Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 17049
Наблюдатель,
Наблюдатель:
В зеркальных камерах лайв вью нужен как мертвому припарки. Потому как этот режим работает только на монитор, а в солнечную погоду ты хрен чего увидишь
smile Все свои мануалы использую почти всегда в этом режиме, кроме Майера 135, там хороший одуван, промохов почти не бывает, а с [Link] солнце вообще не проблема, а вот со слабым ДД ЭВИ снимать не только цветочки достаточно затруднительно
Сообщений: 1332
Vlad ivanov:

Наблюдатель:
Я до сих пор не получил ни от кого вразумительного ответа на этот вопрос.
Я тоже. Первая беззеркалка от СОНИ ФФ вышла на рынок в 2013. Прошло 4 года, но не видно тенденции в смене технологии ни у Кэнон ни у Никон. Либо хидромудрый маркетинг, либо вопросы IP.

Это либо их полное осознание того, что они проиграли в этой схватке и уже ничего не делают.
либо готовят бомбу. Жизнь покажет. Но то, что выйдет новая зеркалка, после которой все ахнут, и скажут вот, она камера, мечта всех фотографов, у меня большие сомнения.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Все грамотные фотографы, никогда не используют автоматический режим определения экспозиции, а используют ручной режим.
smile Поэтому все эти "грамотные фотографы" не умеют фотографировать, я даже не представляю ситуацию, когда нужна эта функция, в современных зеркалках, ну Кэнон точно существует возможность менять экспозицию в любом автоматическом режиме, но знаю точно, что большинство об этом даже не догадываются, как и психически здоровые фотографы используют именно автоматическую установку экспозиции, а не режим М( полностью ручной режим, я на нём только видео снимаю), или что, ты только в этом режиме и снимаешь? Для абсолютно большинства сюжетов это неприемлемо, даже для мануальных стёкол намного проще не следить за экспозицией, а при желании не проблема её подкрутить в автоматическом и она не будет скакать, как в ручном режиме

Башмак То что,ты у нас самый грамотный фотограф против этого у меня нет аргументов.
Только ты меня уже утомил так, что я вообще не понимаю о чем ты ведешь речь ПОКА.
Сообщений: 17049
Наблюдатель,
Наблюдатель:
я вообще не понимаю о чем ты ведешь речь
smile У верен, что ты никого не удивил этим, не шаришь в элементарных настройках камеры, а всё туда- в калашный ряд со свиным рылом, а я всего лишь объяснил самое элементарное, а ты даже свою инструкцию так и не прочитал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 21:19)
Сообщений: 6556
Наблюдатель:

Vlad ivanov:

Наблюдатель:
Я до сих пор не получил ни от кого вразумительного ответа на этот вопрос.
Я тоже. Первая беззеркалка от СОНИ ФФ вышла на рынок в 2013. Прошло 4 года, но не видно тенденции в смене технологии ни у Кэнон ни у Никон. Либо хидромудрый маркетинг, либо вопросы IP.

Это либо их полное осознание того, что они проиграли в этой схватке и уже ничего не делают.
либо готовят бомбу. Жизнь покажет. Но то, что выйдет новая зеркалка, после которой все ахнут, и скажут вот, она камера, мечта всех фотографов, у меня большие сомнения.

Ни Кэнон, ни Никон ввязываться в схватку конкурировать с ФФ бз от Сони они не будут, Никон по той причине что они вообще матрицу покупают у Сони, а зачем тупо копия того что уже есть.
Кэнон не вкладывается в развитие бз и если решатся на выпуск ФФ бз то она явно будет проигрывать даже первой версии а7. Это я как Кэнонист без всяких сомнений заявляю, у них совсем другой приоритет и клиентский спрос.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кэнон не вкладывается в развитие бз и если решатся на выпуск ФФ бз то она явно будет проигрывать даже первой версии а7. Это я как Кэнонист без всяких сомнений заявляю, у них совсем другой приоритет и клиентский спрос.
smile Согласен, это не одно и тоже, когда пентаксисты ждали появления своей первой камеры ФФ и с тоской озирались на конкурентов, хотя я не буду отвергать идею, что Кэнон всё же выпустит БЗ ФФ, может для фанатов свое марки, мне она точно не нужна
Сообщений: 6556
Мне всегда нравился Сони а99, по техническим характеристикам он превосходит ФФ зеркалки Кэнон и Никон, а вот по рейтингам обладателей и кто проводили тесты она проигрывает в сильном отрыве по бальной шкале.
Это лишь подтверждает что теория которая на бумаге это одно, а вот результат основанный на практике совсем другое.
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кэнон не вкладывается в развитие бз и если решатся на выпуск ФФ бз то она явно будет проигрывать даже первой версии а7. Это я как Кэнонист без всяких сомнений заявляю, у них совсем другой приоритет и клиентский спрос.
smile Согласен, это не одно и тоже, когда пентаксисты ждали появления своей первой камеры ФФ и с тоской озирались на конкурентов, хотя я не буду отвергать идею, что Кэнон всё же выпустит БЗ ФФ, может для фанатов свое марки, мне она точно не нужна

Кэнон пустил слух что они ее проектируют, но она должна быть бюджетной и доступной, поэтому ее характeристики будут как у 6D.
Вопрос в другом, если у Кэнон будет ФФ бз за 1500$ С байонет от EF, сколько клиентов передумают копить денежки на новую а7II.
Темболее что с EF можно использовать ту оптику которая есть, а также Сонивский Карл Зейс, в том числе любой коллекционный антиквар до самого вивитара и контакса.
Сообщений: 6556
Роман Савин:

DmitriyVK:
Это я как Кэнонист без всяких сомнений заявляю, у них совсем другой приоритет и клиентский спрос.
Дима, это спорный вопрос.
Я вот тоже всю жизнь с Кэнон. Но если будет Б/З ФФ, который будет позиционироваться в любительском сегменте (как 6Д), и по интересной цене, что немаловажно, то клиенсткий спрос с моей стороны однозначно будет.

И с моей будет, с такими характеристиками я ее готов купить на заменy EOS M.
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Но если будет Б/З ФФ, который будет позиционироваться в любительском сегменте (как 6Д), и по интересной цене, что немаловажно, то клиенсткий спрос с моей стороны однозначно будет
smile Ну у кого нет топовых или очень хороших стёкол, а балуется мануалами, а значит статичными картинками, то почему- бы и нет
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
и тогда даже Башмак через пару лет купит БУ и будет орать, что зеркало - это для лохов и дрочеров.
smile Не путай мой член со своим пальцем, я Фотограф, а ты рядом стоишь, поэтому БЗ моё твёрдое НЕТ?
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
и я не чувствую, что происходит нагрев камеры
Само собой! Это же не телефон.
Грамотные люди нагрев сенсора ВИДЯТ на снимках.
Кстати, судя по фотовыкидышам, что ты снёс после моей критики, твоя камера никогда не охлаждается.
Такой зашумленный шлак ещё поискать надо.

Мой вердикт, зеркало это вчерашний день и лишний и ненужных элемент в фотокамере.
sick У Башмака появился достойный собеседник.
Отхожу на ЗП, и готовлю поп-корн.

Когда на свете есть такие пидары как ты, то грех не интересоваться ими и не иметь их.
Все же видят на твоей автатарке, как ты кричишь от удовольствия, когда тебя имеют. А я один из них, еще Трошин подключиться, так что удовольствие тебе гарантируем беспрерывное.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
и я не чувствую, что происходит нагрев камеры
Само собой! Это же не телефон.
Грамотные люди нагрев сенсора ВИДЯТ на снимках.
Кстати, судя по фотовыкидышам, что ты снёс после моей критики, твоя камера никогда не охлаждается.
Такой зашумленный шлак ещё поискать надо.

Мой вердикт, зеркало это вчерашний день и лишний и ненужных элемент в фотокамере.
sick У Башмака появился достойный собеседник.
Отхожу на ЗП, и готовлю поп-корн.

