Слухи про Canon 6D Mark II

DmitriyVK:
Bayker, ну ведь реально смешно!
Дмитрий, реально смешно от той глупости которую ты несёшь. По твоему посту видно, что ты никогда ни с тем ни с другим не работал, лучше изучай предмет. И потом обе эти функции имеют настройки, так что смешно выглядите вы.
DmitriyVK:
Фокус прикину, много слов а толку мало, воипервых как ты его пальцем выбираешь в визире (глазке)? Второе он Никогда незаменит самый удобный по центральной точке т к если ты меняешь динамичный сюжет то пикинг тебе налепит кучу кадров с фокусом не в том месте, это чисто для предметной съёмки.
главное постоянно по любому поводу высказывать свои фантазии, что вбредут в голову.... laugh
Например: Фокус пикинг - это подсветка контуром того что попало в фокус...
при чем тут палец, и как фокус пикинг может тебе что-то налепить? как он соотносится к центральной точке? потеха, да и только....
DmitriyVK:
Второе он Никогда незаменит самый удобный по центральной точке
Возьмите у кого нибудь Соньку и мануальный объектив и поснимав денек вы поймете, что снимать им на соньке с помощью фокус пикинга и 8-16 кратного приближения легко, быстро и приятно.... и не одна зеркалка не даст такого комфорта в мануальном режиме....
Подсветка точки фокусировки есть в зеркалках, а также увеличение 8-16 кратного размера точки фокусировки тоже есть в любой зеркалке.
Причём тут фокуспикинг то вообще?
Или Сони ничего нового не создав просто продает старое с новым названием?
У Кэнон и Никон это гораздо лучше отработано, т к выбрав точку фокуснике она ещё и сама следить за движущимся объектом. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Дмитрий, изучи тему. Ну глупо смотришься.
DmitriyVK:
Подсветка точки фокусировки есть в зеркалках, а также увеличение 8-16 кратного размера точки фокусировки тоже есть в любой зеркалке.
Причём тут фокуспикинг то вообще?
Или Сони ничего нового не создав просто продает старое с новым названием?
У Кэнон и Никон это гораздо лучше отработано, т к выбрав точку фокуснике она ещё и сама следить за движущимся объектом.
зачем писать о том, чего не понимаете?...
Bayker, visitor, Он просто не в курсе, о том, о чём велась речь.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник - Автухов)
"а будешь дразниться... анус буду не так ласково лизать" (Башмачник - Автухов)
visitor:
зачем писать о том, чего не понимаете?...
Надо показать свой "уровень потребления".
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
Зачем тогда писать. Не знаешь, промолчи.
Bayker:

DmitriyVK:
Bayker, ну ведь реально смешно!
Дмитрий, реально смешно от той глупости которую ты несёшь. По твоему посту видно, что ты никогда ни с тем ни с другим не работал, лучше изучай предмет. И потом обе эти функции имеют настройки, так что смешно выглядите вы.

Ага, ну-ка, какие же настройки тебе помогут в маленьком черно-белом глазке определить что в кадре нет пересвета и небо градиентно-голубое?
Этоа функция имеет только одну первоначальную идею - ЭКОНОМИЯ АККУМУЛЯТОРА!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:
У Кэнон и Никон это гораздо лучше отработано, т к выбрав точку фокуснике она ещё и сама следить за движущимся объектом.
Следящий автофокус есть даже на моём древнем sony a230, не говоря уже про современные аппараты sick
Ну вот если когда-нибудь увижу на Расфокусе хоть одного обладателя Сони а7 который сфоткал ни какашку, а что-то достойное, динамичное, макро и т.д. вот тогда и буду верить что она стоит внимания, а пока любая кроп беззеркалка в 10-20 раз дешевле выполняет те же функции и порадует своего обладателя, фотографируя пейзаж, портрет, рыбалку, шашлычки, поезду к бабушке в деревню и т.д.
Дим, ну реально прочитай, что такое зебра, и как она работает и настраивается. Перестань смешить народ.
Дмитрий, зебра к аккумуляторам ни какого отношения не имеет.
Дайте человеку время, ознакомиться с данными функциями, просмотреть инструкцию к соньке.
Bayker:

Дмитрий, зебра к аккумуляторам ни какого отношения не имеет.

Причём тут зебра? Мы про монохромный визор.
Виталий Крючков:

DmitriyVK:
Следящий автофокус есть даже на моём древнем sony a230, не говоря уже про современные аппараты sick

Вот, вот и это даже не тот режим когда надо камерой вести за моделью, а поставив на штатив квадратик сам бегает по экрану следя за моделью поддерживая автофокус.
Единственное что мне понравилось в какой-то беззеркалке, это добавление цифрового градиентного фильтра прямо в самой камере.
То-есть если небо реально серое то его можно сделать голубым выравняв его параметры и провести градиент прямо на жк экранчике.
DmitriyVK, Дмитрий, не поленись, пролистай инструкцию с той же Сони А7
Александр Васильев:

DmitriyVK, Дмитрий, не поленись, пролистай инструкцию с той же Сони А7

У меня инструкция для Кэнон на 534 страницы, нафига мне инструкция от Сони даже бесплатно?
Вы как облодатели а7 и сами то не осилили т к не способны даже обьяснить свои же функции что и как и хотите чтобы за вас читали другие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Не фотограф Курск
 ()
Фотограф Киев
 ()
Донецк
 ()