Слухи про Canon 6D Mark II

Наблюдатель:

Роман Савин:

Наблюдатель, Акопянчег, ты не переживай так сильно. Ну подумаешь, я конструктивно раскритиковал твои фотовыкидыши... ну поудалял ты их... два раза.
Ну слабак ты.. и что такого? Ежели есть сильные, значит должны быть и слабые. Тебе не повезло... бывает.)))))

Ну ты тоже не особенно переживай, что я тебя имею как пидора.

Угу,... и именно для этого ты уже два раза снёс свои фотопотуги после моей конструктивной критики.
Да, Акопянчег, фотограф из тебя - как из какахи пуля. Это факт!
Может хоть пи...ас из тебя хоть какой-нибудь выйдет.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Роман Савин:

Наблюдатель:

Роман Савин:

Наблюдатель, Акопянчег, ты не переживай так сильно. Ну подумаешь, я конструктивно раскритиковал твои фотовыкидыши... ну поудалял ты их... два раза.
Ну слабак ты.. и что такого? Ежели есть сильные, значит должны быть и слабые. Тебе не повезло... бывает.)))))

Ну ты тоже не особенно переживай, что я тебя имею как пидора.

Угу,... и именно для этого ты уже два раза снёс свои фотопотуги после моей конструктивной критики.
Да, Акопянчег, фотограф из тебя - как из какахи пуля. Это факт!
Может хоть пи...ас из тебя хоть какой-нибудь выйдет.

Сперва научись хотя бы два слово связать между собой, чтоб в них был бы какой-то смысл, а потом смеши людей тут, тем, что кто-то снес свои работы после твоей критики. Ты если даже полностью мобилизуешься на критику, кроме фразы дрянная и безграмотная фотка. ничего родить не сможешь
Поэтому рекомендую тебе поменять имя на сайте которое не звучит Роман Савин на Дрянной безграмотный критикан звучит. Скоро я тебе предоставлю такую возможность продемонстрировать свои способности критикана недоумка, пусть народ еще раз посмеется над тобой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 00:09)
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Пора бы уже вживую как в клипе
Городская фотография, пейзажи, цветы, природа.
Наблюдатель:
что кто-то снес свои работы
Во-первых, не кто-то, а ты.
Во-вторых, не работы, а убогие фотовыкидыши.
В-третьих, ты их снёс во второй раз.
Ты - слабак, Акопян. Ты - дважды слабак, Акопянчег!! И это факт!
Ну признайся, тебя ещё никто так не нагибал.))))) Потому ты и бесишься, как брошенная любовница.

А сейчас, если ты не понял, я тебя сподвигаю на то, чтобы ты снова начал публиковать свой шлак на сайте.
И через пару месяцев ты его снова снесёшь.
Потому, что ты - слабак.

И не надо нам тут лепить дешёвые отмазки.

Всё. Занавес.
мне не дают возможности общаться с адекватными людьми... (с) Валерий Акопов (Акопян)
Роман Савин:

Наблюдатель:
что кто-то снес свои работы
Во-первых, не кто-то, а ты.
Во-вторых, не работы, а убогие фотовыкидыши.
В-третьих, ты их снёс во второй раз.
Ты - слабак, Акопян. Ты - дважды слабак, Акопянчег!! И это факт!
Ну признайся, тебя ещё никто так не нагибал.))))) Потому ты и бесишься, как брошенная любовница.

А сейчас, если ты не понял, я тебя сподвигаю на то, чтобы ты снова начал публиковать свой шлак на сайте.
И через пару месяцев ты его снова снесёшь.
Потому, что ты - слабак.

И не надо нам тут лепить дешёвые отмазки.

Всё. Занавес.

Тупица, для любого адекватного автора, не может быть ничего более оскорбительного, когда его работы берутся обсуждать такие недоумки как ты. Поэтому я и снес свои работы. (поэтому и покинули этот сайт те кто, что-то умел создавать в фотографии,) А ты должен меня еще за это благодарить, потому как я этим самым скрыл от общественности твои тексты демонстрирующие твою полную недоразвитость.
Наблюдатель, см.пред.комм.
Роман Савин:

Наблюдатель, см.пред.комм.

Я смотрю твой очередной комментарий под ФД. Как всегда" очень глубокий аналитический анализ работы, за который, тебе можно не глядя дать степень кандидата искусствоведческих наук."
[Link]

Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 мая 2017 в 04:42)
Александр Васильев:
Сапожник, для тебя есть предел - черта, той низости и подлости, через которую ты бы не перешагнул?
Александр, разве на шутов гороховых можно обижаться!? Ну хочет ничтожество показать себя крутым, да пусть тут выпендривается, а низость и подлость это его удел, ни на что большее он не способен. Я был бы действительно удивлён, если бы Башмачник заговорил высоким слогом, и высказал хоть одну собственную мысль, подкреплённую знаниями, а не мусором собранным на просторах интернета. Вся его сущность на лице написана, и тут не надо быть большим специалистом по физиогномике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 01:43)
[Link]

[Link]

[Link]

Пока Акопов бьётся в истерике треся красным платьем заявляя что у него самый лучший фотоаппарат, но при этом так и не сделав ни одного кадра. Пойду-ка я что-нибудь сфотографирую... может холодильник?! Чем не фото?! laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.

1.

Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Bayker,
Bayker:
Я был бы действительно удивлён, если бы Башмачник заговорил высоким слогом, и высказал хоть одну собственную мысль, подкреплённую знаниями, а не мусором собранным на просторах интернета. Вся его сущность на лице написана, и тут не надо быть большим специалистом по физиогномике.
smile Тебе уже кажется привычным, что за тебя вписываются только друганы по помойке ( это нормально, я уже заметил точно, что тебя тут за дурочка держат, который повыучивал несколько терминов)? Высокий слоган говоришь... laugh во придурок, когда подобные тебе только рот раскрывают, я сразу знаю, что ничего не знают и не умеют, а если Москвич, то максимум на что хватает ума, это квартиру сдавать и от этого считать себя жутко умным, ты бы лучше учился не заумным словам ( такие могут воздействовать на совсем слабоумных) а элементарно работать, лучше молча, а то твой язык не даёт команду рукам, попробуй не высоким слоганом, а засучив рукава, больше толку будет, чем от твоей пустой болтовни, жалко мне вас таких, повторюсь ещё раз- ко приходили подобные устраиваться на работу и всегда жалко было их выгонять, ребята в принципе не плохие, но уж больно жопорукие, вот так и болтаются по жизни, как некая субстанция в проруби...
[Link]

Alek,
Alek:
Просто бред. Подстрой под себя камеру и работай. Автор сидел на зеркалках. Электронный визир настроить надо.
smile Конечно- бред, очень хочется выглядеть крутым и современным отказываясь от всего естественного, тот же ОВИ? К сожалению современные люди отказываются от всего натурального, жрут модифицированное... а так, на современном уровне развития электроники ЭВИ ещё и близко не подошёл на уровень ОВИ, как бы ты не настраивал, все вышеописанные косяки невозможно устранить настройками или програмно, хотя убедить себя в этом можно... особенно старому плёночнику, который в надежде смотрит на современные технологии- вот куплю беззеркалку и наконец научусь фотографировать!!!
Alek,
Alek:
Башмачник, спасибо! Посмотрел портреты, хорошо выполнены. Знакомые лица увидел. Ч/б портрет Аглаи великолепен. Студийная работа? Байкер, ты откуда? С девятого волока или с броненосца?
smile Кушай на здоровье, не чихай и будь здоров... а то это подвальное творчество и Байкер там на цепи сажает свои модели, но даже и в этом состоянии не в состоянии рассчитать ГРИП или фокус, а цветокоррекция- аля - несвежий труп заказывали, недельной выдержки?

laugh У нас даже местные психи крестятся, когда глядят, на Байкера страницу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 16:52)
Alek,
Alek:
лет использую ЭВИ. У Сони они лучшие. Ты пишешь о том, чего сам не пробовал. Ссылки на тупые статьи, смешно.
smile Твои слова, против его ничто, он хоть один из самых известных людей в фотомире, на кого ссылаются, как на источник, а ты никто и звать тебя никак, а раз тебе творчество Байкера нравится, значит мнение твоё абсолютно ноль для понимающих что- то в фото
Alek,
Alek:
У него возможно профильное есть. Знание и опыт это точно. В его портретах видна база. В твоих подворотня. Портретом твои фотки не назвать.
laugh Ты, как и в этой теме, на белое говоришь чёрное и наоборот, в фото я теперь достаточно хорошо шарю, база у него шарашкина, как и в моей специальности такое есть, поэтому старых мастеров я к себе на работу не брал ( переучивать нереально, у всех руки сбиты), по моим понятиям они, буквально все до одного не умели работать и делали- примерно обувь, так и тут- примерно портрет, ну типо человека ведь видно ( надеть обувь на ногу можно, носить тяжко)! rofl Так и ты, из той же пиз...братии, которая, кроме стажа, ничем похвастаться не может... впрочем нет, вас жопоруких отличает умение говорить термины... раз уж фотографировать не умеете
Редактировалось: 4 раз (Последний: 31 мая 2017 в 18:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Ноябрьск...
 ()
Фотограф
 ()