Слухи про Canon 6D Mark II

DmitriyVK:
поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
У нас тут в России особо упоротые ездят на UAZ Хантер Off road.

1.

Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А я вот последнее время поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
smile Ты уже как с камерами, не знаешь что тебе нужно, [Link]

Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса. laugh
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
smile Это машины для того чтобы ездить, а Wrangler это сейчас просто модная- молодёжная тусовка, им легче всего разную чушь в голову вложить и главные потребители современных сказок
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса
laugh Я даже не сомневался в таком ответе, современная молодёжь читать и думать не умеет, всё и так маркетологи придумали и вложили в голову
Башмачник:

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
smile Это машины для того чтобы ездить, а Wrangler это сейчас просто модная- молодёжная тусовка, им легче всего разную чушь в голову вложить и главные потребители современных сказок

Всех кого я знаю ездиют на этом автомобиле каждый день, очень хороший, мягкий и проходимый автомобиль.
У некоторых людей почти пенсионного возраста есть новые и старые модели, те и другие тьфу-тьфу-тьфу не требуют вложения в ремонт.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Да чего там читать у многих моих знакомых такой транспорт, удовольствия масса
laugh Я даже не сомневался в таком ответе, современная молодёжь читать и думать не умеет, всё и так маркетологи придумали и вложили в голову

У Wrangler нет маркетинка так же как его не навязывают и не рекламируют, за этой машиной приходят те кто хотят приобрести, а продаётся он хорошо уже очень много лет и имеет репутацию отличного внедорожника, а надёжность и выносливость уже проверяна годами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Всех кого я знаю ездиют на этом автомобиле каждый день, очень хороший, мягкий и проходимый автомобиль. У некоторых людей почти пенсионного возраста есть новые и старые модели
laugh Абсолютно тоже самое говорят и про всю старую и новую СССР- Российскую технику, как и если не упоминать конкретную модель, то думаю можно применить к любой машине в мире
DmitriyVK,
smile [Link], как на ролике выше Российской машине
DmitriyVK,
smile Поясню, не найдёшь, Wrangler это паркетник с возможностью ездить по не сложным обочинам в сухую погоду, этот паркетник напичкан электроникой, а значит он и близко не сравнится с нашим УАЗом, заглохнет в первой "луже"
smile На ржач пробивают подобные тесты

laugh У нас даже запоры лучше едут

На проходимость в грязь и лёд влияют колесные покрышки а не автомобиль.
А во вторых эти покатушки все хороши, но кто в реале будет это делать?
Да на Wrangler делают покатушки и такие какие тебе не снились в дождь и грязь, мало того они легко модифицируются вплоть до монстр размера колёс.
Нормальные люди покупают внедорожник чтобы ездить на рыбалку и таскать на прицепе свою лодку.
Особо не понимаю зачем делать из машины утопленника ради часу удовольствия, чтобы потом решать кучу проблем с проводкой, подвеской и многим другим.
В итоге у кого из вас двоих толще? У кого длиннее?

1.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июля 2017 в 08:25)
Greater Los-Angeles area. Для автора "искусствоведы", "дизайнеры", "фото-критики" и иже с ними - ругательные слова
Коровьев:
У того, у кого пупок, дальше от позвоночника.
Трудно понять, чем связаны 6д марк2 и внедорожники? И к чему тут весь этот "грязевой" хлам с внедорожниками из инета? Можно было и просто ссылку дать.
Башмачник:
Вторая идея я более такая нежная в платье красивом и пес такой милаш)
laugh Ну раз такое дело, предложи ей третий вариант, "она такая нежная вся, голенькая, на заднем плане, на переднем, пёс, лысый и злой".
Башмачник:
Всё про деньги спрашивает, а сколько зарядить даже не представляю
Для чокнутых, и ценник соответствующий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 11:48)
Александр Васильев:

Коровьев:
У того, у кого пупок, дальше от позвоночника.
Трудно понять, чем связаны 6д марк2 и внедорожники? И к чему тут весь этот "грязевой" хлам с внедорожниками из инета? Можно было и просто ссылку дать.

Внедорожники и фотоаппараты имеют много общего, например можно забраться в некое внедорожное место и сделать классный кадр. А ещё можно снимать свой внедорожник на скалах и в грязи! laugh
Александр Васильев:
И к чему тут весь этот "грязевой" хлам с внедорожниками из инета? Можно было и просто ссылку дать.
Борьба за место альфа-самца в стае бабуинов.
smile Почти, как Гелиос закручивает, а всего лишь зум в прямых руках
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Mannheim
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотостудия Вязьма
 ()
Любитель Калуга
 ()