Слухи про Canon 6D Mark II

Башмачник:
Вообще никак не повлияет, шестёрку покупают форумные писаки, а пятёрку Фотографы, для каждого контингента своя ниша
Всё верно 6D для любителей, а пятаки для профессионалов!
Для того чтобы бесплатно грузить фотки на какой-то там фотосайт или себе на память, впоне достаточно любительской камеры, а 6D это прекрасная любительская камера!
Вот ты не профессионал так зачем тебе тратится на пятак?
Я тоже не професисонал но купил пятак, хм... новый, с хорошими технологическими возможностями, а до этого пользовался 6D и был довольным но в нём небыли некие вещи которых мне нехватало. Так этих же вещей нет и во втором пятаке, так тут современный перформанс имеет смысл быть. Старенький 1D мне обсолютно нравился и т.к. стоил недорого и пользуясь я смог понять почему так важен хороший автофокус и двойной слот карты памяти.
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Те же Ауди с 2010 года сильно дешевеют и евро экспорт вторичного рынка становится более доступным для России. У нас точно такая же политика автобизнеса и наши машины через 3 года лисинга переправляют в латинскую америку.
smile Да в Канаде и Америке всё то же самое, что и в России, как и существует обширный рынок вторичных машин, как и Москва это город, где миллионеров чуть меньше чем в том же Нью- Йорке, я шесть лет назад купил новую машину и поменял только передние рычаги, проехал примерно 130000... вот салон животные уделали это да laugh поэтому и не помышляю о продаже, ездиет и ездиет, всё равно и в новой салон уделают, не помогут и чехлы, собаки постоянно со мной буквально везде, так вот, качество отделки меня вполне устраивает, в отличии от выше ролика где машина стоит в четыре раза дороже
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Те же Ауди с 2010 года сильно дешевеют и евро экспорт вторичного рынка становится более доступным для России. У нас точно такая же политика автобизнеса и наши машины через 3 года лисинга переправляют в латинскую америку.
smile Да в Канаде и Америке всё то же самое, что и в России, как и существует обширный рынок вторичных машин, как и Москва это город, где миллионеров чуть меньше чем в том же Нью- Йорке, я шесть лет назад купил новую машину и поменял только передние рычаги, проехал примерно 130000... вот салон животные уделали это да laugh поэтому и не помышляю о продаже, ездиет и ездиет, всё равно и в новой салон уделают, не помогут и чехлы, собаки постоянно со мной буквально везде, так вот, качество отделки меня вполне устраивает, в отличии от выше ролика где машина стоит в четыре раза дороже

Кстати, по поводу собак посмотри чехлы от WeatherTech я только их продукцию покупаю в машины, но чехлы нет (у меня нет собачек), а коврики на пол и в багажник только этой фирмы, самые лучшие на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:02)
Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну я бы сказал что 6D размером отличается от 5D2, в ширину на 7мм, в толщину на 3мм, так что почти ничем не отличается размером, возьми линейку
smile Мне не надо линейки, я её в руках держал, она размеров как примерно тысячная серия или сотка, как и меньше полтинника, что очень бросается в глаза

DmitriyVK:
Вот ты не профессионал так зачем тебе тратится на пятак?

smile Я вообще- то второй пятак взял и в первую очередь из за цены, как и устраивает параметрами для светосильной оптики, в отличии от той же шестёрки
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Кстати, по поводу собак посмотри чехлы от WeatherTech я только их продукцию покупаю в машины, но чехлы нет (у меня нет собачек), а коврики на пол и в багажник только этой фирмы, самые лучшие на мой взгляд.
smile Да я сглупил, что седан купил, тогда была только кошка... теперь будет только универсал, чтобы собаки не шлындрали по всему салону, особенно, когда непогода и они сразу в салон
Bayker:
если я пишу, то доверяю авторам тестов.
Доверяешь ты или нет, вовсе не означает, что это факт.
"Но я за своим задним проходом внимательно наблюдаю". (Башмачник)
smile Ладно, погнал я покупать [Link] и [Link], пора закругляться со сборкой компа
Башмачник:
Мне не надо линейки, я её в руках держал, она размеров как примерно тысячная серия или сотка, как и меньше полтинника, что очень бросается в глаза
Ну о чём ты говоришь эту ерунду?
Повторю что писал выше:
6D меньше чем 5D2 в ширину на 7мм а в высоту на 3мм
6D больше чем 1000D в ширину на 15мм а в высоту на 11мм
6D больше чем 100D в ширину на 28мм а в высоту на 20мм

1.

laugh Ещё, может кто подскажет что можно предложить, а то назойливая, а у меня с фантазией не очень, вкратце переписка

у меня интернет магазин по продаже сумок из италии
логотипом является мой пес той терьер.
и мне надо сделать пару фотографий меня с моим псом.
Я посмотрела ваши фото и мне понравились как вы делаете в том числе и портреты
идеи две пока. Я глав бух и владелец он лайн магазина. Олицетворяю строгости и порядок (как по факту) и мой пес видимо тоже строгость должен олицетворять (по моему мнению ему только если бабочку нацепить). Вторая идея я более такая нежная в платье красивом и пес такой милаш)
животных вы отлично фоткаете

smile Всё про деньги спрашивает, а сколько зарядить даже не представляю
Башмачник:
Я вообще- то второй пятак взял и в первую очередь из за цены, как и устраивает параметрами для светосильной оптики, в отличии от той же шестёрки
У шестёрки есть ISO 50 которого нет у второго пятака, вот снимая на втором пятаке на ISO 400 чем тебе поможет светосильная оптика?
А если в полуручном то не все опции будут доступны и опять лаг либо с диафрагмой, либо с выдержкой. В ней к сожалению полностью ручной режим неполноценный из-за фиксированного ISO 400. А у шестёрки этого нет, у неё ручной режим абсолютно полностью контролируемый, у 50D кстати тоже полностью контролируемый.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну о чём ты говоришь эту ерунду? Повторю что писал выше: 6D меньше чем 5D2 в ширину на 7мм а в высоту на 3мм 6D больше чем 1000D в ширину на 15мм а в высоту на 11мм 6D больше чем 100D в ширину на 28мм а в высоту на 20мм
smile Вот и этим отличаются фотографы, от писак на форуме, они не занимаются суходрочкой с размерами и мифическими параметрами, которые маркетологи пишут от балды не только в фотоделе
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Да я сглупил, что седан купил, тогда была только кошка... теперь будет только универсал, чтобы собаки не шлындрали по всему салону, особенно, когда непогода и они сразу в салон

Присматривайся к Kuga у нас это Escape за последнее время всё больше нравится людям т.к. модели даже с 2008 года всё ещё живут как танк без даже электрических проблем.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У шестёрки есть ISO 50 которого нет у второго пятака, вот снимая на втором пятаке на ISO 400 чем тебе поможет светосильная оптика?
smile Да есть у пятака исо 50, иногда и приходится снимать, учи матчасть
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Присматривайся к Kuga у нас это Escape за последнее время всё больше нравится людям т.к. модели даже с 2008 года всё ещё живут как танк без даже электрических проблем.
Форды всё, больше не нравятся мне, пятый Мондео только на автомате, а я их не признаю никак, вот в сторону хёндай стал посматривать
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Да есть у пятака исо 50, иногда и приходится снимать, учи матчасть

Как expansion и он сильно давит тёмные тона поэтому им не пользуются, в новых матрицах это доработано как полагается.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Форды всё, больше не нравятся мне, пятый Мондео только на автомате, а я их не признаю никак, вот в сторону хёндай стал посматривать

Мне хёндэй не нравится из-за внешнего дизайна который как-то быстро становится стремноватым, но да согласен по качество механики они значительно улучшили своё производство и кстати 8-10 лет гарантии дают на новый автомобиль а этим мало кто может похвастать.
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Как expansion и он сильно давит тёмные тона поэтому им не пользуются, в новых матрицах это доработано как полагается.
smile Как фотограф, я на всю эту фигню уже давно не смотрю, абсолютно все хорошие и красивые фотки- это работа в редакторе, и главный тормоз любого фотографа, это умение работать в нём, а не устаревшие параметры камеры, к которым можно вполне приспособиться, как и никто не будет спорить, что оптика играет первоочерёдную роль перед камерой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:43)
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Мне хёндэй не нравится из-за внешнего дизайна который как-то быстро становится стремноватым, но да согласен по качество механики они значительно улучшили своё производство и кстати 8-10 лет гарантии дают на новый автомобиль а этим мало кто может похвастать.
smile Да я так, предварительно, лет пять ещё планирую на этой ездить, если не начнёт сыпаться, вполне буквально всем устраивает
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Как фотограф, я на всю эту фигню уже давно не смотрю, абсолютно все хорошие и красивые фотки- это работа в редакторе, и главный тормоз любого фотографа, это умение работать в нём, а не устаревшие параметры камеры, к которым можно вполне приспособиться

Так и есть, если мастерски владеть фотошопом (а этому обучают до 5и лет в университете США) то можно снимать на старую 5мп мыльницу и каждый кадр будет шедевром.
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
smile Да я так, предварительно, лет пять ещё планирую на этой ездить, если не начнёт сыпаться, вполне буквально всем устраивает

Ну если всё устраивает и можно с уверенностью доехать с точки А до точки Б то нормально.
А я вот последнее время поглядывать начал в сторону Wrangler Rubicon.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Дубна
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
фотолюбитель Тюмень
 ()
любитель Москва
 ()
любитель Екатеринбург
 ()