Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 5685
Александр Васильев:
Ты о чём? Про что хрень?
Читай пост #826.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У тебя уже спрашивал Новожилов что такое практик а ты не смог дать ответ.
smile Дай ссылочку или пригласи Новожилова, чтобы подтвердил это утверждение, я уже задолбался дебилам типо тебя объяснять, что есть люди практики, а есть " теоретики", которые из теории знают только некоторые термины

DmitriyVK:
А "практик" это абсолютно кто угодно которые не желающие учиться, держа камеру в руках их процесс осваивается методом тыка. То-есть ПРАКТИК это ЧАЙНИК ну или любой начинающий, который вместо изучения теории делает всё "а бы как".

laugh Начнём с того, а кто теорию пишет? Неужели считаешь, кто хорошо знает своё дело пойдёт кого- то учить и плодить конкурентов? Учат и пишут теорию дебилы наподобие Байкера, как и реально парюсь одно и тоже по кругу объяснять и практическими примерами, я не беру высшие сферы образования, а то, что навалено кучами вокруг нас и на ютубе... впрочем можно и советское время захватывать, постянно имел дело с преподавателями разных училищ, все до одного ничего не понимали в специальности которой учили, а практики это те, кто это понимал или набили себе шишки в училищах и на разных курсах, плюнули и стали сами всё осваивать, я сам не имею специального образования, всё осваивал практике, как и присваивали разряд не по умению цитировать идиотов- теоретиков, а по практическим навыкам, которые подразумевают, что знаешь что и как делать, laugh хотя может нам кто расскажет, что он на курсах научился фотографировать?
laugh Сейчас прочитал в одной школе

Чем мы отличаемся от любой другой академии или института фотографии в Москве?
• Другие курсы учат вас теории обращения с фотоаппаратом. А обучаясь в нашей фотошколе, вы научитесь, прежде всего, практическому умению создавать профессиональные фотографии, овладевая техническими премудростями на конкретных примерах. Наш курс обучения, разумеется, предусматривает знакомство с технической частью, но на практике это происходит без необходимости заучивания. В итоге, обучение становится максимально простым и понятным.


Даже они понимаю, что лохов,желающих изучать "теорию" становится всё меньше, как я уверен, что и на практике у них ничему хорошо не научишься, только поднабрать практического опыта, который практически всегда присутствует при общении людей занятых одним делом
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
разницы он к сожалению не видит, купит китайское барахло, а потом всем пытается доказать, что это очень крутая прибамбасина и стоит копейки, а остальные все лохи покупаются на бренды, продукция которых полный отстой.
laugh Кто- то подскажет, сколько раз я тут свои утверждения на практике доказывал, а в ответ было невнятное мычание или слив пробитого мозга?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Кстати, я вспомнил, на металле полярик работает, сразу обратил внимание, что доспехи цвет люминия, а не натёртой стали, так что в жопу этих теоретиков
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Порванный Акоповом анус... смотрю на форуме стал тусовать, тебя Беляков под нары загнал... но как и под ФД ты ни то что практики, но даже теоритических терминов не знаешь, макака тут нас развлекать, как и Акопов никогда не утверждал, что учиться не нужно, не нужно обращать внимание на дебилов- теоретиков, умные учатся до самой смерти, а наподобие тебя или твоего дружбана Трошина считают, что если купили камеру ФФ о уже крутые фотографы, яркий пример шизофринии...не важно, что он выставил с цветовым шумом и корявыми цветами... но зато заглушено всё, что только можно rofl но он хоть на это способен, а ты кроме нацепить на себя клоунский колпак даже на телефон снять не в состоянии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 19:24)
Сообщений: 17049
smile Чтобы не быть голословным, вот для примера фотка, которую сделал преподаватель фотографии, который учит больше десяти лет и эта единственная фота, которую скрепя сердцем смогла оценить модель заплатившая деньги этому жопорукому теоретику ( может кто- то хочет к нему пойти учиться фотографировать?), а была целая фотосессия, впрочем мы тут обсуждали ещё одного "крутого фотографа- профессионала" laugh наглядно, на примерах


1.




laugh А вот портрет практика




1.


Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:14)
Сообщений: 5685
Башмачник:
Кто- то подскажет, сколько раз я тут свои утверждения на практике доказывал
На какой практике!? Из твоих двенадцати тысяч кадров, дай бог десяток удачно снятых и не угробленных кривой обработкой, то есть меньше 0,1 %, а погрешность равная нулю считается менее трёх процентов, так что извини вся твоя практика полный ноль. Ты что то пытаешься доказывать, а не получается, ну не дано... так что не тужься, а лучше попытайся объяснить зачем ты выставил тут два кадра, один с ND фильтром, другой без него, когда и ребёнку понятно, что ND фильтр в данном кадре не работает.
P.S. И только не надо, что тут собрались одни фотодрочеры и дебилы, и что только ты один на сайте разбираешься в фотографии, это мы уже слышали неоднократно.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Из твоих двенадцати тысяч кадров, дай бог десяток удачно снятых и не угробленных кривой обработкой, то есть меньше 0,1 %, а погрешность равная нулю считается менее трёх процентов, так что извини вся твоя практика полный ноль
laugh Пробитый мозг ты даже сам себя фотографом не считаешь, так куда лезишь Фотографов обсуждать?

Bayker:
когда и ребёнку понятно, что ND фильтр в данном кадре не работает


laugh Да неужели? Ну как расскажи, как можно было бы снять так без фильтра, который и так не работает или, как и в ролике не в состоянии осилить что написано хотя бы на одной странице?



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 19:47)
Сообщений: 5685
Башмачник:
Ну как расскажи, как можно было бы снять так без фильтра, который и так не работает или, как и в ролике не в состоянии осилить что написано хотя бы на одной странице?
Одноклеточное, так и выставлял бы этот кадр и в пару к нему снятый без фильтра, а не ту фигню что у тебя в посте #807. rofl
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
так и выставлял бы этот кадр и в пару к нему снятый без фильтра, а не ту фигню что у тебя в посте #807.
laugh Вот я и пишу, ты не в состоянии осилить даже одну страницу, иди перечитывай, как и в очередной раз жидко обделался и слился, даже забыл написать про технологии изготовления фильтров rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:11)
Сообщений: 5685
Смотрим твой пост:
Башмачник:
Кстати, вот одно фото без фильтра, другое с фильтром 8ND, которое с Али, результат мне нравится, над редактированием можно ещё над обоими снимками поработать, но мысль ясна


И где мысль? И где тут работа фильтра? И что тут может нравиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 20:55)
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
И где мысль? И где тут работа фильтра? И что тут может нравиться?
laugh А пару постов ниже #815 пробитый мозг уже не в состоянии столько строчек осилить...
Сообщений: 5685
Башмачник:
А пару постов ниже #815
Ты думаешь я читаю весь твой маразм? А цвет у тебя фильтр меняет, что в принципе не должно быть. Ну и говори после этого, что ты не лошара.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
smile Я помню, что ты там чего- то про наушники пел, что [Link] Только что заказал


Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Ты думаешь я читаю весь твой маразм?
laugh Я не думаю, а знаю, что у тебя пробитый боярышником мозг, поэтому ты не в одной теме не шаришь, а если заходишь в тему, то не имеешь представление что люди обсуждают, а ты со своим синюшным носом лезешь кого- то судить не читая и не анализируя написанное

Bayker:
А цвет у тебя фильтр меняет, что в принципе не должно быть
laugh Можно начать, что ты такой фильтр в руках не держал и никогда не применял, забыл, как мне это рассказывал? А знания черпаешь от подобных дебилов, которые вдруг решили написать статью абсолютно не понимая темы, кроме защитного все фильтры меняют цвет- это аксиома для практика, другой вопрос насколько и как меняет, впрочем попробуй меня практическими примерами опровергнуть, а то один словестный понос с дрочерских сайтов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 22:22)
Сообщений: 5685
Башмачник:
Я не думаю
Правильно, одноклеточное не может думать. laugh
Башмачник:
а знаю, что у тебя пробитый боярышником мозг
Если не думаешь, то и не знаешь, соответственно собственное состояние пытаешься отзеркалить на других.
Башмачник:
ты такой фильтр в руках не держал и никогда не применял
Клянусь, что такой фильтр, как у тебя, точно ни когда не держал и , не дай бог, ни когда не применял. Если же ты знаешь, так как думать тебе нечем, что я ни когда не применял ND фильтры, то твои знания не верны. rofl
Башмачник:
кроме защитного все фильтры меняют цвет- это аксиома для практика
Это оправдание для лошары покупающего китайское дерьмо за копейки, а потом пытающегося подвести под это некую базу. rofl
P.S.Покупай нормальное оборудование и не надо будет ни чего придумывать.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Клянусь, что такой фильтр, как у тебя, точно ни когда не держал и , не дай бог, ни когда не применял. Если же ты знаешь, так как думать тебе нечем, что я ни когда не применял ND фильтры, то твои знания не верны
laugh Ну хорошо, у тебя там вроде только четыре помойных пейзажа, долго не думая открываем метода тыка... rofl господи иесуси и такой баярышник нам чего- то про поёт про правильные цвета!!!! Да лучше пользоваться самым дешёвым китайским фильтром, чем так без фильтра ( КРУТОЙ У ТЕБЯ МОНИТОР С ПРАВИЛЬНО ОТКАЛИБРОВАННЫМИ ЦВЕТАМИ ЗА 7000р!!!!)




1.




Bayker:
Это оправдание для лошары покупающего китайское дерьмо за копейки, а потом пытающегося подвести под это некую базу. P.S.Покупай нормальное оборудование и не надо будет ни чего придумывать.

smile Я через оконное лучше сниму, чем ты через топое стекло, это тоже аксиома, примеры выше ( сравни моё море, цвета и своё), ну так где практические примеры от пробитого мозга?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:00)
Сообщений: 17049
Роман Савин:
На лохах типа нашего Башмака вся индустрия китайского ширпотреба держится
laugh Ага, а производители топового на пробитых боярышником мозга, такого ужаса нет тут даже у самой начинающей пенсионерки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 23:12)
Сообщений: 5685
Башмачник:
Я через оконное лучше сниму, чем ты через топое стекло, это тоже аксиома, примеры выше ( сравни моё море, цвета и своё)
Одноклеточное ты, мыслительный процесс тебе не знаком. С чего ты взял, что это снято топовым стеклом? Сравнивать Эгейское море с Балтийским верх идиотизма, да и погодные условия очень разнятся, но ты же одноклеточное, мозгов нет, так что тебе простительно. rofl
Сообщений: 1201
Bayker:
Одноклеточное ты, мыслительный процесс тебе не знаком. С чего ты взял, что это снято топовым стеклом? Сравнивать Эгейское море с Балтийским верх идиотизма, да и погодные условия очень разнятся, но ты же одноклеточное, мозгов нет, так что тебе простительно.
Байкер,
Это нормально для редакции журнала артели московских чистильщиков ботинок под названием "Выхлоп клея Момент".
Ну и клип в тему
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 00:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Комп.обработка Армавир
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
. Ульяновск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва