Выбор фотоаппарата

Помощь
  
Сообщений: 4118
DmitriyVK, Слишком длинно. Коротко и понятно: люблю, затаю, перетерплю, прощу. Короче лох попался.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков, Сапожника что то не слышно. Наверное всё же пригорел к розетке, отковыривают. laugh
Сообщений: 5681
Александр Васильев:
силовой кабель Crystal Power х 2 CD
Сходил по ссылке. rofl Хохотал. Ты наверное один из любимых его лошар.
Сразу вспомнился "Начальник Чукотки". rofl
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Наверное всё же пригорел к розетке
laugh
Или в алкогольной коме, тут одно из двух.
Сообщений: 6556
Перегарыч перегорел от употребления медицинского спирта и запивания стекломоем, да ещё и в розетку палец сунул для разогрева. laugh
Сообщений: 1729
DmitriyVK, кстати, у нас в [Link] выступает арт-группа SOPRANO Турецкого. Билет около $30 всего.
А в вашу деревню приезжают и почём?
Сообщений: 17049
DmitriyVK, Александр Васильев, Bayker,
laugh Вы реально нищеброды- папуасы, которые утверждают, что солнце вертится вокруг земли или на кряйняк стоит на трёх китах... пока в помоях покопайтесь... нет времени на ваш ликбез... папуасы недоделанные, но я обязательно вернусь rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2020 в 21:45)
Сообщений: 17049
DmitriyVK:

Перегарыч перегорел от употребления медицинского спирта и запивания стекломоем, да ещё и в розетку палец сунул для разогрева. laugh
smile Канадский петух, не дрочи так часто, а то волосы на руках сильно вырастут ... и бабы будут обходить ещё дальше rofl
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
И всё, дошло. Это наверно как то связано с коаксиальными кабелями, да?
laugh Когда дойдет... будет поздно... навсегда будешь в глазах людей потерявшей в опу девственницой... ну короче жди...
Сообщений: 697
Ржу. Пословицу в тему вспомнил: "Напали на меня всей деревней, еле я бедненькая-несчастная от них отгавкалась".
Вот что шмурдяк животворящий делает.)
Сообщений: 118
Народ, вы што это с Андрюхой Башмачником сделали?! Такого хорошего человека обидели! Теперь его, пока не поздно, надо кумысом отпаивать!
Сообщений: 4118
Алдар Косе:
Теперь его, пока не поздно, надо кумысом отпаивать!
Какой кумыс? Из него сначала, как из пыльного коврика, дубиной, надо дерьмо выколачивать. А потом в бочку с соляркой засунуть, и отмачивать недельку.
Сообщений: 118
Александр Васильев, вы думаете поможет? Тада я кумыс пока попридержу, а то уже чуть было в Одинцово не отправил laugh ))
Сообщений: 4118
Алдар Косе:
вы думаете поможет?
Хорошо бы костёрчик ещё под бочкой соорудить, может тогда и рога отпадут.
Сообщений: 118
Александр Васильев:
Хорошо бы костёрчик ещё под бочкой соорудить, может тогда и рога отпадут.
Нее, с костёрчиком надо бы воздержаться, это не наш метод, мы же не средневековая инквизиция .. да и пойдут нездоровые разговоры))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 15:31)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Алдар Косе:
вы думаете поможет?
Хорошо бы костёрчик ещё под бочкой соорудить, может тогда и рога отпадут.

Показалось что его действительно розеткой поджарило, ну из-за толерантности думал помянуть, шампанское купил, танцевальной музыки пару компакт дисков, думал начать шашлык мариновать. Но чую запашёк на форуме пошёл... посмотрел а г**** всплыло, не тонет, не горит, эх, а я уже подумывал фейверк брать или нет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2020 в 01:50)
Сообщений: 17049
smile Папуасы они и на Расфокусе- папуасы, только настоящие смотрю более цивилизованные и сообразительные, глядя на подобные ролики






laugh Ну а я пока по делам смотаюсь, но сегодня обязательно появлюсь и устрою порку местным аборигенам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 15:56)
Сообщений: 17049
smile Ну что... страшно, поджилки трясутся... голову пеплом посыпаете? Да не ссыте, настроение хорошее, праздничное, радуюсь [Link]... отличный репортажный ширик, f1.4, 1/100, ISO 320, на вторую пятёрку, естественно с рук, папуасы конечно могут визг поднять... я на телефон не хуже снимаю... но главное не показывать laugh



1.


Сообщений: 1729
Андрей:
Объектив EF 24mm f/1.4L II USM... отличный репортажный ширик
Поздравляю!
А чего он так на [Link], сразу в 3 раза?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 22:50)
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
А чего он так на вторичном рынке обесценивается, сразу в 3 раза?
smile Ворованное всегда дешевле, тем более, что стекло совсем не новое... а такие как Байкер покупают только у официалов... как и лучше ещё ничего не выпустили и наврятли выпустят, сегодня был в центре Москвы... миллионы людей, но фотокамеры увидел пару раз, да и обладатели явно левые, как держат, что фоткают, вот f 1.6, светосилы вполне хватает, чтобы при таком свете репортаж делать, но однозначно вторая семёрка была бы лучше



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 23:06)
|
Перейти на форум:
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотограф Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье