Слухи про Canon 6D Mark II

Наблюдатель:
Малая емкость батареек у беззеркальных камер, это сомнительное преимущество зеркалок, Ибо проблема малой емкости решается покупкой второй или батарейного блока.
Это большая проблема, я взяв в рент семёрку попробовал пойти на фотоохоту, знаешь в чём загвозка? Я не сделал ни одного кадра и пробыв включённой 2 с половиной часа, я заметил что аккумулятор у Соньки сдох, а второй мне не дали. А нахрена мне носить полные карманы аккумуляторов и думать о них если надо думать о процессе съёмки? У зеркалки в таком случае при включёной камере аккумулятора хватит на минимум полтора дня!
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Наблюдатель:
А самое главное я не получит аргументированный ответ на мой вопрос, почему сегодня так необходимо зеркало в камере?
Чудик, перечитай тему, это уже обсуждалось!
Тут даже скрины твоей же официальной инструкции есть: [Link]
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
Вэ Шин:

Уважаемые коллеги! Братия по цеху! Не буду высказываться за ту или иную сторону, просто поведаю факт, а факты, как говорят, самая упрямая на свете вещь.
Этой весной мне отдали в пользование нерабочую беззеркалку Олимпус ЕМ-10. Отказалась снимать, но остался режим видео. И я стал её так и использовать. Сообщаю, камера выключается от перегрева примерно через 25 минут непрерывной видеозаписи. И я считаю это хорошим показателем, для аппарата, основная функция которого - фото. Мне трудно представить, какой поток информации гонит через себя процессор в этом случае. И трудно поверить, что она выключится при репортажной съёмке, хотя понимаю, что "вес" РАВ-файла больше, чем одного кинокадра. И второе: аккумулятора (родного) хватило на 1 час 30 минут видеозаписи. Аккумулятор 1450 ма/ч. Всем - успехов и хороших кадров!

Беззеркалка при включённом режиме потребляет почти столько же аккумулятора как и в рабочей видео съёмке. Ещё важный фактор то что я уже тысячу раз слышал о сломанных беззеркалках с маленьким пробегом, а вот о сломанных зеркалках с маленьким пробегом почти никогда (я про Кэнон), а их гораздо больше существует на рынке и когда они ломаются то это уже реально большой пробег успели намотать либо со всейё дури грохнули об асфальт.
Башмачник:

Наблюдатель:
Ибо как для него, так и тебя такое понятие как аргумент не существуют. Ты фразу, которую употребил выше
smile Пока дурак и повторяет за другими? Это вообще- то я аргументирую и привожу примеры призывая следовать, как я, но смотрю, ты как и байкер любиш за мной повторять, как попугай...
Наблюдатель:
Я утверждаю - обозримом ... Похоже считаешь аргументом.
rofl А вот момент истины... ты даже не стал приводить аргументы в сторону ЭВИ, явно понимая, что это самое слабое место в лоховской камере, которое сводит на нет мнимые преимущества перед зеркалом
Наблюдатель:
а потом пошел и купит ФФ, хотя и с выбором ошибся и не соглашался когда тебе пытались объяснить, что ты ошибся.
smile Я осознанно покупал, а слушать советы дрочеров, себя не уважать- как Фотографа

Читай мои аргументы в пользу ЭВИ. И запомни, я не Роман Савин и не ты. Если я высказываю свою точку зрения, то обязательно подкрепляю ее аргументами. И моему мнению можно оппонировать только с помощью аргументов. А что их иметь, надо владеть нужными знаниями и опытом.
Я ты у нас практик по сапожному делу. А 10000 фотошлепков на своей страничке, это не практика, а безумство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:26)
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Я вот скажу в поддержку Сони а7 только одно - она лучше чам первая версия Canon EOS M, всё, остальные аргументы отсутствуют. laugh
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Если я высказываю свою точку зрения, то обязательно подкрепляю ее аргументами.
rofl Кто- то аргументы прочитал от этого полного недоумка? Подскажите пожалуйста пост, а тоя наблюдаю только словестный понос
Наблюдатель:

Башмачник:

Наблюдатель:
Ибо как для него, так и тебя такое понятие как аргумент не существуют. Ты фразу, которую употребил выше
smile Пока дурак и повторяет за другими? Это вообще- то я аргументирую и привожу примеры призывая следовать, как я, но смотрю, ты как и байкер любиш за мной повторять, как попугай...
Наблюдатель:
Я утверждаю - обозримом ... Похоже считаешь аргументом.
rofl А вот момент истины... ты даже не стал приводить аргументы в сторону ЭВИ, явно понимая, что это самое слабое место в лоховской камере, которое сводит на нет мнимые преимущества перед зеркалом
Наблюдатель:
а потом пошел и купит ФФ, хотя и с выбором ошибся и не соглашался когда тебе пытались объяснить, что ты ошибся.
smile Я осознанно покупал, а слушать советы дрочеров, себя не уважать- как Фотографа

Читай мои аргументы в пользу ЭВИ. И запомни, я не Роман Савин и не ты. Если я высказываю свою точку зрения, то обязательно подкрепляю ее аргументами. И моему мнению можно оппонировать только с помощью аргументов. А что ими обладать, надо владеть нужными знаниями и опытом.
Я ты у нас практик по сапожному делу. А 10000 фотошлепков на своей страничке, это не практика, а безумство.

