Слухи про Canon 6D Mark II

Что, снова линейки достали? Лень просматривать, но думаю снова, дебил, дурак, дегенерат и т.д.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Александр Васильев:

Что, снова линейки достали? Лень просматривать, но думаю снова, дебил, дурак, дегенерат и т.д.

smile По своему облезлому и потрёпанному рукой не мерь, у меня всё чётко и со всеми обоснованиями... КРАСАВЧИК и стояк знатный
Башмачник:
По своему облезлому и потрёпанному рукой не мерь, у меня всё чётко и со всеми обоснованиями... КРАСАВЧИК и стояк знатный
Так вот вы о чём. Ну валяйте далее, а я мимо.
Башмак, ты Коровьева уже сдал? Что то осмелел беспричинно.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир:

Башмак, ты Коровьева уже сдал? Что то осмелел беспричинно.

smile Продал за три копейки... эх с одного информационного агентства опять настойчиво предлагают работу фотокорреспондентом... лады, согласился прийти и побеседовать
smile Мда... сегодня беседовал пару часов с главным редактором... ну уболтал он меня влиться в их коллектив, но оказывается для такой работы нужно специальное образование.... которого у меня нет laugh но ничего, он уже наелся профессиональными фотографами (знающие только околонаучные термины), а я и дальше продолжаю утверждать, что Фотограф, это единственная специальность, где любители, в целом, лучше профессионалов понимают в этой профессии, уж не знаю, что там были за профессионалы, если он вместе с коммерческим директором назвали мои работы- произведением искусства!( правда не узнал, как меня нашли, но похоже по фоткам из одной соцсети) smile Ну впрочем это вы это и так знаете, чтобы ещё больше меня заинтересовать обещали подгонять сторонние коммерческие проекты, свободного времени у меня будет достаточно, оплата их, плюс бюджетные деньги... короче, с понедельника начинаю осваивать профессию- Фотожурналист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 18:56)
Башмачник, Опять тебя что ли развели, лошара?
Александр Васильев,
laugh Вообще- то уже трудовую взяли... оформляют, редакция бюджетная ( вроде 70%), не частная лавочка, всё по взрослому
laugh Чего так резко все скисли? Завидовать плохая черта, учитесь лучше фотографировать, спрашивайте у меня советы, может и вы тогда станете нужными и узнаваемыми Фотографами, выше нос... жду вопросы по ПРАКТИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ, ловите момент пока я совсем не зазнался и не начал раздавать советы за деньги
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2017 в 19:43)
Башмачник, laugh Озадачил ты, вот гадаю, куда же тебя взяли? Может что то "домашние животные" или "голубая заря"? Фотожурналист? Надо закончить факультет журналистики, ну или что то как исторический или литературный. Фотокор ещё может быть. Но какая редакция сможет исправить к примеру твою статью сопровождаемую фото, о педиках, рукожопых и подмётках? Не представляю. laugh Ну да ладно, в жизни бывают и не такие повороты.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Надо закончить факультет журналистики, ну или что то как исторический или литературный. Фотокор ещё может быть. Но какая редакция сможет исправить к примеру твою статью сопровождаемую фото, о педиках, рукожопых и подмётках?
smile Как всегда тупишь, меня не паршивые статьи берут писать, а обрамлять подобные брильянтом- ФОТОГРАФИЕЙ, это природный дар, во мне это увидели, даже твои педики могут у меня выглядеть брутально и натуралами, но посмотрим, может и статьи начну писать... талант он и в Африке талант... а взяли на федеральный уровень... обсуждали съёмку первых лиц, много нареканий было на имеющихся фотографов... были примеры, я объяснял ошибки типично профессиональных фотографов, со мной соглашались, но правда и сам много нового узнал, что и как хотелось бы видеть в официозе, правда это у меня пока не основное будет, но время покажет laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2017 в 20:08)
Башмачник, laugh Ладно, не буду комментировать, хотя... мне понравилось про первых лиц.
Башмачник:
но правда и сам много нового узнал
Не спеши, даже тут, ты ещё многое узнаешь, в том числе и о себе. laugh
Ну, удачи на новом поприще, как говорят, три пера в задницу и хохолок сверху.
Кстати, где обещанный шедевро-закат, солнца вручную, а то уже всю валерьянку выпил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 21:13)
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Не спеши, даже тут, ты ещё многое узнаешь, в том числе и о себе
smile Немного не так, для меня это развлекуха и новые горизонты, основные финансы не от туда буду черпать, просто это реально интересно, новый этап в моей жизни, я самодостаточен и если чего спрыгну, но попробую разрулить ПРАВИЛЬНО, я умею убеждать в правильности моих мыслей, это новый Главный редактор, он подбирает свою команду, поэтому и длился разговор около двух часов, явно пробивал на совместимость, вроде прошёл, ну а дальше жизнь покажет
Александр Васильев:
Ну, удачи на новом поприще, как говорят, три пера в задницу и хохолок сверху

smile Спасибо!
Александр Васильев:
Кстати, где обещанный шедевро-закат, солнца вручную, а то уже всю валерьянку выпил.
smile Да у меня пока другие обязательства, попал на [Link]...там какой- то глумной профессиональный фотограф снимал финиш ( правда крутая курта была с надписью- Пресса ( на английском)... снимал непонятно чем, но увидев мой размер и явное умение держать камеру начали подбегать ко мне и просить сфоткать их...жутко удивились, что с Москвы приехал laugh поэтому взяли мыло и теперь атакуют прося фото...тут пока только эта фота выставлена, впрочем ничего особо интересного, но памятное для участников, так что подожди валерьянку пить и наберись терпения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 21:51)
smile Впрочем сейчас разглядел, стекло 70-200f4, камера в этом случае не очень важна, как бы Димон тут не постил статьи от явных дебилов, которые скачут от камеры к камере, теряя кучу бабла, вместо того, чтобы учиться фоткать и работать в редакторе... короче, вот фотограф который снимал международный марафон и от которого убегали ко мне непрерывно крестясь и сплёвывая через плечо... стуча по дереву

1.

11. Фото
Во время соревнований на местах финиша/старта, а также на отдельных местах трассы будут работать фотографы, которые запечатлят участников во время соревнований. После финиша будет возможно за отдельную плату заказать интересующие вас фотографии.

laugh Я точно лох, я бесплатно фоткал, ну не профессионал я!!!! А плата за Евро!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 23:47)
Да, башмак, ты даже тролишь уныло. Но не то место ты выбрал. Тут тебя знают как облупленного. Всего один вопрос: что за редакция? И ты сольешься. Не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2017 в 23:56)
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир:

Да, башмак, ты даже тролишь уныло. Но не то место ты выбрал. Тут тебя знают как облупленного. Всего один вопрос: что за редакция? И ты сольешься. Не так?

smile Немного не так... Я ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ в любой сфере деятельности, не тот, кто думает только о БАБКАХ в первую очередь, а тот, кто думает о РЕЗУЛЬТАТЕ, этим и отличаюсь от дрочеров, которые думают в первую очередь о мифологических терминах и способах отмазки почему через жопу всё сделано...а что до редакции...то зная местный контингент... laugh может со временем озвучу, но думаю, что каждый россиянин должен знать эту редакцию, не стебаться, а гордиться пора мной... ПРОСТО СОВЕТ!
.а что до редакции...то зная местный контингент...
Чего и не требовалось доказывать. Бугага!!!
Ты не можешь думать о результате, хотя бы потому, что не понимаешь смысла фотографии. Реагируешь как папуас на бусы. Лишь бы поярче и порезче. И кто как камеру держит. Это все, на что ты способен со своим образованием. Скорей всего, тебя просто уволили из башмачной мастерской, вот тебя и несет. Как слона на повороте. Брешешь одним словом.

P.S. А что такое мифологические термины применительно к фотографии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 01:15)
Конфуций
Башмачник:
Немного не так... Я ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ в любой сфере деятельности
Первое. Поздравляю тебя с новой работой! Второе. Меньше гонора, ты дилетант с большой буквы, так что помалкивай и набирайся опыта. Третье, оформление по трудовой подразумевает штат, со всеми вытекающими, если тебя оформляют по трудовой со своей техникой, то ты пошел мулом, т.е. тобой будут затыкать дыры, съёмки. от которых контрактники обычно отказываются, время тратишь много, а оплата практически нулевая. В штате полагается техника работодателя. если этого нет, то тебя поимели, и будут иметь далее, пока у тебя хватит завода. Не удивляйся ни чему, а просто набирайся опыта. Удачи тебе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 01:31)
Vlad ivanov:

Владимир:
Я ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ в любой сфере деятельности, не тот, кто думает только о БАБКАХ в первую очередь, а тот, кто думает о РЕЗУЛЬТАТЕ, этим и отличаюсь от дрочеров, которые думают в первую очередь о мифологических терминах и способах отмазки почему через жопу всё сделано...а что до редакции...то зная местный контингент... может со временем озвучу, но думаю, что каждый россиянин должен знать эту редакцию, не стебаться, а гордиться пора мной... ПРОСТО СОВЕТ!

Професси-анал тупорылого срача на РФ. С манией величия. Шляпу себе треугольную купи Наполеон Микеладжелович Дюрер.

Ты зачем сделал меня автором этого утверждения ? Не претендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 05:00)
Конфуций
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Киев
 ()
Фотолюбитель Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф Сочи
 ()