Слухи про Canon 6D Mark II

Пост Мишани на фейк смахивает. Даже с Wordом он так не напишет.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
На сайте админами допускается расизм. Это понятно - латыш Андрей Автухов - Башмачник, предполагается, что является потомком фигурантов латышского легиона СС.
Админ - делайте выводы. Вещь-док в полный рост.

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2017 в 07:53)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Башмачник:
Для тебя и телефон будет с перебором, если только не будешь использовать в качестве вибратора, что ты вообще делаешь на фотосайте и зачем покупаешь фототехнику для своих кривых рук? Вспоминаю твои аргументы, когда тебя чморили за фотохлам... ты только жалобно блеял... ну вы чего... это же не я, а второй марк!

Запомни ублюдок, у меня нет внука от афро-американца, враль голимый. И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы, это напрягает тебя и твоего сосальца Савина, такого же расиста как и ты.

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2017 в 08:48)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
у меня нет внука от афро-американца
гражданин Коровьев:
И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы
laugh Ну да гармонично смотрится
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Не твое дело что и как я покупаю, считай свое бабло, которое за тебя твоя жинка зарабатывает, альфонс
laugh Ну можно начать с того, что с конца восьмидесятых я сам на себя уже работал... весьма успешно, как и сейчас продолжаю, а мы вспоминаем, как ты хвастался, что дочке джинсы в секенде купил и был очень горд, что они не сильно заношены и стоят копейки, а мы дураки тратимся на новые... может попробуй начать самообразовываться, чтобы наконец перестать по помойкам шариться или постоянное наблюдение у психиатров этому совсем не способствует?
Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK:

Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl

smile Ну тебе никакой фотик не поможет научиться фоткать, талант это природное, даже твои родители не смогут его купить за деньги
Башмачник:

DmitriyVK:

smile Ну тебе никакой фотик не поможет научиться фоткать, талант это природное, даже твои родители не смогут его купить за деньги

Фууу какая ссылка на какого-то криворукого горе-фотографа, лучше иди работай и копи денег на нормальную камеру. А то тебе необразованному такие же необразованные родители в наследство ничего неоставили, всё пропили до копейки иначе ты бы не стал уголовником если бы был из приличной семьи... бедолага.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,

smile Фотографирует фотограф, а не камера, а так, как ты это не понимаешь, поэтому и скачешь, как мандалошка, от камеры к камере, с нулевым результатом, а что до наследства... ты ответь, кому будешь больше благодарен.... сантехнику или дворнику? Которые без устали трудятся над твоим продолжением рода...
Башмачник:

DmitriyVK,

smile Фотографирует фотограф, а не камера, а так, как ты это не понимаешь, поэтому и скачешь, как мандалошка, от камеры к камере, с нулевым результатом, а что до наследства... ты ответь, кому будешь больше благодарен.... сантехнику или дворнику? Которые без устали трудятся над твоим продолжением рода...

Ну так фотографирует фотограф а ты к ним не относишься, ты так просто кривым пальцем щёлк куда попало.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну так фотографирует фотограф а ты к ним не относишься, ты так просто кривым пальцем щёлк куда попало.
smile Кажущая простота... щелк туда- сюда... это и есть признак мастерства, мне за эти щёлки уже деньги платят...и это при афигительной конкуренции среди фотографов, а ты только иногда свой фотохлам сюда загружаешь, людям надоели наподобие тебя малльчики с крутыми зеркалками, им подавай теперь ФОТОГРАФИЮ, вот что одна написала мне, после того, как за деньги её поснимал- Андрей мы так рады фоткам!!!это действительно очень круто.... а она совсем не новичок в фотомире laugh так что мальчик с зеркалкой дыши ровнее, зависть не лучшая черта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 11:20)
и это при афигительной конкуренции среди фотографов
"афигительная" только среди таких как ты, щелкоперов. А настоящие - товар штучный, тебе за такими только штатив таскать.
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Владимир,
Владимир:
"афигительная" только среди таких как ты, щелкоперов. А настоящие - товар штучный, тебе за такими только штатив таскать.
laugh

Андрей мы так рады фоткам!!!это действительно очень круто.... а она совсем не новичок в фотомире
Люся Дьячкова что ли?
Конфуций
Владимир,
Владимир:
Люся Дьячкова что ли?
laugh Она себя и без денег сфоткает, а это просто известная фотомодель, ссылок и упоминаний от меня не дождётесь ( на странице у меня её нет, приватная съёмка, не всё выставляю, что снимаю), а только что приколись... поступило предложение работать фотокорреспондентом в солидном издание... но это не моё, я себя по мелочам не размениваю, мне моего заработка хватает, поэтому ценю свободное время
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2017 в 14:02)
Башмачник:
а только что приколись... поступило предложение работать фотокорреспондентом в солидном издание... но это не моё, я себя по мелочам не размениваю, мне моего заработка хватает, поэтому ценю свободное время
Всё, окончательно поехала башмачная крыша... после принятия очередного баярышника, скоро приснится что предложили работать в администрации президента.
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью! rofl
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью!
smile Если тебя по пьяне сделали и теперь заглаживают вину деньгами, то это не значит, что все поголовно пьяницы
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А называется это всё БЕЛОЧКА, вот она тебя и вызывает на интервью!
smile Если тебя по пьяне сделали и теперь заглаживают вину деньгами, то это не значит, что все поголовно пьяницы

Ты себя со стороны почитай - уголовнику и предложили работать в серьёзной редакции, ну трезвому разве взбредёт такое в голову?
Да и тебя никто никуда не возьмёт на работу даже из-за твоей манеры общения, а про опыт и какие-то знания и вовсе нечего спрашивать!
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты себя со стороны почитай - уголовнику и предложили работать в серьёзной редакции, ну трезвому разве взбредёт такое в голову? Да и тебя никто никуда не возьмёт на работу даже из-за твоей манеры общения, а про опыт и какие-то знания и вовсе нечего спрашивать!
laugh По себе не суди последствие алкогольного зачатия, я уже жизнь прожил и вырастил двух детей, а за твоё продолжение рода трудятся сантехник с дворником... rofl кстати... если чего сделай генетический анализ от кого дитя будет и поставь памятник... ну типо... Сантехник- продолжатель рода неудачника!!!, так по совести будет, как и в отличии от тебя я умею деньги сам зарабатывать, а не клянчить, как ты деньги у родителей
Вот я и говорю что несёшь бред и выдумываешь себе всякую ерунду... журналист блин. Хахаха rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Сочи
 ()
фотолюбитель Ожерелье
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Челябинск
 ()
Фотограф Москва
 ()