Не отвлекайся, иди мой унитазы, Чучело огородное, пуголо глупых ворон.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель, Акопянчег, ты не переживай так сильно. Ну подумаешь, я конструктивно раскритиковал твои фотовыкидыши... ну поудалял ты их... два раза.
Ну слабак ты.. и что такого? Ежели есть сильные, значит должны быть и слабые. Тебе не повезло... бывает.)))))

Ну ты тоже не особенно переживай, что я тебя имею как пидора.
Сообщений: 17049
Роман Савин,
Роман Савин:
Тебя обманули.
smile Да на похвальбу я не обращаю внимание, думаю, что тут уже все знают, а вот Знание это сила
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:

Роман Савин:

Наблюдатель, Акопянчег, ты не переживай так сильно. Ну подумаешь, я конструктивно раскритиковал твои фотовыкидыши... ну поудалял ты их... два раза.
Ну слабак ты.. и что такого? Ежели есть сильные, значит должны быть и слабые. Тебе не повезло... бывает.)))))

Ну ты тоже не особенно переживай, что я тебя имею как пидора.

Угу,... и именно для этого ты уже два раза снёс свои фотопотуги после моей конструктивной критики.
Да, Акопянчег, фотограф из тебя - как из какахи пуля. Это факт!
Может хоть пи...ас из тебя хоть какой-нибудь выйдет.

Сперва научись хотя бы два слово связать между собой, чтоб в них был бы какой-то смысл, а потом смеши людей тут, тем, что кто-то снес свои работы после твоей критики. Ты если даже полностью мобилизуешься на критику, кроме фразы дрянная и безграмотная фотка. ничего родить не сможешь
Поэтому рекомендую тебе поменять имя на сайте которое не звучит Роман Савин на Дрянной безграмотный критикан звучит. Скоро я тебе предоставлю такую возможность продемонстрировать свои способности критикана недоумка, пусть народ еще раз посмеется над тобой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 00:09)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
что кто-то снес свои работы
Во-первых, не кто-то, а ты.
Во-вторых, не работы, а убогие фотовыкидыши.
В-третьих, ты их снёс во второй раз.
Ты - слабак, Акопян. Ты - дважды слабак, Акопянчег!! И это факт!
Ну признайся, тебя ещё никто так не нагибал.))))) Потому ты и бесишься, как брошенная любовница.

А сейчас, если ты не понял, я тебя сподвигаю на то, чтобы ты снова начал публиковать свой шлак на сайте.
И через пару месяцев ты его снова снесёшь.
Потому, что ты - слабак.

И не надо нам тут лепить дешёвые отмазки.

Всё. Занавес.

Тупица, для любого адекватного автора, не может быть ничего более оскорбительного, когда его работы берутся обсуждать такие недоумки как ты. Поэтому я и снес свои работы. (поэтому и покинули этот сайт те кто, что-то умел создавать в фотографии,) А ты должен меня еще за это благодарить, потому как я этим самым скрыл от общественности твои тексты демонстрирующие твою полную недоразвитость.
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель, см.пред.комм.

Я смотрю твой очередной комментарий под ФД. Как всегда" очень глубокий аналитический анализ работы, за который, тебе можно не глядя дать степень кандидата искусствоведческих наук."
Сообщений: 5673
Александр Васильев:
Сапожник, для тебя есть предел - черта, той низости и подлости, через которую ты бы не перешагнул?
Александр, разве на шутов гороховых можно обижаться!? Ну хочет ничтожество показать себя крутым, да пусть тут выпендривается, а низость и подлость это его удел, ни на что большее он не способен. Я был бы действительно удивлён, если бы Башмачник заговорил высоким слогом, и высказал хоть одну собственную мысль, подкреплённую знаниями, а не мусором собранным на просторах интернета. Вся его сущность на лице написана, и тут не надо быть большим специалистом по физиогномике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 01:43)
Сообщений: 6556
Пока Акопов бьётся в истерике треся красным платьем заявляя что у него самый лучший фотоаппарат, но при этом так и не сделав ни одного кадра. Пойду-ка я что-нибудь сфотографирую... может холодильник?! Чем не фото?! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель