Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK, smile Я вообще- то тут живу и нанимаю на работу, в моем окружении москвичей практически нет, вот у жены наблюдаются и то не на работе, а чтобы приехать в Москву и прижиться нужно обладать многими качествами, та же однокомнатная квартира для съема стоит в районе тридцати тысяч, а это уже сейчас считается хорошая зарплата, поэтому неучи и нахлебники типо тебя тут не смогут себе обеспечить даже проживание, а загони в поисковик насчёт биржи труда по Москве... я как- то разговаривал с одним сотрудником, цифры выражаются сотнями тысяч

В этом то и есть суть что Москва не для тебя поэтому тебе это дорого, дармаедам там не просто и окружеие у тебя соответствующее. В отличии от тебя необразованного разнорабочего, я образованный и если бы я хотел жить в Москве то уже завтра мне бы платили зарплату минимум десять тысяч долларов в месяц. laugh
Сообщений: 4118
Башмачник, Ну вот, первый плюс. С рабочего компа, можно смотреть на страничку Байкера, laugh и чётко понимать, что монитор у него отстой.
Сообщений: 17046
DmitriyVK:
и если бы я хотел жить в Москве то уже завтра мне бы платили зарплату минимум десять тысяч долларов в месяц.
laugh Если бы, да кобы... во рту росли грибы... а пока ты сидишь на шее у родителей и жены
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Башмачник, Ну вот, первый плюс. С рабочего компа, можно смотреть на страничку Байкера, laugh и чётко понимать, что монитор у него отстой.

smile Да у меня такие подозрения давно закрадывались, а монитор у верстальщика мне понравился, NEC какой- то, но тоже непривычное для меня изображение, больно матовое, но вообще не сильно разглядывал, договаривались чтобы как фотки обрабатывал, чтобы ей было поменьше работы, а так работа вроде нормалёк, загрузка по редакционному заданию, сегодня первую фоту сделал, парковки, для какой- то статьи, завтра в тираж выйдет laugh фото явно фигня, торопили даже не дали обработать как хотелось...
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:
и если бы я хотел жить в Москве то уже завтра мне бы платили зарплату минимум десять тысяч долларов в месяц.
laugh Если бы, да кобы... во рту росли грибы... а пока ты сидишь на шее у родителей и жены

Опять твои озабоченные фантазии rofl ты по себе не то суди, ты бы дармаед молчал сидя на шее своей жены впервые нашёл какую-то работу и то сомнительную. laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:
сегодня первую фоту сделал
Итить мадрить, очередное г-фото попадёт на публичный осмотр. rofl
Это что за шарашкина забегаловка в которой фотографы обрабатывать неумеют, а в обработчики взяли криворукого и косоглазого. rofl
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
ты по себе не то суди, ты бы дармаед молчал сидя на шее своей жены впервые нашёл какую-то работу и то сомнительную.
smile Я вообще- то уже двух детей вырастил и выпустил в мир, а ты и одного заделать не в состоянии, как и тут хочешь на халяву проскочить, чтобы за тебя сантехник или дворник сработал rofl а детей вырастить и воспитать, это тебе не языком молоть на форуме, а родители мне вообще никогда не помогали, наоборот, я им, всегда хорошо зарабатывал, работать начал в 17 лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 18:28)
Сообщений: 5667
Башмачник:
Но если человек прописан в Крыму, а в столице России находится лишь временно, например на учебе или на работе, тогда он считается иногородним жителем. Банки все равно будут рассматривать его заявление, но шансы на согласие весьма сомнительны.
Банмачник, вот тебе цитата, данные за 2015 год: "В долговой яме 40 млн человек

По данным Fitch, всего россияне задолжали банкам в прошлом году около 11 трлн руб. И таких должников — около 40 млн человек, более половины экономически активного населения страны." А сейчас дела обстоят ещё хуже, и ты думаешь, что торговые сети такие дураки, что бы оформлять заведомо проблемные кредиты, для этого существуют банки, которые будут рассматривать, дать гражданке Н потребительский кредит или отказать. Это нормальная практика.
Ролик же явно фейковый, с упором на то, что дама крымчанка. Если ты не можешь понять такой банальности , то ты действительно обладаешь интеллектом начального уровня и криво откалиброванным. rofl
Сообщений: 17046
Bayker,
smile Я тебе постоянно говорю- НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК, а то мозгов и так нет, как не устану ещё одну цитату тебе объяснять- ТЫ НЕ СРЕДИ СВОИХ БОМЖЕЙ НА ТРИБУНЕ... идём дальше
Bayker:
ты думаешь, что торговые сети такие дураки, что бы оформлять заведомо проблемные кредиты
smile Начнём с того, что торговые сети вообще не оформляют кредиты, это делают только банки и микрофинансовые организации, учи матчасть



Bayker:
для этого существуют банки, которые будут рассматривать, дать гражданке Н потребительский кредит или отказать. Это нормальная практика. Ролик же явно фейковый, с упором на то, что дама крымчанка

smile Для пробитой боярышником бошки объясняю, в ролике чётко говорится, что в базах банков ( которые оформляют кредиты)нет такого региона- Республика Крым, вот и всё, а ролик конечно провокационный, как и это не говорит провокаторша, это ей так объясняют
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2017 в 20:17)
Сообщений: 5667
Башмачник:
Я тебе постоянно говорю- НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК
rofl Башмак, это тебе постоянно говорят:-"не пей боярышник! Не пей палёную дешевую водку! Не пей дешевое пиво!" Ты свои проблемы постоянно проецируешь на других.
Я пью напитки, названий которых ты даже не слышал... и ни когда в жизни не пил бормотухи, так как организм её отказывался принимать. laugh
У меня хорошая знакомая из Симферополя спокойно берёт кредиты в Москве.
Башмачник:
в базах банков ( которые оформляют кредиты)нет такого региона- Республика Крым
Всё правильно везде прописан Южный федеральный округ. rofl
Ещё раз повторю, ролик делали коекакеры, для таких как ты, ты же клюёшь на всякую дешевку, да ещё постоянно её на сайт тащишь.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
Я пью напитки, названий которых ты даже не слышал... и ни когда в жизни не пил бормотухи, так как организм её отказывался принимать
laugh Такое буквально каждый бомжара бормочет... прикладывая ко рту бутылку боярышника... ты не оригинален

Bayker:
У меня хорошая знакомая из Симферополя спокойно берёт кредиты в Москве.

laugh Такой аргумент может прокатить только среди бомжей, я с таким же успехом могу сказать что Димон мой внебрачный сын... пусть теперь мучается и бегает по генетическим экспертизам...
Bayker:
Всё правильно везде прописан Южный федеральный округ. Ещё раз повторю, ролик делали коекакеры, для таких как ты, ты же клюёшь на всякую дешевку, да ещё постоянно её на сайт тащишь.

laugh Ещё раз повторю- НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК- КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ.... в ролике чётко все расписано... вопрос, с крымской пропиской даёте кридит? Ответ- нет... вопрос почему? Ответ, потому, что если набираем крымский город, то в базе его нет!... Неужели так трудно воспринять и выучить короткие диалоги ролика? rofl НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК- КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 22:26)
Сообщений: 17046
smile Кстати, вот одно фото без фильтра, другое с фильтром 8ND, которое с Али, результат мне нравится, над редактированием можно ещё над обоими снимками поработать, но мысль ясна



1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 22:30)
Сообщений: 17046
Тут получше видно
Сообщений: 5667
Башмачник:
в ролике чётко все расписано... вопрос, с крымской пропиской даёте кридит? Ответ- нет... вопрос почему? Ответ, потому, что если набираем крымский город, то в базе его нет!...
Башмачник, у тебя мозг амёбы и этим всё сказано. Лошара постоянно попадающий на дешевый развод.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
у тебя мозг амёбы и этим всё сказано. Лошара постоянно попадающий на дешевый развод.
laugh Всё, как всегда- САМ ДУРАК... смотрите все, что бывает, когда злоупотребляют баярышником, мозг не в состоянии осилить любую логическую мысль, вся аргументация сводится все вы дураки, особенно ты, у нас в подвале, среди бомжей другое мнение rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 23:10)
Сообщений: 5667
Башмачник:
Всё, как всегда- САМ ДУРАК...
Я этого ни где не писал. Башмачник, ты не дурак, этот эпитет слишком хорош для тебя, ты одноклеточное.
Сообщений: 17046
Bayker,
laugh НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК- КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ!
Сообщений: 342
Башмачник:
вот одно фото без фильтра, другое с фильтром 8ND
Нет принципиальной разницы. Чуть разная экспозиция и чуть разный ББ. И то и другое можно сделать красивым )
И кстати полярик был бы значительно эффектнее.. ))
Сообщений: 17046
Евгений nibumbum,
Евгений nibumbum:
Нет принципиальной разницы.
smile Вот и я о томже... но сейчас придёт Бай... ой извиняюсь- Боярышник и начнёт о том, что всё очень плохо, особливо потому, что на фильтре нет заветных брендовых буковок!!! Но я брал этот фильтр для таких эффектов, сильно точно не корёжит цвета, а любой фильтр их меняет независимо от именитости бренда

Евгений nibumbum:
И кстати полярик был бы значительно эффектнее.. ))
smile Согласен, но это был тренировочный щёлк, чтобы знать как он вообще влияет на цветовую палитру, плохо не влияет точно, как и гораздо дешевле брендовой куйни, я продумываю тест брендового полярика и с Али, пока не могу понять как его сделать, но пока кажется, что с Али точно лучше бренда, не хуже 100%
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Вот и я смотрю и думаю, что Башмака как ребёнка развели китайские барыги
laugh Замученный Акоповом анус... почитай выше для чего вообще нужен 8ND фильтр, а то опять пердишь просто в лужу тем, чем Акопчик тебя накачал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск