Слухи про Canon 6D Mark II

Bayker:
Башмачник, ты сначала выучи терминологию
Это слишком сложно для него, МДФ, обозначает три слова. Нужно начинать с одного.
Bayker:
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью
Какой смысл объяснять? Он уверен, что ты "её прошёл" laugh
Александр Васильев:
Он уверен, что ты "её прошёл" laugh
Вторая половина недели, у Него начались полёты во сне и наяву.
Alek:
Объектив круть!!!
Мой ранний, с белыми кольцами фокусировки и диафрагмы.
У laugh Девочки, вы как- то между собой договоритесь насчёт МДФ... марки стекла, а то как истерички себя ведёте... аБайкер в очередной раз подтвердил свой титул- ходячая антиреклама любого топового стекла, ещё раз до...еды, абсолютно неважно чем делался этот фотовыкидышь, важнее, что педерастам среди людей не место, кстати... кто- то сомневается, что Байкер не педик? Семьи нет, детей тоже, фоты для извращенцев... ну что, кто- то опровергнет? Но даже среди этой категории недолюдей, которые в целом талантливые, этот и тут самым жопоруким оказался laugh как же педерасты кучкуются, когда одного из них шваброй в жопу имеют
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2017 в 22:21)
Bayker:

Башмачник:
реально дебил... портрет с расстояния 14 сантиметров?
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью. А реальное расстояние до модели около трёх метров, так что ни о какой МДФ с таким фокусным расстоянием стекла речи идти не может.

laugh Я то знаю, все отмазки жопоруких, вообще насрать какая МДФ у этого стекла, Важнее, что у тебя изображение получились, как через обсосанное стекло, где резкость и не ночевала, как и в очередной раз видим, что попадание в фокус это признак дурного тона среди педерастов, дело только в этом, поэтому не надо втюхивать натуралам, что это норма
Александр Васильев:

Bayker:
Реально дебил ты , не можешь понять что 14 сантиметров это МДФ, с такого расстояния в кадр только глаз может влезть, и то не полностью
Какой смысл объяснять? Он уверен, что ты "её прошёл" laugh

smile Прошмандовка, давно ли ты отказывался обсуждать фотовыкидыши Байкера считая это извращением, заглатнул что-либо у него?
Башмачник, "Сказочный долб..б. И зачем его из больницы выпустили?"
Башмачник, очередное подтверждение ранее написанного - [Link]
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Александр Васильев:

Башмачник, "Сказочный долб..б. И зачем его из больницы выпустили?"

laugh Ну конечно, теперь Байкер у тебя любимая подруга!
Сергей Барабанщиков:

laugh истреричка РФ я сейчас с планшета пишу и не знаю, как тут ссылки давать, где ответил на твою истерику, а ты в ответ заскулил и поджав писюнь позорно ретиролся... но подожди, РФ должна знать своих героев, то есть приткнувшись к стаду пидерастов
Башмачник:

Сергей Барабанщиков:

laugh истреричка РФ я сейчас с планшета пишу и не знаю, как тут ссылки давать, где ответил на твою истерику, а ты в ответ заскулил и поджав писюнь позорно ретиролся... но подожди, РФ должна знать своих героев, то есть приткнувшись к стаду пидерастов

Башмачник, Аккуратней в выражениях, а то ведь доведётся свидеться - не поглажу точно! :))
Это я на фото добрый!
Alek:

Сергей Барабанщиков, обижать старикашку плешивого. Вам приятно будет руки об кусок дерьма пачкать.

Погорячился...
Пятничное бросание какашками друг в друга smile
Потрясающий талант обосрать любую тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 23:47)
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
На этот раз дoлго продержались - аж 30 страниц.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 23:58)
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Сергей Барабанщиков:

Башмачник:

Сергей Барабанщиков:

Башмачник, Аккуратней в выражениях, а то ведь доведётся свидеться - не поглажу точно! :))
Это я на фото добрый!
[/ laugh quote]

Февачка Сереженька, я не от кого не прячусь и даже в Москве становлюсь известный, буду рад при встрече засунуть твой язык в твою жопу, у меня богатый опыт, подобных тебе пидерастов наказывать, Велком как говориться laugh во уродов развелось
Сергей Барабанщиков:

Alek:

Сергей Барабанщиков, обижать старикашку плешивого. Вам приятно будет руки об кусок дерьма пачкать.

Погорячился...

laugh вот не надо обратку включать, а то не поймут твои подруги- педики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 00:06)
Башмачник:
и даже в Москве становлюсь известный
Я не удивлён, только вот среди кого? :)))
Роман Савин:

На этот раз дoлго продержались - аж 30 страниц.
У Подмёткина прямо бенефис. Он просто очаровательный Arschkeks.)
Черного от белого не отличишь.
Алекс Андр:
У Подмёткина прямо бенефис
Короля делает свита.
Поправка: Удивительный коллективный талант обосрать любую тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 00:34)
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Мурманск
 ()
Фотолюбитель Пермь
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Санкт-Петербург