Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Башмачник:
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У тебя уже спрашивал Новожилов что такое практик а ты не смог дать ответ.
Дай ссылочку или пригласи Новожилова, чтобы подтвердил это утверждение, я уже задолбался дебилам типо тебя объяснять, что есть люди практики, а есть " теоретики", которые из теории знают только некоторые термины

Для тебя одноизвилинного кого-то приглашать и отвлекать от важных дел? rofl
Тебя жеж как собачёнка надо мордой тыкать и то они умнее будут т.к. ты всёравно опять нагадишь.

1.


Ну и естественно для туповатого с одной извилинной сделаем более заметный вариант!

1.

Сообщений: 6556
Bayker:

Башмачник:
Я через оконное лучше сниму, чем ты через топое стекло, это тоже аксиома, примеры выше ( сравни моё море, цвета и своё)
Одноклеточное ты, мыслительный процесс тебе не знаком. С чего ты взял, что это снято топовым стеклом? Сравнивать Эгейское море с Балтийским верх идиотизма, да и погодные условия очень разнятся, но ты же одноклеточное, мозгов нет, так что тебе простительно. rofl

Чем ему думать то? Он если прочитав название начнёт читать статью то на второй строчке уже забудет как называется статья, а на четвёртой строчке и вовсе забудет с чего начиналась первая строчка. Поэтому в любой теме где он присутствует там бардак т.к. он незнает что говорит, о чём говорит, а нести всякую ахинею может с каждой новой идеей в пустой голове.
Сообщений: 1201
Oppan, Bashmak-Style



Как и положено вломленный вправо движок "Контрастность" до убиения деталей в тенях и прострелов навылет картечью ярких участков. Характерный тонмэппинг а-ля синие цвета побежалости трехдневного трупа, двинутые до упора слайдеры контурной резкости. Любителей подобного рода работ профессионала (практикующего фотографа), работающего в редакции неизвестного журнала, добро пожаловать сюда [Link]

PS: Сейчас он проспится, опхмелится и начнет на Луну лаять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2017 в 03:51)
Сообщений: 17023
DmitriyVK, Bayker,
Bayker:
С чего ты взял, что это снято топовым стеклом? Сравнивать Эгейское море с Балтийским верх идиотизма, да и погодные условия очень разнятся, но ты же одноклеточное, мозгов нет, так что тебе простительно
smile Я привыкший к таким отмазкам, у меня на работе похожие ситуации случаются, приходит жопорукий дебил и начинает умничать насчёт теории, которую не знает, а потом начинаются отмазки... мол кисточка для клея не такая... стул шатается... всё что угодно, только не о том, что руки из жопы растут и поэтому у него всё через это место получается laugh
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
smile Ну да, малолетний нахлебник не может понимать разницу между практикующий фотограф и человек практик, для тунеядца это просто квантавая физика, я всё выше разжевал и если у кого не одна извилина, тот всё прекрасно понял
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Поэтому в любой теме где он присутствует там бардак т.к. он незнает что говорит, о чём говорит, а нести всякую ахинею может с каждой новой идеей в пустой голове.
smile Кто, кроме меня приводит практические примеры в подтверждение своих слов, а не несёт помойку со всего инета от таких же дегенератов?
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK, Bayker,
Bayker:
С чего ты взял, что это снято топовым стеклом? Сравнивать Эгейское море с Балтийским верх идиотизма, да и погодные условия очень разнятся, но ты же одноклеточное, мозгов нет, так что тебе простительно
smile Я привыкший к таким отмазкам, у меня на работе похожие ситуации случаются, приходит жопорукий дебил и начинает умничать насчёт теории, которую не знает, а потом начинаются отмазки... мол кисточка для клея не такая... стул шатается... всё что угодно, только не о том, что руки из жопы растут и поэтому у него всё через это место получается laugh

Хорошо ты себя описал на рабочем месте, а главное что осознал и решил бросить это дело кривыми руками и сменил работу, но беда в том что с кривыми руками ты ни на что не способен.
Лучше пойди укради баярышник и отправляйся сибирский лес рубить там от тебя пользы больше будет. rofl
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Ну да, малолетний нахлебник не может понимать разницу между практикующий фотограф и человек практик, для тунеядца это просто квантавая физика, я всё выше разжевал и если у кого не одна извилина, тот всё прекрасно понял

Практик - неуч дилетант. laugh
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
smile Берём твоё поледнее фото... расскажи нам, существует мыльница которой нельзя так снять? Для этого нужно было обязательно стоя на коленях у родителей слёзно клянчить деньги на дорогую технику? Зачем дорогая техника тогда, если ты не в состоянии освоить фотошоп уже сколько лет даже на начальном уровне? laugh Я опять практический пример привёл!



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2017 в 06:52)
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Практик - неуч дилетант.
smile Ну это понятно, для твоего уровня понятнее теоретики, ну вот и иди учись к такому, его уровень с твоим вполне сравним, хотя он больше десяти лет учит фоткать



1.


Сообщений: 6556
Ха-ха опять Башмачник ворует фото, сразу видно угловник! laugh
Кстати, вот бери с этого фото пример и учись как настоящий мастер фотографирует!
Тебе до меня рости и рости, глядишь когда-нить и тоже что-нибудь приличное сфотографируешь, а пока ты по уровню где-то болтаешься с открытым ртом у меня между ног. rofl

А то что тут снято на Phone уж точно, боке даже не размывает, да и фото перешарпил, криворуко убил тени в хлам даже волосы выглядят как копировальная бумага. rofl
[Link]

1.

Сообщений: 17023
smile Короче, нужен аргументированный совет, решил прикупить Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, кроме дрочерских мифов насколько он лучше первой версии аргументы не вижу, стою на распутье брать первую версию или вторую.
Сообщений: 17023
DmitriyVK,

laugh Во кучка дебилов, понахватаются терминов и начинают себя считать понимающими хоть в чём то!!! Вот только их помойные фоты никого не возбуждают, а люди платят мне деньги за мои работы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 07:02)
Сообщений: 17023
гражданин Коровьев:

Oppan, Bashmak-Style



Как и положено вломленный вправо движок "Контрастность" до убиения деталей в тенях и прострелов навылет картечью ярких участков. Характерный тонмэппинг а-ля синие цвета побежалости трехдневного трупа, двинутые до упора слайдеры контурной резкости. Любителей подобного рода работ профессионала (практикующего фотографа), работающего в редакции неизвестного журнала, добро пожаловать сюда [Link]

PS: Сейчас он проспится, опхмелится и начнет на Луну лаять.

smile Кстати про тебя Трошин, твои потуги может оценить только такая же жопорукая Черникова, вместо того чтобы учиться фоткать аппаратно зырит на хрен знает что
Сообщений: 17023
smile Короче, пошёл я с собаками гулять, а за одно протестирую оригинальный и с Али полярики
Сообщений: 1201
С похмельем тебя, слепой ты наш Автухов.
Птицу в кадре за пыль на матрице принял, орел ты наш зрячий.

Башмачник:
Короче, пошёл я с собаками гулять, а за одно протестирую оригинальный и с Али полярики

Давай гуляй альфонс, пока жинка тебе на хавчек и бухло горбатится.
Сообщений: 1201
DmitriyVK:
да и фото перешарпил, криворуко убил тени в хлам даже волосы выглядят как копировальная бумага.
Дмитрий, воистину!
Так я и говорю - Башмак-Стайл. Редакция журнала артели чистильщиков ботинок "Выхлоп клея Момент" с поддержкой ЗАО "Боярышник на керзе".


1.


Сообщений: 17023
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Птицу в кадре за пыль на матрице принял, орел ты наш зрячий.
laugh Анальный доходята, если птица, то это должна быть птица, а не грязь на мониторе, как и не лепи нам, что цветовой шум это естественная реакция фотоорганизма, а корявые цвета... матрица лучше знает rofl как и уже дети знают, что в жанровом фото смотрят сюжет, а не дрочат на него при максимальном увеличинии... слушай, а не потому ли ты такой доходяга стал, что доишь себя не переставая или так похудел от расстройства что дед от негра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 09:39)
Сообщений: 17023
smile Мда... углубляюсь в тему и вроде прихожу к мысли, что лучше брать CANON EF 24-70mm f/4L IS USM, цена в два раза ниже, но можно и видео со стабом снимать, как и вообще стаб в четыре столпа ( разница с 2.8 в один стоп) это вещь, смотрю примеры фот.... всё как всегда, современные стёкла больше зависят какими руками снимать, по картинке думаю только дрочеры могут увидеть разницу при максимальном увеличении вооружившись микроскопом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 10:31)
Сообщений: 4118
Bayker:
А цвет у тебя фильтр меняет, что в принципе не должно быть.
Настолько критично меняет? Разве цвета искажены до безобразия, по сравнению с тем фото, что без фильтра? Если чуток подправить ББ и "подогнать" экспозицию, (как заметил Евгений nibumbum) то без твоей любимой пипетки и спектрального анализа цвета, разницу и не заметишь. Если сравнить цену НД с окраской стекла и китайского с плёнкой, учитывая ничтожные вносимые изменения в цвет, то.... думаю не стоит трубить, что китайский полное говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 11:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория