Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Владелец Honda Civic даже с модификацией (обладатель EOS 5D Mark II) тяфкает на Camaro (обладатель EOS 6D Mark II) rofl
Вся правда в этом видео!!! smoke
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 07:59)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Владелец Honda Civic даже с модификацией (обладатель EOS 5D Mark II) тяфкает на Camaro (обладатель EOS 6D Mark II) Вся правда в этом видео!!!
smile Ты вечно путаешь член с пальцем, шестёрка, пусть и марк 2 так и останется лошара на цивике, пускай и с хорошей разгонной динамикой, читаем в фото- ДД и ФФ, вот и всё
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Дмитрий, я без всяких сайтов, скажу .что 5Dsr шумит на ISO 400, на 800 просто трындец, так что сказки не рассказывай.
smile Да сейчас всё так делают, понтов куча, помещают в топ- премиум сегмент, понапишут разной хрени в характеристиках, которые ничем не подтверждаются, а качество становится даже хуже, чем у старых моделей или на плохом- китайском, как с той же Audi Q7

Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Владелец Honda Civic даже с модификацией (обладатель EOS 5D Mark II) тяфкает на Camaro (обладатель EOS 6D Mark II) Вся правда в этом видео!!!
smile Ты вечно путаешь член с пальцем, шестёрка, пусть и марк 2 так и останется лошара на цивике, пускай и с хорошей разгонной динамикой, читаем в фото- ДД и ФФ, вот и всё

Андрей, оно хоть и неприятно но факт второй пятак очень сильно устарел и процессором обработки и матрицей, ну как не крути проигрывает уже любому ФФ вышедшему после.
Я вот когда ездию на машине с объёмом мотора 5.7L ощущаю что это мотор, когда ездию на 5.0L моторе то тоже ощущаю. А вот недавно брал в прокат новый Chevrolet Cruze с мотором 2.0L Турбо и скажу тебе что такого гавна я ещё не водил.
Вот точно также технологически и проигрывает второй пятак... единственое что ему можно отдать должное это за его качественную сборку, а нужно ли это на сегодняшний день когда новые камеры выходят чуть ли не каждые два года?
Я тебе скажу так у меня две тачки одна 5.7L Турбо и сделана из железа, на капоте можно бабу **** ну вообщем крепкая тачка. А другая 5.0L Турбо сделана из пластика, карбона и аллюминия, я как не облокочусь так вмятина уже несколько раз вытягивать ездил, но вот в чём дело она легче весит и быстрее ездиет хоть с места, хоть с 60км/ч, хоть со 100км/ч... так вот тут уже обе тачки хорошие, но в одной надёжность, а во второй перформанс, а качеством и комофртом они равны.
Так вот первую тачку я намотал на столб и весь карбон и пластик разлетелся к еб***ям собачим, но лично я даже не получил и синяка то-есть смягчился удар так что я его не ощутил.
А вот на второй железной тачке в прошлом году я перевернулся на бок, но вот тачка не помялась, а царапины убрали, единственное что погнулось это выхлопная труба и её тоже выправили, хоть я и перевернулся на небольшой скорости а ощутил так что всё тело болело со всех сторон.
Вот тут и с камерами точно также, либо надёжность, либо перформанс, но если сделать 2х в одном то тогда цена будет недоступной.
Сообщений: 6556
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
Дмитрий, я без всяких сайтов, скажу .что 5Dsr шумит на ISO 400, на 800 просто трындец, так что сказки не рассказывай.
smile Да сейчас всё так делают, понтов куча, помещают в топ- премиум сегмент, понапишут разной хрени в характеристиках, которые ничем не подтверждаются, а качество становится даже хуже, чем у старых моделей или на плохом- китайском, как с той же Audi Q7

[youtube]LMil5mqT4Wc[/youtube]

Андрей, если влетишь в столб на старой Ауди то потом месяца три будешь сидеть на больничном, а если влетишь на новой то уже завтра будешь на рабочем месте как ни в чём не бывало.
Качество сборки вляет на смягчение удара по новому европейскому стандарту здоровье водителя важнее автомобиля.
А по российскому стандарту жигуль делают так чтобы плевать на водителя зато тачку то потом можно перепродать. rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
оно хоть и неприятно но факт второй пятак очень сильно устарел и процессором обработки и матрицей, ну как не крути проигрывает уже любому ФФ вышедшему после.
smile Где я утверждал, что последующие камеры параметрами хуже прежних?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
если влетишь в столб на старой Ауди то потом месяца три будешь сидеть на больничном, а если влетишь на новой то уже завтра будешь на рабочем месте как ни в чём не бывало.
smile Ты сначала ролик посмотри, а потом поговорим и качество сборки хромает буквально у всех сегодня выпускающихся моделей, хоть тот же Ролс- Ройс
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
оно хоть и неприятно но факт второй пятак очень сильно устарел и процессором обработки и матрицей, ну как не крути проигрывает уже любому ФФ вышедшему после.
smile Где я утверждал, что последующие камеры параметрами хуже прежних?

Ну а чем тебе не нравится 6D?
Вот смотри второй пятак когда только вышел стоил как сейчас четвёртый пятак, вот согласись что если бы не вышел 6D то второй пятак держал бы рынок и сегодня всё ещё стоил бы 2500$ за б/у.
А так кстати благодаря шестёрочки многие могут ощутить что такой хорошая камера держа в руках второй пятак за доступный бюджет, а он хорошая камера хоть и устаревшая.
Так вот выход второй шестёрки уже сильно не обрушит рынок третьего пятака, полагаю что третий пятак ещё продержится на полках.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну а чем тебе не нравится 6D?
smile Вообще ничем, тем же внешним видом- типично бабский размер или для маленьких мужичков, как и параметрами для нищеброда, который смог наскрести на рассрочку, но при этом не мечтает уже о светосильной оптике
DmitriyVK:
Так вот выход второй шестёрки уже сильно не обрушит рынок третьего пятака,
smile Вообще никак не повлияет, шестёрку покупают форумные писаки, а пятёрку Фотографы, для каждого контингента своя ниша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 08:41)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
если влетишь в столб на старой Ауди то потом месяца три будешь сидеть на больничном, а если влетишь на новой то уже завтра будешь на рабочем месте как ни в чём не бывало.
smile Ты сначала ролик посмотри, а потом поговорим и качество сборки хромает буквально у всех сегодня выпускающихся моделей, хоть тот же Ролс- Ройс

Да Ролс-Ройс и Бентли сейчас гамно и та же Ауди ставит китайские выхлопные насадки, а внутри бюджетная труба болтается. Но это делается для того чтобы понизить стоимость автомобиля, Андрей ещё лет 10 назад такие машины как Ролс или Бентли в России видели только на фотографиях, а сегодня на улицах уже ездиют. Те же Ауди с 2010 года сильно дешевеют и евро экспорт вторичного рынка становится более доступным для России. У нас точно такая же политика автобизнеса и наши машины через 3 года лисинга переправляют в латинскую америку.
Сегодня никто не хочет платить за качественный и надёжный автомобиль, люди хотят поездить 5 лет и поменять на новый, а многие берут на 3 года и всё. Тогда зачем делать его таким чтобы он катался ещё лет двадцать?
Но вот тут то европейские тачки лоханулись т.к. их рынок невольно стали захватывать американские автомобили т.к. они всё ещё сохраняют качество автомобиля, а европейцы стали пополнять рынок б/у запчастей и пополнять очередь в сервисные центры.
Я не удивлюсь что есть некий американский заговор как нагнуть европейские производства.
Сообщений: 6556
Башмачник:
Вообще ничем, тем же внешним видом- типично бабский размер или для меленьких мужичков, как и параметрами для нищеброда, который смог наскрести на рассрочку, но при этом не мечтает уже о светосильной оптике
Ну я бы сказал что 6D размером отличается от 5D2, в ширину на 7мм, в высоту на 3мм, так что почти ничем не отличается размером, возьми линейку и посмотриэти милиметры. А вот как ты говоришь бабский размер камеры это как раз 100D ну или прочие там беззеркалки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:23)
Сообщений: 6556
Башмачник:
Вообще никак не повлияет, шестёрку покупают форумные писаки, а пятёрку Фотографы, для каждого контингента своя ниша
Всё верно 6D для любителей, а пятаки для профессионалов!
Для того чтобы бесплатно грузить фотки на какой-то там фотосайт или себе на память, впоне достаточно любительской камеры, а 6D это прекрасная любительская камера!
Вот ты не профессионал так зачем тебе тратится на пятак?
Я тоже не професисонал но купил пятак, хм... новый, с хорошими технологическими возможностями, а до этого пользовался 6D и был довольным но в нём небыли некие вещи которых мне нехватало. Так этих же вещей нет и во втором пятаке, так тут современный перформанс имеет смысл быть. Старенький 1D мне обсолютно нравился и т.к. стоил недорого и пользуясь я смог понять почему так важен хороший автофокус и двойной слот карты памяти.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Те же Ауди с 2010 года сильно дешевеют и евро экспорт вторичного рынка становится более доступным для России. У нас точно такая же политика автобизнеса и наши машины через 3 года лисинга переправляют в латинскую америку.
smile Да в Канаде и Америке всё то же самое, что и в России, как и существует обширный рынок вторичных машин, как и Москва это город, где миллионеров чуть меньше чем в том же Нью- Йорке, я шесть лет назад купил новую машину и поменял только передние рычаги, проехал примерно 130000... вот салон животные уделали это да laugh поэтому и не помышляю о продаже, ездиет и ездиет, всё равно и в новой салон уделают, не помогут и чехлы, собаки постоянно со мной буквально везде, так вот, качество отделки меня вполне устраивает, в отличии от выше ролика где машина стоит в четыре раза дороже
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Те же Ауди с 2010 года сильно дешевеют и евро экспорт вторичного рынка становится более доступным для России. У нас точно такая же политика автобизнеса и наши машины через 3 года лисинга переправляют в латинскую америку.
smile Да в Канаде и Америке всё то же самое, что и в России, как и существует обширный рынок вторичных машин, как и Москва это город, где миллионеров чуть меньше чем в том же Нью- Йорке, я шесть лет назад купил новую машину и поменял только передние рычаги, проехал примерно 130000... вот салон животные уделали это да laugh поэтому и не помышляю о продаже, ездиет и ездиет, всё равно и в новой салон уделают, не помогут и чехлы, собаки постоянно со мной буквально везде, так вот, качество отделки меня вполне устраивает, в отличии от выше ролика где машина стоит в четыре раза дороже

Кстати, по поводу собак посмотри чехлы от WeatherTech я только их продукцию покупаю в машины, но чехлы нет (у меня нет собачек), а коврики на пол и в багажник только этой фирмы, самые лучшие на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:02)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну я бы сказал что 6D размером отличается от 5D2, в ширину на 7мм, в толщину на 3мм, так что почти ничем не отличается размером, возьми линейку
smile Мне не надо линейки, я её в руках держал, она размеров как примерно тысячная серия или сотка, как и меньше полтинника, что очень бросается в глаза



DmitriyVK:
Вот ты не профессионал так зачем тебе тратится на пятак?

smile Я вообще- то второй пятак взял и в первую очередь из за цены, как и устраивает параметрами для светосильной оптики, в отличии от той же шестёрки
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати, по поводу собак посмотри чехлы от WeatherTech я только их продукцию покупаю в машины, но чехлы нет (у меня нет собачек), а коврики на пол и в багажник только этой фирмы, самые лучшие на мой взгляд.
smile Да я сглупил, что седан купил, тогда была только кошка... теперь будет только универсал, чтобы собаки не шлындрали по всему салону, особенно, когда непогода и они сразу в салон
Сообщений: 4118
Bayker:
если я пишу, то доверяю авторам тестов.
Доверяешь ты или нет, вовсе не означает, что это факт.
Сообщений: 17049
smile Ладно, погнал я покупать [Link] и [Link], пора закругляться со сборкой компа
Сообщений: 6556
Башмачник:
Мне не надо линейки, я её в руках держал, она размеров как примерно тысячная серия или сотка, как и меньше полтинника, что очень бросается в глаза
Ну о чём ты говоришь эту ерунду?
Повторю что писал выше:
6D меньше чем 5D2 в ширину на 7мм а в высоту на 3мм
6D больше чем 1000D в ширину на 15мм а в высоту на 11мм
6D больше чем 100D в ширину на 28мм а в высоту на 20мм


1.


Сообщений: 17049
laugh Ещё, может кто подскажет что можно предложить, а то назойливая, а у меня с фантазией не очень, вкратце переписка

у меня интернет магазин по продаже сумок из италии
логотипом является мой пес той терьер.
и мне надо сделать пару фотографий меня с моим псом.
Я посмотрела ваши фото и мне понравились как вы делаете в том числе и портреты
идеи две пока. Я глав бух и владелец он лайн магазина. Олицетворяю строгости и порядок (как по факту) и мой пес видимо тоже строгость должен олицетворять (по моему мнению ему только если бабочку нацепить). Вторая идея я более такая нежная в платье красивом и пес такой милаш)
животных вы отлично фоткаете

smile Всё про деньги спрашивает, а сколько зарядить даже не представляю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва