Слухи про Canon 6D Mark II

  
Сообщений: 6556
Башмачник:
Вот в этом у нас иразница, ты читатель, а я фотограф, ты как кобель на запах сучки скачешь реагируя на любой развод от маркетологов, а мы только ржом над тобой
Ну давай будем реалистами пока что все смеются только над тобой! rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник:
Вот в этом у нас иразница, ты читатель, а я фотограф, ты как кобель на запах сучки скачешь реагируя на любой развод от маркетологов, а мы только ржом над тобой
Ну давай будем реалистами пока что все смеются только над тобой! rofl
smile кто тебе такое сказал? Я покупаю за свои именно то, что мне нужно, а не напели маркетологи и дрочеры с фотосайтов, а ты клянчишь у родителей покупая очередную сказку маркетологов, я себя специально не рекламирую, но меня находят люди, которые готовы платить деньги, чтобы именно я фотографировал, кстати насчёт собачки, я скорее всего откажу, в первую очередь съёмка должна мне быть интересной, деньги вторичны не с этого живу, вот по приезду уже есть предложения, пока думаю, не хочу тратить дачные дни, на мелкий для меня заработок от двух тысяч в час, ну а ты можешь только похвастаться, что за деньги родителей пару своих фотошлепков на выставку пристроил... вот и ржом с тебя, родители кучу денег на тебя потратили, а ты вместо того, чтобы начать учитьсяфоткать зависаешь на форуме и несёшь чушь, которую тебе напели маркетологи, поэтому практиков на ржач пробивает твои потуги постоять рядом с фотографом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 22:50)
Сообщений: 6556
Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 00:21)
Сообщений: 1201
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке laugh помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
laugh
Клянчить деньги у родителей ты называешь заработком и это твоя профессия? Ну понятно, случись с ними чего ты нам будешь радостно рассказывать, что и милостыню просить это тоже нормалек, а ты вот попробуй своими руками или головой хотя бы копейку заработать, но понимаю тебя, у тебя кредо- от работы кони дохнут
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник:

DmitriyVK:

Башмачник не пытайся себя выдавать глупее чем ты есть на самом деле, особенно завидуя другим глупый вид приобретает большую реальность! laugh
smile
Завидовать тому, что ты клянчишь у родителей, а мне приходится ещё матрери- пенсионерке laugh помогать? А так отвали, устал, за пять дней уже больше двух тысяч накатал, с возрастом молодец не становлюсь и поэтому накатил две бутылки Бауского пива, рекомендую и пошёл я в люлю

Хаха опять ты обложался и сам себя выставил дебилом, по твоему мышлению инных способов заработка нет. Знаем мы твой жизненный опыт либо тряпка и гуталин в руки, либо клянчить на перекрёстке! rofl
laugh
Клянчить деньги у родителей ты называешь заработком и это твоя профессия? Ну понятно, случись с ними чего ты нам будешь радостно рассказывать, что и милостыню просить это тоже нормалек, а ты вот попробуй своими руками или головой хотя бы копейку заработать, но понимаю тебя, у тебя кредо- от работы кони дохнут

Ну Башмачник опять проявил свой нулевой потенциал, одноизвилиненький ты наш! rofl
Сообщений: 1201
Башмачник:
Клянчить деньги у родителей ты называешь заработком и это твоя профессия? Ну понятно, случись с ними чего ты нам будешь радостно рассказывать, что и милостыню просить это тоже нормалек, а ты вот попробуй своими руками или головой хотя бы копейку заработать, но понимаю тебя, у тебя кредо- от работы кони дохнут
Очередные нравоучения от альфонса.
Сообщений: 17049
smile Короче, вернулся из Латвии, депресивное государство и политика направлена на зачистку территории от населения, даже мой сын свалил на Кипр со своей семьёй, всё удивлялся, чего он так долго там тусуется, пиндосы давят все банки которые работают с Россией, впрочем думаю это не основная причина, главная это контроль над всеми финансовыми потоками, но это так, лирическое отступлении, по зачищенной территории ходят кучки туристов... финны, итальянцы, англичане, впрочем долго перечислять, ну так вот какая тенденция, фотика, даже мыльницы практически не увидеть, одни сэлфипалки и телефоны, так что не очень понятно для кого выпускают подобных хлам, как второй марк от шестёрки, похоже остаюсь на прежнем мнении, для дуриков типо Димона или Трошина, которые читатели, а не фотографы и верят любой надписи на заборе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 14:52)
Сообщений: 4118
Башмачник:
лирическое отступлении,
Как обычно, лирика с тебя так и прёт, после литра пива.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
НАХ мне всрался этот 6Д Мк2. Опять что-то не в тему выхаркиваешь.
laugh Для тебя и телефон будет с перебором, если только не будешь использовать в качестве вибратора, что ты вообще делаешь на фотосайте и зачем покупаешь фототехнику для своих кривых рук? Вспоминаю твои аргументы, когда тебя чморили за фотохлам... ты только жалобно блеял... ну вы чего... это же не я, а второй марк! rofl
Сообщений: 1201
А вот вам, уроды, привет от Новикова


1.


Сообщений: 1570
Пост Мишани на фейк смахивает. Даже с Wordом он так не напишет.
Сообщений: 1201
На сайте админами допускается расизм. Это понятно - латыш Андрей Автухов - Башмачник, предполагается, что является потомком фигурантов латышского легиона СС.
Админ - делайте выводы. Вещь-док в полный рост.




1.


Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2017 в 07:53)
Сообщений: 1201
Башмачник:
Для тебя и телефон будет с перебором, если только не будешь использовать в качестве вибратора, что ты вообще делаешь на фотосайте и зачем покупаешь фототехнику для своих кривых рук? Вспоминаю твои аргументы, когда тебя чморили за фотохлам... ты только жалобно блеял... ну вы чего... это же не я, а второй марк!

Запомни ублюдок, у меня нет внука от афро-американца, враль голимый. И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы, это напрягает тебя и твоего сосальца Савина, такого же расиста как и ты.



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2017 в 08:48)
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
у меня нет внука от афро-американца
гражданин Коровьев:
И даже eсли бы он был - это ни разу меня не напрягало бы
laugh Ну да гармонично смотрится
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Не твое дело что и как я покупаю, считай свое бабло, которое за тебя твоя жинка зарабатывает, альфонс
laugh Ну можно начать с того, что с конца восьмидесятых я сам на себя уже работал... весьма успешно, как и сейчас продолжаю, а мы вспоминаем, как ты хвастался, что дочке джинсы в секенде купил и был очень горд, что они не сильно заношены и стоят копейки, а мы дураки тратимся на новые... может попробуй начать самообразовываться, чтобы наконец перестать по помойкам шариться или постоянное наблюдение у психиатров этому совсем не способствует?
Сообщений: 6556
Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Вытираю ноги о 5D Mark II, а теперь пусть гуталиновый вылизывает мне башмаки! rofl

smile Ну тебе никакой фотик не поможет научиться фоткать, талант это природное, даже твои родители не смогут его купить за деньги
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Звездный