Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Сони не для спортивных съемок. Кадры сделанные мною Сони а7, не убедили кого-то, что подобное суждение это чушь
smile А я тогда ещё раз спрашиваю- какая мыльница не в состоянии это сделать?

У меня айфон так способен делать ярким днём под хорошим светом. rofl

Акопову - Нет не убедителен т к ты там ничего сложного не снял, объект боком от тебя и вертится в одном грип, такие снимки днем делают мамаши своих детишек когда они увлекаются какими-то видами похожего спорта.
Ты мне лучше пойди в обычном помещении на коротких выдержках поснимай любительский футбольный матч, в вечернее время надеясь только на слабые лампы накала, вот тут то ты Уася будешь завидовать даже тем у кого айфон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 23:56)
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Задумайся над этим.
smile Василёк вытащенный из жопы сколько раз повторят, что подобных и тебе шиз я буду давить, а то засрали весь инет, пусть хоть тут будет некий оазис
Александр Васильев:
Сапожник, тебе может и можно было открыть глаза на это, но у народа, что тут сталкиваются с тобой, нет желания, из-за твоего мракобесия, хамства и твоего подленького склада ума

laugh Так не сталкивайтесь, тут полно пользователей, которые никуда не лезут и тихо шизеют на своих страницах, я их не трогую, у каждого свои тараканы, но вы же дебилы вылезаете и пытаетесь умничать, ну так не жалуйтесь потом, а лучше не отсвечивайте, а адекватных и действительно нуждающихся в помощи я и на форуме не трогаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 23:53)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня айфон так способен делать ярким днём под хорошим светом
smile Тише, не давай подсказки
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!
Чего лукавить? Те же две батареи в ручке, что и у Кенон или Никон. А7 вроде ни кто и не позиционировал как репортажная камера.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Сони не для спортивных съемок. Кадры сделанные мною Сони а7, не убедили кого-то, что подобное суждение это чушь
smile А я тогда ещё раз спрашиваю- какая мыльница не в состоянии это сделать?

Персонально для тебя практика. Та мыльница у которой фокус схватывается через пол часа после того как нажал на кнопку.
Сообщений: 17049
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Чего лукавить? Те же две батареи в ручке, что и у Кенон или Никон.
smile Мне одной- китаёзкой батареи хватает примерно на 2000 снимков, но и то, в последнее время много фоткаю и даже этого не хватает, но две уже выше головы, для меня на день
Сообщений: 17049
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Та мыльница у которой фокус схватывается через пол часа после того как нажал на кнопку.
smile Вот именно, что я практик и поэтому знаю, что на такой снимок, большинство стёкол мыльницы ставятся на бесконечность, поэтому мотоциклист обязательно попадёт в ГРИП
Сообщений: 4118
Башмачник:
пусть хоть тут будет некий оазис
Твой оазис, это канализация, и давить ты можешь, только жопой на одно известное место. Неужели ты до такой степени дурак, что думаешь, что в чём-то прав или понимаешь? Глупец.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!
Чего лукавить? Те же две батареи в ручке, что и у Кенон или Никон. А7 вроде ни кто и не позиционировал как репортажная камера.

Один аккумулятор дохнет через два часа, два через четыре, полные карманы аккумуляторов неудобно и время их замены это проблема.
У зеркалки один аккумулятор может работать от 12 до 36 часов, а можно поставить два аккумулятора и удвоить время потребления.
А представьте что Вы поехали в журналистскую поездку на Дакар, где электричество нет даже в отелях, сколько чемоданов аккумуляторов нужно брать с собой?
Сообщений: 6556
Кстати в некоторых случаях для замены аккумулятора нужно снимать камеру со штатива и откручивать крепление т к профессиональные штативные головки закрывают батарейную крышку.
Ходишь в грязной местности и сел аккумулятор, тебе надо снять монополии и держать его в зубах, далее вытащить аккумулятор из кармана, или прнадобится ковырятся в сумке, замена аккумулятора в данных условиях порадует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:11)
Сообщений: 17049
Александр Васильев, Александр Васильев,
Александр Васильев:
Твой оазис, это канализация, и давить ты можешь, только жопой на одно известное место. Неужели ты до такой степени дурак, что думаешь, что в чём-то прав или понимаешь? Глупец.
smile Вот я и пишу, лучше не отсвечивай, хотя может подскажешь кому твоё мнение интересно? Ты же тупой, как пробка, достаточно на твою страницу глянуть... сидит такой жопорукий инвалид на голову... фоткает выкидышами раз в пол года, а на форуме пытается при этом кого- то чему- то учить и объяснять rofl
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Акопов, твои аргументы это все ерунда от любителя которому ненужны профессиональные потребности камеры и те ситуации в которых работают профессионалы.
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!

Ерундой являются выкладки, которые ты взял где-то в сети, написанные кем то 10 лет тому назад.
А техника меняется не по дням, а по часам. Поэтому не надо суждения о старой техники переносить на новую. И этим могут заниматься только те, кто в руках своих не держал новую.
Я был профессионалом в отличии от тебя, и как профессиональный репортер, а не рекламный фотограф, для меня всегда приоритетом была камера с которой мне удобно было снимать.
Сегодня для меня, это беззеркальные камеры.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати в некоторых случаях для замены аккумулятора нужно снимать камеру со штатива и откручивать крепление т к профессиональные штативные головки закрывают батарейную крышку.
smile У меня такое только на Манфротто, китаёзы продумывают чтобы исключить это, я сразу обратил на это внимание, а качеством они явно выше этого дутого бренда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:07)
Сообщений: 17049
smile Я тихо шизею, вот ещё одна из лучших фоток в мире... похоже плёночники, как и педики считают себя особенными...



1.


Сообщений: 6556
Наблюдатель:

DmitriyVK:

Акопов, твои аргументы это все ерунда от любителя которому ненужны профессиональные потребности камеры и те ситуации в которых работают профессионалы.
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!

Ерундой являются выкладки, которые ты взял где-то в сети, написанные кем то 10 лет тому назад.
А техника меняется не по дням, а по часам. Поэтому не надо суждения о старой техники переносить на новую. И этим могут заниматься только те, кто в руках своих не держал новую.
Я был профессионалом в отличии от тебя, и как профессиональный репортер, а не рекламный фотограф, для меня всегда приоритетом была камера с которой мне удобно было снимать.
Сегодня для меня, это беззеркальные камеры.

Акопов, ты хвастался первой а7, чего в ней доработали за 10 лет? Ты сам перепаял внутренности камеры чтоли? rofl
Сообщений: 6556
Единственное что я считаю так это то что бюджетные зеркалки стоит перестать производить и заменить их беззеркалками т к в любительской потребности они выигрываю во всем.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

Наблюдатель:

DmitriyVK:

Акопов, твои аргументы это все ерунда от любителя которому ненужны профессиональные потребности камеры и те ситуации в которых работают профессионалы.
Носить полные карманы аккумуляторов и менять их по-несколько раз в день это не мелочь а большая проблема для репортёров!

Ерундой являются выкладки, которые ты взял где-то в сети, написанные кем то 10 лет тому назад.
А техника меняется не по дням, а по часам. Поэтому не надо суждения о старой техники переносить на новую. И этим могут заниматься только те, кто в руках своих не держал новую.
Я был профессионалом в отличии от тебя, и как профессиональный репортер, а не рекламный фотограф, для меня всегда приоритетом была камера с которой мне удобно было снимать.
Сегодня для меня, это беззеркальные камеры.

Акопов, ты хвастался первой а7, чего в ней доработали за 10 лет? Ты сам перепаял внутренности камеры чтоли? rofl

Сони а7 не 10 лет тому назад вышла, а в чем разница между ней и последующими моделями выйди на сайт Сони узнаешь.
Сообщений: 17049
smile Вот они герои нашего времени... тфу на нас ещё раз!





1.





В финал конкурса вышел фотопортрет, сделанный Хлоей Афтел — фотографом из Лос-Анджелеса. Ее работы публиковались в Vogue, Harper's Bazaar, New York Magazine и Rolling Stone. На отмеченном жюри фото изображен гендерквир — человек, который не ассоциирует себя ни с мужским, ни с женским полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 00:39)
Сообщений: 17049
smile [Link], уровень явно наших пенсионеров, а вы ещё над ними смеётесь!
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Единственное что я считаю так это то что бюджетные зеркалки стоит перестать производить и заменить их беззеркалками т к в любительской потребности они выигрываю во всем.
К этому и пришли. Беззеркалки уже перекрыли с головой по качеству картинки и функционалу, любительский сегмент зеркалок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория