя и телефон будет с перебором, если только не будешь использовать в качестве вибратора, что ты вообще делаешь на фотосайте и зачем покупаешь фототехнику для своих кривых рук? Вспоминаю твои аргументы, когда тебя чморили за фотохлам... ты только жалобно блеял... ну вы чего... это же не я, а второй марк!

Запомни ублюдок, у меня нет внука от афро-американца, враль голимый. И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы, это напрягает тебя и твоего сосальца Савина, такого же расиста как и ты.

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2017 в 08:48)
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
у меня нет внука от афро-американца
гражданин Коровьев:
И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы
laugh Ну да гармонично смотрится
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Не твое дело что и как я покупаю, считай свое бабло, которое за тебя твоя жинка зарабатывает, альфонс
laugh Ну можно начать с того, что с конца восьмидесятых я сам на себя уже работал... весьма успешно, как и сейчас продолжаю, а мы вспоминаем, как ты хвастался, что дочке джинсы в секенде купил и был очень горд, что они не сильно заношены и стоят копейки, а мы дураки тратимся на новые... может попробуй начать самообразовываться, чтобы наконец перестать по помойкам шариться или постоянное наблюдение у психиатров этому совсем не способствует?
Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl

smile Ну тебе никакой фотик не поможет научиться фоткать, талант это природное, даже твои родители не смогут его купить за деньги
Башмачник:

DmitriyVK:

smile Ну тебе никакой фотик не поможет научиться фоткать, талант это природное, даже твои родители не смогут его купить за деньги

Фууу какая ссылка на какого-то криворукого горе-фотографа, лучше иди работай и копи денег на нормальную камеру. А то тебе необразованному такие же необразованные родители в наследство ничего неоставили, всё пропили до копейки иначе ты бы не стал уголовником если бы был из приличной семьи... бедолага.
DmitriyVK,

smile Фотографирует фотограф, а не камера, а так, как ты это не понимаешь, поэтому и скачешь, как мандалошка, от камеры к камере, с нулевым результатом, а что до наследства... ты ответь, кому будешь больше благодарен.... сантехнику или дворнику? Которые без устали трудятся над твоим продолжением рода...
Башмачник:

DmitriyVK,

smile Фотографирует фотограф, а не камера, а так, как ты это не понимаешь, поэтому и скачешь, как мандалошка, от камеры к камере, с нулевым результатом, а что до наследства... ты ответь, кому будешь больше благодарен.... сантехнику или дворнику? Которые без устали трудятся над твоим продолжением рода...

Ну так фотографирует фотограф а ты к ним не относишься, ты так просто кривым пальцем щёлк куда попало.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну так фотографирует фотограф а ты к ним не относишься, ты так просто кривым пальцем щёлк куда попало.
smile Кажущая простота... щелк туда- сюда... это и есть признак мастерства, мне за эти щёлки уже деньги платят...и это при афигительной конкуренции среди фотографов, а ты только иногда свой фотохлам сюда загружаешь, людям надоели наподобие тебя малльчики с крутыми зеркалками, им подавай теперь ФОТОГРАФИЮ, вот что одна написала мне, после того, как за деньги её поснимал- Андрей мы так рады фоткам!!!это действительно очень круто.... а она совсем не новичок в фотомире laugh так что мальчик с зеркалкой дыши ровнее, зависть не лучшая черта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 11:20)
и это при афигительной конкуренции среди фотографов
"афигительная" только среди таких как ты, щелкоперов. А настоящие - товар штучный, тебе за такими только штатив таскать.
Мыслить так трудно, поэтому большинство предпочитают судить.
Владимир,
Владимир:
"афигительная" только среди таких как ты, щелкоперов. А настоящие - товар штучный, тебе за такими только штатив таскать.
laugh

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Мурманск
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Санкт-Петербург