Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
Досужий вымысел воспалённого сознания. Мне это ни когда не было интересно. Один кадр девочке подправил и всё.Она хоьела ещё , но мне возиться с чужими кадрами лень
laugh Ау... гараж... ты это кому пишешь, тому, кому приват оборвал, чтобы познакомил?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2017 в 18:11)
Сообщений: 1332
Виталий Крючков:

Башмачник:
останутся уделом жопоруких лентяев
Мягче надо: тех, которые предпочитают не иметь на фотокамере вообще ни каких кнопок, а щуриться в мелкий экранчик, втыкая там в его разные места, но что бы выходило фото чуть лучше, чем с "мыльницы".
По сути это и есть цифромыльница, к которой пытаются прикрутить различные объективы и побольше матрицу, ну и главное это побольше содрать денег с жопоруких лентяев фотолюбителей.

Виталий Крючков
Я вас считал здравомысляшим человеком, и немного разбирающимся в технике в отличии от Башмачника. Но похоже вести разговор без аргументов, становится заразной болезнью на этом сайте. Вы постарайтесь вдумчиво, еще раз прочитать свой текст в этом посту. Только выводы, а на чем они основаны? Любая фотокамера, это коробка и объектив. И только возможности этих
компонентов камеры определяют то, на что она способна. Если убрать такой промежуточный компонент как зеркало, как это может отразиться на возможностях этой камеры и качестве картинки которую способна это камера выдать. У вас есть аргументы за жизненную необходимость зеркала в камере? Приведите их пожалуйста и докажите всем, что правы вы, а не я.
А то собрались тут специалисты по фотографии типа Романа Савина, когда требуется сказать что-то аргументированное, они отвечают зачем тебе аргументы, когда есть такие авторитеты как мы.Если вы хотите, чтоб к вам не было такое же отношение как к этим господам не уподобляйтесь им. И оппонируйте аргументами.
Сообщений: 5660
Башмачник, уж где дерьма найти на сайте, так только на твоей странице.
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Но похоже вести разговор без аргументов, становится заразной болезнью на этом сайте.
smile Фотодрочерские аргументы никому не интересны без практических примеров, а Крючков очень здраво рассуждает, хоть и сам старый плёночник, без ваших - дешёвых понтов, поэтому ему со стороны и своего опыта достаточно всё хорошо видно, видны потуги "старых задротов-" поучить молодёжь, тому, в чём сами не разбираетесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 17:54)
Сообщений: 5660
Башмачник:
Ау... гараж... ты это кому пишешь, тому, кому приват оборвал, чтобы познакомил?
laugh
laugh laugh Что то с памятью твоей стало, всё что было не с тобой помнишь.



1.


2.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 17:59)
Сообщений: 17045
Bayker:

Башмачник, уж где дерьма найти на сайте, так только на твоей странице.

laugh Всё, как всегда- сам дурак, только меня приглашают фотографировать, а ты на форумах глубокомысленно пишешь, вот и в этом у нас разница, я практик, а ты " даже не теоретик"
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
По этой причине фирма Никон, поклонником которой я был в пленочную эпоху, сильно упала в моих глазах, тем, что выпускает одну за другой камеры, без серьезных инновационных нововведений
smile Мне не лень ещё раз повторить- на беззеркалки западают задроты плёночники, которые не смогли освоить цифровые зеркалки, ну лучше бы они осваивали смартфоны, это практичный совет, потому, что фотокамеры не для их кривых рук, как и повторю за Димоном... хороших фотографий у них как не было, в плёночную эпоху, так и сейчас с беззеркалками они не могут показать хоть немного приемлемый результат

Можно говорить все что угодно, но разница в том, что это говорит умный человек от того что говорит дурачок в том, что первый приводит аргументы и все понимают, что человек в теме, а дурачок говорит без аргументов, в надежде, что он глаголит истину в последней инстанции.
ПОЭТОМУ ВСЕГДА СЛЕДИ ЗА ТЕМ, ЧТО ГОВОРИШЬ И СКОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, ЕСТЬ АРГУМЕНТОВ.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Но похоже вести разговор без аргументов, становится заразной болезнью на этом сайте.
smile Фотодрочерские аргументы никому не интересны без практических примеров, а Крючков очень здраво рассуждает, хоть и сам старый плёночник, без ваших - дешёвых понтов, поэтому ему со стороны и своего опыта достаточно всё хорошо видно, видны потуги "старых задротов-" поучить молодёжь, тому, в чём сами не разбираетесь

Крючков в посту выше, мне очень тебя напомнил, А Я НЕ УСПЕВАЮ ЗА ВАМИ ГНАТЬСЯ, ЧТОБ ВЫ НЕ ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ МОЛОДЕЖЬ
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
ПОЭТОМУ ВСЕГДА СЛЕДИ ЗА ТЕМ, ЧТО ГОВОРИШЬ И СКОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ, ЕСТЬ АРГУМЕНТОВ.
smile Ещё раз повторить, что я отвечаю за свои слова? А твоё, выделенное в цитату является только словестным поносом, а не аргументацией, поэтому привожу ещё раз цитату про лоховскую седьмую соньку от его обладателя, который фото реально шарит и которого ты решил не опровергать, потому, как аргументов нет

Потребление электроенергии можно вылечить более емкими, или запасными аккумуляторами – для меня это не большая проблема. Но вот лаги ЭВИ при включении, выключении, выходе фотоаппарата из спящего режима, активации сенсора после того, как он был отключен во время просмотра снятого материала и прочее действуют на нервы. Лаг при включении ЭВИ – самый большой недостаток, который я выделяю в ЭВИ.

Данный недостаток можно легко решить — например, всегда держать сенсоры включенными, либо просто сделать лаги очень короткими. Считаю, что в будущем не будет никаких проблем с энергопотреблением и лагами при включении\переключении фотоаппарата, оснащенного ЭВИ.[/b]
Сенсор ЭВИ имеет постоянную, либо варьируемую в определенных пределах яркость. С одной стороны – это большое достижение по сравнению с ОВИ. В ОВИ яркость непосредственно зависит от максимальной светосилы объектива и освещенности снимаемой сцены. Но постоянная яркость может сыграть злую шутку с глазами фотографа. Я не раз сталкивался при съемке на ярком свете, что визируя через ЭВИ мой глаз настраивается на определенную интенсивность света, и как только я отводил камеру от лица и смотрел на происходящее без ЭВИ, моим глаза требовалось время для того чтобы перестроиться на другую освещенность. То же самое происходит когда на ярком солнце подносишь камеру к лицу, при этом в ЭВИ некоторое время ничего не видно, пока глаза не проведут аккомодацию.
ЭВИ страдает инертностью – при перекомпоновке кадра отображение изменений может происходит с задержкой, а также ЭВИ может медленно перестраиваться при сильном изменении экспозиции снимаемой сцены. Например, если я снимал в тени деревьев, и резко направив камеру в сторону яркой улицы, то в ЭВИ вместо ожидаемого вида улицы я на мгновение получу белое засвеченное пятно, которое со временем нормализуется и примет ожидаемый вид.

При резком изменении освещения Sony a7 теряет сознание и в течении нескольких секунд настраивается на правильную экспозицию.
Сообщений: 17045
Bayker:

Башмачник:
Ау... гараж... ты это кому пишешь, тому, кому приват оборвал, чтобы познакомил?
laugh
laugh laugh Что то с памятью твоей стало, всё что было не с тобой помнишь.

[IMG_BLOCK]

1.


2.


[/IMG_BLOCK]

smile Я тебя постоянно спрашиваю, ты других за идиотов держишь? Ты привёл пару строк из моей переписки тебе... но переписки было намного больше и всё в мою сторону с мольбами... laugh
А насчёт понравились я тогда наживку тебе закинул, уж очень не хотелось того гемора и если бы твои шлепки ей понравились на самом деле, то она бы связалась с тобой, просто попробуй включить логику
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2017 в 18:09)
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Крючков в посту выше, мне очень тебя напомнил
smile Это нормально, психически здоровые люди обычно похожи своими мыслями и предсказуемостью, аргументацией по логике, в отличии от подобных тебе психов
Сообщений: 1332
БАШМАК Аргументом того, что ты написал глупости в своем посту 398 является отсутствие у тебя практики в работе с беззеркальными камерами. И это отностится ко всем, кто придерживается такой же точки зрения. Для того, чтоб отдать правильный приоритет той или иной системе, надо иметь большой опыт работы как с одной, так и с другой. Ну, а когда человек работавший только с зеркальными камерами, а о работе беззеркалок знает только по наслышке, и при этом со слов других делает выводы, это признак небольшого ума, у такого человека.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
Я видел кадры фотоохоты снятые на Соньку 6300, просто не поверил, что на ней такое возможно
smile Достаточно посмотреть на твою страницу, чтобы понять... веры твоим словам нет, как и понимания, что такое хорошее фото, но может приведёшь эти фоты в качестве примера, вон Акопчик привёл и выяснилось, что практически любая мыльница осилит

А фото твоих котиков и собачек может осилить только Кенон 5д марк11?
Сообщений: 5660
Vlad ivanov:
Может там еще где-то есть и видео-чат Байкера с девушкой? Было бы интересно
Была бы девушка интересной...Башмак великий фантазер, можно сказать и по другому, мир дверь мяч.
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
И это отностится ко всем, кто придерживается такой же точки зрения. Для того, чтоб отдать правильный приоритет той или иной системе, надо иметь большой опыт работы как с одной, так и с другой. Ну, а когда человек работавший только с зеркальными камерами, а о работе беззеркалок знает только по наслышке, и при этом со слов других делает выводы, это признак небольшого ума, у такого человека.
smile Дело в том, что это написал [Link], а его никак нельзя обвинить в незнаниии разных систем, как о фотографе я о нём не высокого мнения, но фототехнике он разбирается хорошо, он просто подтвердил мои мысли о лоховских камерах и доверия к нему гораздо больше, чем к твоему поносу, как и беззеркалка ему в самый раз, у него все неспешные- тестовые снимки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 18:38)
Сообщений: 17045
Наблюдатель,
Наблюдатель:
А фото твоих котиков и собачек может осилить только Кенон 5д марк11?
smile Скажем так... мыльницей, как твоих мотоциклистов так не снимишь
Сообщений: 17045
Bayker,
Bayker:
Была бы девушка интересной...
rofl Ой обиделся, что не его выбрали....
Сообщений: 4118
Башмачник:
А насчёт понравились я тогда наживку тебе закинул, уж очень не хотелось того гемора и если бы твои шлепки ей понравились на самом деле, то она бы связалась с тобой, просто попробуй включить логику
Сапожник, для тебя есть предел - черта, той низости и подлости, через которую ты бы не перешагнул?
Сообщений: 17045
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Сапожник, для тебя есть предел - черта, той низости и подлости, через которую ты бы не перешагнул?
smile Василёк из жопы вытянутый, мне до тебя, как до Марса
Сообщений: 4118
Башмачник, Вижу, что нет. Подонок, этим думаю всё сказано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово