Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 5667
Башмачник:
реально дебил... портрет с расстояния 14 сантиметров?
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью. А реальное расстояние до модели около трёх метров, так что ни о какой МДФ с таким фокусным расстоянием стекла речи идти не может.
Сообщений: 4118
Bayker:
Башмачник, ты сначала выучи терминологию
Это слишком сложно для него, МДФ, обозначает три слова. Нужно начинать с одного.
Сообщений: 4118
Bayker:
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью
Какой смысл объяснять? Он уверен, что ты "её прошёл" laugh
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Он уверен, что ты "её прошёл" laugh
Вторая половина недели, у Него начались полёты во сне и наяву.
Сообщений: 5667
Alek:
Объектив круть!!!
Мой ранний, с белыми кольцами фокусировки и диафрагмы.
Сообщений: 17046
У laugh Девочки, вы как- то между собой договоритесь насчёт МДФ... марки стекла, а то как истерички себя ведёте... аБайкер в очередной раз подтвердил свой титул- ходячая антиреклама любого топового стекла, ещё раз до...еды, абсолютно неважно чем делался этот фотовыкидышь, важнее, что педерастам среди людей не место, кстати... кто- то сомневается, что Байкер не педик? Семьи нет, детей тоже, фоты для извращенцев... ну что, кто- то опровергнет? Но даже среди этой категории недолюдей, которые в целом талантливые, этот и тут самым жопоруким оказался laugh как же педерасты кучкуются, когда одного из них шваброй в жопу имеют
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2017 в 22:21)
Сообщений: 17046
Bayker:

Башмачник:
реально дебил... портрет с расстояния 14 сантиметров?
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью. А реальное расстояние до модели около трёх метров, так что ни о какой МДФ с таким фокусным расстоянием стекла речи идти не может.

laugh Я то знаю, все отмазки жопоруких, вообще насрать какая МДФ у этого стекла, Важнее, что у тебя изображение получились, как через обсосанное стекло, где резкость и не ночевала, как и в очередной раз видим, что попадание в фокус это признак дурного тона среди педерастов, дело только в этом, поэтому не надо втюхивать натуралам, что это норма
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Bayker:
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью
Какой смысл объяснять? Он уверен, что ты "её прошёл" laugh

smile Прошмандовка, давно ли ты отказывался обсуждать фотовыкидыши Байкера считая это извращением, заглатнул что-либо у него?
Сообщений: 4118
Башмачник, "Сказочный долб..б. И зачем его из больницы выпустили?"
Сообщений: 928
Башмачник, очередное подтверждение ранее написанного - [Link]
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Башмачник, "Сказочный долб..б. И зачем его из больницы выпустили?"

laugh Ну конечно, теперь Байкер у тебя любимая подруга!
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков:

Башмачник, очередное подтверждение ранее написанного - [Link]

laugh истреричка РФ я сейчас с планшета пишу и не знаю, как тут ссылки давать, где ответил на твою истерику, а ты в ответ заскулил и поджав писюнь позорно ретиролся... но подожди, РФ должна знать своих героев, то есть приткнувшись к стаду пидерастов
Сообщений: 928
Башмачник:

Сергей Барабанщиков:

Башмачник, очередное подтверждение ранее написанного - [Link]

laugh истреричка РФ я сейчас с планшета пишу и не знаю, как тут ссылки давать, где ответил на твою истерику, а ты в ответ заскулил и поджав писюнь позорно ретиролся... но подожди, РФ должна знать своих героев, то есть приткнувшись к стаду пидерастов


Башмачник, Аккуратней в выражениях, а то ведь доведётся свидеться - не поглажу точно! :))
Это я на фото добрый!
Сообщений: 928
Alek:

Сергей Барабанщиков, обижать старикашку плешивого. Вам приятно будет руки об кусок дерьма пачкать.

Погорячился...
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков:

Башмачник:

Сергей Барабанщиков:

Башмачник, очередное подтверждение ранее написанного - [Link]

laugh истреричка РФ я сейчас с планшета пишу и не знаю, как тут ссылки давать, где ответил на твою истерику, а ты в ответ заскулил и поджав писюнь позорно ретиролся... но подожди, РФ должна знать своих героев, то есть приткнувшись к стаду пидерастов


Башмачник, Аккуратней в выражениях, а то ведь доведётся свидеться - не поглажу точно! :))
Это я на фото добрый!
[/ laugh quote]

Февачка Сереженька, я не от кого не прячусь и даже в Москве становлюсь известный, буду рад при встрече засунуть твой язык в твою жопу, у меня богатый опыт, подобных тебе пидерастов наказывать, Велком как говориться laugh во уродов развелось
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков:

Alek:

Сергей Барабанщиков, обижать старикашку плешивого. Вам приятно будет руки об кусок дерьма пачкать.

Погорячился...

laugh вот не надо обратку включать, а то не поймут твои подруги- педики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 00:06)
Сообщений: 928
Башмачник:
и даже в Москве становлюсь известный
Я не удивлён, только вот среди кого? :)))
Сообщений: 697
Роман Савин:

На этот раз дoлго продержались - аж 30 страниц.
У Подмёткина прямо бенефис. Он просто очаровательный Arschkeks.)
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков:

Башмачник:
и даже в Москве становлюсь известный
Я не удивлён, только вот среди кого? :)))

laugh Понятно... февачка в очередной раз слилась, но не переживай, при встрече я тебя не трону, просто улыбнусь, а ты постараешься меня не замечать, это стандартная процедура моих оппонентов
Сообщений: 5667
Сергей Барабанщиков:
Я не удивлён, только вот среди кого? :)))
Ясно как божий день! Пустышка хочет показать свою значимость, вот всюду и лезет, а поскольку его отовсюду пинают за тупость и невежество, начинает хамить. Тут к дедушке Фрейду не ходи, ущербная и закомплексованная субстанция.
Самое смешное, что из за своей тупости и зацепить то ни кого не может, как моська тяфкает, веселя сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье