Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Может и так, но аккуратное обращение с техникой, "заложено" в голову, хотя от случайностей ни кто не застрахован (хотя..., можно прибегнуть к услугам страховой компании, в случае дорогой камеры) Но как подумаю, накрутил старый гелик, или Цайс, стаб есть, в электронном видоискателе, видно индикацию ГРИП...., так и хочется, отнести весь кеноновский скарб, на барахолку laugh
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK, Может и так, но аккуратное обращение с техникой, "заложено" в голову, хотя от случайностей ни кто не застрахован (хотя..., можно прибегнуть к услугам страховой компании, в случае дорогой камеры) Но как подумаю, накрутил старый гелик, или Цайс, стаб есть, в электронном видоискателе, видно индикацию ГРИП...., так и хочется, отнести весь кеноновский скарб, на барахолку laugh

А какой такой редкий секретный экземпляр Цейса не подходит на Кэнон? laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Предлагаю не употреблять алкояд и обратно за рулём сам!
smile Я уже несколько дней не пил, мучает жажда... сегодня знаю точно, что не хочу, а вот завтра, когда вокруг веселятся начинаю сомневаться... ну да ладно, утро вечера мудрее

Минералка, Квас, Чай чем не напитки?
Сообщений: 6556
Странное совпадение, но на любом форуме почему-то те кто отстаивают Цейс и говорят что Кэнон гавно, зачастую в 99% случаев не имеют этого объектива и такого портфолио чтобы захотелось сказать "УАУ" действительно чудотворный Цейс?
Тут как-то помоему наоборот анти-реклама Цейса и реклама Кэнон в замаскированом виде. rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Минералка, Квас, Чай чем не напитки?
smile Хорошо, попробую проследить, чтобы туда озверина не насыпали
Сообщений: 1729
Башмачник:
смысл мне нравится
Если есть смартфон, то можно отдельное устройство не покупать. Тупо на торпеду его и специальную программу на выбор тут бесплатно: [Link]
Как не крути, а смартфон опять рулит laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Странное совпадение, но на любом форуме почему-то те кто отстаивают Цейс и говорят что Кэнон гавно, зачастую в 99% случаев не имеют этого объектива и такого портфолио чтобы захотелось сказать "УАУ" действительно чудотворный Цейс?
smile А я завтра возьму с собой клон Цейса- Гелиос 44 и в неспешной обстановке попробую начать делать портреты, вот вторым Гелиосом, пора переходить от цветочков на людей



1.





1.




1.



laugh Мне нравится
Сообщений: 17049
Виталий Крючков:

Башмачник:
смысл мне нравится
Если есть смартфон, то можно отдельное устройство не покупать. Тупо на торпеду его и специальную программу на выбор тут бесплатно: [Link]
Как не крути, а смартфон опять рулит laugh

smile Я уже слышал, что в мозг и под кожу будут вживлять разную фигню, это покруче смартфона будет
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
А какой такой редкий секретный экземпляр Цейса не подходит на Кэнон?
Гелик, Цайс, японец, китаец, не об этом, а о стабилизации изображения и информации электронного видоискателя
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
А какой такой редкий секретный экземпляр Цейса не подходит на Кэнон?
Гелик, Цайс, японец, китаец, не об этом, а о стабилизации изображения и информации электронного видоискателя

Так у Кэнон имеется стабилизатор изображения разработанный индивидуально для каждого объектива, вместо универсального матричного.

Информация в видоискателе?
Какая информация имеется в электронном видоискателе у Сони которой нет в пентапризме у Кэнон?
Я даже скажу что у Кэнон и регулятор уровня положения камеры во все стороны есть, ну и всё остальное само собой.
Сообщений: 6556
Vlad ivanov:

Совещание технологов перешло в офф-топ сомелье и скупщиков-старьевщиков

Ну а Вы создали тему и какое принимаете в ней участие?
Кроме как бабушка сидящая на скамейке и поддакивает как китайские балванчики не более того. laugh
Сообщений: 4118
Башмачник:
Мне нравится
Хорошие фото.
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Так у Кэнон имеется стабилизатор изображения разработанный индивидуально для каждого объектива
Дмитрий, для родных объективов, да, и то далеко не для всех. Получите стабилизацию изображения на Кенон, накрутив тот же гелик. (про штатив и железную хватку, не надо)
Сообщений: 4118
Vlad ivanov:
Бабушки не поддакивают - бабушки разносят грязные сплетни. За бабушек тут другие фигуранты в начале выступили
Вы это о себе? "Слуки о 6Д марк2" организовали вы, и "поставив лавочку" присели на неё.
Сообщений: 4118
Vlad ivanov:
Слухи о сабже организовали блоггеры.
Понимаю, а вы значит, разносите сплетни. Что конкретного можете сказать по теме вы? Очевидно с вами поделилась Кенон, секретными данными по данной технике? Или считаете себя тем, "кто бросает кость" и далее с удовольствием наблюдает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 23:10)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Понимаю, а вы значит, разносите сплетни. Что конкретного можете сказать по теме вы?
smile Немного не так, он из тех, кто мастурбирует читая... поэтому и постоянны его возгласы в теме... типо пишите... я ещё не кончил...
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Так у Кэнон имеется стабилизатор изображения разработанный индивидуально для каждого объектива
Дмитрий, для родных объективов, да, и то далеко не для всех. Получите стабилизацию изображения на Кенон, накрутив тот же гелик. (про штатив и железную хватку, не надо)

Сколько на своей памяти помню ниразу не видел чтобы обладатели Гелиоса снимали там где нужен стабилизатор. А я любитель коротких выдержек и в плохих освещениях светосильных объективов, у меня стабилизатор выключен всегда на любом объективе, ну вот как-то так. laugh
Сообщений: 5673
Александр Васильев:
Кривая статья, написана "фанатом Спартака" о других клубах.
Это откровенная заказуха. Беззеркалки всё больше отвоёвывают у зеркалок долю рынка в кропе, а с появлением А7 и скорым выходом А9, подрезают сегмент ФФ.
Сообщений: 5673
DmitriyVK:
-Вопрос на засыпку, в такой комплектации, сколько места в кармане сэкономит беззеркалка?
Беззеркалка не мыльница, и в кармане ей не место.
Сообщений: 5673
DmitriyVK:
А какой такой редкий секретный экземпляр Цейса не подходит на Кэнон?
Практически все Contax I-III (CRM) и M39(LSM), длиннофокусные ещё можно пересадить на Canon, но с большой переделкой, а остальные практически невозможно. А у этих систем великолепных стёкол много, чем современный Canon похвастаться увы не может, даже если сильно не придираться, то не более трёх десятков наберётся, и то в основном за счет супер теле...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва