Слухи про Canon 6D Mark II

Башмачник:
в ролике чётко все расписано... вопрос, с крымской пропиской даёте кридит? Ответ- нет... вопрос почему? Ответ, потому, что если набираем крымский город, то в базе его нет!...
Башмачник, у тебя мозг амёбы и этим всё сказано. Лошара постоянно попадающий на дешевый развод.
Bayker,
Bayker:
у тебя мозг амёбы и этим всё сказано. Лошара постоянно попадающий на дешевый развод.
laugh Всё, как всегда- САМ ДУРАК... смотрите все, что бывает, когда злоупотребляют баярышником, мозг не в состоянии осилить любую логическую мысль, вся аргументация сводится все вы дураки, особенно ты, у нас в подвале, среди бомжей другое мнение rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 23:10)
Башмачник:
Всё, как всегда- САМ ДУРАК...
Я этого ни где не писал. Башмачник, ты не дурак, этот эпитет слишком хорош для тебя, ты одноклеточное.
Bayker,
laugh НЕ ПЕЙ БОЯРЫШНИК- КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ!
Башмачник:
вот одно фото без фильтра, другое с фильтром 8ND
Нет принципиальной разницы. Чуть разная экспозиция и чуть разный ББ. И то и другое можно сделать красивым )
И кстати полярик был бы значительно эффектнее.. ))
Евгений nibumbum:
Нет принципиальной разницы.
Вот и я смотрю и думаю, что Башмака как ребёнка развели китайские барыги.
Лето они проебали... Взгляните на себя: многие проебали целый эволюционный путь развития! (с)
Евгений nibumbum,
Евгений nibumbum:
Нет принципиальной разницы.
smile Вот и я о томже... но сейчас придёт Бай... ой извиняюсь- Боярышник и начнёт о том, что всё очень плохо, особливо потому, что на фильтре нет заветных брендовых буковок!!! Но я брал этот фильтр для таких эффектов, сильно точно не корёжит цвета, а любой фильтр их меняет независимо от именитости бренда

Евгений nibumbum:
И кстати полярик был бы значительно эффектнее.. ))
smile Согласен, но это был тренировочный щёлк, чтобы знать как он вообще влияет на цветовую палитру, плохо не влияет точно, как и гораздо дешевле брендовой куйни, я продумываю тест брендового полярика и с Али, пока не могу понять как его сделать, но пока кажется, что с Али точно лучше бренда, не хуже 100%
Роман Савин,
Роман Савин:
Вот и я смотрю и думаю, что Башмака как ребёнка развели китайские барыги
laugh Замученный Акоповом анус... почитай выше для чего вообще нужен 8ND фильтр, а то опять пердишь просто в лужу тем, чем Акопчик тебя накачал
Башмачник:
продумываю тест брендового полярика и с Али
С поляриками всё немного сложнее, на мой взгляд. Я имел возможность сравнивать.. Китайские все повыкидывал ) Цвет они гробят довольно сильно в отличии от брендовых, увы.
Роман Савин:
Роман, одноклеточное не понимает где , когда и для чего надо этот фильтр применять. rofl
Евгений nibumbum:
Цвет они гробят довольно сильно в отличии от брендовых
Евгений, да это и ежу понятно.)))))
Но!!...
Тут ситуация несколько иная:
Лоху впарили дешманскую поделку под видом качественной вещи.
Лох доволен.
Не разочаровывайте лоха.
Лето они проебали... Взгляните на себя: многие проебали целый эволюционный путь развития! (с)
Bayker:

Роман Савин:
Роман, одноклеточное не понимает где , когда и для чего надо этот фильтр применять. rofl

Ну так и я о том же.))))))
Евгений nibumbum:
Цвет они гробят довольно сильно в отличии от брендовых, увы.
Евгений, хорошие ND фильтры стекло окрашенное в массе, их выпускают сейчас только три производителя и стоят они достаточно дорого, а китайские просто плёночка накатанная на стекло, отсюда и цена копеечная, правда и качество такое же.
Евгений nibumbum,
Евгений nibumbum:
С поляриками всё немного сложнее, на мой взгляд. Я имел возможность сравнивать.. Китайские все повыкидывал ) Цвет они гробят довольно сильно в отличии от брендовых, увы.
smile Вот полярик с Али или вот, на этом турнире многие фоты с применением китаёзкого фильтра, поставил на пробу, а то сильное полуденное солнце, доспехи блестят, результат мне больше понравился, чем без него, сравнивал фотки у акридитованных, мои гораздо лучше, у тех солнце вообще все цвета поискорёжило, снимали без фильтров, думаю. что там тоже нужно уметь выбирать, а так, как- то сделаю сравнение, по цветам 100% разницы нет, мне просто показалось, что сам полярик с Али лучше работает
Bayker,
Bayker:
хорошие ND фильтры стекло окрашенное в массе, их выпускают сейчас только три производителя и стоят они достаточно дорого, а китайские просто плёночка накатанная на стекло, отсюда и цена копеечная, правда и качество такое же.
laugh Фуфлогон- Боярышник примеры в студию, а то психических здоровых ты только, как клоун смешишь, а мои примеры выше в прямом сравнении и они говорят о положительном результате
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 16:27)
smile Уболтали, завтра утром сделаю тест у воды с оригиналом и китаёзом с Али, а то вопли Боярышника надоело читать
Башмачник:
Вот полярик с Али или вот, на этом турнире многие фоты с применением китаёзкого фильтра, поставил на пробу, а то сильное полуденное солнце, доспехи блестят
Полярик бессилен на отражениях с металлических поверхностей.
Bayker:
а китайские просто плёночка накатанная на стекло,
И где ты такие находишь?
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Полярик бессилен на отражениях с металлических поверхностей.
smile Как бы да, но блеска меньше стало, как и уменьшилось количество попадаемого вредного света
Александр Васильев,
Александр Васильев:
И где ты такие находишь?
laugh А эти мифы ему его бомжары передают из поколения в поколение как БЫЛИНУ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
Фотограф Дубна
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()