Слухи про Canon 6D Mark II

Башмачник:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
Полярик бессилен на отражениях с металлических поверхностей.
smile Как бы да, но блеска меньше стало, как и уменьшилось количество попадаемого вредного света
rofl sick А-ха-ха!... Башмак, ты уникальный болван!
Почитай, для чего нужен полярик и как они вообще работают.
Bayker:

Евгений nibumbum:
Цвет они гробят довольно сильно в отличии от брендовых, увы.
Евгений, хорошие ND фильтры стекло окрашенное в массе, их выпускают сейчас только три производителя и стоят они достаточно дорого, а китайские просто плёночка накатанная на стекло, отсюда и цена копеечная, правда и качество такое же.
Хм, вообще я про полярики это говорил ))
с ND-шками все проще, если мути не добавляет - годится для использования )) У меня есть НДшки, китайский клон Кокиновской системы. С дорогущим комплектом НД от тифен разница не криминальная.
А вот полярики совершенно другое дело!
На мой взгляд дешевые китайские полярики совершенно проф не пригодны, увы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2017 в 17:29)
Роман Савин,
Роман Савин:
Почитай, для чего нужен полярик и как они вообще работают.
smile Читают и верят порванные анусы Акоповом или Боярышники, как и пишут статьи подобные дебилы, а я поляриком пользуюсь уже больше десяти лет постоянно, я практик, просто тут заинтересовало сравнение оригинала с Али, а ты иди анус лечи и читай подобные книжки, уже какой год на сайте, а снимаешь хуже любого начинающего сейчас...

laugh Лады, мне нужно домой собираться с трудной работы.... в частной лавочке столько бы не мучали бездельем
Евгений nibumbum,
Евгений nibumbum:
Хм, вообще я про полярики это говорил ))
smile Да у него пробитый мозг борматухой, он обычно не помнил, что было на предыдущей странице, но тут похоже мозг совсем уже высох
Александр Васильев:
И где ты такие находишь?
Александр Васильев, ты хочешь сказать, что у тебя китайские ND фильтры окрашенные в массе... смотри технологию и не смеши меня. rofl
Bayker:
Александр Васильев, ты хочешь сказать, что у тебя китайские ND фильтры окрашенные в массе... смотри технологию и не смеши меня.
Не пойму, что у тебя вызывает смех. И с чего ты взял, что у меня ND фильтры, китайского производства?
Башмачник:
я практик,
У тебя уже спрашивал Новожилов что такое практик а ты не смог дать ответ.
А "практик" это абсолютно кто угодно которые не желающие учиться, держа камеру в руках их процесс осваивается методом тыка.
То-есть ПРАКТИК это ЧАЙНИК ну или любой начинающий, который вместо изучения теории делает всё "а бы как".
Но с другой стороны хорошо что ты себя считаешь чайником, ну то-есть тем же самым практиком, но самое главное что не фотографом! laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:
я практик
Ты клоун из больничного шапито.
Александр Васильев:
Не пойму, что у тебя вызывает смех. И с чего ты взял, что у меня ND фильтры, китайского производства?
laugh А в ответ тишина, пробитый мозг мучительно вспоминает о чём вообще речь... практические примеры не интересны, нужно нести галиматью про технологии
Евгений nibumbum:
Хм, вообще я про полярики это говорил
Хм, речь вообще то шла об использовании ND фильтра одноклеточным. Относительно поляриков полностью согласен. Даже простые японские в определённых условия портят картинку, что уж говорить о китайских. Для одноклеточного главное низкая цена, разницы он к сожалению не видит, купит китайское барахло, а потом всем пытается доказать, что это очень крутая прибамбасина и стоит копейки, а остальные все лохи покупаются на бренды, продукция которых полный отстой.
Александр Васильев:
А чего тогда хрень пишешь?
Bayker:
А чего тогда хрень пишешь?
Ты о чём? Про что хрень?
Александр Васильев:
Ты о чём? Про что хрень?
Читай пост #826.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У тебя уже спрашивал Новожилов что такое практик а ты не смог дать ответ.
smile Дай ссылочку или пригласи Новожилова, чтобы подтвердил это утверждение, я уже задолбался дебилам типо тебя объяснять, что есть люди практики, а есть " теоретики", которые из теории знают только некоторые термины

DmitriyVK:
А "практик" это абсолютно кто угодно которые не желающие учиться, держа камеру в руках их процесс осваивается методом тыка. То-есть ПРАКТИК это ЧАЙНИК ну или любой начинающий, который вместо изучения теории делает всё "а бы как".

laugh Начнём с того, а кто теорию пишет? Неужели считаешь, кто хорошо знает своё дело пойдёт кого- то учить и плодить конкурентов? Учат и пишут теорию дебилы наподобие Байкера, как и реально парюсь одно и тоже по кругу объяснять и практическими примерами, я не беру высшие сферы образования, а то, что навалено кучами вокруг нас и на ютубе... впрочем можно и советское время захватывать, постянно имел дело с преподавателями разных училищ, все до одного ничего не понимали в специальности которой учили, а практики это те, кто это понимал или набили себе шишки в училищах и на разных курсах, плюнули и стали сами всё осваивать, я сам не имею специального образования, всё осваивал практике, как и присваивали разряд не по умению цитировать идиотов- теоретиков, а по практическим навыкам, которые подразумевают, что знаешь что и как делать, laugh хотя может нам кто расскажет, что он на курсах научился фотографировать?
laugh Сейчас прочитал в одной школе

Чем мы отличаемся от любой другой академии или института фотографии в Москве?
• Другие курсы учат вас теории обращения с фотоаппаратом. А обучаясь в нашей фотошколе, вы научитесь, прежде всего, практическому умению создавать профессиональные фотографии, овладевая техническими премудростями на конкретных примерах. Наш курс обучения, разумеется, предусматривает знакомство с технической частью, но на практике это происходит без необходимости заучивания. В итоге, обучение становится максимально простым и понятным.

Даже они понимаю, что лохов,желающих изучать "теорию" становится всё меньше, как я уверен, что и на практике у них ничему хорошо не научишься, только поднабрать практического опыта, который практически всегда присутствует при общении людей занятых одним делом
Bayker,
Bayker:
разницы он к сожалению не видит, купит китайское барахло, а потом всем пытается доказать, что это очень крутая прибамбасина и стоит копейки, а остальные все лохи покупаются на бренды, продукция которых полный отстой.
laugh Кто- то подскажет, сколько раз я тут свои утверждения на практике доказывал, а в ответ было невнятное мычание или слив пробитого мозга?
Александр Васильев,
smile Кстати, я вспомнил, на металле полярик работает, сразу обратил внимание, что доспехи цвет люминия, а не натёртой стали, так что в жопу этих теоретиков
Башмачник:
Даже они понимаю, что лохов,желающих изучать "теорию" становится всё меньше
Да, к сожалению отребье и люмпены вроде тебя сейчас выходят на первый план. И с этим не поспоришь... Бредовые идеи о кухарках управляющих государством ещё весьма сильны среди плебса.
Твой любовничек Акопян, кстати, тоже орал, что учиться ни в коем случае не надо... но в вашем случае это нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 19:16)
Роман Савин,
Порванный Акоповом анус... смотрю на форуме стал тусовать, тебя Беляков под нары загнал... но как и под ФД ты ни то что практики, но даже теоритических терминов не знаешь, макака тут нас развлекать, как и Акопов никогда не утверждал, что учиться не нужно, не нужно обращать внимание на дебилов- теоретиков, умные учатся до самой смерти, а наподобие тебя или твоего дружбана Трошина считают, что если купили камеру ФФ о уже крутые фотографы, яркий пример шизофринии...не важно, что он выставил с цветовым шумом и корявыми цветами... но зато заглушено всё, что только можно rofl но он хоть на это способен, а ты кроме нацепить на себя клоунский колпак даже на телефон снять не в состоянии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 19:24)
smile Чтобы не быть голословным, вот для примера фотка, которую сделал преподаватель фотографии, который учит больше десяти лет и эта единственная фота, которую скрепя сердцем смогла оценить модель заплатившая деньги этому жопорукому теоретику ( может кто- то хочет к нему пойти учиться фотографировать?), а была целая фотосессия, впрочем мы тут обсуждали ещё одного "крутого фотографа- профессионала" laugh наглядно, на примерах

1.

laugh А вот портрет практика

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:14)
Башмачник:
Кто- то подскажет, сколько раз я тут свои утверждения на практике доказывал
На какой практике!? Из твоих двенадцати тысяч кадров, дай бог десяток удачно снятых и не угробленных кривой обработкой, то есть меньше 0,1 %, а погрешность равная нулю считается менее трёх процентов, так что извини вся твоя практика полный ноль. Ты что то пытаешься доказывать, а не получается, ну не дано... так что не тужься, а лучше попытайся объяснить зачем ты выставил тут два кадра, один с ND фильтром, другой без него, когда и ребёнку понятно, что ND фильтр в данном кадре не работает.
P.S. И только не надо, что тут собрались одни фотодрочеры и дебилы, и что только ты один на сайте разбираешься в фотографии, это мы уже слышали неоднократно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Сочи
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Любитель Калуга
 ()