Слухи про Canon 6D Mark II

DmitriyVK:

Вот я и говорю что несёшь бред и выдумываешь себе всякую ерунду... журналист блин. Хахаха rofl

smile Я каждое своё слово могу обосновать и логически выверить... вот и всё, а у тебя одни дешёвые понты за деньги родителей, поэтому ты и не знаешь, как люди зарабатывают деньги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 18:37)
Башмачник:

DmitriyVK:

Вот я и говорю что несёшь бред и выдумываешь себе всякую ерунду... журналист блин. Хахаха rofl

smile Я каждое своё слово могу обосновать и логически выверить... вот и всё, а у тебя одни дешёвые понты за деньги родителей, поэтому ты и не знаешь, как люди зарабатывают деньги

Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию. rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Проходя мимо воспользовался случаем и вытер ноги о второй пятак, а также дал леща его гуталиновому владельцу!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию
laugh У меня официального стажа 38 лет, больше чем тебе лет, прослеживаешь логику? Хотя для последствия пьяного зачатия это достаточно сложная арифметика rofl ты похоже и до такого числа не доживёшь, сработают генетические искажения... нельзя по пьяне детей делать!
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да-да-да знаем мы как ты свои слова обосновываешь, поэтому тебя никто на работу и не возьмёт особенно в редакцию
laugh У меня официального стажа 38 лет, больше чем тебе лет, прослеживаешь логику? Хотя для последствия пьяного зачатия это достаточно сложная арифметика rofl ты похоже и до такого числа не доживёшь, сработают генетические искажения... нельзя по пьяне детей делать!

Дворник со стажем 40 лет тебя поучать будет, а мне твои отсиделые уголовные годы никак не пример.
DmitriyVK:

Проходя мимо воспользовался случаем и вытер ноги о второй пятак, а также дал леща его гуталиновому владельцу!

laugh Да ты можешь сколько угодно и об чего угодно вытирать свои кривые ноги, суть никак не измениться, фотограф фотографирует тем, что есть под рукой, а не стонет, что у него нет топовой модели, вот взять тебя... что ты мыльницей нескольео лет назад, что сейчас лоховской камерой... разницы у тебя на странице не видно
Башмачник:

DmitriyVK:

laugh Да ты можешь сколько угодно и об чего угодно вытирать свои кривые ноги, суть никак не измениться, фотограф фотографирует тем, что есть под рукой, а не стонет, что у него нет топовой модели, вот взять тебя... что ты мыльницей нескольео лет назад, что сейчас лоховской камерой... разницы у тебя на странице не видно

Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый! rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Дворник со стажем 40 лет тебя поучать будет, а мне твои отсиделые уголовные годы никак не пример.
smile Да хоть и дворник ( склоняешься, что всё же дворник будет продолжателем твоего рода?) но живу за свои, а не клянчию деньги у родителей rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Да хоть и дворник ( склоняешься, что всё же дворник будет продолжателем твоего рода?) но живу за свои, а не клянчию деньги у родителей rofl

Ну вот видишь опять несёшь голумую чушь, а ты ещё трудоустроится хотел, ну куда таких глупых пристроить? Только вокруг пивнушки подметать! rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый!
smile Да тебя рассмешить не сложно... достаточно палец к верху поднять, у последствия пьяного зачатия ведь всего одна и то кривая извилина
Alek:

DmitriyVK, ухохотался пока читал. Два столпа фотографии. Первый от рождения. Второй от природы. Оба старпера в маразме. Оба шарпят свои фото, слепые от рождения. Башмак ещё и стукачек.

smile Обоснуй каждое своё слово, докажи правдивость, иначе ты просто шнырь обоссанный в подворотне толпой
Alek:

DmitriyVK, ухохотался пока читал. Два столпа фотографии. Первый от рождения. Второй от природы. Оба старпера в маразме. Оба шарпят свои фото, слепые от рождения. Башмак ещё и стукачек.

Ну-да у тебя портфолио настоящий пример для подражания! rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Опять ты меня рассмешил журналистик гуталиновый!
smile Да тебя рассмешить не сложно... достаточно палец к верху поднять, у последствия пьяного зачатия ведь всего одна и то кривая извилина

Нам история твоего происхождения не интересна...
DmitriyVK:
Ну-да у тебя портфолио настоящий пример для подражания!
smile На эту хрень сейчас только дегенераты ведутся или совсем новички, взять того же Перфильева... посмотришь страничку, вроде ничего, может наворовал по сети, у профи это считается нормой, а на деле сплошной конфуз, кстати, девушка, что писала мне хвалу до этого фоткалась у учителя по фото со стажем больше десяти лет, показывала мне фотки, я объяснил, что сейчас телефонами лучше снимают ( не знал кто снимал, потом мне сказала о его специализации, явно такой же лунь, как и Байкер, с зазубренными терминами)) она жутко смущена была, что этот кекс развёл её на деньги, как тот же Перфильев и которого мы тут уже обсуждали и пытались помочь девушке, у жены на работе одна клюнула на прилизанную страничку... заплатила 6000р, получила тихий ужас, но баба боевая, вернула деньги, а у меня всё наглядно видно и люди хотят реальный результат, который я могу дать, а ты же из поколения дебилов, которое ни читать, ни анализировать не умеет и верит любому слову написанному на заборе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 20:17)
Что, снова линейки достали? Лень просматривать, но думаю снова, дебил, дурак, дегенерат и т.д.
Александр Васильев:

Что, снова линейки достали? Лень просматривать, но думаю снова, дебил, дурак, дегенерат и т.д.

smile По своему облезлому и потрёпанному рукой не мерь, у меня всё чётко и со всеми обоснованиями... КРАСАВЧИК и стояк знатный
Башмачник:
По своему облезлому и потрёпанному рукой не мерь, у меня всё чётко и со всеми обоснованиями... КРАСАВЧИК и стояк знатный
Так вот вы о чём. Ну валяйте далее, а я мимо.
Башмак, ты Коровьева уже сдал? Что то осмелел беспричинно.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир:

Башмак, ты Коровьева уже сдал? Что то осмелел беспричинно.

smile Продал за три копейки... эх с одного информационного агентства опять настойчиво предлагают работу фотокорреспондентом... лады, согласился прийти и побеседовать
smile Мда... сегодня беседовал пару часов с главным редактором... ну уболтал он меня влиться в их коллектив, но оказывается для такой работы нужно специальное образование.... которого у меня нет laugh но ничего, он уже наелся профессиональными фотографами (знающие только околонаучные термины), а я и дальше продолжаю утверждать, что Фотограф, это единственная специальность, где любители, в целом, лучше профессионалов понимают в этой профессии, уж не знаю, что там были за профессионалы, если он вместе с коммерческим директором назвали мои работы- произведением искусства!( правда не узнал, как меня нашли, но похоже по фоткам из одной соцсети) smile Ну впрочем это вы это и так знаете, чтобы ещё больше меня заинтересовать обещали подгонять сторонние коммерческие проекты, свободного времени у меня будет достаточно, оплата их, плюс бюджетные деньги... короче, с понедельника начинаю осваивать профессию- Фотожурналист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 18:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Mannheim
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотостудия Вязьма
 ()
Любитель Калуга
 ()