Слухи про Canon 6D Mark II

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Та мыльница у которой фокус схватывается через пол часа после того как нажал на кнопку.
smile Вот именно, что я практик и поэтому знаю, что на такой снимок, большинство стёкол мыльницы ставятся на бесконечность, поэтому мотоциклист обязательно попадёт в ГРИП
Башмачник:
пусть хоть тут будет некий оазис
Твой оазис, это канализация, и давить ты можешь, только жопой на одно известное место. Неужели ты до такой степени дурак, что думаешь, что в чём-то прав или понимаешь? Глупец.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!
Чего лукавить? Те же две батареи в ручке, что и у Кенон или Никон. А7 вроде ни кто и не позиционировал как репортажная камера.

Один аккумулятор дохнет через два часа, два через четыре, полные карманы аккумуляторов неудобно и время их замены это проблема.
У зеркалки один аккумулятор может работать от 12 до 36 часов, а можно поставить два аккумулятора и удвоить время потребления.
А представьте что Вы поехали в журналистскую поездку на Дакар, где электричество нет даже в отелях, сколько чемоданов аккумуляторов нужно брать с собой?
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Кстати в некоторых случаях для замены аккумулятора нужно снимать камеру со штатива и откручивать крепление т к профессиональные штативные головки закрывают батарейную крышку.
Ходишь в грязной местности и сел аккумулятор, тебе надо снять монополии и держать его в зубах, далее вытащить аккумулятор из кармана, или прнадобится ковырятся в сумке, замена аккумулятора в данных условиях порадует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:11)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Александр Васильев, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Твой оазис, это канализация, и давить ты можешь, только жопой на одно известное место. Неужели ты до такой степени дурак, что думаешь, что в чём-то прав или понимаешь? Глупец.
smile Вот я и пишу, лучше не отсвечивай, хотя может подскажешь кому твоё мнение интересно? Ты же тупой, как пробка, достаточно на твою страницу глянуть... сидит такой жопорукий инвалид на голову... фоткает выкидышами раз в пол года, а на форуме пытается при этом кого- то чему- то учить и объяснять rofl
DmitriyVK:

Акопов, твои аргументы это все ерунда от любителя которому ненужны профессиональные потребности камеры и те ситуации в которых работают профессионалы.
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!

Ерундой являются выкладки, которые ты взял где-то в сети, написанные кем то 10 лет тому назад.
А техника меняется не по дням, а по часам. Поэтому не надо суждения о старой техники переносить на новую. И этим могут заниматься только те, кто в руках своих не держал новую.
Я был профессионалом в отличии от тебя, и как профессиональный репортер, а не рекламный фотограф, для меня всегда приоритетом была камера с которой мне удобно было снимать.
Сегодня для меня, это беззеркальные камеры.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати в некоторых случаях для замены аккумулятора нужно снимать камеру со штатива и откручивать крепление т к профессиональные штативные головки закрывают батарейную крышку.
smile У меня такое только на Манфротто, китаёзы продумывают чтобы исключить это, я сразу обратил на это внимание, а качеством они явно выше этого дутого бренда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:07)
smile Я тихо шизею, вот ещё одна из лучших фоток в мире... похоже плёночники, как и педики считают себя особенными...

1.

Наблюдатель:

DmitriyVK:

Акопов, твои аргументы это все ерунда от любителя которому ненужны профессиональные потребности камеры и те ситуации в которых работают профессионалы.

Ерундой являются выкладки, которые ты взял где-то в сети, написанные кем то 10 лет тому назад.
А техника меняется не по дням, а по часам. Поэтому не надо суждения о старой техники переносить на новую. И этим могут заниматься только те, кто в руках своих не держал новую.
Я был профессионалом в отличии от тебя, и как профессиональный репортер, а не рекламный фотограф, для меня всегда приоритетом была камера с которой мне удобно было снимать.

Акопов, ты хвастался первой а7, чего в ней доработали за 10 лет? Ты сам перепаял внутренности камеры чтоли? rofl
Единственное что я считаю так это то что бюджетные зеркалки стоит перестать производить и заменить их беззеркалками т к в любительской потребности они выигрываю во всем.
DmitriyVK:

Наблюдатель:

DmitriyVK:

Акопов, ты хвастался первой а7, чего в ней доработали за 10 лет? Ты сам перепаял внутренности камеры чтоли? rofl

Сони а7 не 10 лет тому назад вышла, а в чем разница между ней и последующими моделями выйди на сайт Сони узнаешь.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
smile Вот они герои нашего времени... тфу на нас ещё раз!

1.

В финал конкурса вышел фотопортрет, сделанный Хлоей Афтел — фотографом из Лос-Анджелеса. Ее работы публиковались в Vogue, Harper's Bazaar, New York Magazine и Rolling Stone. На отмеченном жюри фото изображен гендерквир — человек, который не ассоциирует себя ни с мужским, ни с женским полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:39)
smile [Link], уровень явно наших пенсионеров, а вы ещё над ними смеётесь!
DmitriyVK:
Единственное что я считаю так это то что бюджетные зеркалки стоит перестать производить и заменить их беззеркалками т к в любительской потребности они выигрываю во всем.
К этому и пришли. Беззеркалки уже перекрыли с головой по качеству картинки и функционалу, любительский сегмент зеркалок.
Башмачник, Не хлюпай под ногами, пахучая жижа. Даже писать тебе, брезгливо как-то.
Наблюдатель:

DmitriyVK:

Наблюдатель:

DmitriyVK:

Сони а7 не 10 лет тому назад вышла, а в чем разница между ней и последующими моделями выйди на сайт Сони узнаешь.

Когда я менял фотоаппарат мой выбор был между Sony a7RII и 5DsR, даже ветку по этому вопросу открывал.
Я даже был готов купить к соньке объективы, взяв в рент и поехав на фотоохоту при этом я не сделал ни одного кадра у меня сдох аккумулятор, мне стало понятно что эта камера хоть и имеет множество плюсов но всё-таки не годится для моих увлечений.
Я всетаки хоть и любитель но у меня свои предпочтения съёмки и как нищеброд меня интересует вопрос за что я должен платить? Так вот на Соньку меня душит жаба выкинуть эти деньги, а вот за Кэнон это покупка в приятное удовольствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:57)
Александр Васильев:

DmitriyVK:
К этому и пришли. Беззеркалки уже перекрыли с головой по качеству картинки и функционалу, любительский сегмент зеркалок.

Это и есть ее сегмент в этом плане удачный, поэтому я имею в наличии две беззеркалки, а для серьёзных увлечений у меня имеется зеркалка.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
rofl Я же и писал, что ты тупой, как пробка... тут никто с этим не спорит, но цена не адекватная, как и в ближайшем будущем не перекроют достоинства зеркалок, которые, даже начального уровня перекрывают возможности топовых беззеркалок, Димон выше целый список написал, но похоже забыл об этом laugh
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Это и есть ее сегмент в этом плане удачный, поэтому я имею в наличии две беззеркалки, а для серьёзных увлечений у меня имеется зеркалка.
smile Абсолютное большинство людей имеют одну камеру, вот, как вторую, беззеркалку вполне можно приобрести
Башмачник:

Александр Васильев,
Александр Васильев:
rofl Я же и писал, что ты тупой, как пробка... тут никто с этим не спорит, но цена не адекватная, как и в ближайшем будущем не перекроют достоинства зеркалок, которые, даже начального уровня перекрывают возможности топовых беззеркалок, Димон выше целый список написал, но похоже забыл об этом laugh

Неее не забыл, просто большинству любителей-ботаников не интересно изучать фотоаппарат, они хотят взяв камеру в руки снимать красиво на автомате и не смотреть в глазок через очки. Они предпочитают тыкнуть пальцем в место и сделать кадр, то-есть беззеркалка это типа крутой Айфон, зачем им самая дешёвая зеркалка со слабыми характеристиками?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()
Фотограф
 ()