Акопянчик, а откуда у тебя опыт работы с а7?
Хотя, я начмнаю верить что она у тебя возможно есть т.к. ты как остальные сонибои стыдишься показать то что ею наснимал. laugh
Alek:

Башмачник:
Я то Фотограф
Ты фотограф? Ни одной нормальной фотографии из 11тысяч. Зазнавшееся ничтожество ты.

laugh Меня люди любят, приглашают именно меня фоткать... а ты прячешься от людей за клонами... как бы не запали жопорукость
DmitriyVK,
DmitriyVK:
ты как остальные сонибои стыдишься показать то что ею наснимал.
smile Это камера не для того, чтобы фотки делать, она для того, чтобы иметь
Башмачник:

Наблюдатель,
Наблюдатель:
Если я высказываю свою точку зрения, то обязательно подкрепляю ее аргументами.
rofl Кто- то аргументы прочитал от этого полного недоумка? Подскажите пожалуйста пост, а тоя наблюдаю только словестный понос

У него аргументы в его портфолио на странице, у сонибоев принято лежать на грязном коврике и кромко кричать что это не они нагадили и просятся пустить их грязных в чистый дом (фотосайт) но даже если их пожалеть и впустить обоссанцев то фоточки им всёравно показать стыдно.
Мне больше кажется что те кто повелись на маркетинг они просто налажали, а кто признает что выкинул кучу денег чтобы быть лохом? Никто и никогда это не признает! Поэтому лежит аппарат на полке которым они снимать и сами не хотят плюются в его сторону поговарая - Сони никогда, Сони никогда вновь! А чуть где-то опять кричат что это самый лучший выбор, но фоточек попрежнему нет! Это понимаешь ли некие секретные "шедевры" которые нельзя показывать никому! rofl
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
ты как остальные сонибои стыдишься показать то что ею наснимал.
smile Это камера не для того, чтобы фотки делать, она для того, чтобы иметь

Вот она их и имеет... v
Виталий Крючков:
А корма увязла - камера быстро перегревается и из за не отключаемого шумодава мылит вплоть до исчезновения деталей на фото!
Виталий, скорее всего проблема быстро будет устранена. Если помнишь в своё время первые партии третьих пятаков тоже шли с браком, кадр засвечивался,я уж не помню точно чем. то ли подсветкой верхнего дисплея, то ли автофокусной подсветкой, устранили достаточно быстро. А по выносливости...Знакомая снимала в джунглях , было две камеры Кенон 5DIII и Сони А7, Кенон сдох на третий день, а Сонька отработала всю съёмку.
DmitriyVK:

Наблюдатель:
А самое главное я не получит аргументированный ответ на мой вопрос, почему сегодня так необходимо зеркало в камере?

Иди разберись сперва как работает пикинг, перед тем как писать такие глупости, что она не доработана. (хотя справедливости ради можно любую. систему считать недоработанной)Только чтоб указать в чем состоит эта недоработка надо иметь мозги, а когда их нет у человека, он указывает на всякие глупости считая это недоработкой.
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Bayker,
Bayker:
Знакомая снимала в джунглях , было две камеры Кенон 5DIII и Сони А7, Кенон сдох на третий день, а Сонька отработала всю съёмку.
smile Аргумент для слабоумных, любая камера может сдохнуть, а читал статью, которую написала одна из наших пользователей ( сбежавшая)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 15:40)
Наблюдатель,
Наблюдатель:
Иди разберись сперва как работает пикинг, перед тем как писать такие глупости
laugh Полный кретин, покажи для аргумента хотя бы одну свою фотку сделанную этой лоховской камерой, а то тут давно уже не ржали
Наблюдатель:

DmitriyVK:

Наблюдатель:

Иди разберись сперва как работает пикинг, перед тем как писать такие глупости, что она не доработана. (хотя справедливости ради можно любую. систему считать недоработанной)Только чтоб указать в чем состоит эта недоработка надо иметь мозги, а когда их нет у человека, он указывает на всякие глупости считая это недоработкой.

Ты сам незнаешь что аткое пикинг и из всех сонибоев его примеры привёл только я (кэнонист), а вам так до сих пор и не удалось осилить свою же инструкцию чтобы почитать хотябы сидя на вашем любимом троне - унитазе! rofl
Bayker:

Виталий Крючков:
А корма увязла - камера быстро перегревается и из за не отключаемого шумодава мылит вплоть до исчезновения деталей на фото!
Виталий, скорее всего проблема быстро будет устранена. Если помнишь в своё время первые партии третьих пятаков тоже шли с браком, кадр засвечивался,я уж не помню точно чем. то ли подсветкой верхнего дисплея, то ли автофокусной подсветкой, устранили достаточно быстро. А по выносливости...Знакомая снимала в джунглях , было две камеры Кенон 5DIII и Сони А7, Кенон сдох на третий день, а Сонька отработала всю съёмку.

Этого небыло у Кэнон, это было у Сони а7 и у Никон д800 т.к. сделана матрица на одном заводе Сони.
Alek:
Тебя любят? Кто тут тебя любит? Ау...тишина.
Любят, любят, без таких шутов скучно на сайте, а так появится Башмачник с китайским ремнём, глядишь движуха и пошла.
Ты написал всё правильно, не вижу смысла уделять этом персонажу внимание.
DmitriyVK:

Этого небыло у Кэнон
Дмитрий, было именно у Canon 5DIII, и дело было не в матрице, а в плохой светоизоляции корпуса.
Bayker:

DmitriyVK:

Этого небыло у Кэнон
Дмитрий, было именно у Canon 5DIII, и дело было не в матрице, а в плохой светоизоляции корпуса.

Первый раз об этом слышу, у меня знакомая купил 5D3 ещё в Молдавии много лет назад и привезла сюда, до сих пор работает как танк без нареканий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Бузулук
 ()
Не фотограф Курск
 ()
Фотограф Киев
 ()
Донецк
 ()