Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 17049
Александр Васильев:
Александр Васильев:
Почитай еще тут, на этом сайте они все есть.
smile Почитал, про Тамрон ничего интересного, а про Кэнон и стаб узнал немного нового, не знал, что на близком расстоянии стаб менее эффективен, реально стаб у меня перевесил 2.8, хотя и цена в половину меньше, кстати, у 4 фильтр 77мм, а у 2.8 82мм

Типичный для объектива профессионального качества Canon, AF основан на кольцевой USM (ультразвуковой) с FTM (ручная фокусировка в режиме полного рабочего времени). AF работает как быстро, так и практически беззвучно. Производительность Live View AF примерно средняя (таким образом, медленная). Точность автофокусировки испытуемого образца была прекрасна при полностью открытой апертуре, но не такая жаркая - более подробно об этом позже.

Теперь стабилизаторы изображения Canon очень зрелые, поэтому неудивительно, что в стандартных ситуациях достигается не менее 3 f-остановок, тогда как эффективность ухудшается в направлении очень близкого расстояния фокусировки (что является нормальным). «Очень близко» также является серьезным заявлением, потому что объектив имеет макс. Коэффициент увеличения 1: 1,4, который соперничает с макрообъективами - по крайней мере на бумаге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 17:15)
Сообщений: 4118
Башмачник:
но может думаю ND 16 заказать, восемь всё же маловато для той съёмки, что делал на море
Маловато? Ну поставь айсо 50, прижми ещё на стоп диафрагму, даже при ленивой ряби всё расплывётся. А если будешь снимать ручей, "быструю воду", то и на 1/8 без фильтра будет то же самое.
Сообщений: 4118
Башмачник, На ebay 700 долларов, новый. Хотя, с фотоскладом разница не очень большая.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2017 в 18:19)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Маловато? Ну поставь айсо 50, прижми ещё на стоп диафрагму, даже при ленивой ряби всё расплывётся. А если будешь снимать ручей, "быструю воду", то и на 1/8 без фильтра будет то же самое.
smile Для себя я вывел что малова- то, итак снимал когда дастаточно темно было, стоит копейки закажу и пусть валяется, может и 32 закажу
Сообщений: 5673
Александр Васильев:
Мне кажется, что чем плотнее НД, (будь он самого высокого качества изготовления) даже из-за увеличения экспозиции, само по себе, будет вносить изменения в цвет.
Достаточно часто приходилось пользоваться, но не плотнее ND64, в основном ND4 и ND16, и разницы с чистой оптикой, по цветопередаче, ни какой не было, может более плотные 100-1000 как то влияют на цвет, но этого не слышал.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
На ebay 700 долларов, новый. Хотя, с фотоскладом разница не очень большая.
smile С Фотоскладом вот что интересно, я платил через интернет, получается значительно дешевле, но пришло подтверждение из рижского банка, на фирму зарегистрированную в Лимассоле...
Сообщений: 5673
Башмачник:
такой мусор постит и рассуждает о качестве съёмки, что разные моря, а у него всё зашибись на этом море?
Одноклеточное, тебе этого не понять. так как нечем понимать, лучше внимательней свой мусор рассматривай. rofl
Сообщений: 17049
laugh А теперь тише все...

Bayker:
Достаточно часто приходилось пользоваться, но не плотнее ND64, в основном ND4 и ND16, и разницы с чистой оптикой, по цветопередаче, ни какой не было,

Смотрим теперь картинку имбицила, кто- то может поверить, что он может различать цвета, хотя бы белый от чёрного? rofl



1.


Сообщений: 17049
smile Ещё насчёт Фотосклада, я вчера на Али заказал аккумуляторы АА за [Link], а [Link] в Фотоскладе и как видим меньшей ёмкости, флаг в руки байкерообразным боярышникам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 19:23)
Сообщений: 4118
Башмачник:
С Фотоскладом вот что интересно
Похоже на "сводничество", возможно прикатит из Гонконга или Тайваня. Главное чтоб новый и гарантия от фотосклада.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Похоже на "сводничество", возможно прикатит из Гонконга или Тайваня. Главное чтоб новый и гарантия от фотосклада.
smile Жена сейчас там и получает, только что звонила, это уход от налогов, гарантия есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 19:24)
Сообщений: 4118
Башмачник:
на Али заказал аккумуляторы АА
laugh Похоже палёнку заказал, ещё и сравниваешь с Панасоником. Чьи иероглифы?
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Похоже палёнку заказал, ещё и сравниваешь с Панасоником. Чьи иероглифы?
smile Придут узнаем, у меня лет семь [Link] проблем вообще никаких, такие и на Али есть, если что не так [Link], всё равно очень выгодно будет
Сообщений: 5673
Башмачник:
что он может различать цвета, хотя бы белый от чёрного?
Одноклеточное, ещё раз повторю, не тужься, у тебя понималка отсутствует. Лучше протри оптику, а то на твоих тестах два пятна в ЛВУ и диагональная полоса в ПВУ. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник:
Смотрим теперь картинку имбицила, кто- то может поверить, что он может различать цвета, хотя бы белый от чёрного?
Художник ваяет ка видит. Может настроение у него было такое.
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Лучше протри оптику, а то на твоих тестах два пятна в ЛВУ и диагональная полоса в ПВУ.
smile Баярошникообразный имбицил, если бы ты практикующим фотографом, то знал бы, что это пылинки на матрице, во дебил!
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Художник ваяет ка видит. Может настроение у него было такое.
laugh А какое у него было, когда он накручивал фильтры, море тоже не показатель? Хорошо, смотрим следующию помойку, какое у него должно быть настроение, чтобы можно было принимать его в серьёз, а не смотреть, как тяжело больного психически?



1.


Сообщений: 5673
Александр Васильев:
Похоже палёнку заказал, ещё и сравниваешь с Панасоником. Чьи иероглифы?
Так ведь одноклеточное, ему не важно что, главное за копейку.
Это мне напомнило бородатый анекдот про индейцев: плохая новость - бледнолицие перебили всех бизонов и нам зимой придётся есть говно, хорошая новость - знаю где его много. Вот так и у одноклеточного, нашел место где дерьма много, да ещё на сайте постоянно его рекламирует. rofl
Сообщений: 4118
Башмачник, У меня эти 4X Panasonic Eneloop Pro 2550mAh AA для вспышки, эти Panasonic 800mAh Ni-MH eneloop Battery AAA в бат. блок камеры.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
У меня эти 4X Panasonic Eneloop Pro 2550mAh AA для вспышки
smile Я не говорю, что они плохие, а ты чего 5000р заплатил? И смотри, Боярышник явно не смог на тесте отличить где чем снято, иначе бы уже вопил пуская пузыри и сопли! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск